Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Клуб Death March
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 20.05.2015 08:45
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
А у меня вот дилемма - макс токсичности 242, а три отвара выпить не могу

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для LordSADAM
Old School
Регистрация:
31.05.2006
Зомби мутанта
Re: Клуб Death March
Сообщение от Altwazar:
Игни и ирден:
http://youtu.be/Bgjk741wUek
Читеры
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
Сообщение от LordSADAM:
Читеры
Там 205 с руки Доооо батенька демагер
Та мне кажется это Бесы/черты халявные мобы. Я вон недавно скрин выкладывал где в черта по 3400 от яда тикало, а с другими врагами так чото не получается.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Клуб Death March
Сообщение от Teiz:
Я вон недавно скрин выкладывал где в черта по 3400 от яда тикало, а с другими врагами так чото не получается.
У меня сложилось ощущение, что урон от огня и яда идет в % от хп моба. Одним по 100 за тик, другим по 1600, но при этом всё равно падают за 1-4 игни.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
Сообщение от Altwazar:
У меня сложилось ощущение, что урон от огня и яда идет в % от хп моба. Одним по 100 за тик, другим по 1600, но при этом всё равно падают за 1-4 игни.
Только что главоглаза валил 33го уровня - ни одного прока яда с масла
Завалил грифона 35го на 24ом лвле.... где эта последная сложность? Кстати в него яд тикал, бывали даже в 2к тики.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Клуб Death March
Сообщение от Teiz:
Только что главоглаза валил 33го уровня - ни одного прока яда с масла
Травить ядовитую тварь? Оригинально.
Сообщение от Altwazar:
урон от огня и яда идет в % от хп моба.
Играть через билд на знаки и догадаться к двадцать-какому-то уровню, что урон идет в % от здоровья - сильно.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Клуб Death March
Сообщение от Teiz:
Только что главоглаза валил 33го уровня - ни одного прока яда с масла
Возможно иммунитет. С огнем проще, хоть он и не накладывается на элементалей и големов, но пока поддерживаешь огнемет он всё равно наносит неплохой урон.

Сообщение от Rizolvir:
Играть через билд на знаки и догадаться к двадцать-какому-то уровню, что урон идет в % от здоровья - сильно.
Я сегодня первый раз на урон посмотрел
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Клуб Death March
Второй час час пытаюсь убить призраков у барона :(
Ненавижу траханые заборы и дистрофика ведьмака для которого они являются смертельным препятствием , я все время в них врезаюсь отпрыгивая и умираю из-за них, нахера их там понатыкали -_-

Тут выше советовали парировать и нападать. Я не понимаю, они вроде дерутся мечами, а через раз парирование не проходит, хотя атаки вроде быстрые, а не сильные. Что я делаю не так?

Как их убивать то? все время в метке знака стоять нельзя, ибо толпой накидываются и тогой. А вылетаешь оттуда - нахрена тогда знак... Д
Дали бы хотя бы сохраняться между двумя паками, я уже наизусть реплики выучил.
А за убирание меча посреди боя когда призрак отходит чуть в сторонку надо кастрировать криворуких разработчиков, больше тупости в играх я еще не видел.

ЗЫ Через 2.5 часа я сдался. Пойду качаться, вернусь уровней через 10, кулаками запинаю -_-
А то на моем 6 уровне если словил 1 удар, то стан и труп.
Правда где экспы хотя бы на несколько уровней набрать без основного сюжета непонятно.
Последний раз редактировалось sindaer; 05.06.2015 в 22:26.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Клуб Death March
Сообщение от sindaer:
А за убирание меча посреди боя когда призрак отходит чуть в сторонку надо кастрировать криворуких разработчиков, больше тупости в играх я еще не видел.
Привыкай

Сообщение от sindaer:
Правда где экспы хотя бы на несколько уровней набрать без основного сюжета непонятно.
Пойти по второй сюжетке искать ведьм, потом вернешься 9-12 уровнем. Там вообще ни чего сложного не было.
Re: Клуб Death March
Меч не убирается, если сам его вытащил перед боем. Если дождался, чтобы за тебя его вытащила игра, ну, страдай.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Клуб Death March
Сообщение от Добрый Ээх:
Меч не убирается, если сам его вытащил перед боем.
Убирается и меняется автоматически.
Пробовал стрелу отразить назад. Противник далеко, достаешь меч, вместо парирования врубается чутьё, Геральд получает стрелу в лоб и автоматически прячет меч. В бой при этом всё равно не входит.
Re: Клуб Death March
Сообщение от Altwazar:
Убирается и меняется автоматически.
Пробовал стрелу отразить назад. Противник далеко, достаешь меч, вместо парирования врубается чутьё, Геральд получает стрелу в лоб и автоматически прячет меч. В бой при этом всё равно не входит.
Сочувствую.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Клуб Death March
Народ,как имлериха завалить на макс сложности?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Клуб Death March
Сообщение от Wraithlord:
Народ,как имлериха завалить на макс сложности?
Это с дубиной? Я так понимаю, что проблема на второй стадии.
Тут на первый план выходит главное правило игры - бить только в подходящие для этого моменты, а не при любой возможности. Если бить при любом удачном случае, то поведение мобов постоянно будет обнуляться и битва не только станет сложнее, но еще и затянется.
На второй стадии он бросает щит и начинает телепортироваться.
От первого телепорта перекат.
От второго телепорта перекат.
От третьего уклонение или перекат (если не уверен, что это нужный удар).
После третьего телепорта он попадает дубиной по земле. После этого можно нанести пару ударов спокойно после уклонения, или один после переката. После этого цикл начинается по новой.
Символы практически бесполезны. Но можно накладывать квен перед и после третьего телепорта.

Бил его в сете грифона и билде на символы, что против него абсолютно бесполезно. До второй стадии приходилось его лупить несколько минут, первый раз вообще был удивлен и не понял, что это было.
Странный геймдизайн. Первый 2/3 моб стоит как столб и ни чего не делает, потом под конец получается самый агрессивный босс в игре. Еще бы удары по разнообразнее и убрать первую стадию, получилась бы эталонная битва с боссом. Все остальные противники в игре просто не горят желанием убить Геральда.
Re: Клуб Death March
Кто-нибудь всерьез прокачивал Аксий? Это эпик! Хай лвл банды убивают друг друга, в конце последнему делаешь тычку и собираешь лут


Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Клуб Death March
Сообщение от fixeel:
Кто-нибудь всерьез прокачивал Аксий? Это эпик! Хай лвл банды убивают друг друга, в конце последнему делаешь тычку и собираешь лут
Я не могу второй режим активировать,я хз...Зажимаю клавишу,а он просто станит как при обычном нажатии (талант взят)
Re: Клуб Death March
Сообщение от Wraithlord:
Я не могу второй режим активировать,я хз...Зажимаю клавишу,а он просто станит как при обычном нажатии (талант взят)
его перетащить надо в слоты и желательно большим мутагеном усилить. У меня 2 аксия заряжаются мутагеном - получается +20%


Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Клуб Death March
Сообщение от fixeel:
его перетащить надо в слоты и желательно большим мутагеном усилить. У меня 2 аксия заряжаются мутагеном - получается +20%
Да все стоитЕго во время боя споконой накладывать можно?Мб там расстояние какое-то определенное?
Re: Клуб Death March
Сообщение от Wraithlord:
Да все стоитЕго во время боя споконой накладывать можно?Мб там расстояние какое-то определенное?
Оно накладывается заметно дольше (секунд 5) Красный ник должен сменится на золотой (типа того)

Добавлено через 40 секунд
А еще аксий сбивает касты. Например, реген хп у Волколака


Последний раз редактировалось fixeel; 06.06.2015 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Клуб Death March
Сообщение от fixeel:
Кто-нибудь всерьез прокачивал Аксий? Это эпик! Хай лвл банды убивают друг друга, в конце последнему делаешь тычку и собираешь лут
Смысла нет. Бандиты всей пачкой ложатся от аарда или горят от игни, это проще и быстрее. Обычный выхлоп игни убивает любых людей, кроме щитовиков. Против них желательно иметь под рукой вторую форму.
Вообще не нашел применение этому символу. Всё или умирает в агонии от игни, или аксий на них не действует.
Re: Клуб Death March
Сообщение от Altwazar:
Вообще не нашел применение этому символу
а как же диалоги


Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Клуб Death March
Сообщение от fixeel:
а как же диалоги
В бою. Хотя в диалогах продвинутый аксий я использовал только в квесте на мастера оружейника.
Если не ошибаюсь, то вторая форма аксия на диалоги не влияла.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
Сообщение от Altwazar:
В бою. Хотя в диалогах продвинутый аксий я использовал только в квесте на мастера оружейника.
Если не ошибаюсь, то вторая форма аксия на диалоги не влияла.
Зря наговаривавете на аксий. Вторая форма не такая читерная как первая и применений у нее только одно, но разбирать кучи щитовиков ею намного веселей.
Я к примеру аксием станю. Против щитовиков норм - застанил, пришел со спины и убил. Так же аксием можно скидать людей с лошадей, догонять убегающих и т.д.
Короч я с аксием не разлучусь.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Последний раз редактировалось Teiz_renamed_650197_18062020; 07.06.2015 в 15:30.
Re: Клуб Death March
Аксий меняет конфигурацию боя и быстро откатывается - в этом суть.


Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
В игре прокачано всего три пасивки со знаков - первая в квене, первая и вторая в аксие. Не вижу смысла с моим стилем игры вкачивать больше.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Ваши права в разделе