Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гильдии как они есть. Гайд.
Автор темы: Artua
Дата создания: 30.03.2015 17:22
Правдоруб
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Гильдии как они есть. Гайд.
Не сочтите за троллинг. Но думаю самое время оживить раздел этого форума чем-нибудь позитивным.
Право высказывать своё мнение о гильдиях есть у каждого, но не обязательно делать из этого отдельный топик и маскировать его под гайд. Поэтому в этой теме будут собраны все строго положительные факты о каждой из гильдий, плюс небольшое официальное описание и несколько творческих взглядов на каждую из гильдий. Моего личного мнения и опыта в этом сообщении будет минимум.
Гильдии взяты и идут в порядке соответствующей темы - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1045496

Добавлю любую информацию, которая однозначно является плюсом по меркам MMORPG игр и только по предоставлению соответствующих пруф-линков.

Za Drots <ZDs> - сервер Cerberus.
Одна из крупнейших гильдий европейского сервера Cerberus согласно рейтингу активности. Официальное позиционирование скопировано с темы на Goha.ru:
Цитата:
Мы предлагаем
1. Совместную игру
2. Качественное времяпрепровождение и карьерный рост.
3. Спокойное отношение к любому уровню подготовки и возможностей. Равное понимание казуалов и ноулайферов.
Что мы ждем от вас:
1. В первую очередь – любовь к PvE и желание разделить наши цели и средства для их достижения.
2. В авангарде гильдии мы видим умелых и ответственных бойцов, потрошащих PvE и контент в хардкор режиме.
Пока опишу, всё самое вкусное, что нашел.
  • Мульти-игровое сообщество, которое участвует в различных популярных проектах.
  • Одна из крупнейших ру. гильдий.
  • Есть свой форум, голосовой чат.

Ar Ciel <ArC> - сервер Sargatanas.
Крупная ру. гильдия находится в десятке самых активных на сервере Sarganatas. То как они себя позиционируют (взято с их форума).
Цитата:
Мы позиционируем себя просто как компания, которая предоставляет определенный круг общения и по возможности помощь внутри этого круга. ФК не имеет четко выраженной направленности на какой-либо игровой элемент, будь то ПВП, осваивание хай-энд контента, ролевой отыгрыш, крафт и что бы то ни было.
Каждый имеет право заниматься тем, чем он хочет, без предъявления ему каких-либо претензий.
Теперь выделим самое главное:
  • Одна из крупнейших ру. гильдий
  • Высокая активность
  • Наличие своего сайта, форума и голосового чата
  • Множество полезных статей по FF

Imperium <Imp> - сервер Sargatanas.

FC находится в десятке самых активных гильдий сервера. Проводит активную политику набора, рекламы и пытается активно участвовать в жизни ру. коммюнити. Официально себя позиционируют следующим образом (взято с их страницы):
Цитата:
Мы не ставим перед FC каких-то глобальных амбициозных целей. Со времён FFXI "Империум" опирается на самоорганизацию участников. У нас нет пионервожатых и распределения по группам. Если кто-то хочет чем-то заниматься в рамках FC, он должен выступить с инициативой, смотивировать контингент. С другой стороны, взаимовыручка всегда приветствуется, и крайне редко бывает, чтобы никто не отозвался на просьбу помочь.
И конечно опишем всё, что видим:
  • Одна из крупнейших ру. гильдий.
  • Простая, красивая страница-резюме.
  • Активная политика рекламы и набора.
  • Упор на горизонтальное развитие.
  • Различные фишки с мотивацией.

Laodizea <LAO> - сервер Sargatanas.
Находится на первом месте по рейтингу активности сервера на оф. сайте. Большое количество людей и высокая текучка по причине пассивной рекламы на различных ресурсах. Позиционирование так же взято копи пастом и блоком с сайта гильдии:
Цитата:
Установление мирного общения в сообществе. Мы верим, что можем избежать негатива, троллинга, хейта внутри нашего сообщества и мы благополучно с этим справляемся. Единичные в прошлом случаи возникновения конфликтных ситуаций показали нам, что нужно тщательней вести кадровую политику и политику рекрутинга.

Помощь в развитии новых игроков. Когда-то мы все были новыми игрокам и не стоит смотреть свысока на тех кто уже возможно завтра опередит нас в одной из плоскостей развития. Оказывая поддержку сегодня можно справедливо надеяться на позитив или просто на отдачу в будущем. Это персональный выбор каждого и не принуждает к обязательствам.

Поддержка текущих игроков. Наши лидеры и офицеры действительно хотят, что бы у всех всё получилось, поэтому они готовы помочь в преодолении сложностей игры любому человеку персонально или всей группе сразу. Конечно в меру своих людских сил и возможностей.
Резюмируя всю собранную информацию:
  • Одно из крупнейших сообществ на Sarganatas.
  • Крупнейшее ру. сообщество.
  • Активная политика набора и продвижения.
  • Сайт, форум и сервер голосового общения.
  • Множество уникальных статей по FF на сайте.

Night Hawks <NH> - сервер Sargatanas.
Небольшая и старая гильдия с активными участниками. Активности на данный момент не так уж много, поэтому сразу сделаю копи-паст позиционирования.
Цитата:
Основные цели: совместное времяпровождение и взаимопомощь, развитие русскоговорящего сообщества под стягом Ночных Ястребов.
И укажу основную доступную информацию:
  • Старое сообщество
  • Активный форум
  • Активные мемберы

Station Orchid <SO> - сервер Sargatanas.

Небольшая, но активная ру. гильдия. Основной упор на как можно быстрейшее освоение хай-энд контента среди остальных ру. гильдий. Позиционирование скопировано с их темы на Goha.ru:
Цитата:
В цели нашей гильдии входят фарм Койла Бахамута и освоения всего High-End контента, который предоставит Final Fantasy XIV
Описываем всё самое яркое, что удалось зафиксировать.
  • Самая хард-корная ру. гильдия
  • Самое быстрое среди ру. гильдий освоение хай-энд контента
  • Голосовой чат

Taiga <Taiga> - сервер Tonberry.

Небольшое сообщество дальневосточных игроков, которые решили играть на японском сервере, который физически находится ближе (к дальнему востоку), что обеспечивает лучший пинг и более комфортную игру. Официальное позиционирование:
Цитата:
Taiga - это русскоязычная Free Company для людей, кому японский дата-центр регионально ближе, чем канадский.
Выделим самое яркое, что удалось увидеть.
  • Форум и голосовой чат
  • Гильдия направлена на прогресс и быстрейшее освоение хай-энд контента
  • Гильдия ведет пассивную политику набора, есть реклама на различных ресурсах
Последний раз редактировалось Artua; 30.03.2015 в 18:45.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sorahistory_renamed_770980_08052020
Фанат
Re: Гильдии как они есть. Гайд.
Может ты если такой честный и объективный, разбанешь меня в группе (группа в вк о фф14 ) которую я с тобой с нуля развивал и раскручивал. И считаю что во многом от её успеха в лао присутствует столько людей. И конфликт с Аней был у меня именно на фоне этой группы, потому что я хотел ей объяснить что группа принесет в разы больше пользы чем её сайт... что в итоге и оказалось правдой.
Я не рекламировал там свою фк. И не ввел агитации против вашей.
Аватар для Trotmeister_renamed_937801_22112022
Фанат
Я кстати тоже забанен в том паблике. Зашёл туда ровно один раз: в посте, где расписывались многочисленные достоинства Лао, спросил - если у них всё так замечательно, то зачем Ани пристаёт к случайным людям из Империума с рассказами том, какая у нас плохая FC. Получил бан "за троллинг" в лучших традициях Артуа. Вообще забавно, что паблик называется FFXIV, но писать там можно исключительно о Лао, будто бы и нет в игре других FC.
Правдоруб
Зачем постоянно выяснять отношения. Игра скучная?
to sorahistory, не вижу оснований. Ты слишком агрессивный.
А конфликт у вас кстати был детский.

to Trotmeister,
Цитата:
Запрещено:
1. Мат, грубые выражения - в том числе на картинках, видео и аудио.
2. Оскорбления, унижения любого вида.
5. Провокация и разжигание ссор.
7. Обсуждение правил сообщества.
Шапка.
Цитата:
Final Fantasy XIV
При поддержке русской гильдии FC Laodizea.
Если у тебя какие-то терки с Aniliel, то напиши ей в пм и обсуди то, что тебя волнует.
Ты же по факту переносишь всю эту игровую тематику совсем не на нейтральную территорию, разводишь агро на всех просторах. Люди должны уметь разбираться лично, а не по средством открытых чатов. Мне в группе священные войны и крестовые походы не нужны.

Сообщение от Trotmeister:
Так напиши честно - этот паблик принадлежит Лао и создан он в первую очередь для продвижения Лао, а кто будет что-то вякать против - тот сразу получит бан.
По факту этот паблик сейчас принадлежит мне и создан мной в первую очередь, что бы продвигать мои идеи и поддерживать мои взгляды на игру, а не ... твои, Vantol'a, Sora и людей, которые ничего ценного для меня не делают и не являются моими партнерами. Это не гос структура в которую ты платишь налоги и ждешь от них действий, это личная инициатива и отдельная зона, которую вы коллективно можете игнорировать. Я даже обижаться не буду.
Последний раз редактировалось Artua; 31.03.2015 в 03:29.
Старожил
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Цитата:
Может ты если такой честный и объективный, разбанешь меня в группе (группа в вк о фф14 ) которую я с тобой с нуля развивал и раскручивал.
И меня, с учетом того, что когда группа была создана, я недели три капал вам и офицерскому составу на мозги, что неплохо бы скинуться и провести рекламу, слыша в ответ "Да! Обязательно! Здоровская идея!". За эти три недели вы с Аней привлекли 21 (23?) человека в группу. А когда дело близилось к релизу, поняв, что кроме словоблудия никто ничего делать не собирается и проплатив рекламу, группа за пару недель доросла до 2100+ человек. Из которых и пришла первая волна Лао, собственно.

Опять же, если ты так рьяно жаждешь объективности и беспристрастности - вычеркни "При поддержке русской гильдии FC Laodizea." и напиши "При поддержке Vantol Aviner" и можешь спокойно продолжать пользоваться и этим моим "фейлом" на свое усмотрение.

Edit. P.S. Мысль на ночь: я тут написал и подумал - в соседней теме ты вполне справедливо высказался, что я потерял то ЛШ, то Лао, то сообщество (теперь понял, о чем шла речь). И я в той или иной степени согласен с этим, поэтому и не возразил. Это, пожалуй, действительно так. Но ирония заключается в том, что, перед тем, как потерять все эти орг. единицы я их создал. А что создали вы с Аней? Ну ладно, Аня создала прототип в 1.0, допустим, но что еще? Пусть наши с тобой пути и разошлись, но, опять же, если судить объективно (твоя же фраза про мои потери сообществ - не думаю, что ты будешь брать их обратно), вы лично и Лао в целом до сих пор едете на том, что когда-то давным-давно было создано мной. Неплохо было бы испытывать хотя бы скрытое чувство благодарности и признательности.
Правдоруб
Уважаемые господа лидеры сообществ. Не проецируйте свои драмы, фейлы на других, люди не ваша собственность и не имеют никакого отношения к вашим дрязгам и их оправданиям. Это не совсем то поведение, которое от вас ожидают игроки.

Мы невольно ведем записи того, что было отобрано у честного товарища Vantol'a.
Сообщение от Artua:
у тебя украли \ ты потерял:
1. Своё ру. сообщество, которое мечтал поднять с FFXI, но ничего для этого сделать не смог. 2002
2. Свой Linkshell Crimson Knights, который бросил через неделю после релиза. 2010
3. Своё Free Company, из которого самоустранился. И которое потом пытался уничтожить. 2013
4. Свои деньги, которые добровольно и безвозмездно отдал третьему лицу. 2014
5. Свой форум на котором ты проводил и проводишь самые деструктивные действия с момента его появления. 2014
6. Своё модерирование, от фундаментальных основ которого ты отрекся. 2015
и теперь + 7. Свою группу ВК в которую ты... а к черту, я это всё "дереву" пишу. Надеюсь тебе хватит разумности прекратить отвечать на каждый мой пост, я от тебя не требую никаких ответов и мало кого интересует твоя правда подкрепленная неопровержимыми доказательствами.

Тот кто хочет дружить - тот дружит. Тот кто хочет войны - тот теряет.
Фанат
Сообщение от Artua:
Шапка.
Цитата:
Final Fantasy XIV
При поддержке русской гильдии FC Laodizea.
Так напиши честно - этот паблик принадлежит Лао и создан он в первую очередь для продвижения Лао, а кто будет что-то вякать против - тот сразу получит бан.
Старожил
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Дык, по сути, описанная точка зрения ведь действительно имеет право на жизнь =) Впрочем, ладно, завтра патч, пошли играть, на драму у нас будет еще 3 месяца.

1. Кажется мы все играем на одном сервере и нас не мало, разве нет? Плюс см. тему про твой и мой вклад в развитие этого раздела, группу в вк и прочее.
2. Если ты не интересовался делами, это не значит, что я что-то бросил. Я уже говорил, что вполне тесно контактировал с людьми, проявлявшим инициативу.
3. О, ты впервые за все это время написал "самоустранился", ура. У меня аж слезы навернулись, серьезно. Я уже сбился со счету, сколько раз ты писал, что лично кикнул меня и гордился этим. Я даже не знаю, похлопать прогрессу или отослать в пункт про "Тотальная ложь руководящего состава Лао" в моей, абсолютно необъективной и бездоказательной теме. За такое откровение я даже готов предложить тебе ветвь перемирия
4. Согласен.
5. Ну он дохлый давно, но пускай. Согласен.
6. Тоже относительно, ибо мне писали, буду ли я писать гайды или нет. Если за пол года не напишу ни одного гайда, то снимут модерирование. Я не написал, т.к. искренне считаю, что в этой игре они бессмысленны, а бумагомарательством заниматься не хочу.
7. Ну и да.
Фанат
Сообщение от Artua:
По факту этот паблик сейчас принадлежит мне и создан мной в первую очередь, что бы продвигать мои идеи и поддерживать мои взгляды на игру, а не ... твои, Vantol'a, Sora и людей, которые ничего ценного для меня не делают и не являются моими партнерами.
Продвигай на здоровье. Только нужно это отразить в описании паблика. Сейчас там написано, что это "группа для тех кто увлекается серией Final Fantasy и заинтересован XIV-ой частью", а не "группа для продвижения идей Артуа и поддержки его взглядов на игру". Получается, что ты намеренно вводишь людей в заблуждение.
Правдоруб
Первое сообщение в этой теме действительно не содержит "великой" доли моего мнения. Пытаться перевести совершенно определенную тему в обсуждение небольшой группы ВК, которая уже несколько лет мирно существует без вас и к этому форуму никакого отношения не имеет - провокация.

Три лидера (Vantol, Sora, Trotsky) двух FC ухудшая отношения всех со всеми провоцируют очередного человека на драмо-срач в угоду своих личных соображений. Они изначально понимали, что учитывая сложность их взаимоотношений подобные просьбы удовлетворены не будут.
Фанат
Сообщение от Artua:
Первое сообщение в этой теме действительно не содержит "великой" доли моего мнения. Пытаться перевести совершенно определенную тему в обсуждение небольшой группы ВК, которая уже несколько лет мирно существует без вас и к этому форуму никакого отношения не имеет - провокация.

Три лидера (Vantol, Sora, Trotsky) двух FC ухудшая отношения всех со всеми провоцируют очередного человека на драмо-срач в угоду своих личных соображений.
Тебе или о тебе говорят по факту. А ты все стрелки переводишь. И уж если бы не то количество дерьма, что в тебе есть, может и действительно на сервере был бы мир и покой.
Нужно было оставить тебя на свалке истории. И дать делать свою бригантину. Посмотрели бы на тебя. А так ты обычный вор и лгун. Который украл труд людей и в группе в вк и в гильдии Лаодизеа.
Фанат
Сообщение от Artua:
провокация
Сообщение от Artua:
провокация
Сообщение от Artua:
провокация
Забань нас, это ведь твоё любимое решение всех проблем.
Правдоруб
Сообщение от Trotmeister:
Забань нас, это ведь твоё любимое решение всех проблем.
А вы разве нарушили какие-то заранее обговоренные или написанные в этой теме правила?)
Еще раз, если кто-то не понял.
Но ведь забанены, заблочены, кикнуты, предупреждены и так далее одни и теже люди (это не широкая аудитория людей). Все кто снисходят на грязь, поливание говном других - персоны нон грата. Должно быть всё равно кто с кем не согласен и кто против кого имеет личные счеты, это не должно касаться общественности.

Алгоритм прост как в детсаде, а трот достаточно твердолобый, что бы его не воспринимать. Но всё же:
1. Человек матерится, ругается, троллит или угрожает?
Проверяем правила места в котором он это делает. Правилами это запрещено?
1.1 Да - > Предупреждение\беседа\объяснения
1.2 Нет -> Игнор
Человек угомонился или продолжает?
1.1.1 Угомонился -> Окей
1.1.2 Продолжает -> Кик

Это правило действует на Гохе, в Lao, во многих сообществах, в группе ВК. Оно принято повсеместно и не изобретено вчера каким-то конкретным человеком. И оно работает.
Могу разоблачить Sorahistory лидера FC Station Orchid тем, что вся библиотека группы ВК была потёрта (удалена) во время его выхода из LAO. Библиотеку я эту делал пол года и многие исходные файлы не сохранились. Права проводить такие действия есть только у Администраторов\модераторов группы. На тот момент нас было двое. Зная какой он скользкий и дурной, я более чем полностью возлагаю вину на него.
Почему его забанили? Потому что даже после того как я (создатель группы) снял с него модераторство он продолжил гадить в комментах (делая вид, что ничего не было), хотя не стоило обманываться и куда-то его допускать. Пруфы буду только если лидеры SO по всем пунктам обвинений предоставят какие-либо свои доказательства, потому что кроме слов у них нет ничего, а учитывая логи наших переписок, которые находятся в открытом доступе - врать им присуще, т.к. в войне все средства хороши.
Фанат
Сообщение от Artua:
А вы разве нарушили какие-то заранее обговоренные или написанные в этой теме правила?)
Еще раз, если кто-то не понял.
Но ведь забанены, заблочены, кикнуты, предупреждены и так далее одни и теже люди (это не широкая аудитория людей). Все кто снисходят на грязь, поливание говном других - персоны нон грата. Должно быть всё равно кто с кем не согласен и кто против кого имеет личные счеты, это не должно касаться общественности.

Алгоритм прост как в детсаде, а трот достаточно твердолобый, что бы его не воспринимать. Но всё же:
1. Человек матерится, ругается, троллит или угрожает?
Проверяем правила места в котором он это делает. Правилами это запрещено?
1.1 Да - > Предупреждение\беседа\объяснения
1.2 Нет -> Игнор
Человек угомонился или продолжает?
1.1.1 Угомонился -> Окей
1.1.2 Продолжает -> Кик

Это правило действует на Гохе, в Lao, во многих сообществах, в группе ВК. Оно принято повсеместно и не изобретено вчера каким-то конкретным человеком. И оно работает.
Могу разоблачить Sorahistory лидера FC Station Orchid тем, что вся библиотека группы ВК была потёрта (удалена) во время его выхода из LAO. Библиотеку я эту делал пол года и многие исходные файлы не сохранились. Права проводить такие действия есть только у Администраторов\модераторов группы. На тот момент нас было двое. Зная какой он скользкий и дурной, я более чем полностью возлагаю вину на него.
Почему его забанили? Потому что даже после того как я (создатель группы) снял с него модераторство он продолжил гадить в комментах (делая вид, что ничего не было), хотя не стоило обманываться и куда-то его допускать. Пруфы буду только если лидеры SO по всем пунктам обвинений предоставят какие-либо свои доказательства, потому что кроме слов у них нет ничего, а учитывая логи наших переписок, которые находятся в открытом доступе - врать им присуще, т.к. в войне все средства хороши.
Вот сразу видно человек болен шизофренией . Лучше всего придумать обвинения и повисить его заочно.
А что касается коментариев то был лишь один случай когда ты в грубой форме общался не выбирая слов в выражениях с матрешкой. Я за нее вступился и получил бан. От "справедливого " артурчика.
Так что ты еще раз показал что ты лгун и уж тут артур все это знают прекрасно.

П.С. "Зная какой он скользкий и дурной, я более чем полностью возлагаю вину на него."
Готов даже провести голосование анонимное на гохе о ком эта фраза обо мне или о тебе...
Аватар для Idu-sensei_renamed_1065724_26082021
Фанат
ROW ROW FIGHT DA POWER, уже интереснее :D

Чисто технически пруфов не вижу ни у одной из сторон, но Сора, ты слишком петушишься по этому поводу чето
Правдоруб
Сообщение от Idu-sensei:
Чисто технически пруфов не вижу ни у одной из сторон, но Сора, ты слишком петушишься по этому поводу чето
Потому что он знает о чем я. Всё, что осталось от гайдов - это картинка-муляж.

Ему следовало бы её утихомирить, а не ... "строить из себя белого рыцаря" и потакать перманентным эмоциям. Банил его я и на тот момент не имел к нему никакого уважения и не видел в нем ничего кроме каких-то очередных деструктивных действий, только проблемы.

Сомневаюсь, что он или Vantol, когда-нибудь задавались вопросом "почему он так с нами?" или "что мы сделали не так?" или "что мы сделали плохого?". Зато у них целый список заранее подготовленных обвинений, которые я почему-то пытаюсь отрицать. Они почему-то считали, что ссорясь сначала персонально с Aniliel, а потом со мной - они достигнут успеха. Что у нас по какой-то неведомой причине после такого потока грязи должны будут остаться сугубо хорошие и адекватные отношения. Большинство из тех обвинений, которые у них есть связаны с личными дрязгами с Aniliel, а не со мной и тем не менее они их не смогли уладить и не смогли договориться. Но и на меня они что-то отрыли, потому что "Артуа на её стороне". Хочу заметить, что ссора и ругань между Anileil и Sora я назвал "детским садом", потому что то какие у меня и Ani были претензии друг к другу, это и ТО являлись большими причинами разойтись делать свои отдельные FC. И в нашем "дуо" нет рулящего как говорит Sora, потому что каждый придерживается своей позиции и каждый думает своей головой, но мы не доводим до абсурдного и не плюем в лицо друг другу только потому что пару слов показалось обидными. Это простая манера Aniliel за которой по сути то и не кроется ничего плохого, но видимо честь мужчинок замечания девушки задевали и они включали свой эмо-мод, до включались и сотворили эпик-драму.
Фанат
Т.е. Артур признает, что все кики, которые были, были из-за личного конфликта с Аниэль и с тобой?
Конечно же были редкие исключения.
Не понимаю почему из-за двух неадекватов кикались люди? Я бы хотел напомнить, что в конфликте Вантола и Ани Вантол предложил примирение, когда мы 3 часа всё это обсуждали, но Аня сказала "Нет!" и всё, он ушёл. И так много раз - у нее истерика, у Артура истерика и люди летят из ФК.

Фанат
Сообщение от Kotikkitok:
Т.е. Артур признает, что все кики, которые были, были из-за личного конфликта с Аниэль и с тобой?
Конечно же были редкие исключения.
Не понимаю почему из-за двух неадекватов кикались люди? Я бы хотел напомнить, что в конфликте Вантола и Ани Вантол предложил примирение, когда мы 3 часа всё это обсуждали, но Аня сказала "Нет!" и всё, он ушёл. И так много раз - у нее истерика, у Артура истерика и люди летят из ФК.
Уточнее это я был за мир и решение конфликта любым способом кроме открытого разделения. Я просил вантола уйти спокойно и тихо что он и сделал сказав что до утра он выйдет из гильдии. Следом так же тихо ушел и я. По большому счету о конфликте и нашем выходе знало только руководство гильдии которое и было на том самом собрании о котором ты говоришь. За два до этого собрания у нас была встреча на которой я предложил убрать конфликт простым методом, разделить ответственность за направления в гильдии между ее основателями я с вантолом должен был заняться вопросом статиков и каналами статиков в тс (Ибо там происходил дикий хаос и неразбериха ) аня и артур должны были взять на себя весь социальный аспект гильдии а Телрус и монкрус взять ответственность за все что связанно с крафтом. Все участники той встречи согласились на эти условия, мы с вантолом за сутки обработали (простите за такое может грубое слово ) почти все списки играющих русских на тот момент для этого даже создали документ на гугл диск который полностью подтверждает мои слова. И под вечер занялись реорганизацией каналрв статик. И вот что стало основной причиной сорры между мной аней и моего отношения к артуру. Не знаю как сейчас но тогда был такой канал кафешка в котором собирался статик артура в информации о канале так и писалось что тут собирается статик такой то и в такое то время. Вантол даже зашел в этот канал и спросил у артура собирается ли тут статик тот сказал да. Вантол толи перенес его в статики толи пересоздал его в разделе для статиков Ибо правило а точнее правила для всех одни покрайней мере на тот момент мне так казалось. Спустя пару часов мой чат в скайпе и тске взорвался от крика ани мол как мы посмели тронуть этот канал что она заберет у нас права в тс и чутли не кикнет скрины той переписки должны быть в архиве. И уж после этого спустя день и было то собрание о котором ты говоришь.
Правдоруб
Сообщение от sorahistory:
причиной сорры между мной аней
Ну это еще более серьезный "конфликт" чем "конфликт" с ней о группе ВК

Сообщение от Kotikkitok:
Т.е. Артур признает
Я прямо представил как ты поднял указательный палец вверх и ехидно паясничаешь.
Я понимаю зачем ты дуриком в постах прикидываешься. Но конфликты между Сорой, Вантолом и Аней я считаю мелочными и натянутыми. Со мной у них конфликтов не было.
Конфликтов со мной так же не было, когда полетела голова Тротского (кик твинка) из-за жалоб лидеров статиков и офицеров.
Конфликта со мной не было, когда полетели головы статика Колда - (инициаторы: Анекс, Мисслуми, Новаки, Микаельори, Колд). Там были даже нормальные и терпимые отношения.
Конфликта со мной не было, когда кикался Утопленник, там целая кипа скринов от офицеров.
Конфликтов со мной так же не было, когда с набором в 15! людей за неделю удалялось пару человек из-за мата и срачей.
Конфликта со мной не было, когда Монк и Анифорс наезжали на Котика.
Конфликт становится "моим" только когда я нажимаю кнопку "kick". Или открыто пишу на форумах, что всё было чуть иначе нежели это описывают.

Так что о каких "Артур признает" идет речь ...

А вот котику стоит признать, что он анонимно распускал и распускает грязные слухи.
Фанат
Ну вот, это только подтверждает, что все траблы были только из-за неадекватности Ани с Артуром, хотя там не только они были странные. Ну да ладно.
Меня забавляет другое - вроде только подумаешь, что конфликт исчерпан, как у Артура что-то звякает в голове (ну или у Ани) и он начинает перекладывать поток своих не всегда связанных мыслей на форум, хотя уже миллион раз сам писал, что ЛАО вообще не гоховская ФК и ему тут уж и делать нечего и ему всё-равно....))) Забавно....хотя нет, я понял - весна же пришла, может это обострение?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Artua:
Я понимаю зачем ты дуриком в постах прикидываешься. Но конфликты между Сорой, Вантолом и Аней я считаю мелочными и натянутыми. Со мной у них конфликтов не было.
Мелочными? Да Аня на протяжении 5 месяцев...и даже нет, до сих пор не может выйти из штопора под названием "Вантол бяка, меня обидел, я ему не отдам ни пяди ЛАО!"

Сообщение от Artua:
Я понимаю зачем ты дуриком в постах прикидываешься.
Ну разъясни мне)) И читай внимательнее - я писал о конфликте Ани, ты тоже там с боку присоединился попозже. Но ты не центр вселенной. Только сейчас тебя плющит чаще ее))

Сообщение от Artua:
Конфликт становится "моим" только когда я нажимаю кнопку "kick". Или открыто пишу на форумах, что всё было чуть иначе нежели это описывают.
(Не) Уважаемый, вы не лукавьте. На собраниях офицеров, когда вы там уже стали присутствовать основной негатив и поддержка Аниных бзиков был именно от вас)) так что даже если вы не засветились на форуме/чате это не означает что не были частью конфликта)

Последний раз редактировалось Kotikkitok; 03.04.2015 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Правдоруб
Сообщение от Kotikkitok:
Мелочными? Да Аня на протяжении 5 месяцев...и даже нет, до сих пор не может выйти из штопора под названием "Вантол бяка, меня обидел, я ему не отдам ни пяди ЛАО!"
Ну Вантол и Сора в том же штопоре.

Сообщение от Kotikkitok:
ты тоже там с боку присоединился попозже.
ну или просто ты меня присоединил.

Сообщение от Kotikkitok:
вы не засветились на форуме/чате это не означает что не были частью конфликта
Я не выношу ссор из избы - это раз. Я отвечаю на их проявления здесь. Однобокий взгляд со стороны натянутой оппозиции сейчас выглядит правдоподобно из-за количества отписывающихся людей, а то что мы не гоха гильдия проявляется в том, что у нас тут своих форум-варриоров нет. Но так или иначе у каждого из обвиняющих людей грязного белья наберется больше чем у всего состава ЛАО включая лидеров. Даже у тебя, когда ты отписываешь от имени твинка или ноу-нейма в сообщениях проглядывается просто ни с чем не сравнимая ехидность (чат лао \ анонимне посты и твинки) и как правило из всей толпы хейтеров только ты наседаешь строго по определенным пунктам.

Сообщение от Kotikkitok:
не только они были странные
Странные и неадекватные вещь разная, то что половина ФК из-за твоих сообщений тебя недолюбливала не делает их странными... как минимум нормальными.
Фанат
Сообщение от Artua:
Даже у тебя, когда ты отписываешь от имени твинка или ноу-нейма в сообщениях проглядывается просто ни с чем не сравнимая ехидность (чат лао \ анонимне посты и твинки) и как правило из всей толпы хейтеров только ты наседаешь строго по определенным пунктам.
Ну я аж возжелал примеров. Твинк у меня 1 был, был в ЛАО и я даже 1 раз написал, но, к сожалению нужного мне эффекта я не добился(
Других твинков у меня нет, на форуме у меня только 1 аккаунт, так что не знаю где я тебе ещё мерещусь)

Сообщение от Artua:
Странные и неадекватные вещь разная, то что половина ФК из-за твоих сообщений тебя недолюбливала не делает их странными... как минимум нормальными
Тут тоже подробнее - какая "половина" недолюбливала и из-за каких сообщений?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Artua:
Ну Вантол и Сора в том же штопоре.
Ну они хотя бы куда более адекватны, нежели Аня или ты. Особенно это заметно в сравнении - я слышал и тебя в ТС и их потом...

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Artua:
ну или просто ты меня присоединил.
Я тебя не присоединял, ты же не страпон>.> хотя...

Последний раз редактировалось Kotikkitok; 03.04.2015 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Правдоруб
Сообщение от Kotikkitok:
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kotikkitok:
Добавлено через 28 секунд
У кого-то подгорело.

Сообщение от Kotikkitok:
Я тебя не присоединял, ты же не страпон>.> хотя...
Я уже давно не гуглю слов, которые не находятся в общем употреблении. Зная твои пристрастия - твой сленг я не буду гуглить точно, результат рискует оказаться на том же уровне адекватности, что и ты сам, а я только и пополню ту половину ФК, которая агрится на твои сообщения. Могу только надеяться, что я ошибаюсь и всё в рамках приличного.
Фанат
Сообщение от Artua:
У кого-то подгорело.
Артуа, добавляется это автоматом из-за цитирования и из-за того, что я не сразу увидел твой "ответ", не парься. Подгорает у тебя постоянно, раз ты никак не успокоишься)

Сообщение от Artua:
Я уже давно не гуглю слов, которые не находятся в общем употреблении. Зная твои пристрастия - твой сленг я не буду гуглить точно, результат рискует оказаться на том же уровне адекватности, что и ты сам, а я только и пополню ту половину ФК, которая агрится на твои сообщения. Могу только надеяться, что я ошибаюсь и всё в рамках приличного.
Я вполне адекватен, но искать в гугле не советую - вдруг там и правда твоя фотка появится под это слово))
И опять какая-то мифическая половина ФК, ну прямо не знаю - вы с Аней и неадекватным(ой) Лиз теперь "половина"?))

Аватар для rushcz_renamed_1125196_02102020
Писaтель
Сообщение от Artua:
мне кажется ты сразу прогуглил