Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: Xbox One
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 30.12.2014 18:42
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
фанаты бокса хвалить будут, очевидно.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Конечно будут хвалить, я даж в пейнте картинку набросал

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: Xbox One
Просто оставлю это тут
Сообщение от 1h13f:
Просто оставлю это тут
Ща их пополам разделят еще на км и пады
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: Xbox One
Прибежит Алек и скажет, что для полноценной игры хватает и 40 онлайна
Сообщение от Morellio:
Прибежит Алек и скажет, что для полноценной игры хватает и 40 онлайна
Неее. Весь онлайн бокса в хало и гирях. Все остальное мультиплатформенный треш для сонифанатиков так как у них нет нормальных мп шутеров
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от _pain_:
Неее. Весь онлайн бокса в хало и гирях. Все остальное мультиплатформенный треш для сонифанатиков так как у них нет нормальных мп шутеров

Сам Алек не сказал бы лучше
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от JustEx удалено: грубость, оскорбление

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: Xbox One
Фил тут вкурсе нас держит если чО, по Крэкдайну!! Говорит понравилось

"Вчера я играл в последний билд игры. Команда проделала хорошую работу, многое еще предстоит сделать, но прогресс очевиден. Мой агент чувствовал себя как машина для разрушения. Мне понравилось :-)"


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от HimeraDeCure:
Фил тут вкурсе нас держит если чО, по Крэкдайну!! Говорит понравилось

"Вчера я играл в последний билд игры. Команда проделала хорошую работу, многое еще предстоит сделать, но прогресс очевиден. Мой агент чувствовал себя как машина для разрушения. Мне понравилось :-)"
Чего там ещё делать если она вроде скоро выходит уже.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от polstar11:
Чего там ещё делать если она вроде скоро выходит уже.
Она уже 5 лет скоро выходит

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:
Она уже 5 лет скоро выходит
Да но дату релиза то говорили на осень эту,или на январь когда там? Опять что ли переносить собрались ?
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Обсуждение: Xbox One
Блин, вы очень зря недооцениваете эту фишку коробки с клавой и мышкой. У меня вообще такое ощущение, что проиграв битву в этом поколении консолей майки задались целью консоли просто уничтожить, ну типа раз не мне, то и никому. Отсюда весь этот бред с кроссплатформой с ПК, клава мышь и т.д.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от NRN:
Блин, вы очень зря недооцениваете эту фишку коробки с клавой и мышкой. У меня вообще такое ощущение, что проиграв битву в этом поколении консолей майки задались целью консоли просто уничтожить, ну типа раз не мне, то и никому. Отсюда весь этот бред с кроссплатформой с ПК, клава мышь и т.д.
Не это просто компания майкрософт которая творит бред,какая битва если хбокс 360 использовали как тв ящик и они подумали что это основная их аудитория и им можно показывать просмотр футбола на анонсе консоли.А дальше они просто не хотят ничего делать и зарабатывают деньги минимальными усилиями,если в новом поколении не будет откат всего и нормальной консоли то значит что они и не только на это поколение забили типа проиграв.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от NRN:
Блин, вы очень зря недооцениваете эту фишку коробки с клавой и мышкой. У меня вообще такое ощущение, что проиграв битву в этом поколении консолей майки задались целью консоли просто уничтожить, ну типа раз не мне, то и никому. Отсюда весь этот бред с кроссплатформой с ПК, клава мышь и т.д.
Так поддержка КМ ужа давно у пс4 есть.
Просто далеко не все разрабы дают доступ игре.
На этот случай и покупают эмули, так что майки тут особо ничего не придумали.
Она начали войну «про» версий из-за своей слабой ХО - вот за это их можно ненавидеть, ибо теперь каждые 2-3 года будут выпускать «улучшенную» консоль

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от NRN:
Блин, вы очень зря недооцениваете эту фишку коробки с клавой и мышкой. У меня вообще такое ощущение, что проиграв битву в этом поколении консолей майки задались целью консоли просто уничтожить, ну типа раз не мне, то и никому. Отсюда весь этот бред с кроссплатформой с ПК, клава мышь и т.д.
Просто за что майки не возьмутся, у них рано или поздно получается ПК.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Там говорят майки обсидианов покупают чую следующие поколение будет жарким

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: Xbox One
https://kanobu.ru/news/sluh-microsof...a-na90-408113/

Добавлено через 4 секунды
фак

Последний раз редактировалось ll ll; 09.10.2018 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Я хз о каком поколении идет речь, если Xbox = PC по играм. У майков все экзы гавно по сравнению с сони и нет желания даже брать хбох, чтоб в них сыграть раз и продать. Я уж лучше нинтендо возьму. Думайте, что это хейт, мне все равно. Просто майки давно показали свое отношение к коммьюнити, играм, игровым студиям и индустрии в целом. Надеетесь на следующее поколение, на какую-то зарубу? Пфф. No chance.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: Xbox One
Майки насобирали Инди челиков. Ух как сделают штук 10 игр типо Моря воров и Крекдаунов, геймдев расшевелят сразу! Обсидиан так вообще Танки делали, им бы хоть как-то заработать.


Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: Xbox One
ну ок чё, далее под давлением майков (сроки + типикал а***нно нужные правки и изменения от владельца/издателя) они (обсидианы) выпустят какое-нить полуобосранное дерьмо на манер квантумбрейка от ремеди и рипнутся, как разработчики крайне годных (пусть и нишевых) игр

можете заскринить этот пост

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:
Там говорят майки обсидианов покупают чую следующие поколение будет жарким
Да уже была история что обсидиан делали для них ААА рпг эксклюзивную и майкрософт её отменил,а так хорошо для обсидиан если случится,перестанут делать дешёвые рпг с кикстартера из 98 года.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Tilk Siper:
Я хз о каком поколении идет речь, если Xbox = PC по играм. У майков все экзы гавно по сравнению с сони и нет желания даже брать хбох, чтоб в них сыграть раз и продать. Я уж лучше нинтендо возьму. Думайте, что это хейт, мне все равно. Просто майки давно показали свое отношение к коммьюнити, играм, игровым студиям и индустрии в целом. Надеетесь на следующее поколение, на какую-то зарубу? Пфф. No chance.
Полностью согласен.
Вроде бы и картинка приятная что у герзы, что у хуйло5. Но физика просто ужасная.
Ну и слив на ПК...
Использую как мультимедию и беру какие нить мультиплатформы по скидке.

Re: Обсуждение: Xbox One
Дошли руки попробовать хорайзон4. Какие же о***нные гонки. Ведьмак3 от мира гонок как любят говорить. Если бы я любил жанр гонок яб там жил чесслово, хотя и без этого очень понравилось кататься.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от _pain_:
Дошли руки попробовать хорайзон4. Какие же о***нные гонки. Ведьмак3 от мира гонок как любят говорить. Если бы я любил жанр гонок яб там жил чесслово, хотя и без этого очень понравилось кататься.
Теперь придется забрать свой хуян у сестры и купить подписку

Ваши права в разделе