Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Новый видос Ганса
Автор темы: ROBBER_renamed_27313_07092023
Дата создания: 16.09.2014 01:46
Аватар для ROBBER_renamed_27313_07092023
Знаток
Регистрация:
24.10.2005
Новый видос Ганса

А из какого фильма там вставка на 3:00 ?
Аватар для ocwk_renamed_989066_17022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2012
Re: Новый видос Ганса
Луна-парк кажется. Как же он жопу надрывает с 30 фпс...

Сообщение от Salmon Says:
Этот говноед сломался, несите мне новую игрушку.
Аватар для ROBBER_renamed_27313_07092023
Знаток
Регистрация:
24.10.2005
Re: Новый видос Ганса
Ёпт! Главный герой фильма полностью отражает жизнь русского народа на мировой арене в эти дни
При этом, большинство русских ещё на первой стадии фильма, а меньшинство уже поумнело и находится в конечной стадии.
Это я про Луна-парк
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: Новый видос Ганса
новый видос Мела Гибсона
Аватар для ROBBER_renamed_27313_07092023
Знаток
Регистрация:
24.10.2005
Re: Новый видос Ганса
Ууууу, привет пупсик. А пердачёк то всё ещё болит
После того как я тебя у Альгазара и ворот Кастлы 100500 раз обоссал, тебе лучше вообще ничего не выкладывать про меня.
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: Новый видос Ганса
На видео твои медскилз отлично видны
Аватар для ROBBER_renamed_27313_07092023
Знаток
Регистрация:
24.10.2005
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Salmon Says:
На видео твои медскилз отлично видны
Тем не имее мне их более чем хватает, что-бы при каждой нашей встрече заставлять тебя терять ккал и звать на помощь
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от ROBBER:
Тем не имее мне их более чем хватает, что-бы при каждой нашей встрече заставлять тебя терять ккал и звать на помощь
Ты не про тот случай, когда вы 10 в 7 о****люлились под какслой и я лично тебя убил и ганкнул?
Аватар для ROBBER_renamed_27313_07092023
Знаток
Регистрация:
24.10.2005
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Salmon Says:
Ты не про тот случай, когда вы 10 в 7 о****люлились под какслой и я лично тебя убил и ганкнул?

"Лично убил" А Кич так, мимо проходил, твой ккал собирал наверное

Хотя я не против, можешь порадоваться этой маленькой победой. А то у меня в банке уже некуда лут с вас складывать.
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Salmon Says:
Ты не про тот случай, когда вы 10 в 7 о****люлились под какслой и я лично тебя убил и ганкнул?
Лол, ты убил? Перед кем ты рисуешься, все тут и так знают что ты не о чем

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от ROBBER:
"Лично убил" А Кич так, мимо проходил, твой ккал собирал наверное

Хотя я не против, можешь порадоваться этой маленькой победой. А то у меня в банке уже некуда лут с вас складывать.
Все мы знаем, как ты первый, роняя калл, уносишь свою жопу из замесов. Неудивительно, что банк, со временем, наполняется.



Сообщение от Dotar_Sojat:
Лол, ты убил? Перед кем ты рисуешься, все тут и так знают что ты не о чем
ЗЕРГ МЕРК на проводе. Как так Ректум? 1 в 10 уже не умираете?
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Salmon Says:
Все мы знаем, как ты первый, роняя калл, уносишь свою жопу из замесов. Неудивительно, что банк, со временем, наполняется.
Юный любитель каках, у тебя есть посты где нет упоминаний фекалий?

Сообщение от Salmon Says:
ЗЕРГ МЕРК на проводе. Как так Ректум? 1 в 10 уже не умираете?
Ректум жестки тип, но и его убить можно, убивал его.... вдвоем с Артемом
Зерги по 5-30к провлеса вообще никакие, их и я штук 10 убью, ты кстати вписался бы в этот коллектив но их щас кикнули, терорист типа пвп клан решил замутить

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Dotar_Sojat:
Юный любитель каках, у тебя есть посты где нет упоминаний фекалий?
Ты это пишешь поедателю унылого гуано

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Dotar_Sojat:
Юный любитель каках, у тебя есть посты где нет упоминаний фекалий?
Прости, но у меня ты только такие ассоциации вызываешь. Ничего не могу с собой поделать.
Сообщение от Dotar_Sojat:
Зерги по 5-30к провлеса вообще никакие, их и я штук 10 убью, ты кстати вписался бы в этот коллектив но их щас кикнули, терорист типа пвп клан решил замутить
Ко ко ко. Да-да, иди гуляй. Зерг Мерк.
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Salmon Says:
Прости, но у меня ты только такие ассоциации вызываешь. Ничего не могу с собой поделать.
Так ты получается еще и гей, раз мужик у тебя ассоциируется с объектом твоего сексуального вожделения(с какахой)


Сообщение от Salmon Says:
Ко ко ко. Да-да, иди гуляй. Зерг Мерк.
Ты меня уколоть пытаешься тем что я в Зергах чтоль? Есть несколько разновидностей нубасов: есть те кто пытаются типа быть политиками в пвп игре(думают что типа они круче чем просто скиловые пвп игроки); есть такие которые юзают читы и пытаются всем даказать что они псевдо нагибаторы; а есть совсем конченые которые думают что типа они не уг т.к. состоят в псевдо топовом клане, типа элита и утверждают что личный скил не важен главное чтоб твой клан нагибал, не подозревая что они просто балласт в этом клане, подскажу тебе что ты относишься к 3му виду. А есть обычные игроки которые получают фан нагибая в своей сыграной пачке и им не важно в каком клане быть, главное чтоб был фан...

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Dotar_Sojat:
Так ты получается еще и гей, раз мужик у тебя ассоциируется с объектом твоего сексуального вожделения(с какахой)
Мужик?
Ты задрот за 30 без семьи. Неудавшийся ни в чем. Какой же ты мужик. Ты так, особь неопределенного пола.

Сообщение от Dotar_Sojat:
Ты меня уколоть пытаешься тем что я в Зергах чтоль? Есть несколько разновидностей нубасов:
Бла бла бла, дальше не читал. Мне не интересны оправдания какого то зерг мерка.
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Salmon Says:
Бла бла бла, дальше не читал. Мне не интересны оправдания какого то зерг мерка.
Там не оправдания, а красная пилюля от Морфиуса, от которой ты предпочел отказаться и остаться в своем убогом иллюзорном мирке

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Dotar_Sojat:
Там не оправдания, а красная пилюля от Морфиуса, от которой ты предпочел отказаться и остаться в своем убогом иллюзорном мирке
Судя по твоей жизни, ты вообще любитель позаглатвать красные пилюли. Интересно, родился ты таким или по ходу процесса втянулся.
Хотя, ты же зерг мерк. Что еще с тебя взять.
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Salmon Says:
Судя по твоей жизни, ты вообще любитель позаглатвать красные пилюли. Интересно, родился ты таким или по ходу процесса втянулся.
Забавно читать посты от фаната разочаровавшегося в своем кумире т.е. во мне
Может еще репчик запилишь, потягаешься со стеном еминема

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Dotar_Sojat:
Забавно читать посты от фаната разочаровавшегося в своем кумире т.е. во мне
Наивная шуточка от унтерменша. Хи хи. Не так смешно, правда, как твое нытье о потерянном домике.
Хотя, если за 30 лет, заработал на свой угол только в даркфоле, то согласен - обидно.
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Salmon Says:
Наивная шуточка от унтерменша. Хи хи. Не так смешно, правда, как твое нытье о потерянном домике.
Хотя, если за 30 лет, заработал на свой угол только в даркфоле, то согласен - обидно.
Даже если это считать правдой все это нервно курит в сторонке по сравнению с твоим недугом - капрофилией Ты наверное еще и уринотерапию по методу Сергея Малахова практикуешь, не?

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для QeeQaek
Старожил
Регистрация:
12.11.2007
Re: Новый видос Ганса
Какая тут каша варись, моя не смотри



Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Dotar_Sojat:
с твоим недугом - капрофилией
Постой- постой, а ты случайно не тот парень, который на форуме БФ выложил ролик с обосранным мужиком в раздел "Ржач"?
Очередная унылая попытка съехать. Хотя чего еще ожидать от биомусора.
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Salmon Says:
Постой- постой, а ты случайно не тот парень, который на форуме БФ выложил ролик с обосранным мужиком в раздел "Ржач"?
Очередная унылая попытка съехать. Хотя чего еще ожидать от биомусора.
Помню ролик, ты еще обиделся что ролик который ты относишь к клубничке был помещен в ржач, еще кричал там типа на вкус и цвет.., не смейтесь над моими эро пристрастиями и все в этом духе

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: Новый видос Ганса
Сообщение от Dotar_Sojat:
Помню ролик, ты еще обиделся что ролик который ты относишь к клубничке был помещен в ржач, еще кричал там типа на вкус и цвет.., не смейтесь над моими эро пристрастиями и все в этом духе
Ууу, биомусор, опять что то жалкое.
Давай уже на чистоту, не получилось у тебя братьев по духу себе найти, копрофила в тебе вычислили, опять же, из клана выгнали. Даже в шутку все свести не получилось. Неудивительно, что тебе на америку уйти пришлось.
Ваши права в разделе