Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Второй год в ГВ2
Автор темы: try2fly
Дата создания: 29.08.2014 22:56
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Второй год в ГВ2
Собственно, продолжение этой темы

/age 5600,
8 80-ых, из них половина со 100% картой и в фулл асцендеде,
5 легендарок, 22к+ ап,
успел заценить практически все аспекты игры и больше всего по душе пришлись гильдрейдовое ввв и хардкорное пве
Последний раз редактировалось try2fly; 31.08.2014 в 11:29.
Аватар для NeoDAV_renamed_45844_22052020
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: Второй год в ГВ2
Ну и ты задрот.
У меня 12к за 2 года
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Второй год в ГВ2
15к. ПвЕ хардкорного в игре нету.


Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Второй год в ГВ2
Тебе так хочется поспорить на эту тему? )
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Второй год в ГВ2
Прохождение контента это, когда ты его прошел, убил и освоил. Даже если на один данж уходит 2-3 месяца. Прохождение контента на 1 минуту быстрее других тоже самое что прохождения егоже нубами за неделю. А любой контент ГВ2 проходится абсолютно всеми. Бред про спид раны оставь бабушкам. Просто игра настолько простая, что кому то там делать настолько нехер что и начал ковыряться в классах и как пройти 10000 милиаржный раз один и тот же данж но на 1 секунду быстрее


Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Второй год в ГВ2
Сообщение от try2fly:
хардкорное пве
ГВ2 игра для казуалов с упором на колекционирование всяких внешек и т.д.
Естестсвенно, при желании в любой игре можно упороться и найти хардкор.

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Второй год в ГВ2
Сообщение от Брэго:
Прохождение контента это, когда ты его прошел, убил и освоил.
Не, ну понятно, что если мыслить вовстайл стереотипами, то хардкорного пве в гв2 нет ) Но я благо не настолько упорот, чтобы считать, что рейды - это вершина пве-творения
Сообщение от lordaeron:
Естестсвенно, при желании в любой игре можно упороться и найти хардкор.
Ну да, я, как и многие другие, упарываемся и открываем для себя игру с новой стороны: сразу появляется куча целей, мотиваций, новых челленджей, требующих развития скилла и т.д. Я хз, что в этом такого, что вызывает у некоторых такое отторжение
Re: Второй год в ГВ2
Ну как бы для хардкор игроков это и нормально. С тем же успехом можно обвинять игры с увеличением уровня сложности. Для кого-то разработчики уровни сложности добавляют, кто-то их сам придумывает, не вижу никакой разницы.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Второй год в ГВ2
Причем тут вов стайл? Игре 2 года а кроме текватала и вурма нехера не добавили. А ведь есть марионетка, энкаунтер со скарлет. Есть соло арена где можо вепошить 10 боссов. Был саб и тот убрали. Все оставили для рачканов. Я понимаю что делать такие игры как БД АА и ВС по хардкорности феил но убивать вообще все сложности в игре это пздц. Игра на данный момент рай для казуалов которые могут иметь все играя 1-2 часа в неделю.

Добавлено через 50 секунд
Вернити Карку Квин, Марионетку, Скарлет. И отаку со Скарелт вот вам 4 рейда


Последний раз редактировалось Брэго; 03.09.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Второй год в ГВ2
http://forum.bandits-clan.ru Хотя я бы оформил тему типа https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1004653


Ваши права в разделе