Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cleric и PVP
Автор темы: AspNet
Дата создания: 30.04.2009 03:00
Аватар для AspNet
AspNet
Guest
Cleric и PVP
Итак хотелось бы задать вопрос людям прокачавшим его до 30-50.Как он на таких уровнях?Делимся впечатлениями,советами и тактиками..На моем 26 левеле +3 синих шмотки,везде на +ХП и со щитом,с противниками своего уровня чувствую себя более чем уверенно-если не убью так убегу)))Бью постоянно скилами,стоит ли бить обычными ударами?
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Cleric и PVP
36й клерик в фул-синьке на 33й, 35я синяя пушка. Как уже писал - проблемы с чантером, танком и клериками (успевают убежать обычно). БОЛЬШИЕ проблемы - с СМами грамотно пробитыми и иногда с хорошо одетыми сорками.

Обычные удары сакс - большая часть классов вообще не подпустит к себе, а те что подпустят больше магии боятся, чем контактного дамага.
Аватар для MeitDeist_renamed_637128_30122020
Знаток
Регистрация:
04.11.2008
Ответ: Cleric и PVP
у сорка будет скорость полета больше - будет тя долбить на ходу инстант холодом на 1к+ дамага раз в 2 секунды (если будешь убегать); лучник - мне или показалось или этот хрен кидает что-то за 30 метров :\ сайленс - мего дамаг, слип - мего дамаг.. и это все нужно отхилять, если не убили... с чантерами и клерами - не ты их, не они тебя, в этом и минус клера, что при соло ганке любого можно упустить и не убить, урона тупо не хватит.
ассассины - ну этих дегенератов я больше всего ненавижу, вчера за 3 секунды порвал ассассин на 3 лела ниже меня - блинк, 2 бэкстаба, 3 печати - подкидывание в воздух, еще че-то и все, и 5.8к хп как и не было.. дамажил он так будто он вообще 42+.. а он всего лишь 37 без скорости атаки, 6% с перчей, 2 с титула и 20 с бафа на 30 секунд, что будет при полном эквпиве на скорость... убежать не убежишь, бегает быстрее, к тому же пока бегаешь, откатится блинк, а если откатится блинк, дамаг на 2к+ за 1 секунду гарантирован.. против него тактика рут\дот на ходу даже не помогла, он, со 100 хп убежал, дот его не добил, вошел в хайд.. в итоге 2 раза меня убил, 3й не пошел, ну его нахер.. в абиссе тогда видать ассассин полный нуб был лела 39-40, если этот этот щас просто как тузик грелку..
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Cleric и PVP
Возможно у него оранж пушка? Оо Или на 41 так всё серьёзно меняется?

Просто у меня дагеры - излюбленные мишени. ХП мало, чайну пробивают небольно. Мои 6к ХП сбивают долго - после серии абилок - остаётся около 2к ХП ещё. Хватает на прокидывание ослепления, отхиливание и комбо в спину, ибо обычно начинают сваливать при слепоте. Как получу скил на селф-щит на 927 дамага и +100% хила - думаю вообще будет шоколадно - отхилится можно будет на фул-ХП сразу.
Аватар для MeitDeist_renamed_637128_30122020
Знаток
Регистрация:
04.11.2008
Ответ: Cleric и PVP
вот и я говорю о том, что с 40ым ассассином в абиссе проблем не было, я его убивал 10 раз, за что и дали анти-рескилл..
а против вчерашнего на поверхности 37го просто ппц какой-то... или багоюзер или еще что.. хз.. шмот у него неособо какой, синий даггер на 30й +10 ,квестовый меч синий, перчи абисс на 30, остальное синька :\
вот его имя 천하겸인, если хочешь посмотри по армори
ему что чейн, что роба, по-моему, одна хрень была :\ он даже не почувствовал
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Cleric и PVP
посмотрел. Очень хорошие показатели атаки и крита, а также неплохой уворот в купе с ХП (+у него баффы же). Одет он если и не первоклассно, то по крайней мере очень хорошо. Хорошо пробит камнями. Противник несомненно интересный. Я думаю что ему пёрло на криты, потому так быстро тя сносил
Аватар для BK201_renamed_670122_01052022
Писaтель
Регистрация:
07.05.2009
Ответ: Cleric и PVP
Если таковые имеются, хотелось бы услышать мнение 45+ клериков, как он в пвп 1х1 сейчас? Если не трудно оцените по 10 бальной шкале.
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Cleric и PVP
Подниму старую темку, ибо нашёл видео :) Не обижайте клериков... Можно и огрести :)

Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Ответ: Cleric и PVP
Сообщение от Dj351:
Подниму старую темку, ибо нашёл видео :) Не обижайте клериков... Можно и огрести :)

http://www.youtube.com/watch?v=Lwnys6SqVx4
баланс
Аватар для SnowTaste
SnowTaste
Guest
Ответ: Cleric и PVP
браво клеру
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Cleric и PVP
Сообщение от S.L.I:
баланс
Чего баланс? Ему очень повезло с противниками. Дагер вообще что-то жёстко тупил. У танка дамаг действительно не айс и против хила клера не прёт. У чантера были все шансы в принципе - он больше всех клеру сносил. Пряморукость > нагибаторства чаров.
Аватар для SnowTaste
SnowTaste
Guest
Ответ: Cleric и PVP
Самое главное никаких лагов
Аватар для devlion_renamed_660754_02032020
Читатель
Регистрация:
20.03.2009
Ответ: Cleric и PVP
А есть ли смысл в ПвП от клерика как от хилера для группы?
Помомему лечит мало (по сравнению с уроном который могут выдать дд классы аналогичного уровня) .
Хотел бы услышать ваше мнение.
Аватар для Albiona_renamed_38792_08022021
Старожил
Регистрация:
02.03.2006
Ответ: Cleric и PVP
Нато он и клерик,чтобы хилить. Всех,конечно,не спасёт, но когото из смерти вытащит, реснет. Если по асисту попасть, то всем каюк. А простой дмг думаю отхилить вполне реально,если клерик занимается хилом,а не бегает за врагами и пытается дмджить.

Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Cleric и PVP
Если тот кого бьют и в дополнению к клерику ещё и банки пьёт, то чего ж не отхилить-то? )
Аватар для devlion_renamed_660754_02032020
Читатель
Регистрация:
20.03.2009
Ответ: Cleric и PVP
Допустим в поле встречаются клерик+сорк против сорк+сорк. Сможет ли клерик отхилить влетающий урон от двух сорок пока его сопартиец будет плеваться в ответ.
На правах критики: кд банки 30 сек насколько я знаю. Помомему если встретится пати на пати, дважды выпить банку не получится.
PS крит. хил существует?
Аватар для Valen_renamed_5777_22032022
Старожил
Регистрация:
04.11.2004
Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам раздела Aion
Ответ: Cleric и PVP
отхилить сможет. если рековери не в откате. вопрос как долго сможет :)
банки есть простые и за ап. у них кулдаун отдельный.
крит хила нема.

Каждому, каждому, в лучшее верится
Падает, падает, ядерный фугас!!!
Аватар для CHAoS_renamed_5891_25012020
Фанат
Регистрация:
08.11.2004
Ответ: Cleric и PVP
2 сорка могут ударить по сорке сначала)) и сразу выбить его)) тут уж отхил явно не прокатит) а потом тебя так же)
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Cleric и PVP
Если оба сорка точёных на маг.атаку скастуют метеориты одновременно, то очень сомневаюсь что останется что хилить :)
Аватар для devlion_renamed_660754_02032020
Читатель
Регистрация:
20.03.2009
Ответ: Cleric и PVP
Вывод: клерик при "замесе" пати на пати не является решающей силой.
А можно ли точить клерика на велчину хила или каст спид. Если да, то до каких величин?
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Cleric и PVP
Вы спрашивали про сорка под атакой двух других. Танк, глад, клерик, чантер - имеют шансы выжить и навалять "в зад" в случае пати на пати.

Каст спид и величина хила вроде бы не изменяются у клериков.
Аватар для devlion_renamed_660754_02032020
Читатель
Регистрация:
20.03.2009
Ответ: Cleric и PVP
Хмм... а тогда на что точится хай-левельный клерик?
Аватар для Albiona_renamed_38792_08022021
Старожил
Регистрация:
02.03.2006
Ответ: Cleric и PVP
HP?

Аватар для Corvinus
Corvinus
Guest
Ответ: Cleric и PVP
все кто играли корея китай единодушно говорят, что клер абсолютная имба до 40, а потом соло пвп лучше вернуться к основному саппорт хил группы.
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Cleric и PVP
многие хай-левел клерики на Мдеф точатся, как я слышал. Хз нужно будет уже самостоятельно тестить на капе
Ваши права в разделе