Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто быстрее в каче?
Автор темы: Plagin
Дата создания: 06.07.2007 10:05
Аватар для Plagin
Plagin
Guest
Кто быстрее в каче?
Гладиатор или ТХ?
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Кто быстрее в каче?
В пачке с саппортом TH быстрее.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Кто быстрее в каче?
Парадоксальный вопрос, это от деталей зависит. Соло ты ни того ни другого не докачаешь до норм левелов никогда.

Аватар для spree
spree
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Слишком зависит от деталей и способа кача.
Аватар для KEN0
KEN0
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?

50на50
Аватар для FinWhale_renamed_578362_06082023
Знаток
Регистрация:
10.09.2007
Ответ: Кто быстрее в каче?
глад качается с полеармом то ТХ близко не стоит.

О форумах и не только: Пустая посуда громче звенит.
Сообщение от GoHa:
Обсуждение ботов не запрещено, до тех пор, пока не идет конкретная информация о ботах, ссылки, инструкции.
Аватар для ewasom
ewasom
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
глад + вамп +пп в катах - МЯСО и никада не за"б"шся
Аватар для MDK-SaVAge!!!
MDK-SaVAge!!!
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Сейчас 71лвл, качаюсь в лесу на 67-69 мобах с ООП ПП. Почти все мобы на 1 тычку. Т.е. либо бэкстаб сносит 70% хп (либо критует на все ХП), либо леталы с дэдли/критикал, либо просто мдмдж с дэдли и добивание. Хербы падают. Не думаю что глад так сможет.
Знакомый говорит на 72+ можно в начальных комнатах Дисциплз качаться, примерно 1/8 мобов мрут от леталов (2-3 абилки в начале боя). Но тут без ШЕ/ЕЕ не обойтись (мана + вампирик/резист шок). В пати с еще одним даггером вообще сказка (к кому-то моб всегда спиной), или с арчером (чаще на арчера агрится).
Дорасту - буду пробовать....
Вообще леталы - хорошее подспорье на экспинге...
Аватар для 1STR1
Фанат
Регистрация:
08.01.2008
Ответ: Кто быстрее в каче?
Глад в пати с варкой в катах жжет неподетски=)
Аватар для TensaZangetsu
TensaZangetsu
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
L2Walkker 10.9.1 bistree vseh^^
Аватар для U1timate
U1timate
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Руками кач быстрей, если ты 24/7 сидиш за компом...
Аватар для pis4ik911
pis4ik911
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Бот всегда быстрее, потому,что даже человек не сможет 5 суток онли кач...
Аватар для kobelb
kobelb
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Сообщение от MDK-SaVAge!!!:
Сейчас 71лвл, качаюсь в лесу на 67-69 мобах с ООП ПП. Почти все мобы на 1 тычку. Т.е. либо бэкстаб сносит 70% хп (либо критует на все ХП), либо леталы с дэдли/критикал, либо просто мдмдж с дэдли и добивание. Хербы падают. Не думаю что глад так сможет.
1) это не совсем так. Глад на таких лвл в таллум хиви, который дает резист к блиду = в лесу, на первый взгляд, дрынящие bone collector на самом деле делают bleed, то есть с invigor от ПП будем получать дмг = 18 !!!!!
2) у глада есть соник бластер, который потребляет ~50мр. Из-за хербов он становится нон стоп primery атак, т.е. бластер (если крит, то моб мертв) + подбежал и 3-4 взмаха мечом.
3) проверено глад там кач лучше (=быстрее и безопаснее) даггеров (на этом же споте качался друг, АВ).
З.Ы. это относится даже не к автору цитируемого поста, а для общего ознакомления.
Аватар для Selvana
Selvana
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Сообщение от U1timate:
Руками кач быстрей, если ты 24/7 сидиш за компом...
Видимо никогда не качался на боте.

Сообщение от pis4ik911:
Бот всегда быстрее, потому,что даже человек не сможет 5 суток онли кач...
Если поставить выделенный сервер под бота, то можешь про него забыть на 2-3 месяца :) А потом хоп и 76+
Аватар для JimRaynor
JimRaynor
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
по сабжу- тх быстрее качается при примерно одинаковом шмоте и одинаковом баффе. раза в 2. эт сто пудов. если ручками быстро шевелить.
Аватар для kobelb
kobelb
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Сообщение от JimRaynor:
по сабжу- тх быстрее качается при примерно одинаковом шмоте и одинаковом баффе. раза в 2. эт сто пудов. если ручками быстро шевелить.
ога. А глад в 4 раза, а если еще и ногами шевелить...
обосновал бы как-нибудь.
Аватар для geniuska_renamed_609579_20042020
Маньяк
Регистрация:
16.05.2008
Ответ: Кто быстрее в каче?
ногой на педальки жать если,то да
Аватар для DokoYoko
DokoYoko
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
TH имхо
Аватар для X@KEP
X@KEP
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
глад! однозначно, тварь живучая...
Аватар для JimRaynor
JimRaynor
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Сообщение от kobelb:
ога. А глад в 4 раза, а если еще и ногами шевелить...
обосновал бы как-нибудь.
лол, зачем обосновывать то что и так известно ? сомневаешься что даггер мобов быстрее кромсает ? незнаю насколь щас изменилась система дамага в каче (а судя по всему почти что нет), но тх с бд+пп, при эксп билде имеет скорость атаки 900 (с пофом 1100), критикал 300 (бо фокус), плюс благодаря танцу и баффу на крит повер +вс криты по мобам без резистов по 1.5+к. учитывая скорость атаки и критикал, думаю несложно понять кто же дамажит получше ))))
Аватар для l7uJla
l7uJla
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Сообщение от JimRaynor:
лол, зачем обосновывать то что и так известно ? сомневаешься что даггер мобов быстрее кромсает ? незнаю насколь щас изменилась система дамага в каче (а судя по всему почти что нет), но тх с бд+пп, при эксп билде имеет скорость атаки 900 (с пофом 1100), критикал 300 (бо фокус), плюс благодаря танцу и баффу на крит повер +вс криты по мобам без резистов по 1.5+к. учитывая скорость атаки и критикал, думаю несложно понять кто же дамажит получше ))))
полностью согласен, глада на каче так не разгонишь...
Аватар для FinWhale_renamed_578362_06082023
Знаток
Регистрация:
10.09.2007
Ответ: Кто быстрее в каче?
Сообщение от JimRaynor:
лол, зачем обосновывать то что и так известно ? сомневаешься что даггер мобов быстрее кромсает ? незнаю насколь щас изменилась система дамага в каче (а судя по всему почти что нет), но тх с бд+пп, при эксп билде имеет скорость атаки 900 (с пофом 1100), критикал 300 (бо фокус), плюс благодаря танцу и баффу на крит повер +вс криты по мобам без резистов по 1.5+к. учитывая скорость атаки и критикал, думаю несложно понять кто же дамажит получше ))))
ну и что из этого, у глада в 2 раза больше Патака(если он с дуалами), и викнесы ко всяким там животным. + у он может бить по 10 целям с полеарма а не по 5ти, и Пдеф ему позволяет полеармить. У ТХ 1 удар крит на 1.5к, а у глада за это же время 4 удара по 400 и 1 крит на 1.5к(тоесть если считать что у ТХ скорость атаки в 2 раза больше и критикал 300, то каждый третий удар он наносит около половины дамага который наности глад). В каче ТХ жалок по сравнению ДД.

Сообщение от l7uJla:
полностью согласен, глада на каче так не разгонишь...
уметь надо, разгонять.

О форумах и не только: Пустая посуда громче звенит.
Сообщение от GoHa:
Обсуждение ботов не запрещено, до тех пор, пока не идет конкретная информация о ботах, ссылки, инструкции.
Аватар для kobelb
kobelb
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Сообщение от JimRaynor:
лол, зачем обосновывать то что и так известно ? сомневаешься что даггер мобов быстрее кромсает ? незнаю насколь щас изменилась система дамага в каче (а судя по всему почти что нет), но тх с бд+пп, при эксп билде имеет скорость атаки 900 (с пофом 1100), критикал 300 (бо фокус), плюс благодаря танцу и баффу на крит повер +вс криты по мобам без резистов по 1.5+к. учитывая скорость атаки и критикал, думаю несложно понять кто же дамажит получше ))))
нененене.
успокойся, я саггрился на "в 2 раза". Можешь сам прикинуть на кальке ДПС у обоих, у глада будет выше. Достигается это, конечно же, благодаря тб*дама +4. ТХ даже с нагой на фокус не догонит по циферкам (к тому же, тб*дама+4 - почти у всех гладов, а вот ТХ с нагой или БО - большая редкость).
"+"а давай тогда вспомним П атк Сколько ты там насчитаешь у ТХ? ) (чтоб не считал, больше чем в 2раза показатель П. атк. у глада выше). А если уж заговорил об "атак спид" глад уже на 61 лвл легко достигает 780.
"+"30% к дмг у глада, если викнесс моб (ТХ вообще стоит посидеть тогда и любоваться, как нужно мобов кромсать).
Но объективно разница настолько мала, что даже нет смысла спорить о чем-то (да, и не начинал я). Они примерно равны в каче друг другу, вот и все.
Сообщение от FinWhale:
-
И много ты гладов с поле видишь? А так до 61- ... я согласен с тобой.
З.Ы. давайте реально смотреть на вещи... А циферки разгонять - можно много чего надумать неправильного.
Аватар для U1timate
U1timate
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
Сообщение от Selvana:
Видимо никогда не качался на боте.
LOL??? ****** в рот об этом уже говорилось по 100 рас уже даказано что руками кач быстрей, но просто человек не божет сисеть за компом стоко чтоб обгонять ботов. я легит ? бляяя ну ты меня опазарил ;(
Аватар для BotTheBest
BotTheBest
Guest
Ответ: Кто быстрее в каче?
imho TH>>>
Ваши права в разделе