А чем Терра сфелилась? Что в Европе что в Америке серверы в статусе High, те кто играют говорят что народа полно
Тера сфейлилась потому, что то, что от нее ожидала большая часть игроков по всему миру она не дала, ибо взяла иной курс развития. Легкие данжи, БГшное ПВП, квесты, пркоачка, ачивки и костюмчики. П
Держится она сейчас за счет того, что и АА. Тупо нету других игр, няо тебе с уверенностью могу сказать, что почти все кланы на Евро с ТОП пвп сервера уже посваливали. По оной простой причине, что последний апдейт не усложнил или как-то охардкорил или же добавил какой-то мотивации к ПВП, нет. Он тупо убил ПВП, упростил добычу шмота, шанс дропа и т.д.
Знаешь какой самый сложный данж? Маная хард. Данж, который был введен год назад. А до этого знаешь какой самый сложный данж был? ФоК хард. А до него знаешь? БоЛ хард. А до него знаешь? Кельсаик хард, который, кстати даже сейчас раки, фармящие ВХХМ ничерта не могу пройти даже в 162 ilvl

Ограничения участия в ПВП битвах на альянсовых территориях. Добавили какие-то убогие бафы за убийство мобов на алли территориях, которые бустят перса так, что на алли территориях ногебает теперь тот, кто настакал 30 стаков каждого бафа, крабя мобов, а не тот, кто тащит на скиле и опыте
Тера аркадная ПВЕ гриндилка, где вся задача сотоит в том, что бы нафармить шмот, а потом его заточить. И заточка, как раз и есть тот адско хардкорный хай энд игры. Как только ты нафармил себе Найтфордж или даже страйкфорс, да даже вандерхолм. Выбил 2 ринг оф пейна и собрал 3 предмета из зенит сета. Тебе остается только ходить в данжи, которые тебе уже не нужны и на БГ, тупо ногебаю вновь прибывших нубов и фапая на свои циферки рейтинга.
Еще там можно вечерком зайти на пару часиков попробовать погонять по алли территориям залетевших туда случайно игроков. Но это доставляется редко, ибо там есть режим мира и все делают квесты, когда ПВПшится на этих территориях нельзя.
И ты представь, такая игра при нынешнем отсутствии в принципе адекватных игр пользуется вполне себе средним спросом. Правда там боевка классная с этим не поспоришь.
Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие