Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Автор темы: Philmore_renamed_1047330_07042021
Дата создания: 13.08.2013 19:34
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Фанбои, мне кажется, или тут прямо канонада взрывов раздается? Что вы так взвились?

По поводу вопросов/ответов:
Так про монстров нифига и непонятно. Мог бы и рассказать, сколько очков из всего полученных было впихнуто в жизни, чтобы игроки имели представление о силе монстров. А то я сам там не понял с полоской жизни.

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon

Ничего нового. Компас затея лишь до появления пользовательского мода с картой.
Пилят анимацию - хорошо, надеюсь не будет бегающих бревен с оружием.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Сообщение от Grey_ukr:
да уже надоели своими опросами. игра еще не вышла, а уже в ней нет секретов для игрока.
согласен, ещё и видео покажут и фото и совсем играть станет лень, а зачем ? Всё видели, не интересно.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для h0neybeer_renamed_641501_27012020
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2008
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Сообщение от vampv2:
?
Что непонятного то, игра затачивается под рандомов. Всем все падает с достаточных количествах, все счастливы... Главное чтоб это не выродилось в шлак а ля диабло. Тонны никому не нужного лута. Ценная вещь должна быть ценной.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Сообщение от h0neybeer:
Что непонятного то, игра затачивается под рандомов. Всем все падает с достаточных количествах, все счастливы... Главное чтоб это не выродилось в шлак а ля диабло. Тонны никому не нужного лута. Ценная вещь должна быть ценной.
Ох уж эти "социальщики" старающиеся все игры под одну гребенку зачесать.
Тем кому нужны интриги пусть играют в соответсвующие проекты. А затрачивая усилия я лично хочу получать отдачу, а не зависеть от случая или недобросовестного тиммейта.
Не нужный лут не смущает, вендар будет рад.
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Сообщение от vampv2:
Ох уж эти "социальщики" старающиеся все игры под одну гребенку зачесать.
Тем кому нужны интриги пусть играют в соответсвующие проекты. А затрачивая усилия я лично хочу получать отдачу, а не зависеть от случая или недобросовестного тиммейта.
Не нужный лут не смущает, вендар будет рад.
Он не то имел ввиду. Вендор-то будет рад, игрок рад не будет, продавая тонны хлама в стиле дяблы. Все упрется в реализацию. Посмотрим. Пока еще нет утечек с прохождением инстансов.

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Сообщение от StarShutter:
Вендор-то будет рад, игрок рад не будет, продавая тонны хлама в стиле дяблы.
В стиле деабло не будет никогда. А за инст набрать с десяток шмоток, выбрать из них 1 на себя вполне нормально.
Почему то я уверен что он ведет речь про то, что:
- надо сначала собрать 2 рейда
- отбить у других рейдов рейд босса
- и наконец выбить 1-2 шмотки на 20 человек.
Вот тогда, да. Игра станет мега интересной для него.
Может чуток утрирую, но в цело думаю мысль понятна.
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Сообщение от vampv2:
В стиле деабло не будет никогда. А за инст набрать с десяток шмоток, выбрать из них 1 на себя вполне нормально.
Почему то я уверен что он ведет речь про то, что:
- надо сначала собрать 2 рейда
- отбить у других рейдов рейд босса
- и наконец выбить 1-2 шмотки на 20 человек.
Вот тогда, да. Игра станет мега интересной для него.
Может чуток утрирую, но в цело думаю мысль понятна.
Десятко шмоток может быть много. Вроде в интервью было, что инвентарь там в стиле дябла/невервинтер_первый (клеточки).
Кстати, в утечках инвентарь показывался? Я вроде не видел =(

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Сообщение от StarShutter:
Десятко шмоток может быть много. Вроде в интервью было, что инвентарь там в стиле дябла/невервинтер_первый (клеточки).
Кстати, в утечках инвентарь показывался? Я вроде не видел =(
Был инвентарь.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Сообщение от StarShutter:
Десятко шмоток может быть много.
Ну хз. Если шмотки будут статичные то может много, если будет частичный рандом, то как раз.
Сообщение от StarShutter:
Кстати, в утечках инвентарь показывался? Я вроде не видел =(
Где то было. Как бы не на 40 минутном где то в начале.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Геймплей с выставки QuakeCon
Сообщение от Suveren:
ты сам себе противоречишь) Что ж не сидишь и молчишь, обязательно надо других жизни поучить?)

Я не огрызаюсь, людей грязью не поливаю за то, что у них мнение отличное от моего...так что не путайте толстое с мягким.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от eskaldar:
+1
Задрали, идиоты с идиотскими вопросами. Нет что бы инфу сначала почитать и потом уже писать здесь, но они не то что инфу почитать, они даже правильно вопросы задать не умеют. А потом ещё пытаются учить, что ты должен сидеть в разделе по той игре которую ждешь и слово не сказать им, ушлепанам, которые не то что бы инфу в разделе не читали, они и тему между слов прочли!
Ещё один фанбой, который вступился за другого...я вопросов не задавал, плохого о игре вообще не писал...вы сами что-то выдумываете и выдаёте это за действительность - типичные фанбои. Повторюсь, к игре претензий нет, претензии есть к вам.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Leradis:
Тогда последуй своему совету, затыкни хлебало и сиди молча.
Мои ответы достойны ваших вопросов.
Ты тоже путаешь понятия)...и ещё, правда глазки режет?
Последний раз редактировалось Sargonder; 16.08.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе