Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Автор темы: Devsk_renamed_934012_19062020
Дата создания: 08.04.2013 14:38
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Тетенька или дяденька вы не правы

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Цитата:
Энто, молодежь, вы уж лучше вк и общайтесь. Пока не придумали как распространить через интернеты половые болезни и беременность, вам там безопаснее.
Старичьё, тебе даже тридцатника нет.

Цитата:
Первые дни все сидел и думал "что бл**ь делать?!"
Работать, мой милый школьник, работать.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Sobakaa:
Старичьё, тебе даже тридцатника
Хех, а ты прав... Я совсем еще ничего так. Для справки, в профиле мой настоящий возраст. Так что называть ли меня тетей, а тем более дядей, дело воспитания.
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
О себе ты много возомнила, на возраст твой плевать всем.

¯\_(ツ)_/¯
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Koxaky:
Энто, молодежь, вы уж лучше вк и общайтесь. Пока не придумали как распространить через интернеты половые болезни и беременность, вам там безопаснее.
эээ... а вам там в оффлайне презервативы не продают, что ли?
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Сообщение от SpringJasmine:
О себе ты много возомнила, на возраст твой плевать всем.
5-й пост на тему, искренне полагаю что всем одинаково. Кстати, вы тоже можете гордиться, я вас процитировала. Хотя как бы вы по-другому догнали мой смысл.

На тему презервативов, многие из вас извлекают флешку безопасным путем? Вы только что ответили на свой вопрос.
Аватар для Blamed_renamed_920313_21022024
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2012
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по B&S
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Koxaky:
На тему презервативов, многие из вас извлекают флешку безопасным путем?
Прям новый афоризм xDD
- Слушай ну чо, как с флешкой поступим та?7 Безопасное извлечение или пох?7
- Безопасно извлекай, потом замучаемся антивирусами проверяться.
-Да я вчера только полную проверку проводил!1
- Вдруг у тебя базы устарели Dx
Аватар для Devsk_renamed_934012_19062020
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Sobakaa:
Работать, мой милый школьник, работать.
Училка, дай доучусь в школе хотя бы.


Сообщение от Koxaky:
На тему презервативов, многие из вас извлекают флешку безопасным путем? Вы только что ответили на свой вопрос.
Странно, что вы задали такой риторический вопрос, ибо и так ясно что вся молодежь извлекает флешку безопасным путем. Почему? Потому что они беспокоятся за свою флешку, им же ее сколько еще использовать?.. А страшие поколение не задаются таким вопросом. Вы хотите знать почему? А я отвечу, Вам! Потому что их флешка уже плохо работает, глючит, имеет плохой контакт с USB разьемом, а плохой потому, что и сам USB разьем уже запылился. А почему? Из-за безответственного использования своей флешки или USB разьема. Поэтому молодежь извлекает флешку безопасным путем! Что бы флешка работала долго и надежно, а так же что бы не пылился USB разьем и так же хорошо работал.

А Вы, Koxaky, могли бы не наговаривать на молодежь, мы не повторим Вашу ошибку, и наши флешки и USB порты будут долговечными.
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Devsk:
наши флешки и USB порты будут долговечными.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Devsk:
Училка, дай доучусь в школе хотя бы.



Странно, что вы задали такой риторический вопрос, ибо и так ясно что вся молодежь извлекает флешку безопасным путем. Почему? Потому что они беспокоятся за свою флешку, им же ее сколько еще использовать?.. А страшие поколение не задаются таким вопросом. Вы хотите знать почему? А я отвечу, Вам! Потому что их флешка уже плохо работает, глючит, имеет плохой контакт с USB разьемом, а плохой потому, что и сам USB разьем уже запылился. А почему? Из-за безответственного использования своей флешки или USB разьема. Поэтому молодежь извлекает флешку безопасным путем! Что бы флешка работала долго и надежно, а так же что бы не пылился USB разьем и так же хорошо работал.

А Вы, Koxaky, могли бы не наговаривать на молодежь, мы не повторим Вашу ошибку, и наши флешки и USB порты будут долговечными.
Это не вы ли страницу назад?.. Впрочем, я счастлива быть обманута своими убеждениями по поводу нынешних тинейджеров. Но так смело говорить за всех, тоже нужно иметь кой-какие подтверждения. Будем надеяться, что в истории человечества таки случится переломный момент, когда окажется, что будущее поколение цивилизованнее пред идущего, может вашим детям-внукам повезет.
А по теме скажу, обратите внимание на пост повыше, девушка жаждет внимания. Очень иронично.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Koxaky:
Энто, молодежь, вы уж лучше вк и общайтесь.
Угу, вконтакте
Года три назад знакомый крепко решил найти себе тян через контактик. Очень долго перебирал и отсеивал и наконец нашел ее, идел девушки. Прям и понимает с полуслова и вся такая общительная и умница, вообщем класс. И главное жила километрах в 80 от него. Общался с ней по телефону долго, месяца три. Затем начал настаивать на личной встрече...Она месяца два находила отговорки мол то уехала на курсы в киев, то еще куда-то там. То мама в больнице. Вообщем никак. Долго все это тянулось и тут в один вечер он ко мне приходит такой весь расстроенный. Ну пошли прогулялись, выпили и он мне поведал чем все это закончилось. Кароче оказалось что ей что-то там 16 лет и она живет совсем в другом месте и никакой работы, курсов и прочего не было. Просто девушка полгода морочила яйца 29 летнему мужику!! И ни на какие отношения вообще не была готова. У нее там даже какой-то свой дрыщ есть уже.
Вот такая любовь по интернету.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
В этом его проблема, полез вк с барышнями знакомиться. В 29 уже пора по стопам Морды на мамбу топать :)
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Koxaky:
В 29 уже пора по стопам Морды на мамбу топать :)
Так ему не для плотских утех скорее надо было, а для создания семьи. Кстати, год спустя он нашел себе жену, оказалось что "та самая" все это время жила в соседнем подъезде, но они никогда ранее не встречались. Сейчас живут вместе, ребенку вроде годик.

p.s. Про возраст я чуть приврал, тогда ему было 24 или 25

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Цитата:
Училка, дай доучусь в школе хотя бы.
No. Прям шас пошёл.
Аватар для Devsk_renamed_934012_19062020
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Sobakaa:
No. Прям шас пошёл.
Прям шас бегу искать работу!
Аватар для iOk
iOk
Злая фея
Регистрация:
15.03.2008
Леди Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "скиллов".
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Koxaky:
Ладно, расскажу вам историю "за жизнь", к интернет любви отношение все-таки имеет, да и геймеры играют непосредственную роль. Второй "Заметки жены программиста" не получится, все достаточно банально.
Некоторое время назад, почти 10 лет тому, жила я себе счастливо, в интернеты заходила раз в неделю, и то по-быстрому с сестрой початицца в аське и на удафф отпостить, вообщем ничто не предвещало беды. Но как-то познакомилась с молодым человеком, вроде умный, веселый, симпатичный... Правда мне сразу было сказано что играет он в какую-то линейдж. Бог с тобой, подумала я, хобби так хобби, и начались наши отношения. Первый месяц прошел отлично, правда по выходным у него были какие-то осады, после них замесы, так что попадали мы в кино только на последний сеанс. Иногда встречали его друзей в городе, они вечно договаривались идти "качаться", тоже, думаю, неплохо. Так вот, через месяц он пропал, на неделю, ни звонка, ни смс. Я испугалась, нервничала, но вдруг вспомнила, что он вечно про какой-то бункер говорил. Собралась с духом, пошла его искать. Нашла сидящим за компом и играющим в свою игрушку. Скандал не устраивала, просто спросила за чем это его персонаж по полю бегает. Так я узнала что такое " таргет", что кач не связан с кубиками на прессе, и что быть топ сс-ом сервера это вам не фигли-мигли. Завели мы и мне персонажа, по сему и жить стали вместе.
Так и прошли мои 3 года жизни, из них мало что помню, если честно, все связанно с онлайном. Первое "я люблю тебя" я получила после удачного агра лилита в рифте, когда танка выбросило и одна надежда на мою бд была; первая свадьба в пятницу после сходки в пятницу в замке Руны; шмот на день рождения, гм персонаж на 8-е марта...
Я себя не узнавала, раньше могла сутками дома не появляться, в мае ходить в ботсад на сирень, летом на остров загорать... А теперь каждый день было кач-бить варов-кач.
Бросила я все это дело, и свою онлайн любовь тоже. Вроде как сейчас он женился, правда не знаю, играет ли его девушка с ним вместе.
Сейчас Скарлатина иногда предлагает поиграть во что-то вместе, но мне и в оффлайне с ним хорошо :)
А у меня геймерская история любви со счастливым концом. Познакомились они в Дионе на Рб: светлая лучница и отъявленный саппорт ПП. Она- из России, он- из Эстонии. 4 года онлайн походов по линейке, несколько серверов, в том числе и руофф. Виделись несколько раз в год, насколько денег на билеты хватало. За это время был облом с переездом к нему из-за кризиса в Европе, сбор туевой кучи бумажек для пререезда в Россию. И УРА! Уже три года живем вместе. Играть правда времени нет, да и особого желания тоже. У меня по окончании задротских лет сложилось впечатление, что играть больше хотелось, как повод пообщаться с ним, а не стать меганагибаторшей всея сервера

Так что в этой жизни все возможно, и любовь по интернету тоже.

Сообщение от GoHa:
просю просения!
Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Цитата:
вы уж лучше вк и общайтесь. Пока не придумали как распространить через интернеты половые болезни и беременность, вам там безопаснее.
Поддерживаю. А то с этой генитальной любовью совсем дети отупели.
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Я чото все чаще замечаю, что когда человек прямо вот ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ, у него выходит фигня. А когда он просто общается-общается, а тут бац - хороший человек оказался, тогда все и выходит ок.
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Цитата:
ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ
Это по умолчанию подозрительно.
Аватар для Seemann
Знаток
Регистрация:
16.07.2008
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от УпоротаяЛиса:
Я чото все чаще замечаю, что когда человек прямо вот ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ, у него выходит фигня. А когда он просто общается-общается, а тут бац - хороший человек оказался, тогда все и выходит ок.
Само собой.Отпадает нужда представлять себя в лучшем свете,а вместе с этим и внутренняя скованность.

Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Sobakaa:
Это по умолчанию подозрительно.
даже без интернета, ага

ну просто ну его нафиг, такого. серьезного.


Сообщение от Seemann:
Само собой.Отпадает нужда представлять себя в лучшем свете,а вместе с этим и внутренняя скованность.
я скорее про то, что зачем он такой нужен.
Аватар для Рюкзачок_renamed_1061451_08032020
а внутри карта
Регистрация:
21.07.2013
Зомби мутанта
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Любовь не нужна. Главное деньги.
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Толсто.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Рюкзачок:
Любовь не нужна. Главное деньги.
Как не нужна? А про что столько песен написано? А фильмов столько снято?
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
про секс фильмов больше снято, кстати

подпись
Ваши права в разделе