Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Burglar
Автор темы: Enepsigos_renamed_21582_13042021
Дата создания: 20.08.2007 08:38
Аватар для Invincibleman
Invincibleman
Guest
Ответ: Burglar
Хейс,он ужасен визуально
Попробуй тут
http://northshield.co.uk/LOTRO/Sets/Sets.htm
Аватар для Hejsiro
Hejsiro
Guest
Ответ: Burglar
Слушай он не просто ужасен, это вообще какое-то у..бище
Аватар для Hejsiro
Hejsiro
Guest
Ответ: Burglar
Такс, вот я снова вернулся в лотрик. Остался еще кто из играющих бургов? Что носим, какие брюлики одеваем, что нового в легендарках, и главный вопрос: нужен ли в новых инстах и рейде, у боссяков вроде ввели иммунитет к комбам...
Аватар для Bagels_renamed_576653_06042020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Burglar
Я тоже почитал бы на эту тему с большим интересом.

Can you tell me where my country lies?
Аватар для Burglar
Burglar
Guest
Ответ: Burglar
Сообщение от Hejsiro:
Такс, вот я снова вернулся в лотрик. Остался еще кто из играющих бургов? Что носим, какие брюлики одеваем, что нового в легендарках, и главный вопрос: нужен ли в новых инстах и рейде, у боссяков вроде ввели иммунитет к комбам...
ну комбо нужен не только на боссах...а так вроде нужны, взломы например теперь прерывают каст лучше воителей
Аватар для Sauraine
Sauraine
Guest
Ответ: Burglar
прерывать то прерывают, да и дамаг сумасшедший. Без проблем почти с пряморукого танка срываю босса...а вот в пвмп полный ацтой... Нашу имбу порезали, причем весьма сильно... Вобщем ходить бургом в эттены для меня одно расстройство.
Аватар для NecronoM_renamed_35612_08122019
Старожил
Регистрация:
29.01.2006
Ответ: Burglar
хватит с бургов godmode'а уже, с релиза уже наотрывались. теперь ручками и головой поработать надо, а не станлок и кури себе спокойно

Lord of the Rings Online - Sidrandir (Old Calenlass) - Hunter - [EN-RP] Laurelin - Keepers of Silmarils
They see me trappin'


The Elder Scrolls Online - Dagoth Sid - Nightblade - Indoril
Public Dungeon bosses solo


لا شيء حقيقي وكل شيء مباح
Аватар для Bagels_renamed_576653_06042020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Burglar
Итак, кто нибудь возьмется рассказать, что изменилось в бурге со времен "классик ЛОТРО", причем, например, мне ПВП составляющая не интересна вообще. Например, за счет чего он стал дамагером? В те времена мой прилично одетый бург дамажил, по ощущением, раза в три слабее, чем мой же не очень одетый хантер. Зато живуче был раз эдак в десять, если не больше. А теперь как?

Как со скоростью боя - все также есть задержка перед каждым действием, как в EQ2?

Что насчет legacy - что, зачем, почем и почему?

Can you tell me where my country lies?
Аватар для Sauraine
Sauraine
Guest
Ответ: Burglar
незнаю почему но дамаг бешеный. Не, ессно юзается фича с ФБ~700+400+700, а если запустить екомбоьи потом обнулить прицеливание, то выйдет еще столько же. Если не считать это то бург лупит теперь как с пулемета. Н ессно манапотребление сумасшедшее. З.ы. Появились три ветки талантов, ессно дамаг бешеный в дамагерской ветке, почти самой эффективной и лучшей. Но все же наш дамаг с чамповским не сравнится, а вот ханта передамажим с легкостью :) ибо он вовсе теперь и не лучший рейндж дамагер по соло цели, а такси.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: Burglar
Багельс, я давненько не играю, но с Морией пришло понятие бург может побить бурга в спаре (в классике всегда ничья была). Не забываем про мейсу, с ней дамага больше, хотя я предпочитал всегда даггеры и даже умудрялся выигрывать спары у бургов с мейсами в МоМ. То есть дамаг вырос, а теперь вырос еще раз (судя по отзывам).

Зря ты в Морию не играл,хороший адд-он (тем более что ПвМП тебя не интересует).
Аватар для Bagels_renamed_576653_06042020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Burglar
Да я в жизни ни одного спарринга не провел, ты что :). Кстати, про мейсы и бургов я тут объяснял еще в те времена, когда народ не понимал зависимость демиджа от скорости оружия. На самом деле, больше всего меня возбуждает не демидж, на который я никогда не жаловался с такой живучестью и контролем, а скорость боя. Если ее увеличили, то это очень хорошо.

А поиграть в Морию я еще успею - она же от меня не ушла никуда, только домик пропал.

Can you tell me where my country lies?
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: Burglar
Ну в первый день МоМ скорость была ого-го, я клацал абилки как в ВоВе :) Но потом кулдауны пофиксили. Что там ща в СоМ, гляну на вэлкомбэк уикэнде. Платить за 1 зону все равно отказываюсь.

ЗЫ мейса все равно не рулез, я многих с мейсам бил и даж меряли на НПЦ, тож не отставал с даггерами. Меня только 1 бург побил и утверждал что из-за мейсы, но я подозреваю что из-за покета и дамаг спека, покет добыл, дамаг спек взял, но тот отказался дуэлится.. Хотя может он и прав, может и из-за мейсы...Однозначно что крит из стелса с мейсом будет на порядок выше, а вот как дальше ...
Аватар для Eldar
Eldar
Guest
Ответ: Burglar
Мейса или меч или даггер, уже давно все одинаково, скорость оружия как стат убрали вообще. Расовый бонус на 2% даст больше, а в остальном выбор типа оружия это кому что нравится (бонус типа оружия на снижение армора или скорости атаки и т.п. в расчет не беру).
Аватар для Burglar
Burglar
Guest
Ответ: Burglar
Сообщение от Bagels:
Если ее увеличили, то это очень хорошо.
да, увеличили скорость боя, и этим самим увеличили скорость ухода маны
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: Burglar
да ничо не увеличили, как было так и осталось. Правда заметно что автоатака прерывается скилом, но если ты и до этого жмакал на автомате скиллы по кулдауну, то это тоже не заметно. А еще обратил внимание что не готовый скилл не сбрасывается, что намного облегчает бой в общем.
Аватар для Черник
Черник
Guest
Re: Burglar
тебя ж никто не заставляет проходить его на 12 уровне, пройди на 15)
Полученное предупреждение
Ваши права в разделе