Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изменения Powertech в апдейте 2.0
Автор темы: miruvingin
Дата создания: 21.02.2013 10:36
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
вообще то есть замедлялка, с ион цилиндра. Который 100% прокает с кулака. С АОЕ джаги конечно не сравнить (это кстати давно пора нерфануть). Еще можешь взять гибрид танк+ап, там будем замедлялка + дот с ножика.

Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Сообщение от Netpass:
Калькулятор новых веток (у некоторых скилов глючит описание, меняются местами цифры, некритично)
http://pts.swtor-spy.com/skill-tree-...powertech/231/
Прикинул АП билд на этом калькуляторе, занятно получается)
Первый вопрос, что же такое shoulder canon, какая у этого дела будет анимация, дамаг, кулдаун и пр
Второй вопрос, что лучше взять... процентики на дамаг из левой ветки или охлаждение при стане и пр из самой правой думаю для нон стоп бг лучше охлаждение, чтобы ваще забыть про "млятьперегрелсянахер"

Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Сообщение от Майк:
Прикинул АП билд на этом калькуляторе, занятно получается)
даже я, при всей моей любви к АП, на данном этапе не рекомендую брать его как дд спек.


Сообщение от Майк:
Первый вопрос, что же такое shoulder canon, какая у этого дела будет анимация, дамаг, кулдаун и пр
наплечная пушка. первый юз - начинает заряжаться, за 15 или 20 секунд 4 заряда (в АП 7 или 8) не помню уже. висит долго как баф. юзать можно даже находясь в стане/контроле - привет любителям засапать пт и юзать пилон/точку. Дамаг трешевый - с ракеты где то 1-1.2к - но он и не для дамага, да глобал кулдаун не тригерит. Анимация - на плече появляется пушка которая стреляет вверх ракетками)


Сообщение от Майк:
Второй вопрос, что лучше взять... процентики на дамаг из левой ветки или охлаждение при стане и пр из самой правой думаю для нон стоп бг лучше охлаждение, чтобы ваще забыть про "млятьперегрелсянахер"
лучше взять пиро)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Спасибо добрый человек
Я в пиро набегался в свое время до тошноты, душа разнообразия хочет и огня.
Ну и амбиции, если можно так выразится, покоя не дают... типа смогу ли я так же дамажить в АП как и раньше в пиро
зы пушечка занятая вещь описание порадовало

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Сообщение от Майк:
Ну и амбиции, если можно так выразится, покоя не дают... типа смогу ли я так же дамажить в АП как и раньше в пиро
ну если ты раньше очень мало дамажил в пиро, а теперь вдруг выросли руки, то такой шанс у тебя есть

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Сообщение от Rimor:
ну если ты раньше очень мало дамажил в пиро, а теперь вдруг выросли руки, то такой шанс у тебя есть

В пиро дамажится нормально внезависимости от рук, имхо
Другое дело, что перегрев обламывал, джаги и мары знай косят вокруг, а тебя вроде отхилили и желания косить полные штаны и цели как на ладони, а нет, тормози, перекури поспамь автоатаку

Последний раз редактировалось Майк_renamed_842245_07062020; 03.04.2013 в 15:41.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Сообщение от Майк:
В пиро дамажится нормально все зависимости от рук, имхо
Другое дело, что перегрев обламывал, джаги и мары знай косят вокруг, а тебя вроде отхилили и желания косить полные штаны и цели как на ладони, а нет, тормози, перекури поспамь автоатаку
эмм... ну, видимо, всё таки в пиро дамажится по-разному в зависимости от рук, судя по твоему посту

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
"внезависимости" апдейт

Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Ничего не изменили по сравнению с ПТС. Убили Ап ветку, поднерфили (или все же апнули? ) пиро слегка.

Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
насчет пиро пока в замешательстве, апнули или понерфили) вот мерков 100% апнули в арсенале) я сегодня такие подачи раздавал (8-9к) - сам в шоке был) а рельса максимум на 6.5к била) ну и детонатор уже не торт, хотя не юзлесс конечно)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
По поводу мерков согласен. Там и до последних изменений было вкусно, а ща прям желание мерка своего расчехлить появилось.
А вот с ПТ действительно не понятно. Вроде как бурст срезали а вот оверал дмдж хз как будет. Жаль что на работе ща полная жопа, первое время макеб мимо меня пройдет :(
Аватар для Aptemiic_renamed_938322_22092020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Вчера бегал по Макебу в ПТ пиро (на ВЗ желание ходить пропало из-за корявого больстера). Мои наблюдения на 54м лвл в ПВЕ

По ощущениям Rail shot стал прокать чаще, однако дамаг от него немного снизился. Средний дамаг ~3500, максимальный ~5900
Частый прок рельсы позволяет дольше не перегреваться, что тоже заметно.
Rocket punch - принципиальных отличий не заметил.
Flame burst - менее влияет на перегрев, средний дамаг в районе ~ 3500-5500 с учетом доп дамага.
Shoulder canon - так и не понял смысла этой способности в ПВЕ, разве что поспамить если тебя застанят. Средний дамаг ~1200-1800

Thermal detonator не использую, мой билд построен с упором на спам Flame burst



SWTOR - Nightmare Lands - Aptemiic - Wolves Renegades
SWTOR - The Red Eclipse - Aptemiic, Trident, Quanto, Splitter, Deadushka - Imperial Wolves / Star Wolves
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Вопрос по танчикам у меня по прежнему) Щиты точно апнули?) Только что ходил на вз, и толи анимация у них совсем исчезла, толи щит вообще не пашет)) Наплечная пушка на каком лвле дается? Посмотреть охота, но чет качаться на работе времени особо нету))

Аватар для Aptemiic_renamed_938322_22092020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Сообщение от Roguer:
Наплечная пушка на каком лвле дается?
51лвл



SWTOR - Nightmare Lands - Aptemiic - Wolves Renegades
SWTOR - The Red Eclipse - Aptemiic, Trident, Quanto, Splitter, Deadushka - Imperial Wolves / Star Wolves
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Щиты точно апнули, анимацию прока я лично не замечал, ну там правда всегда реактив шилд включен на пт был, а он своим свечением вообще всё перекрывает. Но в целом толщина щитового пт стала заметна.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Просто меня тут какой то ганс раскатал секунд за 10 в фул танке... и я стал сильно сомневаться Единственное что пока сильно радует это аое замедлялка халявная как у джаги)

Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
У джаги, уже не халявная
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Обломитесь, суки Я верю время ПТ танков придет))

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Ну гвардботить то и раньше нихрена не мешало, толку только было меньше чем от джаги. Сейчас хоть лужа есть в добавок к толстому заду, но всё равно не то

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для poloz88
Созерцатель
Регистрация:
25.11.2011
Зомби мутанта
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Лично у меня вчера в простом вархиро, наполовину аугментированном рельса кританула на 8.5к, но это был единичный случай, а так в среднем по 6+ до 7к
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Сообщение от wPunKw:
Сейчас хоть лужа есть в добавок к толстому заду, но всё равно не то
Теперь хотя бы замедлялка у танка появилась, а то ведь вообще не было! (2с не считается) Но гвардовские +30% нр все равно как то покруче будет чем кольто оверлоад, даже с +5% нр в секунду. И гвардиан лип тоже читерская сейвилка)

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Изменения Powertech в апдейте 2.0
Ну так и связку чардж-пуш-чардж можно вспомнить и просто пуш. Короче, джага всё равно как пвп танк профитнее, тем более что гибриды танка и дд убили нахрен

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Ваши права в разделе