Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Список кидал
Автор темы: fixeel
Дата создания: 07.02.2013 09:27
Список кидал
Актуально всегда.
О всех случаях кидалова пишите здесь.

А так же копию сообщения с доказательствами шлите модератору Tequila Cat.


Последний раз редактировалось Tequila Cat; 10.07.2018 в 09:35.
Аватар для qp777
qp777
Guest
Re: Список кидал
есть один... fenrirun - ник в игре..
После передачи потерялся, в скайпе заигнорил..
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 840
Размер:	320.9 Кб
ID:	98936  
Аватар для Jack50_renamed_937575_16092019
Читатель
Регистрация:
29.07.2012
Re: Список кидал
Сообщение от qp777:
есть один... fenrirun - ник в игре..
После передачи потерялся, в скайпе заигнорил..
как бы он кидала известный на 3 буржуйских форумах.уж этого тебе ль не знать да и буржуй к тому же.у русских андо брать онли
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Список кидал
нифига себе цены у них
заняться что ль торговлей
Аватар для Maj_renamed_844679_16052022
Странник
Регистрация:
29.08.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: Список кидал
Оставлю это тут, с парнями из за бугра не торгуйте, не ведитесь на подобное

час обсуждения сделки.
и не много не мало, ушло в молоко 4 екзалтеда на харде ) хорошо хоть больше не отдал.
Последний раз редактировалось Maj_renamed_844679_16052022; 09.03.2013 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Список кидал
Сообщение от Maj:
Оставлю это тут, с парнями из за бугра не торгуйте, не ведитесь на подобное
простите, а на что "подобное" не вестись? я чего-то на скрине ничего не разглядел, куда смотреть то?
Аватар для Maj_renamed_844679_16052022
Странник
Регистрация:
29.08.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: Список кидал
Сообщение от NIRee:
простите, а на что "подобное" не вестись? я чего-то на скрине ничего не разглядел, куда смотреть то?
вот небольшое дополнение, после получения орбов вышел в офф.
До сделки я ему написал что один раз я слил орбы.


Человек подтвердил свою платежеспособность тем скрином, тут понятно как бы.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Список кидал
ох лол, сегодня зарегился на буржуйском форуме, хотел валюту там продать свою...ага, щас, одни кидалы)))) так наивно пишут, такие милые все - один человек прям с трех акков скайпа писал)))))) ужас))) и так убеждают, что если ты первый не дашь валюту, то никто у тебя ничего не купит лол))))))))))))))
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Список кидал
овнедкор?)
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Список кидал
Сообщение от NIRee:
овнедкор?)
ага))))))
а ты еще знаешь какие-нибудь более-менее популярные буржуйские сайты, чтобы нормально по торговать? напиши в лс, если не затруднит
Аватар для ProdamOrbov_xD
ProdamOrbov_xD
Guest
Re: Список кидал
R2Pleasent-Gold клон-скайп скамера, обратите внимание у настоящего канадца который POE пока не занимается как я понял, такой скайп ` R2Pleasent Gold


dependable12



Все эти ребята поступают одинаково, подгоняют, после фейла в недоказанности своей репы - выходят из скайпа, или имеют очень низкую репу(аки для киданий), печатают оч быстро, копировать с блокнотика большое количество своей лапши тоже умеют.

Еще одна большая особенность, кидают скамеры сразу на все + весь шмот который ты им предложиш, еще говорят что единовременым платежом(тоесть не по частям)

Также мое подозрение пало на этот один сайтик, кто интересуется почему в лс. mmochea


За целый день был 1 нормальный клиент немец и тот сорвался потому что у меня нету пока paypala.

Могу дать в лс скайп немца, кто с хорошей репой и paypal попробуйте с ним поторговать он адекватен, написал ему что направлю к нему торговца с высокой репой, вместо себя - на что получил добро.
Последний раз редактировалось ProdamOrbov_xD; 29.03.2013 в 01:31.
Аватар для guardsman
guardsman
Guest
Re: Список кидал
ArtGenom после отправки денег заигнорил в скайпе, все как обычно. Его веб-мани Будьте бдительны. Специально зарегался, чтобы заклеймить его.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Список кидал
Сообщение от rv67rv:
не тупите используйте провереную годами систему частичной торговли. Есле вас кинут на первой части просто не продолжайте дальше с ним торговлю
- сказал человек с ником rv67rv , 0 сообщений и регистрация май 2013)))))))))))))loooool
Аватар для Astios_renamed_1046735_09062020
Читатель
Регистрация:
17.05.2013
Re: Список кидал
Ребят, скайп ruci2008, 100процентный кидала, получил деньги за ех, и моментом потерялся! любое доказательство переписка все сохранено! Danger!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Список кидал
Сообщение от Astios:
Ребят, скайп ruci2008, 100процентный кидала, получил деньги за ех, и моментом потерялся! любое доказательство переписка все сохранено! Danger!

покупать надо у провереных людей
Re: Список кидал
Я не являюсь модератором данного раздела, о всех подозрениях в приват Трейд модератору Сварливый.


Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Список кидал
будьте осторожны. был почти кинут неким виталиком, точнее кинут но не полностью - angel6945 его скайп, но не думаю что он сидит на одном и том же.
развод в том, что он якобы перевел вам деньги на карту, но перевод задерживается и он требует с вас дать ему акк не дожидаясь пока вы фактически увидите деньги. Предоставит вам картинку чека о якобы переводе из банкомата. Если вы откажетесь принять его условия, он будет вам угрожать, запостив что вы кидала, получили деньги и отказались передать акк. Не видитесь на подобное, ждите фактического поступления денег на ваш счет.
могу этому пидару отдать должное, он очень хороший психолог
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Список кидал
Сообщение от NIRee:
он очень хороший психолог
шел бы он лучше...по спец-сти пахать)))
Аватар для pay2win_renamed_1124602_22012021
Читатель
Регистрация:
10.04.2014
Re: Список кидал
skype - chiz.kake кидала
skype - olegarxkrut кидала

Выложить скайп-диалог не могу так как общались голосом
этот человек пытается продать орбы по схеме - Переведи деньги с протекцией, далее он заявляет то что деньги не пришли и показывает через скайп скиншот рабочего стола+кошелек яндекса (на сколько я понимаю)
я лично повелся на столько что у меня застряли деньги под протекцией =)
Отличительная особенность, не показывает орбы в игре - так как их и нет.

после того как с 1м скайпом у него не получилось он через пару дней опять обратился с другого скайпа и по той же схеме пытался получить деньги в разговоре я поделился негативным недавним опытом чем и мотивировал желание увидеть орбы, при не желании показать орбы в игре он начал Убеждать меня то что может вернуть деньги если я ему опять же скажу логин кошелька или покажу детали перевода.

пс
Будьте осторожны и как бы вам не хотелось получить орбы, не теряйте голову и до конца защищайте инвестиции =)
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Список кидал
а меня вот на аккаунт кинули =( с месяц назад купил аккаунт, сегодня доступ к аккаунта пропал, его заблочили саппорт требует данные кредитки или ID пейпел транзакций которых у меня естественное нету, в скайпе человек не отвечает, после того как я ему написал в вк, он закрыл доступ к его странице, ну и все собственно, все остальные данные оплаты могу предоставить в ПМ ответственному лицу

https://vk.com/razieltheimmortal
Долгов Владимир Сергеевич
Казахстан, г. Петропавловск
тел. +77779267119
скайп: grey-fox-alternative


"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Ruslan_Elita_renamed_1057447_05112022
Читатель
Регистрация:
27.06.2013
Re: Список кидал
Сайт 1kk.su, кинули на деньги и на игровую валюту(Сферы Возвышения). Оператор сперва пообещал оплатить позже, потом начал игнорировать, и говорил мол как придет его напарник с доступом к кошельку оплатят. Сумма для меня не большая, но имейте ввиду таких как я может быть много. Пруфы есть, переписка в аське сохранена, при необходимости могу предоставить.
Аватар для pay2win_renamed_1124602_22012021
Читатель
Регистрация:
10.04.2014
Re: Список кидал
skype - dexter22364498
https://forums.goha.ru/showthread.ph...dexter22364498

Персонажа которого он продал из этой темы 22 декабря он вернул, кроме этого ограбил гильдовый банк на ценные вещи

Этот акк был продан дважды и ко мне попал от второго человека, но пообщавшись с ним я смог найти реального хозяина тут, да и в скайпе он у меня был, просто не договорились
Аватар для Apostalig_renamed_1256267_12052022
Читатель
Регистрация:
22.08.2016
Re: Список кидал
https://forums.goha.ru/member.php?u=1410212

Добавлено через 9 минут
https://vk.com/hufive на форуме известен как https://forums.goha.ru/member.php?u=1410212
Его киви-кошелек - +79523642404
Его адрес - Санкт-Петербуг, метро Ладожская, проспект Наставников, 48/31
Продавал данный аккаунт - https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Луффач , в данный момент заблокирован.
Работать категорически не рекомендую, а кто живет в Питере - милости прошу мне в личку, куплю бугати тому, кто обоссыт его дверь


У малолетнего ребенка мозга видимо моча в голову затекла и он решил меня обмануть.. в итоге:
я потерял деньги
он потерял аккаунт
кто в плюсе ?
Последний раз редактировалось Apostalig_renamed_1256267_12052022; 11.05.2019 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе