Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео PakNaRak 5
Автор темы: Ded45_renamed_557343_04032020
Дата создания: 26.03.2013 17:53
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
PakNaRak 5
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ
Верьте в херо шаут СХ и Марте на гохе


POV: Feoh Wizard 99.
Duration: 16:38.
daily/contractual pvp.

погнали
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: PakNaRak 5
нахну

Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: PakNaRak 5
фдесятке

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: PakNaRak 5
дед так аккуратно вырезал первую часть последнего файта, где их супер парти просрала 3-ех против пачки из 6 человек
дада дед, фигг на арчере был не с нами, а сам по себе, так что да - найди храбрость в своих яйцах выложить хотя бы весь файт, а не отрезок где и так было ясно, что 1 хилер не вытащит всё пвп

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Xronos:
дед так аккуратно вырезал первую часть последнего файта, где их супер парти просрала 3-ех против пачки из 6 человек
дада дед, фигг на арчере был не с нами, а сам по себе, так что да - найди храбрость в своих яйцах выложить хотя бы весь файт, а не отрезок где и так было ясно, что 1 хилер не вытащит всё пвп

Я нихера ничего не понял с твоих отмаз
Покажи что я вырезал?
Посматри на счетчик, где там хоть секунда вырезана
Нокс такой Нокс
отмазы и те с фейлами как всегда
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: PakNaRak 5
на сколько процентов драко-банки настроены?

Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5
стоило ли с пафосом анонсировать это "творение" в течении пары месяцев?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Ded45:
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ
Верьте в херо шаут СХ и Марте на гохе

http://www.youtube.com/watch?v=kCG5eaZpnEc

POV: Feoh Wizard 99.
Duration: 16:38.
daily/contractual pvp.

погнали
дедуля на гохе в течении долгого времени угрожал выложить шокирующее муви. В результате какая-то херня, с невнятной попыткой выставить за великую победу разнос полупачки на портспоте, и это ты хотел выставить как оправдание своих отмазок от 7вс7? Ну ты клоун
Остальные файты тоже как-то недотягивают до того пафоса с которым вы хором с exeQQQtorom анонсировали. Ну убили пачку адвола на договорняке - единственное что заслуживает внимания. Но явно маловато после обещанного. Мувики адвола и юрика явно дают 100 очков форы посравнению с этим.


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Последний раз редактировалось Marti; 26.03.2013 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для paladin032_renamed_779473_30102019
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: PakNaRak 5
Без шансов

Ты говоришь - я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Ded45:

Я нихера ничего не понял с твоих отмаз
Покажи что я вырезал?
Посматри на счетчик, где там хоть секунда вырезана
Нокс такой Нокс
отмазы и те с фейлами как всегда
ну да, тут же все не в курсе, что кнопку записи можно заного нажать
да нп, гордись этим пвп, таки убили парти с 1 хилом

p.s.найдёшь свои яйца для 7х7 - пиши
хотя сомневаюсь, ведь что бывает не против 6, а против 7 человек в вашем исполнении, мы уже видели тут:

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: PakNaRak 5
Ну у него хотя бы есть, что показать ...

Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5
Сообщение от peredreyfus:
Ну у него хотя бы есть, что показать ...
возможно я повторюсь... но то что показывали мы про пачку экзекутора пока с лихвой перевешивает все попытки дедули. Показать херню вместо полноценных файтов с обильным соусом из СМОТРИТЕ ДЕДУЛЯ ДОМИНИРУЕТ еще не значит что показывать это стоило.


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Marti:
возможно я повторюсь... но то что показывали мы про пачку экзекутора пока с лихвой перевешивает все попытки дедули.
По мнению в ваших узких кругам? QQ

Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Marti:
стоило ли с пафосом анонсировать это "творение" в течении пары месяцев?

Добавлено через 7 минут

дедуля на гохе в течении долгого времени угрожал выложить шокирующее муви. В результате какая-то херня, с невнятной попыткой выставить за великую победу разнос полупачки на портспоте, и это ты хотел выставить как оправдание своих отмазок от 7вс7? Ну ты клоун
Остальные файты тоже как-то недотягивают до того пафоса с которым вы хором с exeQQQtorom анонсировали. Ну убили пачку адвола на договорняке - единственное что заслуживает внимания. Но явно маловато после обещанного. Мувики адвола и юрика явно дают 100 очков форы посравнению с этим.



Ну тут я с тобой соглашусь. Вашу полупачку, ты правильно назвала, пачкой ее трудно назвать, хоть и 7 рыл
Вы были схвачены и отхреначены на портспоте который кемперили 1 минута 3 секунды, и досвидос пачка Марти


Справа перечислены мемберы НЕДОПАТИ, которые участвовали в том пвп
Не тебе судить о мувиках
Мы уже видели мувик от деаварта

Добавлено через 8 минут
Ноксик
Научи тормозить запись и чтоб счетчик не обнулялся?
ЛОЛОНОКСИК
Последний раз редактировалось Ded45_renamed_557343_04032020; 26.03.2013 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Ded45:


Ну тут я с тобой соглашусь. Вашу полупачку, ты правильно назвала, пачкой ее трудно назвать, хоть и 7 рыл
Вы были схвачены и отхреначены на портспоте который кемперили


Справа реречислены мемберы НЕДОПАТИ, которыеучаствовали в том пвп
Не тебе судить о мувинах
Мы уже видели мувик от деаварта
там небыло 7, и портспот никто не кемперил, еще скажи что там мины ловушки расставили, кто-то портился, кто-то стоял в кх и прыгнул позже. Кто-то был боксом (может хронос портнул хз). НЕБЫЛО фулки, иначе мы бы дрались.
Даже если эту херню засчитать за полноценную что-то доказывающую победу, как вы это рекламировали, то что вам мешает повторить в 7вс7? Хорош трястись

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ded45:
Не тебе судить о мувиках
дедуля, я конечно похвалила твой прошлый мувик, но это было не в последнюю очередь от удивления, на фоне обычного гогна которое ты выкладывал. Так что извини, но уж не тебе тоже кого-то учить о мувиках вообще


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Последний раз редактировалось Marti; 26.03.2013 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Marti:
возможно я повторюсь... но то что показывали мы про пачку экзекутора пока с лихвой перевешивает все попытки дедули. Показать херню вместо полноценных файтов с обильным соусом из СМОТРИТЕ ДЕДУЛЯ ДОМИНИРУЕТ еще не значит что показывать это стоило.
Поэтому ты своей пачкой показываещь уже год мувик годовой давности
Ты хоть сама себе не противореч
Мувик Адвола на портспоте полноценный файт, мувик Графа на портспоте с Адволом на портспоте неполноценный, и мувик с Марти тоже не полноценный, потому как Граф их там е.ет
Норм логика

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Marti:
там небыло 7, и портспот никто не кемперил, еще скажи что там мины ловушки расставили, кто-то портился, кто-то стоял в кх и прыгнул позже. Кто-то был боксом (может хронос портнул хз). НЕБЫЛО фулки, иначе мы бы дрались.
Даже если эту херню засчитать за полноценную что-то доказывающую победу, как вы это рекламировали, то что вам мешает повторить в 7вс7? Хорош трястись

Добавлено через 1 минуту

дедуля, я конечно похвалила твой прошлый мувик, но это было не в последнюю очередь от удивления, на фоне обычного гогна которое ты выкладывал. Так что извини, но уж не тебе тоже кого-то учить о мувиках вообще
Тоесть там вас небыло? И это элюзия? Обман зрения 1 мин 3 сек?

Оке
то илюзия
Как нокс сказал Дед включал выключал фрапс, а не убивал вас
Ну кому ты тут это втираешь то тут? дураками чтоль всех тут считаешь?
Каждый может нажать кнопку стоп, и пересчитать вас
Последний раз редактировалось Ded45_renamed_557343_04032020; 26.03.2013 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Ded45:
Поэтому ты своей пачкой показываещь уже год мувик годовой давности
Ты хоть сама себе не противореч
Мувик Адвола на портспоте полноценный файт, мувик Графа на портспоте с Адволом на портспоте неполноценный, и мувик с Марти тоже не полноценный, потому как Граф их там е.ет
Норм логика
файт с нами там неполноценный потому что я помню что у нас была не фулка, нас там нет всех одновременно в локации - это видно. 7вс7 отличается тем что никто не портнется дополнительно и что все будут знать когда файт, не будет афк людей. Ваш кэп, дедуля.

а на счет вы*бывания - мы тебя вы*бывали за последний месяц в избытке, начиная от ваших попыток сунуться на эпиков и заканчивая осадами, плюс время от времени в рандом замесах. Так что с вы*быванием не понтуйся сильно, дедуля-мордой-в-пол


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Marti:
файт с нами там неполноценный потому что я помню что у нас была не фулка, нас там нет всех одновременно в локации - это видно. 7вс7 отличается тем что никто не портнется дополнительно и что все будут знать когда файт, не будет афк людей. Ваш кэп, дедуля.
Чтоб никудф не делось
Все я с тобой завязываю
Я даже ХЗ что на это ответить
Прочти что ты тут накалякала еще раз
Вас там небыло, и Охотника вы по асисту не долбили под рапсодией?

Марти такая Марти
Последний раз редактировалось Ded45_renamed_557343_04032020; 27.03.2013 в 08:55.
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Ded45:
Чтоб никуд ане делось
Все я с тобой завязываю
Я даже ХЗ что на это ответить
если ты перестал кривляться то самое время принять вызов на 7вс7?

боитесь как будто у вас нет шансов, вы нам льстите


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для Шишак_renamed_578179_27122021
Читатель
Регистрация:
09.09.2007
Re: PakNaRak 5
Дед я тебе давно говорил не стоит общаться с имбицилами.

Были схвачены и отхyячены, ни кого не волнует что у них 1 хил (билд выбрали 4 ДД, значит так нужно было), пришли фулкой в камаель значит пришли воевать.

Особено тупые фразы "НЕБЫЛО фулки, иначе мы бы дрались", конечно не было и рапсодию никто не юзал и просто стояли смотрели.

Ну и опять 25, я не договариваюсь с имбицилами о 7х7, дейли - пожалуйста. У меня есть принципы к которым я придерживаюсь. Мне не важно будет ли у вас 80 лвл на сабах 2-е голых и мы не заацептим 7х2, както наплевать. Так что можно писать еще 100500 раз зная ответ который не изменится.

Я не верю людям, я верю в их желание (с)
LLIuLLIkА ST 7x (la2ru) - offline.
eXEQter Sts 8x Franz - banned.
eXEQtor WZ Naia - hero x70+
eXEQ7er Archer!1
Аватар для Daevart
Фанат
Регистрация:
11.07.2009
Re: PakNaRak 5
My dear friend 50 years old Graf "Golden Teeth"



As you show here, killing a non pvp group (with 1 healer only) by surprise at a port spot is the only thing you can do.
On a normal 7v7, situation is quite different.


Let's talk about the other PvPs where we smashed your face (March 2013 only):



or this



why not?



too easy...



Soon new movie bro, with you and your boyfriend exeqtor as main guests.
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Шишак:
Дед я тебе давно говорил не стоит общаться с имбицилами.

Были схвачены и отхyячены, ни кого не волнует что у них 1 хил (билд выбрали 4 ДД, значит так нужно было), пришли фулкой в камаель значит пришли воевать.

Особено тупые фразы "НЕБЫЛО фулки, иначе мы бы дрались", конечно не было и рапсодию никто не юзал и просто стояли смотрели.

Ну и опять 25, я не договариваюсь с имбицилами о 7х7, дейли - пожалуйста. У меня есть принципы к которым я придерживаюсь. Мне не важно будет ли у вас 80 лвл на сабах 2-е голых и мы не заацептим 7х2, както наплевать. Так что можно писать еще 100500 раз зная ответ который не изменится.
да мне собственно тоже нахрен не сдалось договариваться и возиться как с тухлым яйцом чтобы всего лишь подраться с такими "уважаемыми" и "интересными" игроками как вы, но дедуля кидает понты - я ему прямо предлогаю давайте убейте нас 7вс7. Если мы вам не нравимся - вам это только в дополнительную радость будет, логично? А на счет имбецилов... детский сад и клоун-аниматор, пачка дедули :))

убить на псе не показатель, хотя и не отменяет что да, убили, но уж слишком много в это достижение вкладываете и уж тем более это смотрится глубоким фейлом после двух месяцев активной рекламы следующего ракнапак дедули. А в результате мувик недотягивает до мувика для парти просмотра, имхо конечно. Может дедулиным фанатам он и будет в радость.


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для Bris
Фанат
Регистрация:
30.04.2006
Re: PakNaRak 5
Ну давайте уже ролик 7x7 c парти хрони. Mаринка вас давно разводит, а вы яйца жмёте. Только не надо такого стрёмного музона из второй части последнего мувика.
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5
Цитата:
As you show here, killing a non pvp group (with 1 healer only) by surprise at a port spot is the only thing you can do.
On a normal 7v7, situation is quite different.
ну да, и собсно екзек не с нами в парти. Ладно хоть нетралов к нам в парти для красного словца не приплюсовали


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 5
о_О
Деаварт подтянулся
Бодрячком все
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5
Сообщение от Ded45:
о_О
Деаварт подтянулся
Бодрячком все
дедуля, ты меня разочаровал с этим муви, сосредоточься на новом лучше, а не на даеварте.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Шишак:
Дед я тебе давно говорил не стоит общаться с имбицилами.

Были схвачены и отхyячены, ни кого не волнует что у них 1 хил (билд выбрали 4 ДД, значит так нужно было), пришли фулкой в камаель значит пришли воевать.

Особено тупые фразы "НЕБЫЛО фулки, иначе мы бы дрались", конечно не было и рапсодию никто не юзал и просто стояли смотрели.

Ну и опять 25, я не договариваюсь с имбицилами о 7х7, дейли - пожалуйста. У меня есть принципы к которым я придерживаюсь. Мне не важно будет ли у вас 80 лвл на сабах 2-е голых и мы не заацептим 7х2, както наплевать. Так что можно писать еще 100500 раз зная ответ который не изменится.
картинка в тему попалась ;)


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Последний раз редактировалось Marti; 26.03.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе