Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Нужна помощь ;-(
Автор темы: Defonten
Дата создания: 27.01.2013 16:46
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Нужна помощь ;-(
Короче играю за Империю Ситов,выкинул способность исцеления,ни как не могу найти как ее вернуть,может есть варианты?!
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Нужна помощь ;-(
У тебя на экране сверху есть панель. Там есть значок твоих способностей. Открой её и перенести то что тебе нужно в свой бар.
На будующее, замок закрой на баре.
Аватар для Beloev_renamed_994054_13062020
Фанат
Регистрация:
26.12.2012
Re: Нужна помощь ;-(
Жмешь P, там все твои абилки. Исцеление в вкладке Warrior - перетаскиваешь ее на панель
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
Ребята спасибо! Признателен выручили....
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
Не буду открывать новую тему,все наболевшие вопросы вопросов буду в этой ветке задавать.Значит хотел еше поинтересоваться вот щяс играю в F2P режиме,естественно есть куча ограничений,если приобрету подписку на 30 дней, после истечения ее срока какие ни буть привилегии останутся человека которого вышел из F2P режима?!
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
Ясно теперь
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
Снова всем привет! Созрело пару вопросов, 1.Собираюсь активировать игру до полной версии щяс играю Ф2П вот отсюда http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1243025 и сразу же возникает вопрос чтоб активировать все доступные классы требуется только один раз приобрести ключь или каждый месяц мне придется подливать подписку?! 2 Вопрос. пригласил черт знает кто вступить в гильдию,хрен с ним принял,теперь ни знаю как из нее выйти?
Аватар для memx86
memx86
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
1. Чтобы сохранить статус подписчика (subscriber) - надо продлевать, чтобы остаться привилегированным пользователем (preffered), вроде как не надо, останешься после единоразовой оплаты.
2. /gquit
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
Memx86 спасибо за инфу бро!
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
Снова все привет! Такая вот трабла Господа, помогите пожалуйста.
Заходя в киоски галактик маркета открывается окно фильтров покупки. Фильтры работают, но при этом при любых настройках список вещей для покупки не появляется. Как быть?!

P.S Акк не Ф2П оплачен + подписка!
Re: Нужна помощь ;-(
нет подходящих под фильтры вещей? Item quality не забудь выставить. там не должно быть any, как то так.

Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Сообщение от Netpass:
нет подходящих под фильтры вещей? Item quality не забудь выставить. там не должно быть any, как то так.
Спасибо ;) так и сделал,теперь все пашет!
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
Просветите как сменить компаньона?! Играю за Баунти Хантера на корабле есть еже робот возможно ли его взять в напарники ато со мной везде чувиха одна тащится.

P.S И возможно ли брать в группу сразу 2 или 3 компаньонов или только 1 может быть с тобой?!
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Нужна помощь ;-(
Сообщение от Defonten:
Просветите как сменить компаньона?! Играю за Баунти Хантера на корабле есть еже робот возможно ли его взять в напарники ато со мной везде чувиха одна тащится.

P.S И возможно ли брать в группу сразу 2 или 3 компаньонов или только 1 может быть с тобой?!
нажми буковку N - высветиться окно компаньонов. там можно выбрать кого суммонить. С тобой только 1 всегда.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от Defonten:
Просветите как сменить компаньона?! Играю за Баунти Хантера на корабле есть еже робот возможно ли его взять в напарники ато со мной везде чувиха одна тащится.

P.S И возможно ли брать в группу сразу 2 или 3 компаньонов или только 1 может быть с тобой?!
Карабельный робот существует только для того, что бы обслуживать тебя, приветствовать, надоедать своими разговорами и конечно, что бы отправлять на крафт. По большому случаю он просто безпонтовая железяка:-) ну если тебе хочется бегать с ним, а не с чувихой, то как выше было сказанно - жми N:-)
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Сообщение от Archerkam:
Карабельный робот существует только для того, что бы обслуживать тебя, приветствовать, надоедать своими разговорами и конечно, что бы отправлять на крафт. По большому случаю он просто безпонтовая железяка:-) ну если тебе хочется бегать с ним, а не с чувихой, то как выше было сказанно - жми N:-)
Я так понял если выбиру Железяку то он прикрывать меня ни как не будет ;) если так да ну его нафиг! Уж лучше боевая баба ;)
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Нужна помощь ;-(
Сообщение от Defonten:
Уж лучше боевая баба ;)
Одеть только бабу свою, не забудь. И шмот ей меняй своевременно. И чини её коньки, а то будет ворчать
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
Камрады снова вопросы Почему при покупки у продовцов оружия вижу типа таких надписей "Reguires Assault Cannon" или "Reguires Droid Armor" "Reguires Blaster Rifle" я так понял необходимы кое какие часть для оружия так? но где их достать? Играю Баунти Хантером (Наемник) могу приобретать лиш бластеры
Аватар для Aluhard_renamed_1014738_01042020
Читатель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Нужна помощь ;-(
Не не не, эти надписи гласят что вещ может одеть перс с подходящей способностью. Ты охотник за головами и будеш ходить только с бластерами.
Аватар для Vergerre_renamed_1013864_22072020
Читатель
Регистрация:
08.02.2013
Сообщение от Defonten:
Я так понял если выбиру Железяку то он прикрывать меня ни как не будет ;) если так да ну его нафиг! Уж лучше боевая баба ;)
Не согласен. Начав играть за ассасина, меня бесил мой первый компаньон Khem Val : как танк он бесполезен ибо я сам танк/дпс, плюс изза своего большого размера он вечно где-нибудь застревает, то в дверях, то в каких нибудь наземных объектах, от сюда - фейл во время боя... и дохнет быстро при большом количестве противников. Тоже самое скажу о третьем компаньоне ассасина - Андроникосе, да ДПС, да быстрее валим мобов, но, при этом, чуть не дохнем сами. А вот, второй компаньон, тот самый дроид "принеси-подай" - просто сказка! Он хилер, причем с очень неплохим, в отличии от тех двух других компаньонов, айкью, всё делает автоматом правильно и вовремя. В сочетании с танком-ассасином получается неубиваемая команда. я всё героики 4 (на уровень ниже текущего) прохожу только в двоем с ним, без группы. Побатрачить или нужные сюжетные места - остальные компаньоны, нагибать всё что движется - только супер дроид ;)
Последний раз редактировалось Vergerre_renamed_1013864_22072020; 22.02.2013 в 17:14.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Нужна помощь ;-(
Малави Квин не помогает?

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
Заметил что игра в Ориджен засветилась в списке купленных.Хотя при покупки игры ничего с ним не связывало.

Добавлено через 10 минут
Что на счет публичных серверов? И вообще смысл их?
Последний раз редактировалось Defonten; 22.02.2013 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vergerre_renamed_1013864_22072020
Читатель
Регистрация:
08.02.2013
Re: Нужна помощь ;-(
Я был особенно удивлен, когда выяснил, что пароль от ориджена и свтор один и тотже...
Аватар для Defonten
Defonten
Guest
Re: Нужна помощь ;-(
Сообщение от Vergerre:
Я был особенно удивлен, когда выяснил, что пароль от ориджена и свтор один и тотже...
Они не могут быть одинаковые,если ты сам конечно не установил 2 одинаковых паролей для Origin и SWTOR
Ваши права в разделе