Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые впечатления
Автор темы: Zloy_from_Tula
Дата создания: 24.01.2013 08:33
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Первые впечатления
Посоны, делимся ощущениями от первых минут игры. Возможно, для кого-то это будет началом новой эпохи ноулайфа!
Я прифигел уже от крутости экрана выбора персонажа. Чей-то злой голос вещает, и надо кого-то одного выбрать и спасти из трюма страшного корабля. Опа, справа хрупкая девушка стоит-грустит, ну как такой не помочь! Правда, потом выяснилось, что это злая ведьма.
Музыка впечатляет.
Ахда, главное: игра бесплатна, это то, что пацанам и надо!

Добавлено через 5 минут
Когда рюкзак переполнился, она сказала "Слишком. Много. Барахла" именно с такой интонацией.
Теперь я знаю, что до этого момента я не жил, а существовал.
Последний раз редактировалось Zloy_from_Tula; 24.01.2013 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Первые впечатления
Ну гз, чё.
Теперь спустя год, когда вайпов больше не будет, можно смело идти гриндить мрачные просторы Wraeclast.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Первые впечатления
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Опа, справа хрупкая девушка стоит-грустит, ну как такой не помочь! Правда, потом выяснилось, что это злая ведьма.
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Когда рюкзак переполнился, она сказала "Слишком. Много. Барахла" именно с такой интонацией.
Теперь я знаю, что до этого момента я не жил, а существовал.


Добавлено через 46 секунд
Ну а так все отлично, сложность повысили, потому не спеша прохожу Мародером.


Последний раз редактировалось TheSouL_renamed_576542_23032020; 24.01.2013 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helar_renamed_2200_02122023
Знаток
Регистрация:
14.05.2004
Re: Первые впечатления
Сообщение от TheSouL:


Добавлено через 46 секунд
Ну а так все отлично, сложность повысили, потому не спеша прохожу Мародером.
ммм, народ в паблики периодически говорит, что проще стало, Марой вообще лафа(мне правда в лавке с самого начала попался меч который тупо автоатакой ваншотит все)
Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Первые впечатления
Сообщение от Helar:
ммм, народ в паблики периодически говорит, что проще стало, Марой вообще лафа(мне правда в лавке с самого начала попался меч который тупо автоатакой ваншотит все)
Видимо шмот не очень, хотя вот двуручный мейс взял и тоже ваншот, правда точность никакая.


Аватар для Helar_renamed_2200_02122023
Знаток
Регистрация:
14.05.2004
Re: Первые впечатления
Сообщение от TheSouL:
Видимо шмот не очень, хотя вот двуручный мейс взял и тоже ваншот, правда точность никакая.
=) мне поперло просто на синий меч с элемент атакой равной физике, т.е. банально х2 урона по отношению к обычному оружию этого лвла, а потом упал желтый топор с +
50% физики, тож ваншотит

З.Ы. Марой самая лафа в плане пассивок, тупо идешь по всем Хп нодам и все...чуть-чуть кидаешь в нужное оружие
Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Первые впечатления
Сообщение от Helar:
З.Ы. Марой самая лафа в плане пассивок, тупо идешь по всем Хп нодам и все...чуть-чуть кидаешь в нужное оружие
Ну я так сразу и пошел по ++к количеству хп, к регену и т.д. В общем все равно пока очень маленький лвл, еще веапа и армора нападает. :)


Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Первые впечатления
Первые впечатления. Гратз всех с выходом Д3. Жаль, что нельзя забрать бабки у сраных маркетологов, которые выпустили цветастое говно с ауком, и отдать настоящим разработчикам Д3. Куплю пак за полтиник. Поддержу производителя.
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Первые впечатления
Милишниками в начале игры проще, но вот в конце... Мой мародер даже до нерфа регена хп выхватывал. Зато кастером фармилось все очень легко, но сейчас понерфили кастеров)
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Первые впечатления
Ощущения отвратные!
Заранее скачал клиент, сегодня запускаю и пишет, что надо скачать 1,5 гига, доходит до 95%, выскакивает ошибка "что-то там с файлом текстуры не то", при повторной запуске клента, докачака так и не началась, в логе, клиент не может получить список файлов. Пришло все перекачивать весь клиент! Первый камень в криворукость разработчиков.
Далее по игре. Игра уныла чуть более чем полностью, все блеклое, оружие, броня, за раскраску надо донатить... и не только за нее.
В первые часы багоюзеры вкачали высокие уровни http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/71278
Что опять же камень в криворукость разрабов, что не углядели этот факкт.
Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Первые впечатления
Ох уж эти багоюзеры.


Аватар для squiddy
squiddy
Guest
Re: Первые впечатления
Сообщение от Falconcrest:
Ощущения отвратные!
Заранее скачал клиент, сегодня запускаю и пишет, что надо скачать 1,5 гига, доходит до 95%, выскакивает ошибка "что-то там с файлом текстуры не то", при повторной запуске клента, докачака так и не началась, в логе, клиент не может получить список файлов. Пришло все перекачивать весь клиент! Первый камень в криворукость разработчиков.
Далее по игре. Игра уныла чуть более чем полностью, все блеклое, оружие, броня, за раскраску надо донатить... и не только за нее.
В первые часы багоюзеры вкачали высокие уровни http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/71278
Что опять же камень в криворукость разрабов, что не углядели этот факкт.
а тебя, дружок, не смущает что игру делала маленькая команда а не гигант вроде близзард, у которого на старте д3 вспоминается вообще зайти нельзя было в игру
а так же тот факт что игра бесплатная не смущает?
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Первые впечатления
Сообщение от Falconcrest:
Ощущения отвратные!
Заранее скачал клиент, сегодня запускаю и пишет, что надо скачать 1,5 гига, доходит до 95%, выскакивает ошибка "что-то там с файлом текстуры не то", при повторной запуске клента, докачака так и не началась, в логе, клиент не может получить список файлов. Пришло все перекачивать весь клиент! Первый камень в криворукость разработчиков.
Далее по игре. Игра уныла чуть более чем полностью, все блеклое, оружие, броня, за раскраску надо донатить... и не только за нее.
В первые часы багоюзеры вкачали высокие уровни http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/71278
Что опять же камень в криворукость разрабов, что не углядели этот факкт.
Зачем вы вобще мучались и качали игру?
Всё было известно до старта ОБТ. Блиад как же достали такие упорки слепые/тупые.
Аватар для British123_renamed_774095_18062020
Маньяк
Регистрация:
24.10.2010
Re: Первые впечатления
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Добавлено через 5 минут
Когда рюкзак переполнился, она сказала "Слишком. Много. Барахла" именно с такой интонацией.
Мне это часто напоминает juggernaut`a из доты. Если часто прожимать на скил который в кулдауне он очень охиренно говорит фразу "NOT YET", каждый раз становиться не по себе от такой интонации.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Первые впечатления
Сообщение от Falconcrest:
Ощущения отвратные!
Я рад, что таких как ты не будет.
Игрушка более чем охрененна, по сравнению с ПоЕ, Д3 - жалкая поделка корейских школьников для урока информатики. Много интересных мелочей, графика на вполне твердую четверку по исполнению и все пять баллов по атмосферности. По любому куплю пак на 50 американских рублей.

З.Ы. - единственный минус - убогие школьники, прогуливающие уроки и троллящие европейцев на транслите. Эти выродки добьются, что Россию вынесут на отдельный сервак, либо вообще запретят айпишники с ру-зоны.
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Первые впечатления
Сообщение от SilentRUfus:
Я рад, что таких как ты не будет.
Ну вот, нормальных людей, ценящих качество не будет. А будешь со школьниками играть.
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Первые впечатления
Сообщение от lesstat:
Первые впечатления. Гратз всех с выходом Д3. Жаль, что нельзя забрать бабки у сраных маркетологов, которые выпустили цветастое говно с ауком, и отдать настоящим разработчикам Д3. Куплю пак за полтиник. Поддержу производителя.
D3 по сравнению с PoE - лучшая игра за последнее десятилетие.
Общего хайпа по поводу PoE не поддерживал, но к игре относился с осторожной заинтересованностью.
Сегодня запустил и выблевал глаза. Корявая анимация, корявые карты с прямыми углами тропинок и рек (sic!), весьма условное чувство стиля у дизайнеров персонажей. Нет, я не рискну сказать, что дизайн плохой, он просто на любителя. Ведь есть же любители рюмошных и привокзальных чебуреков с котятами, так почему бы не быть любителям этого. Корявая моделька персонажа с пластилиновыми движениями, шапочки-свинопаски, три фрейма анимации удара - все напомнило о махровых поделках конца девяностых.
Хваленое необъятное дерево талантов на поверку оказалось разрозненным набором минорных пассивных бонусов, львиная доля из которых - это простые прибавки "+10 к стату". На горизонте так и маячит разноплановый и сложный чар-билдинг. А нет, я вру.
В общем, мне решительно непонятно зачем это надо было вообще выпускать.
Разочарован.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для Kier_renamed_639089_11062020
Забанен
Регистрация:
17.11.2008
Re: Первые впечатления
любители рюмошных и чебуреков с котятами сидят в д3
вот уж действительно точней и не придумаешь сравнения
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Первые впечатления
Сообщение от Kier:
любители рюмошных и чебуреков с котятами сидят в д3
вот уж действительно точней и не придумаешь сравнения
Ноуп. В д3 сидит мещанская прослойка нынешней игровой аудитории - казуалы, любители близз-игр, да полтора ностальгирующих по франшизе землекопа.
Но, отчетливо осознавая все минусы д3, я все еще не могу понять, зачем PoE вообще увидел свет. Есть предположение, что куча людей на волне хайпа псевдокраудфаундинга играет в прецедент, в продукт от кучки энтузиастов, но никак не в полноценную игру. От игры в PoE только геймплейные дыры да кособокая графика.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Первые впечатления
ПоЕ - true action RPG.
Д3 - auction house RPG.

ПоЕ - для фанатов серии диабло.
Д3 - для казуалов\воверов\домохозяек и графодрочеров.

ПоЕ - сделана игроками для игроков.
Д3 - сделана доильней ради бабла.

___

Как то так.
Аватар для Kier_renamed_639089_11062020
Забанен
Регистрация:
17.11.2008
Re: Первые впечатления
ну не все готовы разбираться и вникать в игру
многие любят просто расслабиться и отключить на время мозг
и естественно что игра требующая хотя бы минимального понимания того как она устроена для собственно нормальной игры не будет понята абсолютно всеми
поэтому совершенно нормально что некоторые люди не понимают смысла POE
и в этом нет ничего плохого
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Первые впечатления
Сообщение от Craver Werr:
Сегодня запустил и выблевал глаза.
Игра: Lineage2

без комментариев
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Первые впечатления
Сообщение от Nab:
ПоЕ - true action RPG.
Д3 - auction house RPG.

ПоЕ - для фанатов серии диабло.
Д3 - для казуалов\воверов\домохозяек и графодрочеров.

ПоЕ - сделана игроками для игроков.
Д3 - сделана доильней ради бабла.

___

Как то так.
Я фанат олдскульной D. Мне не нравится PoE. От него за версту несет халтурой.
Алсо, дай определение true action RPG.

Сообщение от SilentRUfus:
Игра: Lineage2

без комментариев
Но ты все же прокомментировал.
Л2 - тот столп пвп-ориентированных ммо, на который глупо залупаться или принижать его значимость для индустрии. И нет, с выхода GoD я прекратил в нее играть.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Первые впечатления
Сообщение от Craver Werr:
Л2 - тот столп пвп-ориентированных ммо, на который глупо залупаться или принижать его значимость для индустрии.
Л2 - тупая гриндилка для малолетнего быдла, на которую нормальные игроки и не смотрели, значимость для индустрии - нулевая.

Сообщение от Falconcrest:
Ощущения отвратные!
Глядя на твою аватарку, никто не и сомневался в твоих приоритетах. Проходи мимо.

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Первые впечатления
Сообщение от Craver Werr:
Л2 - тот столп пвп-ориентированных ммо
Скорее это родоначальник срачей. Столп в олдскул пвп - УО.

Про пое - вышла реально интересная игра, то что ты графодрочер и тебе требуются все последние спецэффекты для одобрения не делает эту Игру хуже. Современные игры к сожалению делаются под новый стандарт людей, которые любят то, что их заставляют любить маркетологи, он покупают то, что одобряют крупные порталы и прочее в этом же духе. У этих людей нет вкуса, нет интереса или даже собственного мнения - у них есть только стандарт, который определяется в лабораториях и кабинетах крупных корпораций.

На этом, я думаю, закончим. Тебе не нравится пое - ты в него не играешь. Мне нравится - я играю. А все что выше - просто небольшая простыня о наболевшем. Ага?
Последний раз редактировалось SilentRUfus; 24.01.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе