Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На каком сервере вы играете?
Автор темы: UORPG
Дата создания: 12.04.2012 23:06
Аватар для kindzadza
Писaтель
Регистрация:
11.12.2007
Re: На каком сервере вы играете?
Сообщение от Other Me:
Именно поэтому- слова "Сфера 0.51а"- вечны для каждого понимающего человека.


Причем ни одной нормальной фришки уже нет на 51 сфере с нормальным онлайном, приходится гонять на оффе.
Аватар для UORPG
UORPG
Guest
Re: На каком сервере вы играете?
Сообщение от Jeedi:
ну ты делаешь гавно, и глупые люди в твоем гавне играют )
Гавно тут только ты.
Аватар для Jeedi_renamed_642793_25052020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
Re: На каком сервере вы играете?
неа дружище, гавно твой сервер, который вконец загибается, и ты уже не знаешь, что делать, поэтому лезешь во все темы и пихаешь свое гавно.
1) сайт уродский
2) пвп убогое
3) цвета для людей, которые любят кислоту ( нарики в гавне играют )
Отдыхай петушок
Аватар для Jeedi_renamed_642793_25052020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
Re: На каком сервере вы играете?
и самое главное , раньше на этом убожестве висел статус онлайна, теперь нету. Жалко тебя, как ты выкручиваешься из всех ситуаций, посмотри правде в глаза. На твоей убогой сфере никто не играет )
Аватар для Jeedi_renamed_642793_25052020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
Re: На каком сервере вы играете?
www.truosa.com - серверу пару месяцев, АоС фришка турецкая, скоро сайт переведут на англ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: trusoa.png
Просмотров: 169
Размер:	658.4 Кб
ID:	90783
Аватар для UORPG
UORPG
Guest
Re: На каком сервере вы играете?
Сообщение от Jeedi:
неа дружище, гавно твой сервер, который вконец загибается, и ты уже не знаешь, что делать, поэтому лезешь во все темы и пихаешь свое гавно.
1) сайт уродский
2) пвп убогое
3) цвета для людей, которые любят кислоту ( нарики в гавне играют )
Отдыхай петушок
Я пихаю? Это ты лезешь со своим высером в мою тему, которая нашего сервера вообще не касается.

Комментарии по нашему проекту следует писать тут:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t705784
Аватар для Jeedi_renamed_642793_25052020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
Re: На каком сервере вы играете?
у тебя не проект, у тебя жалкое подобие проекта. Сайт слепил за час. Онлайна на сайте нету, все некрасиво, убого. Надо было на ucoz ещё домен запилить. Уродец, на каждый сайт один и тот же скрин кидаешь, походу после него на твоем сервере больше 10 человек одновременно и не бегает. Все потухни петушок.
Аватар для Jeedi_renamed_642793_25052020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
Re: На каком сервере вы играете?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uorpg.png
Просмотров: 225
Размер:	224.9 Кб
ID:	90846
вот ты и спалился со своим убогим сервачком, 15 человек онлайна. Достойный сервер калека
Аватар для lorenso66
lorenso66
Guest
Re: На каком сервере вы играете?
ДА играйте все на офе нафиг фришки
Аватар для UORPG
UORPG
Guest
Re: На каком сервере вы играете?
Сообщение от Jeedi:
у тебя не проект, у тебя жалкое подобие проекта. Сайт слепил за час. Онлайна на сайте нету, все некрасиво, убого. Надо было на ucoz ещё домен запилить. Уродец, на каждый сайт один и тот же скрин кидаешь, походу после него на твоем сервере больше 10 человек одновременно и не бегает. Все потухни петушок.
Да, да, да, изводись на говно дальше.
Аватар для Jeedi_renamed_642793_25052020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
Re: На каком сервере вы играете?
да ладно, теперь все знают правду про твой "великий" шард, на котором играет 3 калеки и твои друзья ирл. Надеюсь, никто из посетителей форума никогда не зайдет на твой говно шард, ибо это испортит его представление о славной игре.
Аватар для UORPG
UORPG
Guest
Re: На каком сервере вы играете?
Сообщение от Jeedi:
да ладно, теперь все знают правду про твой "великий" шард, на котором играет 3 калеки и твои друзья ирл. Надеюсь, никто из посетителей форума никогда не зайдет на твой говно шард, ибо это испортит его представление о славной игре.
Мечтай. :)
Иди играй на шарды с кучей задротов и ботоводов(а на чем, ты думаешь, держаться большие онлайны?) и оставь наш проект в покое. Если он настолько плохой, что же ты так стараешься и изводишься на говно, чтобы его как-то задеть? :)
Аватар для Jeedi_renamed_642793_25052020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
Re: На каком сервере вы играете?
с кучей задротов? да ты сам в душе хочешь большой онлайн, но до сих пор не понел, что с таким подходом больше 10 калек тебе собрать. Я играю на оффе и на фришки где 600+ онлайн, и вчера были варки где было 100 человек в деспа, в то время как ты своих трех калек в инвизе сморел
Аватар для UORPG
UORPG
Guest
Re: На каком сервере вы играете?
А по 100 варки, это, кстати, на любителя.
10-20 человек - самый норм подраться и получить удовольствие.
Аватар для lorenso66
lorenso66
Guest
Re: На каком сервере вы играете?
ИГРАЙТЕ НА ОФЕ!!!!!
Аватар для Ksardas_renamed_687908_12032024
Читатель
Регистрация:
10.08.2009
Re: На каком сервере вы играете?
Сервер realworld.su не скажу что играю, так захожу иногда пару раз онлайна нет, человек 50 в прайм тайм. В рассвете сил был онлайн 250. Так и не смог найти похожий сервер такова ПВП как на рв нет нигде. Нет мега перекаченных персонажей скилл кап 700 стат кап 225 и нет всякой ереси типо самураев и другой дряни.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: На каком сервере вы играете?
На uostar.ru уже почти освоились, нравится, что много нового по сравнению с захламленным много лет назад Абисом. Плюс, фасткаст есть.
Аватар для andreWolf
andreWolf
Guest
Re: На каком сервере вы играете?
а что нынче по онлайну на InPorYlem'e?

есть ли сейчас добротные хардкорные фришки с полным лутом и большим онлайном ?
или лучше идти сразу на офф?
приютите кто нибудь, устал от бредятины типа вова,ла2ва , хочу назад в уо


skype teddypicker- (Andrey Serebrennikov)
Аватар для dozza
dozza
Guest
Re: На каком сервере вы играете?
http://runuo.gta-ru.com/
Аватар для m0rt3_renamed_869650_26022020
Фанат
Регистрация:
30.11.2011
Re: На каком сервере вы играете?
Играю на fl.pp.ru , кстати у и них новогодняя акция почти фулл перенос с других сервов ) Мне понравилось как они подогнали игру явных багов и кривоты не увидел... Сразу ответ для поклонников ОФФа , там бегал никого не увидел вообще .. .

Other ME кстати онлайна вроде побольше чем на уостар 50-70 так где то , и вроде потихоньку народ переходит с других сервов.. не знаю правда остаются или нет )) а вообще жду ДФ предоплата уже внесена =)
Аватар для VKN
VKN
Guest
Re: На каком сервере вы играете?
Да врешь ты всё, по ходу. Обычный рекламщик пиратского сервера, поэтому и опускаешь ОФФ.

Я прямо сейчас бегаю внутри города Луна на ОФФе Европа - только тут минимум 20 человек ходят. И еще постоянно кто-то телепортируется туда и сюда, каждые секунд 30-40.

Час назад гулял по Нью Хэвен - там не меньше 10-15 человек качаются.

И это я, как новичек, только в двух городах сейчас бываю.
Аватар для m0rt3_renamed_869650_26022020
Фанат
Регистрация:
30.11.2011
Re: На каком сервере вы играете?
Сообщение от VKN:
Да врешь ты всё, по ходу. Обычный рекламщик пиратского сервера, поэтому и опускаешь ОФФ.

Я прямо сейчас бегаю внутри города Луна на ОФФе Европа - только тут минимум 20 человек ходят. И еще постоянно кто-то телепортируется туда и сюда, каждые секунд 30-40.

Час назад гулял по Нью Хэвен - там не меньше 10-15 человек качаются.

И это я, как новичек, только в двух городах сейчас бываю.
Мне если честно всё равно , я не наговарию в луне и хевене не был , возможно там и есть народ .... , но на том же зулухотел помоему народу больше ... )) я написал на каком сервере играю , ведь так стоит вопрос в теме ?? а по сути собираюсь я играть в ДФ и мне вообще все эти телодвижения по барабану.

ПС. За ультиму никогда не платил и платить не буду тем более сейчас когда фришек немеренно на любой вкус...
Аватар для grogeronic_renamed_55353_30032024
Писaтель
Регистрация:
26.08.2006
Зомби мутанта
Re: На каком сервере вы играете?
Можно побегать по Европе как-нить, если кто там тусует.
Аватар для Greeny_renamed_6236_01122021
Старожил
Регистрация:
16.11.2004
Признанный автор
Награжден за: Журналист
Re: На каком сервере вы играете?
Полтора месяца назад вернулся на OSI, создавал новый аккаунт. Играл на Europa, прокачал двух чаров и забросил. Ушел на Siege Perilous, дико доволен местными правилами :)

nope...
Аватар для grogeronic_renamed_55353_30032024
Писaтель
Регистрация:
26.08.2006
Зомби мутанта
Re: На каком сервере вы играете?
Дык на сидж разве не переносятся чары?
Ваши права в разделе