Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
интересная такая тема про онлайн ВоТа
Автор темы: Чурко
Дата создания: 15.11.2012 12:26
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
интересная такая тема про онлайн ВоТа
вчерась обратил внимание на общий онлайн в 480 тысяч человек. Судя по частоте встреч с одними и теми же игроками - очень похоже, что онлайн не накручен.

И подумалось. Ить в сущности рынок ММО довольно ограничен. И если где то прибыло аж на полмиллиона человек - значит кто то где то массово лососнул тунца со своими эльфийками, ибо наверняка большинство из онлайна ВоТа уже где то играли.

Вот такой интересный вопрос, есть ли где то статистические данные реального онлайна по ММО играть в ру-зоне? Ну или личные наблюдения связанные с онлайном в других проектах?
Аватар для еже_renamed_776834_22062021
Читатель
Регистрация:
08.11.2010
Танкист
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
в саркисяно ленде(л2) на всех серверах РУ, в прайм около 16к, но в учете еще херова гора окон... 1к живых с горем бы набралась
Аватар для КотоПесоЁжик
Старожил
Регистрация:
23.04.2009
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Отток из других проектов несомненно произошел. Об этом можно судить даже по подписям на гохе. Но не надо забывать, что ВоТ стал первой ммо для большого количества игроков 30+, которые эльфов видели только во Властелине колец в кинотеатре. То же самое можно сказать о поколении 10-, которые не застали расцвет л2, ВоВа и прочих массовых проектов, а сразу из люльки сели за рычаги.
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
вообще о чём тема? игроки начинают играть и забивают регулярно ) Почему-то тс рассчитвает онлайн , сравнивая с ммо, но забывает про всякие бф и коды, которые народа не меньше уводят

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для King of ICQ
King of ICQ
Guest
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от Чурко:
И если где то прибыло аж на полмиллиона человек - значит кто то где то массово лососнул тунца со своими эльфийками
Не факт. Имхо большая часть людей играющих в WoT хрен бы сели играть во всяких эльфов если бы не было танков.
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от King of ICQ:
Не факт. Имхо большая часть людей играющих в WoT хрен бы сели играть во всяких эльфов если бы не было танков.
вот вот, среди моих знакомых есть человек 10 возрастом за 40, которые кроме танков ни во что не играли, а сейчас уже более года катаются

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для rad1st_renamed_39953_13042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2006
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
хачик просто мастер запиливания бесполезных тем
Аватар для prof88lvd_renamed_940739_20082022
Фанат
Регистрация:
17.08.2012
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от King of ICQ:
Имхо большая часть людей играющих в WoT хрен бы сели играть во всяких эльфов если бы не было танков.
Абсолютно согласен. В вот играют как раз ЦА всяких Бф3 и код, но ни как не поклонники Фентези игр.

WOW, EQ 2, Waha, TSW, GW 2, LOTRO, RIFT, Аллоды - OFF
FF:ARR - On
Аватар для Inc0_renamed_818967_15022021
Старожил
Регистрация:
05.05.2011
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Я SE 97 lvl
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Сообщение от prof88lvd:
Абсолютно согласен. В вот играют как раз ЦА всяких Бф3 и код, но ни как не поклонники Фентези игр.
ну-ну)
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от rad1st:
хачик просто мастер запиливания бесполезных тем
днище, за полезные ты мне на заплатил.
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от Helldiver:
ну-ну)
не ломай чуваку всю логику) он думает что в танки играют только фанаты танков)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от prof88lvd:
Абсолютно согласен. В вот играют как раз ЦА всяких Бф3 и код, но ни как не поклонники Фентези игр.
Неа Тут скорее наложились оба фактора.
1. С одной стороны и правда куча людей скажем так "за 40" которые раньше смотрели на меня как на ненормального в силу моей любви к ММОРПГ и играм вообще, сейчас начали шпилить в танчики. И тема видать востребованная и порог вхождения невысокий. Последнее время я просто шизею - кого из знакомых не спроси про танки не просто в курсе а играет или пробовалю
2. Все таки многие ушли из ПвП ориентированных игр аля лодва. Сужу хотя бы по себе и камрадам. А нового ничего нет. Думаю буде интересный новый проект онлайн подупадет но не критично для фаргеймингов

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
а танки - не пвп-ориентированный проект?

Аватар для Inc0_renamed_818967_15022021
Старожил
Регистрация:
05.05.2011
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Я на монстрах качаюсь... )))))))
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
на хомяках?

Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от prof88lvd:
Абсолютно согласен. В вот играют как раз ЦА всяких Бф3 и код, но ни как не поклонники Фентези игр.
Ты, когда утверждаешь куйню какую-то,с которой может быть много несогласных - дописывай имхо
а то мне, проигравшему 4+лет в линейку, и сейчас играющему 2й год в танчеги, при виде такого безаппеляционного поста - сильно хочеццо тебя в грязь втоптать, оторвать уши и отвести за шкирку домой к родителям
Аватар для King of ICQ
King of ICQ
Guest
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от Majurik:
при виде такого безаппеляционного поста - сильно хочеццо тебя в грязь втоптать, оторвать уши и отвести за шкирку домой к родителям
Будапешт
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Багет

Аватар для Crooner
Crooner
Guest
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от Чурко:
онлайн не накручен.
судя по количеству регистраций(старых и новых) и числу активных игроков тоже складывается такое мнение
Аватар для еже_renamed_776834_22062021
Читатель
Регистрация:
08.11.2010
Танкист
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
бушпринт
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от Inc0:
Я на монстрах качаюсь... )))))))
Сообщение от Inevitability:
на хомяках?
Аватар для Albus
Старожил
Регистрация:
28.05.2007
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от КотоПесоЁжик:
Отток из других проектов несомненно произошел. Об этом можно судить даже по подписям на гохе. Но не надо забывать, что ВоТ стал первой ммо для большого количества игроков 30+, которые эльфов видели только во Властелине колец в кинотеатре. То же самое можно сказать о поколении 10-, которые не застали расцвет л2, ВоВа и прочих массовых проектов, а сразу из люльки сели за рычаги.
Согласен , в вот играет много 30+ и 40+ , которые до этого эльфов и т.п. и в глаза не видели .


Аватар для Inc0_renamed_818967_15022021
Старожил
Регистрация:
05.05.2011
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Сообщение от Albus:
в вот играет много 30+ и 40+ , которые до этого эльфов и т.п. и в глаза не видели .
Много?
Откуда инфа?
Сколько % от общей аудитории?
Аватар для КотоПесоЁжик
Старожил
Регистрация:
23.04.2009
Re: интересная такая тема про онлайн ВоТа
Их больше, чем ты думаешь. У тебя нет знакомых 30+? Я был удивлен, когда в разговоре со многими проскакивает тема ВоТ.
Ваши права в разделе