Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Правильное использование виталки
Автор темы: madeinwc_renamed_563432_02042022
Дата создания: 16.10.2012 05:24
Правильное использование виталки
В игре иногда падают хербы на реген виталки (на 5 минут).

Как мы знаем, виталка с красных монстров (большего лвл) расходуется медленнее, чем с белых. А с зеленых - быстрее.

Но вот на РПГ-клаб формула чуть другая -).

И когда вы выбили херб на реген виталки, сделайте СОЕ к мобам низкого уровня. Например, в Деревню Камаэль на кроликов и волках наверху, где респауняца куры.

Вы увидите, как ваша виталка регенится -). Можете особо не спешить с регеном, выбив херб. Пару минут покачайтесь еще -).
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: Правильное использование виталки
-)
Аватар для TOT 4TO ASOR_renamed_819024_31052021
Знаток
Регистрация:
05.05.2011
Re: Правильное использование виталки
ты сюда сейчас все сливать будешь ? или автор ****ит ?

кстате то что я пидарок ты наверно знаеш (с) ТрепеТ

Сообщение от __Sychka:
не разбивай мое сердце... с мертвым я уже переспал гоу с тобой!! я люблю таких!11
Сообщение от BuchOk:
Я любовник своей мамаши,за это она до сих пор дает мне грудное молоко и на завтраки.
Re: Правильное использование виталки
проеп времени

Re: Правильное использование виталки
каждые секунды виталки важны!

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для Chitsu
Гуру
Регистрация:
04.09.2008
Re: Правильное использование виталки
да да

Аватар для Ultrak1ll_renamed_739257_29092019
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Просветитель
Награжден за: За помощь в разделе Archeage!
Re: Правильное использование виталки
Думаю кому нужно - давно это знали.
Аватар для Snowblind
Маркиз
Регистрация:
20.06.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Правильное использование виталки
Сообщение от madeinwc:
Короче, я понял. Так и буду сидеть до 14.00 и думать что делать -). Уже такое не раз было. Раз короче в 00.30 ночи лежу в постели. Умираю хочу спать. Но я не сделал очень важные вещи: не принес себе стакан воды попить ночью - очень хочется пить после секса с одеялом плюс я таким образом наполняю желудок, чтобы не чувствовать голода, так как мама уже спит и меня покормить не может; плюс не смазал лицо и жопу кремом против прыщей и не почистил зубки и язык. Но так сильно хочется спать, сил нету вставать. В итоге в 05.30 утра - все это время я не спал, а просто лежал в постели с открытыми глазами и думал - кое-как встаю с постели, иду на кухню, набиваю желудок четырьмя зефиринами (больше не смог), выпиваю 3 стакана воды, четвертый беру с собой (в другой чашке, так как оставлять воду на ночь надо только в чашке из посудомоечной машины, чтобы не размножались бактерии от слюны), иду в ванную, привожу себя в порядок перед сном, добираюсь в постель и наконец засыпаю. И все эти пять часов была точно такая же дилемма. Лень спать мне не позволяет совесть, сделать пятиминутный уход перед сном мне не позволяет лень. Ну нафиг такие мучения! Пойду спать и пофиг на все!




























RiseOfAbyss - FW 99| 99| 80| 80


Аватар для Chitsu
Гуру
Регистрация:
04.09.2008
Re: Правильное использование виталки
вот это простыня

Re: Правильное использование виталки
чтобы не размножались бактерии от слюны!

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для Chitsu
Гуру
Регистрация:
04.09.2008
Re: Правильное использование виталки
да да

Re: Правильное использование виталки
ты становишься предсказуем!

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Правильное использование виталки
Сообщение от madeinwc:
Как мы знаем, виталка с красных монстров (большего лвл) расходуется медленнее, чем с белых. А с зеленых - быстрее.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для RPGCRAB
RPGCRAB
Guest
Re: Правильное использование виталки
Сообщение от madeinwc:
В игре иногда падают хербы на реген виталки (на 5 минут).

Как мы знаем, виталка с красных монстров (большего лвл) расходуется медленнее, чем с белых. А с зеленых - быстрее.

Но вот на РПГ-клаб формула чуть другая -).

И когда вы выбили херб на реген виталки, сделайте СОЕ к мобам низкого уровня. Например, в Деревню Камаэль на кроликов и волках наверху, где респауняца куры.

Вы увидите, как ваша виталка регенится -). Можете особо не спешить с регеном, выбив херб. Пару минут покачайтесь еще -).
Доместос убьет тебя
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Правильное использование виталки
нормально кстати

.
Re: Правильное использование виталки
Херб сложно выбить, проще шапочками. А когда возьмешь саб, не забудь его делевельнуть до 20, чтоб каждый час на гремлинах восстанавливать виталочку за 2 минуты до фул.
Аватар для Coolka_renamed_777117_13022021
Предводитель
Регистрация:
09.11.2010
Разбойник
Re: Правильное использование виталки
тока фул виталочка улетает моментально (
Аватар для TOT 4TO ASOR_renamed_819024_31052021
Знаток
Регистрация:
05.05.2011
Re: Правильное использование виталки
Сообщение от Призыватор:
Херб сложно выбить, проще шапочками. А когда возьмешь саб, не забудь его делевельнуть до 20, чтоб каждый час на гремлинах восстанавливать виталочку за 2 минуты до фул.
ты то что тут забыл ? лансерский

кстате то что я пидарок ты наверно знаеш (с) ТрепеТ

Сообщение от __Sychka:
не разбивай мое сердце... с мертвым я уже переспал гоу с тобой!! я люблю таких!11
Сообщение от BuchOk:
Я любовник своей мамаши,за это она до сих пор дает мне грудное молоко и на завтраки.
Аватар для Chitsu
Гуру
Регистрация:
04.09.2008
Re: Правильное использование виталки
Сообщение от RPGCRAB:
Доместос убьет тебя
видел кстати в игре чувака с ником Domestos

Аватар для Miyadzawa
Ничего не знает
Регистрация:
25.03.2004
Re: Правильное использование виталки
Сообщение от Chitsu:
видел кстати в игре чувака с ником Domestos
Дело за малым - купить у него чара за 50 у.е. и убить чара madeinwc.

Такая игра: вне города можно убивать людей. Всё.
Re: Правильное использование виталки
Тут на сервере баг с виталкой. Она расходуется как на рейтах х1, но при получении х3 опыта. А должно быть, что на х1000, что на х1, - виталка тратится одинаково. Ну и реген конечно это бред.

Виталка нарм на красноватых мобах живет.
Сообщение от TOT 4TO ASOR:
ты то что тут забыл ? лансерский
Лансер? Нет, не слышал.

Расход виталки никак не привязан к уровню игрока, но обратно пропорционален корню квадрату уровня монстра. Поэтому гремлины 1го лвл в 4 раза активнее модифицируют виталку, чем келтиры 2лвл. Стоит также обратить внимание на пассивку удачливость, или как-то так, скрывающую истинную суть лоулвл мобов от новичков, а также на то, что при получении 0 опыта виталити не модифицируется.
Re: Правильное использование виталки
Сообщение от Призыватор:
ри получении 0 опыта виталити не модифицируется.
да ладно вот это срыв

Re: Правильное использование виталки
Сообщение от madeinwc:
Тут на сервере баг с виталкой.
открою ВЕЛИЧАЙШУЮ ТАЙНУ! там багов до жопы

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Сообщение от C0nfl1ct:
да ладно вот это срыв
Ну некоторые особо одаренные шли на 28 на гремлинов без па и негодовали что виталка не регенется. На 28 с па дают 1 опыта, а без па — 0.
Ваши права в разделе