Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ви таки хотите поговорить об этом?
Автор темы: Harek Yarifind
Дата создания: 16.09.2012 13:16
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Ви таки хотите поговорить об этом?
Цитата:
According to Libyan sources and other foreign journalists, US Ambassador J. Christopher Stevens was raped prior to his murder at the hands of Muslim militants who had already gotten inside the US Embassy in Benghazi, Libya prior to the outbreak of violence. The question begs for an answer, who let them in, thus compromising US compound security, and why did our embassy security contingent allow the embassy grounds to be breached?

Just minutes before the fatal attack it has been reported that the US Embassy issued an apology to Muslims for any actions by the US that have resulted in offending Muslim faith and the Islamic religion. This in response to violent protests that supposedly occurred due to some obscure movie that had been made that supposedly made fun of Islamist religion. If this is the consistent reaction of Muslims to their perceived insults by westerners or those of other nations with the relentless attacks that have been suffered by Christians though out the world, we can see a definitive difference in the way militant extremists handle adversity using very brutal means. One can hardly call them tolerant, civilized, or trustworthy in the affairs of US national security.

As the militants who had raped, brutalized, and murdered Ambassador Stevens paraded his half naked body jubilantly through the streets of Benghazi, Libya the US media was putting out a story that a photo depicting J. Christopher’s battered half nude body being carried by one of the militants was somehow being rushed to the nearest hospital? Give me a break! Already the American mainstream media was looking for a way to cover for President Obama’s blatant ineptitude and failed foreign policy by making a sickening excuse for a brutal image that gave us a candid insight into the savagery of the Muslim intolerance for any ideology but their own. If a picture were worth a thousand words, than the photo of the ill fated US Ambassador’s brutalized remains being dragged through the streets of Libya should have been a crude wake up call for not only the bumbling Obama State Department, but for the American people, who are still unaware of just how bad the President and Secretary of state have botched foreign relations and left us knowingly at the mercy of our enemies.

In our country an overthrow is underway. Some call it a soft coup. I don’t. When I see the way that Ambassador Stevens was knowingly left to the dogs as the Obama administration did nothing to assist or evacuate a soon to be embattled US diplomat, I cringe at the intentional lies being spewed by the US media as they try to portray the President as noble while he abandons those who trusted him to back them if things got nasty. How can any US Ambassador presently on foreign soil any where in the world have any faith in a lying and unpatriotic President who will sacrifice the lives of US government officials for the sake of political purpose. These defeatist policies of capitulation demonstrate to the world and to our enemies that America is no longer a super power that conducts itself with honor and strength? How many of our foreign diplomats will start to ask themselves if they are next as America maintains many Embassies through out the world in countries that are not always bastions of civility?
Вброшу ка я на вентилятор чутка говнеца на модную тащемта в народе тему, а за одно проверю местных либероидов на прынципиальность и верность идеям антиклерикализма и атеизма, слабо то же что в соседнем трейде про ПГМ на тему МГМ писать или очко играет, боитесь анальной кары вахаебов вахабитов или гебни кровавой? Тема годная и богатая, не все же часики и гелендвагены поповские обсуждать, не так давно посла США в Ливии по донесениям одного проверенного и доверенного новостного агентства не только ё*нули но еще и трахнули перед смертью (смотри сабж выше), как Муамара Кадаффи в свое время, толерантненько так. Немчурам попало хорошо так, полицаям лтны возмутившиеся вломили толерантненько и по самые помидоры, счет раненых на десятки уже идет, во Франциии опять тачки жгут и тэ пэ.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Причем либерализм в России, и упоротые религиозные фанатики в Ливии ебнувшие пиндосского посла?

Или это такой намек, что ждало пусек, если-бы их не спрятали в тюрьму? Ты таки хочешь сказать, что наши правослабные на такое способны?

Поменьше смотри НТВ, бро - от него мозги разжижаются. Если-уж размягчились совсем, то собирай их в мисочку, а не набрасывай на вентилятор.

Вообще, судя по масштабам и освещению, это тупо чья-то провокация.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от Mavritanic:
Причем либерализм в России, и упоротые религиозные фанатики в Ливии ебнувшие пиндосского посла?
Это я к тому что п-дить про православных сухо и комфортно, яйцы в косяк не зажмут, а стоит про муслимов пикнуть, сразу п-ц лютый происходит, ну где там ваши демотиваторы и скабезрзные карикатуры на пророка или зассали? А насчет пусек мне лично на них похер, звать и никак и имя им никто, то что наши наибольшие херню с их посадкой отмочили их половые трудности.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
И отсюда вывод тогда?...
Результируй смысл этого топика.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от Mavritanic:
И отсюда вывод тогда?...
Результируй смысл этого топика.
Я думаю ви таки все прекрасно поняли, только боязно вам про муслимов даже карикатурку мелкую выложить ибо не безопасно, ну что либеральчики моральная победа за мной, так и знал что сусчества вы трусливые и когда есть реальная угроза получить за свои убеждения в обратку неиллюзорных мнение свое засовываете туда где темно и плохо пахнет и молчите в тряпочку.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?


Добавлено через 1 минуту
Раз уж такую телегу задвинули..


Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Последний раз редактировалось поп Гапон_renamed_896099_19092021; 16.09.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Harek Yarifind:
Это я к тому что п-дить про православных сухо и комфортно, яйцы в косяк не зажмут, а стоит про муслимов пикнуть, сразу п-ц лютый происходит, ну где там ваши демотиваторы и скабезрзные карикатуры на пророка или зассали?
Теперь тебе наконец понятно почему муслимов п.....т ракетами при молчаливом одобрении мировой общественности?
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от MikeNew:
Теперь тебе наконец понятно почему муслимов п.....т ракетами при молчаливом одобрении мировой общественности?
Фигня это, а не п-т, вот если бы п-ли как англичане индусов в свое время, это бы п-ли, а так по одному месту как ладошкой нежно.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Тоесть, если ты тру либераст, то должен поливать грязью и муслимов и праволслабных? Может аффтар и нехотел этого сказать, но текст в топике это подразумевает.

Вяло... без души. Слишком очевидно.
А скорее всего, аффтар просто тупоскопипи3дил, непривнеся ни бита собственного мнения.

Меня муслимы лично не беспокоят, т.к. их топ-менеджеры в России недопускают откровенно политических высказываний в поддержку одной из партий или политиков. И правослабные напрягают, только тогда, когда лезут в светские моменты, в которых им делать нечего.

В остальном, я считаю, что каждый имеет право сходить с ума по своему, лишь бы это не доставляло беспокойства остальным, кто не разделяет его объект фапа.

Но это так, измышления в сферическом вакууме. В РЛ всё несколько сложнее...

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от Mavritanic:
Тоесть, если ты тру либераст, то должен поливать грязью и муслимов и праволслабных? Может аффтар и нехотел этого сказать, но текст в топике это подразумевает.

Вяло... без души. Слишком очевидно.
А скорее всего, аффтар просто тупоскопипи3дил, непривнеся ни бита собственного мнения.

Меня муслимы лично не беспокоят, т.к. их топ-менеджеры в России недопускают откровенно политических высказываний в поддержку одной из партий или политиков. И правослабные напрягают, только тогда, когда лезут в светские моменты, в которых им делать нечего.

В остальном, я считаю, что каждый имеет право сходить с ума по своему, лишь бы это не доставляло беспокойства остальным, кто не разделяет его объект фапа.

Но это так, измышления в сферическом вакууме. В РЛ всё несколько сложнее...


А насчет муслимов съездий в дагестан или татарстан и посмотри что у нас сейчас делается, салафиты творят что хотят и как хотят и в ближайшие годы если им яйки не выкрутить то накаты РПЦ вы вспомните как детский утренник в пансионате для умственно отсталых детишек, дорогие мои либерашки.
P.S.
Настоящий либераст должен совестливо продвигать толерастию в массы и непримиримо гнобить обскурантов всех мастей и формаций, а то что то как то выборочно, этих видим, этих не видим.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
пффф!...
а самому нарисовать на тему, религия непозволяет, или творческая импотенция?

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от Mavritanic:
пффф!...
а самому нарисовать на тему, религия непозволяет, или творческая импотенция?
Потцчему не позволяет, вот вам фигвам:


...................../´¯/)
....................,/¯../
.................../..../
............./´¯/'...'/´¯¯`·¸
........../'/.../..../......./¨¯\
........('(.............. ../......)
.........\......................./
..........''...\.......... ...·´
............\..............(
..............\.............\...

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Набери в гугле ислам демотиватор - все увидишь)

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Цель была не в этом, я хочу посмотреть реакцию наших непремиримых Б-г борцев, че то желающих так же гнобить муслимов как пгмнутых тут маловато оказалось, хотя те так куда как отмороженнее и мракобеснее на репу будут чем христиане, ссут значится походу, если одни за это пожурят максимум, другие зарэзать могут нахер.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от Harek Yarifind:
а за одно проверю местных либероидов на прынципиальность и верность идеям антиклерикализма и атеизма,

Отлично. Твой мозг верно впитывает кремлевскую пропаганду. Да, действительно, основной идеей либералов является разрушение основ православной духовности великой России. Хотя стоп, подождите, что же такое либерализм?

Цитата:
Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.
Вот ведь незадачка, ни слова про атеизм и антиправославные идеи Даже ровно наоборот - либералы таки выступают целиком и полностью за уважение к другим взглядам и идеям, в том числе и религиозным. Я уверен, что среди тех, кого ты называешь "либералами" найдется немало глубоко верующих православных.

Теперь разберем другой тезис. Что такое "основы православной духовности России"? Еще лет 70-80 назад, все российское общество с завидным рвением сносило храмы, било колокола, расстреливало священнослужителей. Тот же ХСС снесли в 31году на радость доброй части Москвы. Но прошло пара десятков лет и вдруг, российское общество стало жутко православным, и 3 девочки из Пусси Риот станцевав в возрожденном ХСС жутко оскорбили всю российскую общественность. Причем я более чем уверен, что те, кто сейчас занимается порицанием нарушителей духовных основ российской государственности являются детьми-внуками тех, что еще пол столетия назад хотел выжечь православие каленым железом. Зомбоящик творит чудеса с отупевшими на сериалах и баночках Ягуара людьми
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от Harek Yarifind:
Это я к тому что п-дить про православных сухо и комфортно, яйцы в косяк не зажмут, а стоит про муслимов пикнуть, сразу п-ц лютый происходит, ну где там ваши демотиваторы и скабезрзные карикатуры на пророка или зассали?
А причем тут это? Тут вполне конкретные процессы, могу просветить.
СШП спонсировало банды боевиков/племен/бандитов и прочих урок, которые воевали во всяких ливиях египтах и тд, которые сейчас воюют в Сирии. Банды этих урок пока им давало деньги сшп даже тогда сдерживались с трудом, у банд этих урок есть только 1 правильная для них идея, резать глотки сшп и их приспешникам, никаких других идей у них быть не может. У власти в тех странах где насадили демократию стояли авторитетные люди, которых банды этого говна урья боялись, вместо этих людей поставлены шестерки сшп и местные боевики это не хуже нас понимают, то есть для них авторитет этих руководителей такой же как к нашему бомжу Василию с соседней улицы, и не боятся они их конечно. А ролик, да это только удобный повод, ну не сказать чтоб всем насрать, но причины то и следствия это про описанное выше а не про ролик, там никто этого ролика и в глаза не видел.

Если после этого обьяснения не дошло что к чему, мало ли какие заболевания могут быть, выдаю в кратком виде. Реальная власть этих стран, где бунтуют, показывает что она есть, и что до шестерок сшп ей совсем нет дела, и что не угодное СШП правительство но умеренное в отношении к ним, сменилось по факту е...тыми на голову идейными исламистами, у которых хороший американец - американец с перерезанным горлом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для -_-
-_-
Guest
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от Harek Yarifind:
Цель была не в этом, я хочу посмотреть реакцию наших непремиримых Б-г борцев, че то желающих так же гнобить муслимов как пгмнутых тут маловато оказалось, хотя те так куда как отмороженнее и мракобеснее на репу будут чем христиане, ссут значится походу, если одни за это пожурят максимум, другие зарэзать могут нахер.
В моем гуманном и либеральном сердце нету ненависти ни к тем, ни к другим. Только жалось.

Но в общем и в целом все верно. С одной стороны растленная, погрязшая в роскоши и официозе, все еще довольно беззубая РПЦ, с другой дикие и свирепые исламисты. Эскапады первых обычно вызывают улыбку. А вот от вторых как-то совсем не смешно.
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от ko6p:
Вот ведь незадачка, ни слова про атеизм и антиправославные идеи Даже ровно наоборот - либералы таки выступают целиком и полностью за уважение к другим взглядам и идеям, в том числе и религиозным. Я уверен, что среди тех, кого ты называешь "либералами" найдется немало глубоко верующих православных.
Проблема в том что большая часть так называемых либералов на самом деле ими не является, разделяйте красивые лозунги и реальность, а то что твориться во имя прав человека, свободы и демократии довольно мерзенько выглядит если взглянуть на предмет объективно, оценивая последствия. Говорят про уважение к другим, при этом срать они хотели на мнение отличное и идущее в разрез с их собственным. Свобода, равенство, братство! Красивые лозунги не правда ли? Только если вспомнить сколько во их имя народу на плаху положили... Сейчас во имя химер положат еще больше народу, одни будут строить мировой халифат, другие новый мировой капиталистический порядок, третьи еще какую х*ню придумают, а платить будут за все это простые рядовые быдланы, как мы с вами, кровушкой своей потом и кровью, а самый тля его афедронъ, в том шта до единственного правильного в этом случае решения - послать нахер всех этих деятелей с их играми хитрожопыми и жить нормально по совести давая жить другим ни ума не хватит ни совести, потому как человек это такая скотина которая так спит и видит как бы чего урвать и как бы нае*бать ближнего, чтоб самому в шоколаде ходить гоголем и если случилась жопа какая, вместо того чтобы всем миром проблему решать, начнет тут же виноватых искать.
Спите спокойно жители Багдада, поп***вайте себе в интернетах, пока можете, серые уже пришли, а за ними всегда черные приходят, костры будут до небес гореть в скорости...

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Последний раз редактировалось Harek Yarifind; 16.09.2012 в 19:49.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Хмм...
Название темы не побудило к прочтению, перед созданием "похожей темы".
Оно и к лучшему.

Считаю эту тему мутной и не отражающей глубину чаяний трудящихся.

Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Понимаешь таки, в России мы смеемся над РПЦ, как над прогнившем ОАО, а не над верующими. Это как анекдоты про брежнева. Любому идиоту понятно, что православных фанатиков в России столько же, сколько в Союзе было краснознаменных спортсменов-атлетов, при том что по влиянию РПЦ сопоставим разве что с каким-нибудь облсельхозом.

А насчет муслимов, как завещал христос, никакого смеха, одна великая печаль. Они, походу, и правда повернутые.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
И вообще, нужно называть вещи своими именами.
Кажется уже писал, но повторюсь...

Когда такие слова, как "интеллигентность", "либеральность", "толерантность" - приобретают негативную окраску - это очень показательно для определения настроений и состояния общества.



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alazar:
Понимаешь таки, в России мы смеемся над РПЦ, как над прогнившем ОАО, а не над верующими. Это как анекдоты про брежнева. Любому идиоту понятно, что православных фанатиков в России столько же, сколько в Союзе было краснознаменных спортсменов-атлетов, при том что по влиянию РПЦ сопоставим разве что с каким-нибудь облсельхозом.

А насчет муслимов, как завещал христос, никакого смеха, одна великая печаль. Они, походу, и правда повернутые
Хмм...
Над верующими тоже достаточно народу смеется.
Просто РПЦ даёт регулярные цирковые представленгия, что смещает акцент с религии.

А касаемо мусульман, да... печаль глубокая.
Но не только печаль, нужно понимать и опасность.
Ятакщитаю.

Последний раз редактировалось Loft; 16.09.2012 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от Harek Yarifind:
Проблема в том что большая часть так называемых либералов на самом деле ими не является, разделяете красивые лозунги и реальность, а то что твориться во имя прав человека, свободы и демократии довольно мерзенько выглядит если взглянуть на предмет объективно, оценивая последствия. Говорят про уважение к другим, при этом срать они хотели на мнение отличное и идущее в разрез с их собственным.

Вспоминается недавняя Лондонская олимпиада, где основополагающими принципами были борьба с национализмом и приверженность принципам либерализма. Руководствуясь этими идеями МОК снимает с соревнований греческую спортсменку за твит «в Греции так много мигрантов из Африки, что, по крайней мере, комары с Западного Нила будут есть домашнюю пищу», умотрев в нем националистический подтекст, но при этом когда сборная Сирии отказывается тренироваться в одном зале с Израилем им строят поперек зала стену, что бы вид евреев не раздражал праведных мусульман. Еще одного европейскую спортсменку отстраняют за родственные связи с членом нацистской партии, но при этом приветствуют отказ целого ряда мусульманок выступать на соревнованиях без паранджи


Вот в этом и проблема европейского либерализма - в силу своей мягкости и приверженности ценностям толерантности современный мир не может совладать с откровенно диким и воинствующим проявлением ислама, который, из за своей малообразованности и исторического воспитания понимает только политику сильной руки. Пока европейско-американское общество не научится отвечать ударом на удар, распоясавшиеся арабы будут продолжать диктовать всем свое мнение всем окружающим.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от ko6p:
Вспоминается недавняя Лондонская олимпиада, где основополагающими принципами были борьба с национализмом и приверженность принципам либерализма. Руководствуясь этими идеями МОК снимает с соревнований греческую спортсменку за твит «в Греции так много мигрантов из Африки, что, по крайней мере, комары с Западного Нила будут есть домашнюю пищу», умотрев в нем националистический подтекст, но при этом когда сборная Сирии отказывается тренироваться в одном зале с Израилем им строят поперек зала стену, что бы вид евреев не раздражал праведных мусульман. Еще одного европейскую спортсменку отстраняют за родственные связи с членом нацистской партии, но при этом приветствуют отказ целого ряда мусульманок выступать на соревнованиях без паранджи


Вот в этом и проблема европейского либерализма - в силу своей мягкости и приверженности ценностям толерантности современный мир не может совладать с откровенно диким и воинствующим проявлением ислама, который, из за своей малообразованности и исторического воспитания понимает только политику сильной руки. Пока европейско-американское общество не научится отвечать ударом на удар, распоясавшиеся арабы будут продолжать диктовать всем свое мнение.
Так это нифига не либеральность и толерантность.
Это провокация в чистом виде.

С тем же успехом можно назвать это гостеприимностью и жаловаться, что гостеприасты - зло.

Хотя да, прикрывается всё "правильными" словами.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от L0FT:
Когда такие слова, как "интеллигентность", "либеральность", "толерантность" - приобретают негативную окраску - это очень показательно для определения настроений и состояния общества.
Да не бывает у них никакой окраски, кроме негативной, и ничего они не не сут на деле кроме негатива. Либеральность извращена, интеллигентность не для всех, а уж толерантность это вобще ад, от этого понятия вреда в мире больше чем от наркотиков войн и спида. Сабж просто пошел чуть дальше в их коверкании, оно не более ложное или дискредитирующее чем все остальное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Ви таки хотите поговорить об этом?
Сообщение от Harek Yarifind:
Цель была не в этом, я хочу посмотреть реакцию наших непремиримых Б-г борцев, че то желающих так же гнобить муслимов как пгмнутых тут маловато оказалось, хотя те так куда как отмороженнее и мракобеснее на репу будут чем христиане, ссут значится походу, если одни за это пожурят максимум, другие зарэзать могут нахер.
Почему нет непремирых - они есть тот же Брейвик для примера. На теже марши солидарности - ходили в основном муслики и норвежские нашисты, судя по фоткам. Почему ЕС это выгодно - это голоса. Отними их и ведущая партия норвегии пойдет ко дну.

Success doesn't come to you…you go to it
Ваши права в разделе