Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Список гильдий, идущих в GW2
Дата создания: 19.07.2012 23:20
Аватар для Ellestar
Старожил
Регистрация:
02.01.2004
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Сообщение от Candid:
Потом таки снесли)
Жаль, жаль.

Сообщение от Bruder:
Угу, а то что я неоднократно видел как SoT, VaiN и другие русские гильдии брали Hall of Heroes? Привиделось наверное...
Это было потом. Вначале Hall of Heroes брали мы и еще две гильдии из Европы (не русские, по-моему Esoteric Warriors и еще одна какая-то). Остальное время Hall of Heroes был или у США, или у Кореи. У Европы он был не каждый день, что легко было заметить, т.к. в соответствующие ПвЕ инсты никого не пускали :)

Сообщение от Bruder:
А по теме- хорошо так всех опустил описал.

Реды в танках рулят все и вся, да. Их сразу к ноунеймам запишем. Ибо там нет ПВП... Логика автора превосходит женскую по "логичности".
Правильней сказать "рулили", что видно по числу текущих владений. Но рулили очень круто - что, опять же, по статсам видно
http://worldoftanks.ru/uc/clanwars/ Плюс еще турниры Реды выигрывали, но я за ними не следил, так что хз где турнирам данные.
В целом да, Редов наиболее несправедливо описали из известных мне гильдий.

Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Сообщение от Ellestar:
Жаль, жаль.
Ну всему есть предел)
Сообщение от Ellestar:
В целом да, Редов наиболее несправедливо описали из известных мне гильдий.
Реды действительно в танках овнили все и вся, но в основном потому что около половины всех игроков в wot так или иначе состояли в этой гильдии))



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Ellestar
Старожил
Регистрация:
02.01.2004
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Сообщение от Candid:
Реды действительно в танках овнили все и вся, но в основном потому что около половины всех игроков в wot так или иначе состояли в этой гильдии))
Да не, сколько народу в Мире Танков, тысяч пятьсот более-менее активных точно есть. У Редов была ну тысяча народа, для этой игры вполне нормальное число. Потом, отбор по статсам в профиле и собеседование у них было, плюс требования по онлайну для тренировок, то есть стандартный зерг они тоже не набирали. Тут все честно было. В этом плане игра для "доминаторской" гильдии была удобная, в обычных ММОРПГ хрен поймешь, кто как играет.

Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Я бы сказал три тысячи, но это детали))



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Список гильдий, идущих в GW2
А по-моему, он написал чистую правду.
Аватар для Ellestar
Старожил
Регистрация:
02.01.2004
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Сообщение от Candid:
Я бы сказал три тысячи, но это детали))
Ну вот структура гильдии RED (внизу первого поста), 20 рот по 100 человек максимум. Реально обычно ну человек 80 в среднем в роте даже если стараться по максимуму их заполнять (из них активных игроков ещё меньше). 20 их рот лично я на карте не видел, было ну десять их, ну может тринадцать, хз, не считал точно. Но точно не двадцать.

Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Сообщение от Bruder:
Реды в танках рулят все и вся, да. Их сразу к ноунеймам запишем. Ибо там нет ПВП... Логика автора превосходит женскую по "логичности".
пвп там есть, там нет ММО

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Сообщение от Ellestar:
Ну вот структура гильдии RED (внизу первого поста), 20 рот по 100 человек максимум. Реально обычно ну человек 80 в среднем в роте даже если стараться по максимуму их заполнять (из них активных игроков ещё меньше). 20 их рот лично я на карте не видел, было ну десять их, ну может тринадцать, хз, не считал точно. Но точно не двадцать.
Так то сейчас. Мне кажется раньше было побольше) Хотя в танках я играл совсем недолго, могу и ошибаться)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для corelzorrrrrrr_renamed_810316_11052020
Писaтель
Регистрация:
25.03.2011
Re: Список гильдий, идущих в GW2
надеюсь, что автор ещё продолжит обсуждение гильдий )
Аватар для Dalmar
Маньяк
Регистрация:
21.10.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Аватар для Ellestar
Старожил
Регистрация:
02.01.2004
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Да, ОСОБЕННО обществу интересны комментарии вот по этому вопросу https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t787647

Аватар для Cannibal Lector_renamed_718733_26012020
Забанен
Регистрация:
04.01.2010
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Сообщение от Ellestar:
Да, ОСОБЕННО обществу интересны комментарии вот по этому вопросу https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t787647
к превеликому моему удовольствию, я не специалист по гoвну


а если мыслить пространно, то исходя из моего первого поста, этого следовало и ожидать: более-менее равные гильдии по уровню, статусу, опыту объединяются между собой. Это нормально. Так же нормальным является и то, что слабое (неугодное, воняющее, неадекватное) звено всегда подведет (это я о джоли). Такая ситуация, кто помнит, уже была с гринами, когда в Аионе собрались лидеры ведущих ру-гильдий и хотели уйти вместе на сервер без гринов. Но что-то там у них не сложилось тогда.

Так что все пучком. Наблюдаем
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Сообщение от Cannibal Lector:
Такая ситуация, кто помнит, уже была с гринами, когда в Аионе собрались лидеры ведущих ру-гильдий и хотели уйти вместе на сервер без гринов. Но что-то там у них не сложилось тогда.
Это вы про рускорп и РМ?
Аватар для Ellestar
Старожил
Регистрация:
02.01.2004
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Сообщение от Акай:
С удивлением обнаружил что мы единственная гильдия во всем разделе которая действительно занимала лидирующие позиции в мировом рейтинге.
Сообщение от Акай:
Нет, ну серьезно. Все остальные пацаны были топ гильдией пиратки или ограничиваются расплывчатыми формулировками типа МЫ ТАЩИЛИ В АИОНЕ, ЭТО КАЖДЫЙ ПОДТВЕРДИТ!11
Во, надо их добавить в обзор, ибо они единственные занимали лидирующие позиции в каком-то неконкретном, но действительном и не расплывчатом мировом рейтинге Все остальные, видимо, были на первых местах только в расплывчатых мировых рейтингах

Аватар для Kibernes_renamed_754445_07022020
Читатель
Регистрация:
06.07.2010
Re: Список гильдий, идущих в GW2
Автор походу ноунейм какой-то.Если и играл во что-то,то толко в Ла2 на фришках.

Esse quam videri - Быть, а не казаться (лат.)

Ваши права в разделе