Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Как полюбить маленькую собаку?
Автор темы: ProFFeS5oR
Дата создания: 17.08.2012 17:55
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Как полюбить маленькую собаку?
Доброго времени суток форумчане! Сижу на форуме уже давно, в этом разделе создаю тему впервые, может вы поможете

Ситуация такова:
Живу с девушкой около года (встречаемся года три), любовь-морковь и всё такое. Но есть один нюанс - у неё есть собака Йорширский терьер (самец, весит 4 кило), собака после того, как мы стали жить вместе живёт у её родителей (мама очень привязана к псу), а у нас бывает только на выходные, что меня совершенно устраивало. Но тут ситуация - она хочет собаку забрать насовсем, а мать недаёт, в итоге после полутора года прений мать ей хочет подарить собаку - подружку этому терьеру, т.е. девочку которая весит 2кг, и естественно я против.

Я ненавижу мелких шавок. Меня бесит их гавкучесть, меня бесит когда я сплю и эта срань стучит когтями по паркету, меня бесит когда я играю и эта хрень начинает искать под моим столом свой мячик, я вообще непонимаю зачем заводить это недосоздание, проще уж завести кота, который требует за собой меньше ухода и внимания (у родителей есть кот, с которым я прожил лет 10 без проблем). Да она согласна полностью сама ухаживать за собакой, но собаке придёт писец если она залает в выходной день, ляжет мне под ноги если я что-то несу, попробует погрызть мой киндл или айфон и т.п. Как заставить себя хотя бы нейтрально относится к этому существу?

P.S. Моя девушка не блондинка, просто воспитывать больших собак у неё нехватает воли(духа, чего-то там ещё) и она их банально боится, поэтому вот такой вариант.
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от ProFFeS5oR:
P.S. Моя девушка не блондинка, просто воспитывать больших собак у неё нехватает воли(духа, чего-то там ещё)
А у тебя, видимо, не хватает воли воспитывать свою девушку. Извини за прямоту.
По идее, у тебя ведь тоже должно быть право голоса, не? Да и про "согласна полностью сама ухаживать за собакой" - так не бывает.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Как полюбить маленькую собаку?
То есть, если я правильно понимаю, то собака у вас жила каждые выходные на протяжении года. Если к этому времени вы еще не привыкли и не нашли мотивацию для того чтобы ужиться с собакой, то пора поговорить с девушкой. Рассказать в спокойном тоне почему нет. Может она придумает выход.
Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от ProFFeS5oR:
Я ненавижу мелких шавок. Меня бесит их гавкучесть, меня бесит когда я сплю и эта срань стучит когтями по паркету, меня бесит когда я играю и эта хрень начинает искать под моим столом свой мячик
Ты заводчице-то об этом сказал?
Re: Как полюбить маленькую собаку?
будка и цепь

ну в данном случае коробка от микроволновки и веревочка

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Как полюбить маленькую собаку?
если ты против - значит против и не ебёт. с бабами разговор должен быть коротким.

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Меня мелкие собаки бесят,а средние и крупные наоборот - тру. Вобще не представляю как можно жить в одной квартире с мелкой собакой, девушка того не стоит забей лучше.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ProFFeS5oR:
Моя девушка не блондинка, просто воспитывать больших собак у неё нехватает воли(духа, чего-то там ещё) и она их банально боится
Большие собаки очень многих пород куда добрее мелких противных шавок и раз девушка такая любительница собак, она должна это знать. У меня вот у соседей на 2 этажа выше хаска, вобще замечательное существо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.08.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Как полюбить маленькую собаку, ну это просто, понадобится валенок и немного вазелина .

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от Skuchniy:
Вобще не представляю как можно жить в одной квартире с мелкой собакой
более того, в принципе жить в городской квартире с собакой/кошкой/крокодилом - жесть. это же форменное насилие и над животным, и над собой самим. частный дом с территорией - другое совершенно дело.

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от Koxaky:
То есть, если я правильно понимаю, то собака у вас жила каждые выходные на протяжении года.
Угу, ну на выходные он не сильно меня напрягал, только периодически.

Сообщение от DiSp:
Да и про "согласна полностью сама ухаживать за собакой" - так не бывает.
Я сейчас вообще ничего не делаю связанного с собакой (не покупаю жратву, не выгуливаю, не купаю, только мячик могу покидать когда мне этого хочется).

Сообщение от Pprkut:
Ты заводчице-то об этом сказал?
Она в курсе что мне нравятся большие собаки, а она любит маленьких + у неё аргумент типа ты вечерами сидишь рубишься в свой ЛоЛ и Диаблу3, а я с собакой буду заниматься (когда собака у нас - действительно занимается, не спорю).

Сообщение от Skuchniy:
Меня мелкие собаки бесят,а средние и крупные наоборот - тру.
+100500

Сообщение от Hutton:
если ты против - значит против и не ебёт. с бабами разговор должен быть коротким.
С одной стороны ты прав, с другой она мне и так постоянно уступает, я бы и не прочь уступить, но блин эта мелочь меня будет бесить - я сам это знаю.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от Skuchniy:
Вобще не представляю как можно жить в одной квартире с мелкой собакой
С овчаркой поживи ... эта тварь всегда голодная , лаит при открытии двери кем-либо , леняет , кидается на всех даже когда ее хуяришь по ребрям ногами , мешает , воняет ...

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Автор дно!
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от ProFFeS5oR:
просто воспитывать больших собак у неё нехватает воли
А можно ли вообще воспитать маленькую собаку?
У них у всех поголовно неполноценный интеллект и психика.

Сообщение от Dob:
кидается на всех даже когда ее хуяришь по ребрям ногами
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от Dob:
кидается на всех даже когда ее хуяришь по ребрям ногами
помню как стаффорду челюсти ломом разжимали с ноги бедного пацанчика, все зубы переломали нахрен

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от ProFFeS5oR:
Я ненавижу мелких шавок. Меня бесит их гавкучесть, меня бесит когда я сплю и эта срань стучит когтями по паркету, меня бесит когда я играю и эта хрень начинает искать под моим столом свой мячик, я вообще непонимаю зачем заводить это недосоздание,
я был ровно в такой же ситуации год назад. Девушка тоже хотела завести маленькую шавку, я был категорически против. Меня тоже бесили маленькие собаки, я вообще не понимал какой в них смысл, думал что она будет по всюду гадить и оставлять свою шерсть. С девушкой не раз дело до скандалов доходило, кидался стандартными фразами "либо я, либо собака", но все мои попытки предотвратить сие бедствие закончились неудачей и родители ей подарили на ДР Ши Тцу - такая жутко волосатая хрень размером со здоровую кошку.

Прошел год. Ты приходишь домой с работы, а тебя встречает это маленькое чудо, жутко тебе радуется и даже писает от счастья. И мое мужское сердце растаяло) К какашкам, разбросанным по всему дому быстро привыкаешь (главное тут научить свою девушку принципу "твоя собака, ты и убирай"), и остаются только позитивные эмоции и радость от общения с искренне любящим тебя животным) Аминь)
Аватар для T-800
Full Metal Jacket
Регистрация:
26.09.2009
Космос
Re: Как полюбить маленькую собаку?
К чертям мелких шавок. Лично я их пристрелить готов тупых созданий. Вот настоящая умная, добрая собака Лабрадор ретривер

" Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры-ретриверы — большие озорники и ведут себя очень активно, поэтому слишком молодой семье или пожилым людям будет трудно с ними справиться. Лабрадоры-ретриверы — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми.
Эти собаки великолепно уживаются с другими животными (кошками и т. д.)."

Или вот Золотистый ретривер

"По характеру золотистые ретриверы очень добрые, умные, ласковые, игривые и спокойные собаки, редко лают, и поэтому не годятся в качестве сторожевой собаки. Золотистые ретриверы не склонны к доминированию, хорошо уживаются с детьми. В последнее время во многих странах золотистые ретриверы, прошедшие специальную подготовку, стали применяться в качестве лечебных собак, скрашивающих жизнь малышей в приютах и интернатах для детей с нарушениями психики. В качестве собак-терапевтов используются различные породы, но золотистые ретриверы с их уникальной восприимчивостью, мягкой и оптимистичной натурой особенно пригодны для этих целей. Если в семье есть пожилые люди или маленькие дети, в качестве компаньона можно рекомендовать именно золотистого ретривера.
Также они хорошо относятся и к другим животным. Очень любят плавать."

п.с. может темы создать к чертям мелких шавок?

Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Я считаю, ты должен съесть собаку у нее на глазах, чтобы показать обеим, кто в доме хозяин.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от ProFFeS5oR:
P.S. Моя девушка не блондинка, просто воспитывать больших собак у неё нехватает воли(духа, чего-то там ещё) и она их банально боится, поэтому вот такой вариант.


Корги какбы намекает, возьми меня!

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от Alazar:
Я считаю, ты должен съесть собаку у нее на глазах, чтобы показать обеим, кто в доме хозяин.
Выгони подругу, живи с собакой. Тонкий намёк должен быть понят предельно быстро и они поменяются местами.

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: Как полюбить маленькую собаку?
а ещё вариант завести кота пёсобойку - если поржать хочешь

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от ProFFeS5oR:
Она в курсе что мне нравятся большие собаки, а она любит маленьких + у неё аргумент типа ты вечерами сидишь рубишься в свой ЛоЛ и Диаблу3, а я с собакой буду заниматься (когда собака у нас - действительно занимается, не спорю).
Не так Она в курсе, что ты не хочешь эту собаку к себе домой?
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от ProFFeS5oR:
Как полюбить маленькую собаку?
Очень, очень острожно!

Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от ko6p:
Прошел год. Ты приходишь домой с работы, а тебя встречает это маленькое чудо, жутко тебе радуется и даже писает от счастья. И мое мужское сердце растаяло) К какашкам, разбросанным по всему дому быстро привыкаешь (главное тут научить свою девушку принципу "твоя собака, ты и убирай"), и остаются только позитивные эмоции и радость от общения с искренне любящим тебя животным) Аминь)

только это китайская хохлатка. За 3 года только пару раз гавкнул, когда игрался с ним.

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как полюбить маленькую собаку?
Сообщение от Hutton:
более того, в принципе жить в городской квартире с собакой/кошкой/крокодилом - жесть.
С кошкой вобще хлопот мало если кошка хорошая, вот у меня кот был тру, сам ходил на унитаз писать и какать как человек, даже с кошачьим туалетом гемороя не было. Плюс ученые говорят что для самих животных это норм жить в квартире если их нормально кормят и ухаживают.
Сообщение от Dob:
С овчаркой поживи ... эта тварь всегда голодная , лаит при открытии двери кем-либо , леняет , кидается на всех даже когда ее хуяришь по ребрям ногами , мешает , воняет ...
Это от собаки зависит, у меня вот у соседей хаска лает ровно 2 раза в день вечером когда соседи домой приходят с работы, встречает. Собака крупная довольно, поменьше овчарки наверное, но все же. Вонять псиной не будет если ее мыть нормально.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Koxaky:
Она в курсе, что ты не хочешь эту собаку к себе домой?
Да он небось и не рассказал, пылинки небось сдувает. А надо было четко вопрос поставить, что компромис уже достигнут и так 2 дня в неделю терпит собаку.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.08.2012 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе