Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема С Картой.
Автор темы: Disvard
Дата создания: 12.08.2012 11:06
Аватар для Disvard
Писaтель
Регистрация:
12.08.2012
Танк
Проблема С Картой.
Всем Добрый День, приобрел коллекционное издание, скачал в игру не пускает, насколько я понял требует кредитную карточку ввести, ввел 1 не принял, ввел вторую тоже не принял, обе Visa, мб им что то особенное надо?)))
Посоветуйте что ни будь.
Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Проблема С Картой.
на ней должно быть минимум 61 руб.

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Re: Проблема С Картой.
Сообщение от Disvard:
Всем Добрый День, приобрел коллекционное издание, скачал в игру не пускает, насколько я понял требует кредитную карточку ввести, ввел 1 не принял, ввел вторую тоже не принял, обе Visa, мб им что то особенное надо?)))
Посоветуйте что ни будь.
Нет, с визами все в порядке у них.
Грац с коллекционкой.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Disvard
Писaтель
Регистрация:
12.08.2012
Танк
Re: Проблема С Картой.
Эм на двух картах имеется баланс, а они мне все равно пишут. "We're sorry, but we can't perform transactions to this credit card. Please load a different one".
Аватар для iZakki
Писaтель
Регистрация:
14.06.2011
Re: Проблема С Картой.
Какая именно карта? Visa electron или classic?
Аватар для Disvard
Писaтель
Регистрация:
12.08.2012
Танк
Re: Проблема С Картой.
Visa ELECTRON зарплатная, вторая моя личная валютная, не одну и не другую не принимают.
Аватар для Disvard
Писaтель
Регистрация:
12.08.2012
Танк
Re: Проблема С Картой.
Всем спасибо проблема решена, видимо у них какие то проблемы были.)))
P.s тему можно офф)
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Проблема С Картой.
Перемещено в раздел Оплаты
Аватар для poloz88
Созерцатель
Регистрация:
25.11.2011
Зомби мутанта
Re: Проблема С Картой.
Сообщение от Hate18:
на ней должно быть минимум 61 руб.
а зачем 61р? просто сегодня думаю купить игру, и после покупки карта будет пустая почти, неужели не смогу играть?
В смысле не примет карту?
Аватар для Disvard
Писaтель
Регистрация:
12.08.2012
Танк
Re: Проблема С Картой.
Эм а что 1 карту можно только на 1 акк?? а то я пытался на второй акк карту которую уже использую и не фига)
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Проблема С Картой.
Я раньше оплачивал своих 2 акка и друга 1 без проблем. Может быть сейчас что либо изменилось.
Аватар для iZakki
Писaтель
Регистрация:
14.06.2011
Re: Проблема С Картой.
Electron'ом в интернетах расплачиваться нельзя
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Проблема С Картой.
Сообщение от poloz88:
а зачем 61р? просто сегодня думаю купить игру, и после покупки карта будет пустая почти, неужели не смогу играть?
В смысле не примет карту?
При подключении на карте замораживается 60р, если их нет - карта не подключится и подписка не активируется. Эти 60р разморозятся через месяц.
Аватар для Smokey
Smokey
Guest
Re: Проблема С Картой.
Сообщение от Disvard:
Всем спасибо проблема решена, видимо у них какие то проблемы были.)))
то есть как, через время твою карту все-таки приняли? потому что у меня та же чертовщина, пробовал привязать визу електрон, мастеркард - нивкакую. вылазит то же сообщение: "We're sorry, but we can't perform transactions to this credit card. Please load a different one". уж не знаю че и делать..
теперь даже на триале не могу поиграть, лаунчер не пускает Т_Т

upd
эмм.. создал виртуальную кредитку Visa Classic Internet в ПриватБанке, закинул 11 долларов - всё отлично, наконец-то получил полный доступ к контенту.
Последний раз редактировалось Smokey; 17.08.2012 в 22:09.
Ваши права в разделе