Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Краб - это судьба?
Автор темы: К вам пришли
Дата создания: 06.07.2012 11:36
Аватар для К вам пришли
К вам пришли
Guest
Краб - это судьба?
Доброе время суток! Сразу говорю, что в пвп я не очень хороший игрок с довольно плохой реакцией и ватной стрессоустойчивостью, и очень хочу это исправить. Выйдя на дуэль создается впечатление, что против меня играют либо профессиональные психологи, либо телепаты, и разрывают меня менее чем за 10 секунд. На бг выживаемость так себе, про 2х2 арену вообще молчу. Вопрос вот в чем, есть ли вообще возможность выпрямить руки? Или это неизлечимая болезнь?
P.S. Это не троллинг, а реально накипевшая трабла.
Аватар для Vitam
Vitam
Guest
Re: Краб - это судьба?
ку, да, я считаю что научится играть можно всегда. Но за какой класс ты играешь? Возможно тебе нужно обратится в раздел по своему классу и там тебе помогут лучше.
Аватар для К вам пришли
К вам пришли
Guest
Re: Краб - это судьба?
Сообщение от Vitam:
я считаю что научится играть можно всегда.
Не в моем безнадежном случае. Есть ли вообще люди, которые быстро поднялись из раков в имбы? Или способность к пвп дается от рождения?

Сообщение от Vitam:
Но за какой класс ты играешь? Возможно тебе нужно обратится в раздел по своему классу и там тебе помогут лучше.
Играю фералом. В разделе класса задам отдельный вопрос по статам.
Аватар для Pachryamba
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2008
Зомби мутанта
Re: Краб - это судьба?
По своему опыту:

Арена это в первую очередь _абсолютно_ другая психология ведения боя по сравнению с пве. Постоянно во внимании, глаза на 360 градусов :) и в уме все кулдауны всех сових тринек и абилок, а также возможные кулдауны противника. Командная игра также жестко зависит от голосового общения -- команда без переговоров шансов на успех не имеет. Начинать арену имеет смысл как минимум с полным выжатым капом реса из обычных бг, а потом просто упорные тренировки.
Шмот арены очень решает - противник в фулл арена шмоте реально может тебя раскатать на британский флаг за считанные секунды.
Ну и баг с ГКД тоже встречается, но тут стало проще -- почувствовал неладное -- тырк в репорт -- ГМ разберется.

Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!
Аватар для К вам пришли
К вам пришли
Guest
Re: Краб - это судьба?
Да в том то и дело что у меня почти фулл арена шмот за исключением оружия и одной триньки. (Собирал обменивая доблесть на завоевание, а также попадались удачные бг)
Чанты-камни на месте как и положено.
Проблема в том, что в ситуациях, когда требуется умение быстро соображать и не теряться, сдают нервы и начинается паника. Причем именно в пвп, в пве всё ок. Кто с таким сталкивался?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Краб - это судьба?
Да все сталкивались. Это мандраж обычный, лечится психологическим отстранением от результата боя, то есть грубо говоря тебя не должна отвлекать от боя мысль о сливе. Как только научишься перестанешь волноваться и растерянность уйдет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Краб - это судьба?
Сообщение от К вам пришли:
Проблема в том, что в ситуациях, когда требуется умение быстро соображать и не теряться, сдают нервы и начинается паника. Причем именно в пвп, в пве всё ок. Кто с таким сталкивался?
главное запомнить, ВОВ пве ориентированная игра. всегда найдется анти сетап, причем он встречаться будет в 90% случаях, потому что в этом сезоне ты играешь не за тот класс.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: Краб - это судьба?
Сообщение от iMax:
главное запомнить, ВОВ пве ориентированная игра. всегда найдется анти сетап, причем он встречаться будет в 90% случаях, потому что в этом сезоне ты играешь не за тот класс.
Проблема вов-всегда бывает "не тот класс", и очень часто его владельцем оказываешься именно ты.
Аватар для Mevarys_renamed_710263_14102020
Писaтель
Регистрация:
20.11.2009
Re: Краб - это судьба?
Попробуй поменять класс на РДД. Допустим на фрост мага. Там совершенно другая психология боя в отличии от милишника. Я в БК играл фрост магом, всё было ок, решил потом в 4ом сезоне попробовать ретри пала и ферала - так и не смог снова привыкнуть к игре за РДД.


Надуманные религии, древнее оружие и хороший бластер - ничто по сравнению с игровым балансом, парень (с) BioWare
Аватар для Бэйль
Бэйль
Guest
Re: Краб - это судьба?
Сообщение от mlshadow:
Проблема вов-всегда бывает "не тот класс", и очень часто его владельцем оказываешься именно ты.
в вов есть только один такой класс- вар!
по теме: тренируйся, учись и все получиться. Но лучше "выпремляй" руки в чем-то реально полезном по жизни.
Аватар для zorro
zorro
Guest
Re: Краб - это судьба?
сколько гладов набежало...
Аватар для Бэйль
Бэйль
Guest
Re: Краб - это судьба?
Сообщение от zorro:
сколько гладов набежало...
\
3ды глад
Аватар для unkwn-_renamed_922321_14042021
Читатель
Регистрация:
04.05.2012
Re: Краб - это судьба?
Сообщение от К вам пришли:
Не в моем безнадежном случае. Есть ли вообще люди, которые быстро поднялись из раков в имбы? Или способность к пвп дается от рождения?
твой случай не безнадежный на самом деле. (ферал сложный класс и это все понимают)
как учился я=) я не про,но просто пару советов (учитывая,что "ротация" правильная,гемы,чанты и фул пвп шмот):
1. нужно поиграть всеми классами и понять у кого что и как,чтобы в определенный момент смог сделать контр действие
2. удобный бинд кнопок, хороший интерфейс
3. как можно больше БГ,маневров,боев с более менее норм напарником в 2ч2 и конечно со скайпом(в случае арены)
4. оторваться полностью от клавиатуры (вообще не смотреть на нее) только на экран и следить на ситуацией,за противником и его действиями. следить аддоном на своими кд или знать их,чувствовать)
5. анализировать ошибки и пробовать еще,еще и еще

имбой стать за короткие сроки нереально. есть просто ребяты,которые схватывают на лету,а некоторым нужно больше времени и сложно чего-то достичь.

Дерзай)
Аватар для Alfa88_renamed_891119_24012021
Фанат
Регистрация:
24.01.2012
Re: Краб - это судьба?
нужна практика
Аватар для fl3xw0w
fl3xw0w
Guest
Re: Краб - это судьба?
Посты выше не читал,так что сорри,если повторюсь.

Для начала,нужно изучить(прочитать,запомнить) способности других классов.
После,настроить бинды.
Следом,смотреть мувики от профессиональных игроков(либо обзор чемпионатов).
Начинать нужно с дуэлей,т.е. дуэлиться со всеми,примерно месяц.
После,найти себе напарника,такого же начинающего,со стремлением стать лучше.
Ну а дальше,как карта ляжет
Ваши права в разделе