Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Описание]Спутники
Автор темы: fixeel
Дата создания: 30.11.2011 00:52
[Описание]Спутники
Храмовник


«Я не поддамся вашему злу».



Храмовники – святые воины, которые сражаются за справедливость и борются с соблазнами, ведущими на темную сторону, путем самоотречения и аскезы. Они не просто проповедники – у каждого из них за плечами огромный боевой опыт. Кормак, беззаветно преданный своим идеалам, может служить прекрасным примером для всех остальных.Кормак пришел в орден еще в юные годы. Он с легкостью перенял аскетичный образ жизни и вскоре стал образцовым храмовником. Его вера несокрушима и огромна даже по меркам его ордена. Кормак уважает боевую доблесть, но не скрывает своего презрения к тем, кто не разделяет его идеалов и целей.Вряд ли вы полностью примете мировоззрение Кормака, но в любом случае вы с ним будете стремиться к единой цели и делать одно дело, так что он будет сражаться вместе с вами и стремиться избавить мир от тьмы, которая скрывает от него небесный свет.




Оборонительный бой
Кормак провоцирует врагов и направляет их агрессию на себя. Тех, кто подойдет слишком близко, он встретит рядом калечащих и оглушающих ударов.

Лечение и восстановление
Кормак обращается к своей вере, когда хочет восстановить ваше здоровье или усилить вас, повыисв скорость восстановления здоровья или боевого ресурса.

Святое правосудие
Несмотря на оборонительную позицию, Кормак способен не менее эффективно избавлять этот мир от различной нечисти. Яростно бросаясь на ненавистных врагов, он наносит им ужасные раны, ошеломляя своей свирепостью.



Закованный в тяжелые доспехи Кормак сразу же рвется в бой, яростно бряцая щитом и оружием. Его внушительная фигура и яростные боевые кличи быстро отвлекут от вас внимание большинства прислужников Преисподней. Впрочем, в сражении Кормак придерживается скорее атакующей, чем оборонительной тактики. В своих странствиях Кормак будет собирать реликвии храмовников – потиры, писания и части священного оружия. Эти предметы еще более укрепят его веру и силу.


Уровень 5:
Heal
Восстанавливает вам или храмовнику 4651 ед. здоровья.
Cooldown: 30 сек

Уровень 5:
Intervene
Когда у игрока остается меньше 50% ед. здоровья, храмовник на 3 сек. обращает внимание его противников на себя.
Cooldown: 60 секунд

Уровень 10:
Loyalty
Восстанавливает герою и храмовнику 310 ед. здоровья в сек.

Уровень 10:
Intimidate
Когда храмовника атакуют противники, то скорость их атак и передвижения снижается на 60% на 3 сек. Эффект не суммируется с другими эффектами замедления.

Уровень 15:
Charge
Храмовник бросается к цели, нанося ей 50% урона от оружия и на 2 сек. оглушая всех противников в радиусе 8 ярдов от нее.
Cooldown: 30 секунд

Уровень 15:
Onslaught
Нанести противнику сокрушительный удар, наносящий 200% урона от оружия.
Cooldown: 15 секунд

Уровень 20:
Inspire
Увеличивает скорость восстановления ресурсов всех союзников, за которыми следует храмовник.
Мана: 2 ед. в сек.
Магическая энергия: 0.5 ед. в сек.
Ненависть: 1 ед. в сек.
Ярость: дополнительно накапливается 8%
Дух: дополнительно накапливается 12%

Уровень 20:
Guardian
Броситься на помощь раненному союзнику, отбрасывая от себя противников в радиусе 15 ярдов и исцеляя союзника на 4651 ед. здоровья.
Cooldown: 30 секунд


Последний раз редактировалось fixeel; 07.05.2013 в 22:16. Причина: Update Diablo 3 patch 1.0.8 – v.1.0.8.16416
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Спутники. Обзор

Плут



«Существует много разных способов открыть дверь. И я знаю большинство из них».



Там, где царит раздор, авантюристы всегда чувствуют себя вольготно. По земле между Небесами и Преисподней бродит множество плутов и жуликов всех мастей, и Линдон – как раз один из таких.Последние несколько лет его жизнь была полна приключений. Он постоянно перебирался с место на место, обманывал местных простаков, соблазнял женщин, пил, гулял и тащил все, что плохо лежало. Ни стычки со стражниками, ни страх перед тюрьмой не могли заставить Линдона свернуть со скользкой дорожки.И тут вдруг он решает посвятить себя борьбе с нескончаемыми полчищами кровожадных демонов. Надо заметить, весьма неожиданный выбор для дамского угодника и законченного эгоиста. Видимо, мы не все знаем о Линдоне, и для него в жизни существуют не только женщины, гулянки и легкие деньги.А вы как считаете?



Убийство противников на расстоянии
В совершенстве владея арбалетом и луком, Линдон может выпускать несколько арбалетных стрел за раз, отравлять свои стрелы, которые будут постоянно наносить урон раненому противнику, или истреблять демонов дюжинами с помощью взрывных зарядов.

Калечащие выстрелы
В арсенале Линдона полно всевозможных трюков – он может покалечить врага, ослепить его или уклониться от опасной атаки.

Усиление атак
Хитрый и смекалистый Линдон моментально находит уязвимые места своих противников – и охотно делится этим знанием со своими товарищами.



Линдон использует оружие дальнего боя, стараясь держаться на расстоянии от сектантов и чудовищ. В конце концов, разбираться с ними – в первую очередь ваша задача. Выпущенные им стрелы или арбалетные болты калечат противников, оглушают их или наносят средней степени урон одиночным целям. Помимо этого Линдон также пользуется уникальным снаряжением, добытым еще во времена распутной жизни, таким как шулерские игральные кости или потайные кошели. Как и всякая бижутерия и прочие побрякушки, которые он носит с собой, они значительно помогают ему в сражениях.


Уровень 10:
Crippling Shot
Атака дальнего боя, замедляющая цель на 60% в течение 3 сек.
Cooldown: 6 секунд

Уровень 10:
Poison Bolts
Атака дальнего боя, мгновенно наносящая 40% урона от оружия и дополнительно 40% урона от оружия в виде урона от яда в течение 3 сек.
Cooldown: 6 секунд

Уровень 15:
Dirty Fighting
Негодяй ослепляет противников перед собой на 3 сек. Этот эффект рассеивается, если цель получает урон.
Cooldown: 30 секунд

Уровень 15:
Vanish
Будучи раненым, вор исчезает в облаке дыма и через 5 сек. снова появляется. Этот маневр восстанавливает ему 15505 ед. здоровья.
Cooldown: 30 секунд

Уровень 20:
Powered Shot
Мощная атака дальнего боя, при которой происходит взрыв, наносящий 25% урона от оружия в виде урона от тайной магии всем целям в радиусе 6 ярдов С вероятностью 50% взрыв оглушает противников на 2 сек.
Cooldown: 20 секунд

Уровень 20:
Multishot
Вор выстреливает одновременно 3 стрел.

Уровень 25:
Hysteria
Если ваша или вора атака нанесет критический урон, вы оба войдете в раж. В этом состоянии весь наносимый урон увеличивается на 10% в течение 3 сек. Эффект срабатывает не чаще одного раза в 6 сек.

Уровень 25:
Anatomy
Вероятность критического удара плута и его союзников повышается на 3%.



Последний раз редактировалось fixeel; 05.04.2013 в 10:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Спутники. Обзор
Заклинательница




«Вся прошлая жизнь осталась позади... и теперь у меня осталась лишь надежда».



Сложно представить, чтобы такая молодая девушка, как Эйрина, владела в совершенстве мастерством зачаровывания и проявляла непоколебимую храбрость в бою. Однако правда о ее происхождении расставляет все по своим местам.Эйрина родилась очень давно, еще во время Магических междуусобиц, и входила в тайное общество магов, известное нам как «Длань Пророка». Самому Пророку, который руководил этой сестринской общиной, было однажды видение об ужасном бедствии, которое должно случиться через полторы тысячи лет. Сестры поклялись предотвратить надвигающуюся катастрофу ценой своих жизней. И это были не пустые слова! Пророк погрузил всех магов этого ордена в магичекое забытие, в котором они должны были пребывать до наступления нужного момента.Недавно Эйрина пробудилась от волшебного сна и с ужасом она обнаружила, что мир вокруг нее разительно изменился и вокруг царит хаос. Все ее сестры мертвы, а Пророк бесследно исчез.Поначалу Эйрина пребывала в шоке, но теперь ей стало ясно ее новое предназначение: она попала в будущее, чтобы отыскать ключ к спасению мира. Сможет ли ее необычная магия помочь вам изгнать демонов из Санктуария?


Ослабляющая магия


Чары Эйрины могут показаться безобидными, но они несут врагам неминуемую погибель. Эйрина может ввергнуть противников в транс или заставить их атаковать друг друга, после чего справиться с ними будет гораздо проще.

Чародейские взрывы
Эйрина может призвать волны волшебной силы, чтобы атаковать врагов или отбросить их назад.

Заклинания поддержки
Магия поддержки, используемая Эйриной, также неоценима – с ее помощью она может наделить ваши атаки убийственной силой или создать силовой щит, который защитит вас от опасности.



В сражении Эйрине отведена роль поддержки с расстояния. С помощью посохов и других магических предметов она творит заклинания, дезориентирующие врагов и защищающие союзников. Порождающая иллюзии магия Эйрины не наносит сколь-либо значительного урона. Вместо этого она направлена на подчинение разума врагов. Уникальная экипировка Эйрины состоит из средоточий волшебных чар, связанных с гипнозом и прорицанием, таких как глаза и зеркала. Они символизируют мистицизм, присущий ее древнему ордену, и значительно усиливают ее способности.


Уровень 15:
Charm
Заклинательница очаровывает противника, который в течение 4 сек. будет сражаться на стороне игрока.
Cooldown: 25 секунд

Уровень 15:
Forceful Push
Произвести чародейский взрыв с радиусом действия в 8 ярдов от цели, который наносит 100% урона от оружия в виде урона от тайной магии и отбрасывает всех монстров, попавших в поле действия.
Cooldown: 10 секунд

Уровень 20:
Reflect Missiles
Укрывает заклинательницу и ее союзников щитом, который в течение 5 сек. отражает летящие на них снаряды.
Cooldown: 20 секунд

Уровень 20:
Powered Armor
Заклинательница накладывает на себя и своих союзников положительный эффект, повышающий показатель брони на 15%. Скорость атаки противников снижается на 30% в течение 3 сек.

Уровень 25:
Disorient
Яркая вспышка ослепляет группу противников на некотором расстоянии от центра вспышки, после чего они на 2 сек. оказываются дезориентированы. Если цель заклинания получает урон, эффект рассеивается.
Cooldown: 45 секунд

Уровень 25:
Scorched Earth
Создать скопление магической энергии, наносящее 50% урона от оружия в секунду в виде урона от тайной магии. Противники, находящиеся в области скопления получают на 15% больше урона от атак в течение 3 сек.
Cooldown: 15 секунд

Уровень 30:
Focused Mind
Аура, повышающая скорость атаки всех союзников в радиусе 40 ярдов на 3%.
Cooldown: 30 секунд

Уровень 30:
Mass Hex
Заклинательница выстреливает по герою шаром магической энергии, который на 5 сек. превращает всех противников в радиусе 15 ярдов в цыплят. Заколдованные противники не могут атаковать героя.
Cooldown: 60 секунд




Последний раз редактировалось fixeel; 05.04.2013 в 11:05.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kotra
kotra
Guest
Re: Спутники. Обзор
важно отметить, что доступны только при соло плее. желательно добавить про количество активных скиллов, про возможность одевать и скрин инвентаря, ну и статы в идеале :)
Re: Спутники. Обзор
-Общее
И величайшим героям порой требуется помощь. Спутники — храбрые помощники, которые будут сопровождать вас в битве против сил зла. Подобно наемникам в Diablo II, они используют подходящее им снаряжение и оружие. Но, в отличие от наемников, у спутников имеются также собственные навыки и таланты: их можно улучшать и выбирать пассивные бонусы, которые они предоставляют, определяя, таким образом, их стиль боя. Кроме того, спутники теперь – не бездушные роботы-убийцы: у каждого своя история и характер.

-Умения
Всего у спутника 8 умений, 4 ступени по 2 навыка. Освоить можно только 1 умение из каждой ступени

-Спутник
Спутники будет присутствовать только при соло прохождении, в кооперативе их место займут реальные игроки

-Контакт
-Разговор (Talk)
-Переобучение (Retrain)
-Отзыв (Dismiss)

Добавлено через 22 минуты




калькулятор умений Спутников http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/follower
Обновлено
UPD: 25/2/2012

все значения для Спутника 60 уровня


Последний раз редактировалось fixeel; 05.04.2013 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спутники. Обзор

  • Templar
-Normal attack now deals 15% weapon damage
-Intervene taunt reduced from 5 seconds to 3 seconds


Храмовник
  • Общее
    • Не-нанятая версия Храмовника была ослаблена и теперь наносит столько же урона, сколько и нанятая
  • Навыки
    • Intervene
      • Дальность действия уменьшена с 10 до 6


Последний раз редактировалось fixeel; 17.03.2012 в 14:03.
Re: Спутники. Обзор
внешний вид с уровнем они меняют?
Re: Спутники. Обзор
Сообщение от Rolton:
внешний вид с уровнем они меняют?






Аватар для agafe
agafe
Guest
Re: Спутники. Обзор
Я так понял прокачивать их не нужно как в Диабло2, если перс к примеру 50 уровня то и спутник будет того же уровня, или нужно прокачивать?
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Спутники. Обзор
Нужно.

Бонус статов/резов и прочего с наёмников
Где-нибудь есть полная инфа что и как переносится с наёмников на чара?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Спутники. Обзор
а зачем мой вопрос в этой теме? тупые темы типа "когда я начну играть" висят, а такие вопросы убирают в мёртвые темы.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Спутники. Обзор
Сообщение от falcon ?):
Где-нибудь есть полная инфа что и как переносится с наёмников на чара?
Сообщение от falcon ?):
а зачем мой вопрос в этой теме? тупые темы типа "когда я начну играть" висят, а такие вопросы убирают в мёртвые темы.
наносит 15% урона
гф/мф засчитывается из соотношения 1 к 5 (20%)


Последний раз редактировалось fixeel; 05.04.2013 в 11:14.
Аватар для OrcMac_renamed_745628_27012021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2010
Re: Спутники. Обзор
Сообщение от agafe:
Я так понял прокачивать их не нужно как в Диабло2, если перс к примеру 50 уровня то и спутник будет того же уровня, или нужно прокачивать?
Спутники чуть "отстают" в уровнях от перса, например если персонаж 60, то спутники будут 59 (нужно будет прокачать, но на это уйдет меньше часа на инферно)
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Спутники. Обзор
Сообщение от falcon ?):
а зачем мой вопрос в этой теме? тупые темы типа "когда я начну играть" висят, а такие вопросы убирают в мёртвые темы.
Потому что есть отдельная закрепленная тема для обсуждения спутников, и всего что их касается.
А тема про то, когда запустят серваки действительно нужна, потому в день релиза будет создано 100500 тем "ВА СКОЛЬКА ВКЛЮЧАТ СЕРВИРА???".
Последний раз редактировалось Rudheim; 05.06.2012 в 15:47.
Re: Спутники. Обзор
Сообщение от ахахах:
наносит 15% урона
гф/мф засчитывается за 1 с вещи.
какая еще важная инфа дожна быть?
разисты, рефлект дамага и тому подобное с его вещей на меня переносятся? и с меня на него

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Спутники. Обзор
Сообщение от falcon ?):
разисты, рефлект дамага и тому подобное с его вещей на меня переносятся? и с меня на него
там насколько я понял все режется до 15%
по крайней мере:
20% мф у него = 4 или (20-85%) - ну можно грубо округлить до 4, у низ как-то получается

9инт ему дало 2ед. резистов
тоже видимо из той же математики, где1 инт = 1 резист, но 9-85%=2


Аватар для vakuum
Фанат
Регистрация:
12.04.2008
Re: Выбитые предметы в игре
Сообщение от Лавинка:
У монков идёт настакивание всех статов с одного стата,вроде так,монком неиграл,гдето прочитал.
С одного стата но отдельный резист не больше чем аллрез по этому мунки собирают алл + ещё один


Я родился в такой бедной семье, что если бы я не был мальчиком, мне вообще не с чем было бы играться...

В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу.
Но вдруг в среду пошел дождь и в четверг я остался дома.
А в пятницу я подумал - зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной?..
Re: Выбитые предметы в игре
Сообщение от PadLa:
у энчантрес море контроля, чем и полезна.
в общем побегал я с этой энчантрессой и хочу сказать


ситуация: менее половины хп, попал в заморозку на 3сек
чампы обступили, хп ползёт к нулю
что делает энчантресса? правильно - нихуя не делает.
она всё уже сделала ещё в начале файта - и куриц родила (аж блять на целую 1 секунду против чемпов и элиты) и все свои 3 "моря контроля" слила сразу
теперь ты панически жмёшь банку и телепорт в заморозке, а хп всё ползёт и ползёт к нулю
ок
что делает темплар? у темплара, ВНЕЗАПНО, всё на месте. темплар мудрый мужЫк, он не срёт в начале файта и не жмёт все подряд абилки сразу, а предусмотрительно сохраняет до РЕАЛЬНО экстремальной ситуации
с разбегу он врывается в толпу окруживших тебя чемпов и они разлетают на 15 метров, а ты получаешь +4651 ХП
но это не всё! другой абилкой он накидывает ЕЩЁ 4651 ХП
итого 9302 ХП! (а это 30% от 30к, между прочим, или 20% от 50к)
ну и "мелочь, но приятно": каждую секунду файта он подкидывает ещё 155 хп
в общем однозначно: НЕТ ТУПЫМ ПЁЗДАМ С КОСАМИ, ДАЁШЬ МУДРЫХ ТЕМПЛАРОВ С ЯЙЦАМИ!
её 15% армора (которые выливаются в 2.5% dmg reduced, когда их уже 75) проигрывают возможностями темплара, потому что он вытаскивает из критических ситуаций и накидывает родной ХП
по самым скромным подсчётам, при 75% армора и стольких же резистах, 9302 ХП превращаются в 223000 эффективных ХП, тогда как прибавка в 15% армора даст 120к ЕХП
Последний раз редактировалось ticheblin_renamed_23035_07062020; 26.06.2012 в 11:38.
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбитые предметы в игре
Сообщение от ticheblin:
НЕТ ТУПЫМ ПЁЗДАМ С КОСАМИ, ДАЁШЬ МУДРЫХ ТЕМПЛАРОВ С ЯЙЦАМИ!
задумался о смысле бытия )

.....наигрался....
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Выбитые предметы в игре
2ticheblin
обычно темплар уже лежит трупиком в данной ситуации. как и другие фоловеры. так что винить надо тоьлко себя.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Re: Выбитые предметы в игре
Сообщение от PadLa:
2ticheblin
обычно темплар уже лежит трупиком в данной ситуации. как и другие фоловеры. так что винить надо тоьлко себя.
ну вот и вини себя, что он у тебя трупиком лежит
мой бегает живой и здоровый
у темплара ещё и щит есть, в отличии от этой ТП
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Выбитые предметы в игре
Сообщение от ticheblin:
НЕТ ТУПЫМ ПЁЗДАМ С КОСАМИ, ДАЁШЬ МУДРЫХ ТЕМПЛАРОВ С ЯЙЦАМИ!
У меня этот парень с яцами стабильно врывается в камни чарджем!

Аватар для DominionWind_renamed_605903_22072020
Старожил
Регистрация:
22.04.2008
Re: Выбитые предметы в игре
И ещё он любит принимать ванны в плаге. Ничё не скажешь. СУРОВ.

Добавлено через 1 минуту
А вообще теплар лучше всех, потому что на щите есть МФ. Только тссс.
Последний раз редактировалось DominionWind_renamed_605903_22072020; 08.06.2012 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Выбитые предметы в игре
плюс темплара в том, что у него 2 предмета
т.е. на копье к примеру, может быть с фиром, а на щит с блидом
в итоге к его масс стану +2 эффекта контроля

/обновление 1.0.7а (хот фикс) 13 марта 2013
-Использование заклинательницей умения «Сосредоточение» больше не должно приводить к ошибке, случавшейся ранее.


Последний раз редактировалось fixeel; 04.04.2013 в 09:49.
Ваши права в разделе