Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тяж для мага?
Автор темы: тоха126
Дата создания: 30.05.2012 11:51
Аватар для тоха126
тоха126
Guest
Тяж для мага?
Гдето прочел что маг себя норм чуствуют в тяже, в пвп против мили луко сумо ножов)... можете предоставить инфу,факты предложения, мысли. Просто интересно...думаю что глупость канешно
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Тяж для мага?
иногда целесообразно комбо. верх+низ тяж концы роба. как альтернатива гармонии стража. сам в таком сете в соло картию бегал
Re: Тяж для мага?
в раздел магов зайди и почитай, по сабжу хеви юзабелен вполне

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Hohol87:
иногда целесообразно комбо. верх+низ тяж концы роба. как альтернатива гармонии стража. сам в таком сете в соло картию бегал
комбо не юзабельно вообще, ибо ничего толком не дает, а в хеви норм бонусы и потери не сильные в статах

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Последний раз редактировалось Evza_renamed_768958_22022022; 30.05.2012 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тоха126
тоха126
Guest
Re: Тяж для мага?
я про пвп)... картию можно пох в чем проходить
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Тяж для мага?
надень - расскажешь, как альтернатива стражу - вполне, если везде без стража бегаешь и норм - тебе не нужен :)
Re: Тяж для мага?
Сообщение от тоха126:
я про пвп)... картию можно пох в чем проходить
в картию вообще не хожу) с суммонами, танками, ножами на олимпе вообще классно

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Fongard:
надень - расскажешь, как альтернатива стражу - вполне, если везде без стража бегаешь и норм - тебе не нужен :)
могу скрин вечером выложить, вполне комфортно чувствуется, там не то, что альтернатива. гораздо лучше

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Последний раз редактировалось Evza_renamed_768958_22022022; 30.05.2012 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тоха126
тоха126
Guest
Re: Тяж для мага?
Сообщение от Евгениус:
в картию вообще не хожу) с суммонами, танками, ножами на олимпе вообще классно

Добавлено через 16 минут

могу скрин вечером выложить, вполне комфортно чувствуется, там не то, что альтернатива. гораздо лучше
За скрин буду благодарен..если понравятца статы мб сам за тестю
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Тяж для мага?
Сообщение от Евгениус:
комбо не юзабельно вообще, ибо ничего толком не дает, а в хеви норм бонусы и потери не сильные в статах
во здравая мысль что комбосет уг .
теряя 15% м атаки 150 каста получаем докуя п дефа + 3 вын и 40(50) м дефа ,во счастье то.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Тяж для мага?
когда бьешь бьешь бьешь, а враги никак не хотят падать и все ресаются и ресаются... вообщем дпс лишним тоже не бывает, опять напомнили... надо бы тоже заняться тяжем :)
Re: Тяж для мага?
одень полный хеви и посмотри статы

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: Тяж для мага?
Епать вы че слоупоки? я хз про тяж все расписано в разделе магов и уже наверно идиоту понятно что тяж на пвп против физ пачек>> лучше робы ибо выживаемость растет неебаться как а дпс падает на копейки
Аватар для Fill666_renamed_786023_19022021
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Тяж для мага?
для слоу https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t712617_page11

п.с. в тяже можно невнапряг стоять под 8 кошками
Аватар для тоха126
тоха126
Guest
Re: Тяж для мага?
Сообщение от Fill666:
для слоу https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t712617_page11

п.с. в тяже можно невнапряг стоять под 8 кошками
тут про хилов(
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Тяж для мага?
Сообщение от Евгениус:
одень полный хеви и посмотри статы
ну так 10-15% дпс - это тоже дпс
Аватар для тоха126
тоха126
Guest
Re: Тяж для мага?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t727440

тут есть статы тяж сета:nice

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Snaf:
Епать вы че слоупоки? я хз про тяж все расписано в разделе магов и уже наверно идиоту понятно что тяж на пвп против физ пачек>> лучше робы ибо выживаемость растет неебаться как а дпс падает на копейки
кеп
Последний раз редактировалось тоха126; 01.06.2012 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Тяж для мага?
на скрине -10% урона и еще -15% каста - довольно существенно
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: Тяж для мага?
Сообщение от Fongard:
на скрине -10% урона и еще -15% каста - довольно существенно
ну по личному опыту не так все плохо а имено дпс не падает на стока да и каст тоже а по факту если оно и так то лучше пожертвовать етим дпсом чем ловить от ножеи беки на 20к или от арчеров плюшки на 40к


Feo 99/85/80/80
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Тяж для мага?
да падает он, куда ему деваться, просто в пвп есть и другие факторы - вовремя прыгнуть, кинуть дыру, покайтить кошаков, не долбить в танка и т.п., влияние дпс'а сложно вычленить из этого всего, но цифири как бы немалые

не ловить 20к от ножа, но ловить пвп по 70 минут, в выходные было такое на арене - они там соски крафтили прям во время пвп, а плюшка в 40к с арчера убьет и в тяже - такое только контрить чем то, без рапсы/глаза оно не прилетит
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Тяж для мага?
а когда трава была зеленее вас бы уже обоссали даже за подобные мысли. не говоря уже о теорекрафте

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Тяж для мага?
ну там была причина, у мистиков не в робе каст был - , а сейчас просто без бонуса сета
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Тяж для мага?
оказуалеле ведь

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: Тяж для мага?
Сообщение от Fongard:
да падает он, куда ему деваться, просто в пвп есть и другие факторы - вовремя прыгнуть, кинуть дыру, покайтить кошаков, не долбить в танка и т.п., влияние дпс'а сложно вычленить из этого всего, но цифири как бы немалые

не ловить 20к от ножа, но ловить пвп по 70 минут, в выходные было такое на арене - они там соски крафтили прям во время пвп, а плюшка в 40к с арчера убьет и в тяже - такое только контрить чем то, без рапсы/глаза оно не прилетит
короч че я тет тут распинаюсь и чето доказываю нравится лежать мордои в пол валяися мне нравится епашить в хэви сете ( причем ебашу я почти столькоже) да ты походу забываешь что в пати ты не 1 дд и если ты не смог убить то должен дабить ктото по асисту, задача мага в пвп жить как можно дольше чтоб дпсить ( т.к. маг даже под стражем неплохо дпсит по лукам, ножам и тирам) и кидать дырки ну а также заставить вражеских милишников попотеть своими прыжками . А хэви сет ето ваще идеальный вариант ибо необхадимость в гармонии страда отпадает из за нереального буста пдефа, а дпса мы почти не теряем


Feo 99/85/80/80
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Тяж для мага?
выше написано сколько, я бы не назвал это "почти не теряем"

маг под стражем дпс'ит очень хреново, я лучше упаду 10 раз, но убью, чем пвп по 40 минут с непредсказуемым результатом (вылеты, расходники кончились, лагнул кто нибудь и т.п.), в хэви под магом - более менее

до GoD вроде никого не смущало, что маги в пвп падали довольно часто, лично меня это и теперь не смущает, разумеется нужен некий баланс и если падаешь 2 раза в минуту - надо что то делать с защитой, если реже раза в минуту и остальная пати при этом обычна жива - вообще не вижу проблемы
Аватар для тоха126
тоха126
Guest
Re: Тяж для мага?
Сообщение от Snaf:
короч че я тет тут распинаюсь и чето доказываю нравится лежать мордои в пол валяися мне нравится епашить в хэви сете ( причем ебашу я почти столькоже) да ты походу забываешь что в пати ты не 1 дд и если ты не смог убить то должен дабить ктото по асисту, задача мага в пвп жить как можно дольше чтоб дпсить ( т.к. маг даже под стражем неплохо дпсит по лукам, ножам и тирам) и кидать дырки ну а также заставить вражеских милишников попотеть своими прыжками . А хэви сет ето ваще идеальный вариант ибо необхадимость в гармонии страда отпадает из за нереального буста пдефа, а дпса мы почти не теряем
А не от не атрибученого хеви сета есть смысл?...а то 2й 1800 сет делать както не очень
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Тяж для мага?
вряд ли, луки будут пробивать его автоатакой как робу с пушками 300 по идее, со скилов правда меньше будет прилетать, но зато начнет прилетать от магов некисло, вообщем можно придумать ситуацию, когда он пригодится, но в реальности...

воткни хотя бы 900 в него
Ваши права в разделе