Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
вд соло на инферно
Автор темы: IvanEvgenyevich
Дата создания: 22.05.2012 20:00
Аватар для IvanEvgenyevich
IvanEvgenyevich
Guest
Re: вд соло на инферно
хз откуда вы такой дпс берете, у меня 9800 при 996-двуручке и 700 инты, планирую еще инт разгонять
Re: вд соло на инферно
У меня 1.4к инты, и это со-овсем не топ шмот.
А под харвестром дамаг апается до 25к.

Часть той силы, что Вечно хочет Блага, и Вечно совершает Зло (с)
Я еще та сволочь - я совершенствуюсь (с) к/ф
Последний раз редактировалось RollandDeschain_renamed_923582_29092019; 26.05.2012 в 13:21.
Re: вд соло на инферно
ппц, инферно встретил меня с распростертыми объятиями. попал на пак плюющихся телок в 1м акте инферно, плаг-кнокбэк-джейлер-инв. минионс.
у меня 22к ХП, 2.5к армора, они в меня плюются по 2/3 моего ХП, основная телка быстро убегает от меня, а минионов не убить, и они меня еще кидают туда-сюда. 45 минут е6ался с ними, 2 раза полностью сломал шмот, 3 раза она полностью отхилилась

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Re: вд соло на инферно

Аватар для Bujhm26
Старожил
Регистрация:
04.04.2009
Re: вд соло на инферно
мой рекорд 29сек =(

Аватар для st!ff_renamed_577527_17012020
Читатель
Регистрация:
02.09.2007
Инферно, Акт 2 - вопрос по вещам
Дошел до второго акта и понял, что что-то в вещах «не так». Мобы убивают с альфастрайка. Ну или со второго попадания. Первый акт проходился как соло, так и в пати, правда со смертями.

http://img35.imageshack.us/img35/585...nshot022kn.jpg

ЧЯДНТ?
Пытаться увеличить резисты интой или подтянуть виталку?
С текущим валлетом на АХ что-нибудь полезной найти можно? )

Благодарствую.
Re: Инферно, Акт 2 - вопрос по вещам
Апай вещи, набирай армор, вит, инт, при учете вставленных камней на инту - у тебя ее просто критично мало

Часть той силы, что Вечно хочет Блага, и Вечно совершает Зло (с)
Я еще та сволочь - я совершенствуюсь (с) к/ф
Аватар для st!ff_renamed_577527_17012020
Читатель
Регистрация:
02.09.2007
Re: вд соло на инферно
Э… приоритет армор > вит > инт?
Мало? А сколько уже «должно» быть?
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: вд соло на инферно
какой приоритет статов? посоветуйте что мне поменять, что подрастить что подрезать)))

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Аватар для flom1k
flom1k
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от jepz:
какой приоритет статов? посоветуйте что мне поменять, что подрастить что подрезать)))
+инт
+алл резист
+вит
+атк спд (где то до 1.99 разгон, дальше не стоит)

По степени важности, Сверху вниз.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Zlaya Kolbas@:
ппц, инферно встретил меня с распростертыми объятиями. попал на пак плюющихся телок в 1м акте инферно, плаг-кнокбэк-джейлер-инв. минионс.
у меня 22к ХП, 2.5к армора, они в меня плюются по 2/3 моего ХП, основная телка быстро убегает от меня, а минионов не убить, и они меня еще кидают туда-сюда. 45 минут е6ался с ними, 2 раза полностью сломал шмот, 3 раза она полностью отхилилась
А не проще было ресет сделать?

Re: вд соло на инферно
Сообщение от Garrexus:
А не проще было ресет сделать?
я из принципа хотел их убить. кстати, в той же игре через буквально пол часа опять встретил таких же телок, опять с инв. минионс, плаг, и еще парочкой какой-то херни. скипнул, потому что еще 45 минут этого ада я бы не вынес

Добавлено через 1 минуту
на самом деле, на инферно просто какие-то дикие комбо иногда вылазят, просто смешно становится.

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Последний раз редактировалось The Demoman_renamed_616910_13102019; 28.05.2012 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Zlaya Kolbas@:
на самом деле, на инферно просто какие-то дикие комбо иногда вылазят, просто смешно становится.
инварнбл минионс, хорд, илюжн не встречал?

Добавлено через 31 секунду
хотя мне кажется они находятся в одном списке и выпадает рандомно один из них)

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Последний раз редактировалось jepz; 28.05.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: вд соло на инферно
хз, когда инв. минионс, то остальные аффиксы уже не так важны пока заковыряешь основного, тебя миньоны убьют 10 раз.
самое бесячее, что элитки еще и отхиливаются постоянно, поэтому либо ты кайтишь через всю локацию, либо под всеми кулдаунами молишься, чтоб нормально сдоджить атаки и критов было побольше
хотя некоторые элитные паки от медведей улетают быстрее, чем даже что-то сделать успеют =)

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: вд соло на инферно
к стати кайтить не всегда помогает ибо энрейдж
помнится успешно кайтил одного скелета по кругу, а он возьми да и впади в энрейдж. я был опечален. пришлось убивать его когда он отошел от энрейджа и был тупо один.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Zlaya Kolbas@:
на самом деле, на инферно просто какие-то дикие комбо иногда вылазят, просто смешно становится.
У меня каждый второй пак (акт 2) либо молтен, либо мортиры, либо инвул, либо ТП, это какой-то ****ец
Re: вд соло на инферно
еще вортекс радует.
попал на жирдяев из 1го акта, молтен-плаг-мортир-вортекс, вот это был фан.
благо, эти дебилы достаточно быстро убиваются, поэтому под кулдаунами улетают секунд за 10, а это как раз Спирит Волк и Вессел

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: вд соло на инферно
Если бы вместо молтена был вампирик, то это инстант-пезда.
Мне как-то желтая моль перед леориком попалась - вампирик+плаг+фаст (дальше не помню), причем возле него было очень много мобов. Так вот, несмотря на дикий разрыв дистанции, эти моли летают слишком быстро, кусают и разливают лужи, в чем самая соль - отхиливаются они необычайно дико, пришлось валор терять ресет делать, no way, всех зомби биров они доджат на отличненько, т.к. летают над пропастью.

Re: вд соло на инферно
нубский вопрос: а разве нефалем валор не должен оставаться 5 минут после выхода из игры? разве это не было сделано?

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Zlaya Kolbas@:
а разве нефалем валор не должен оставаться 5 минут после выхода из игры?
Не видел таких блюпостов. При выходе сбрасывается.
Re: вд соло на инферно
ну вроде еще до релиза говорили. типа на случай, если у тебя инет отвалился или свет моргнул.
хотя, может, я путаю.

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
Ребяты прошу совета ибо зашёл в тупик, вот мой ВД:

Извините за разрешение, скрин с рабочего компа.
В пасивах Pirce the Veil, Spiritual Atunment, Spirit Vessel



Я застрял на квесте найти кровь Золтана Кулле, т.е. практически любые элитники меня просто гнобят, убить могу от силы 1 из 3-4 паков и то только те которых хотя бы реально кайтить. В подземельях места мало - гнобят элитники-пауки. Шмот уже несколько дней апаю, но ни олрез, ни урон нихера не дают, ****ят все и везде При этом с этим билдом(и даже похуже статами) слит Белиал без особых проблем, т.е. доступ в акт 3 есть, хочу просто завершить квесты а2 для начала.

Любые толковые советы приветствуются, спасибо.
Аватар для GreenHill_renamed_603790_30032020
Маньяк
Регистрация:
08.04.2008
Re: вд соло на инферно
локуст же медленно убивает. мб чтонить более дамажное попробуешь?
медведи там или мыши.

I'm only happy when it rains.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
С мишками проблема в том что если за 5-7 сек спирита ты не убил элиток(а вблизи тебя и так раскатают), они убили тебя и всё по новой. А мышь... её можно спамить только если 4 абилы на КД, но тогда нечем кайтить, опять же труп :(
Аватар для GreenHill_renamed_603790_30032020
Маньяк
Регистрация:
08.04.2008
Re: вд соло на инферно
хм тогда мб все таки ресисты и хп, ибо кунген фармить а1 инферно и у него около 800 все ресы, хоть и дпса меньше.

I'm only happy when it rains.
Ваши права в разделе