Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Автор темы: oXeed_renamed_603302_27092022
Дата создания: 17.05.2012 20:32
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
я за 1.5 можно сказать купил)
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от ox1d:
я за 1.5 можно сказать купил)
тоже думал сломаюсь, но в итоге слил 700р на arma2+AO и до 7-ого по фанюсь в DayZ


Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от ox1d:
я за 1.5 можно сказать купил)
стоило столько соплей разводить? здравомыслящие люди купили за 1.5 ещё в апреле
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Party Hard:
здравомыслящие люди купили за 1.5 ещё в апреле
ЛОЛ? Учитывая что везде дешевле 1800 р не было. Ссылки плиз где 1500 р стоит евро.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
За 1500, пожалуй, можно и евро взять (но играть все равно на русском), только где?
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Chimera-Syber:
Ссылки плиз где 1500 р стоит евро
уже не стОит офк
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Chimera-Syber:
ЛОЛ? Учитывая что везде дешевле 1800 р не было. Ссылки плиз где 1500 р стоит евро.
Когда объявили о релизе, первые недели две, действительно продавали сканы ключей за 1500 р. Потом,когда уже прошарили, что это ходовой товар, начали барыжить.
Аватар для Jamikea
Jamikea
Guest
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
На правах вброса (мопед не мой, я лишь объяву даю):
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:22229-48#1695
Цитата:
Тэк, почти прошел найтмар Барбом, что имею сказать по существу (как человек, прошедший обе диаблы (loD - многократно), оба Сакреда, Титан квест с адд-онами и даже сюжетно унылый Торчлайт):

1. Игра на 3.5-3.8. из 5. не больше. Графика слишком красочная, засилье спецэффектов на экране, звукки хороши, но на мой вкус слишком сочные, чрезмерно просто. Dark Mod помогает, но не панацея.

2. аукцион убивает баланс и интерес к прохождению на корню. Шмоток откровенно мало, и они просто не впечатляют. ОТ легендарок плакать хочется. С жалостью вспоминая D2, где можно было выбить ТАКОЙ уник, что с ним не стыдно было еще 5-8 уровней пробегать, а то и больше. Здесь все уныло: поднял уровень - на аукцион - прикупил рарное оружие/шмот покруче, старый выставил - снова в игру.

3. Игра короткая, чтобы кто не гвоорил и как бы меня не убеждали в обратном. 4 акт - вообще слезы, заметно что уже торопились и его делали по остаточному принципу, не особо заморачиваясь с продолжительностью. Так что и в этом плане не айс.

4. Поиграл чуть больше недели - и уже понимаю, что интереса особого продолжать нету. Все предсказуемо. Билды, что бы там сейчас не говорили на форумах об их многогранности - предсказуемые до жути.

5. Про постоянное подключение к Инету для СИНГЛА и систематический шутдаун серверов я даже заикаться не буду - это свинство.

Вывод: игра НЕ стоит 80 долларов. Красная цена ей - 30-40 (правы были те, кто подождал релиза русской версии). И, разумеется, это уже не та Дьябла. Процесс могут сильно оживить уникальные, очень мощные вещи с рандомно генерируемыми статами и ОБЯЗАТЕЛЬНО - возможность кастомизации внешнего вида перса, в идеале - конструктор брони и оружия. Количество доступных моделек удручает, а довесок в виде кастомизации баннеров вынглядит эдакой издевкой. В общем, высказался, отлегло маленько Лично я жду Торчлайт 2 - есть подозрение, что будет не так уныло, как в первой части, а уж со Шмотом там дела обстоят значительнео лучше, чем в Д3 (баланс в расчет не беру, тут Д3 явно в фаворе будет).
Аватар для Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020
Забанен
Регистрация:
26.08.2008
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Franses:
Евро версию можно было купить за 1.5к рублей на плати в свое время (переплата по сравнению с рус была всего 500р). Стоят ли 22 дня ожидания д3 500 рублей ?
This!

Однозначно нет

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от MikeNew:
но играть все равно на русском
you make my day
Последний раз редактировалось Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020; 23.05.2012 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Ждете? Осталось две недели, эта целая вечность.



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sith[DieMFDie]:
you make my day
У меня, в отличие от большинства сторонников только английской версии, нет эффекта утенка.
Последний раз редактировалось MikeNew; 23.05.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Jamikea:
Хм вот про кастюмайз в ручную читаю часто, но если чесн вот встречал такое ток в нвн1, в аддоне вродь, там с помощью скила кравт можна была робу в такой-то бронелифчик переделать с наплечникам, где ещьо такое было то? В сакреде, помню, просто сеты росли вместе с чаром по уровню (в смысле лутались те же сеты но с более высокими характеристиками), просто одевался тот который больше пьор внешним видом. В чьом суть недовольства/чего ожидали?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для hkdo_renamed_683479_06072021
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
темя для нищебродов, которые купят игру 7 июня
Аватар для Jamikea
Jamikea
Guest
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Anch:
...В чьом суть недовольства/чего ожидали?
Отзыв не мой, ссылку источника дал (если есть желание подискутировать с автором этого сообщения). Я лично не фанат диабло вообще (в первый меня хватило на часик, во второй на недели две-три). Третью дяблу потыкал в стартер версию - до выхода ГВ2 скорее всего все же возьму ру-версию поиграть с друзьями без фанатизма - думаю на месяц хватит, а дальше продам/подарю кому-нибудь (зарегистрирую на отдельный аккаунт баттлнета соответственно).

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от hkdo:
темя для нищебродов, которые купят игру 7 июня
Да, да - разница в 1к руб. (разок заправиться или попить пивка) это как раз разделитель "успешных людей" и "нищебродов". И не нужны кривые понты вроде дорогих машин, домов и прочей шелухи Ваганыч, зачет!
Последний раз редактировалось Jamikea; 23.05.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Эти комиксы про обдолбанного винипуха, такие мерзкие. Кто их придумал? Как они появились?
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Los Angeles:
Эти комиксы про обдолбанного винипуха, такие мерзкие. Кто их придумал? Как они появились?
с двачей каких нить, очевидно же, лучшее раскожи про костюмайз. :3

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для hkdo_renamed_683479_06072021
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Jamikea:
Отзыв не мой, ссылку источника дал (если есть желание подискутировать с автором этого сообщения). Я лично не фанат диабло вообще (в первый меня хватило на часик, во второй на недели две-три). Третью дяблу потыкал в стартер версию - до выхода ГВ2 скорее всего все же возьму ру-версию поиграть с друзьями без фанатизма - думаю на месяц хватит, а дальше продам/подарю кому-нибудь (зарегистрирую на отдельный аккаунт баттлнета соответственно).

Добавлено через 4 минуты

Да, да - разница в 1к руб. (разок заправиться или попить пивка) это как раз разделитель "успешных людей" и "нищебродов". И не нужны кривые понты вроде дорогих машин, домов и прочей шелухи Ваганыч, зачет!
не помню когда последний раз получалось попить пивка на 500 рублей
Аватар для kOp2t_renamed_824005_12042020
Маньяк
Регистрация:
29.05.2011
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от hkdo:
не помню когда последний раз получалось попить пивка на 500 рублей
Цитата:
Да, да - разница в 1к руб. (разок заправиться или попить пивка)
Читай внимательно - какие 500рэ. Человек написал про 1к.
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Los Angeles:
Эти комиксы про обдолбанного винипуха, такие мерзкие. Кто их придумал? Как они появились?
Вот здесь подробно про происхождение:
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
По мне так мерзота

Аватар для Jamikea
Jamikea
Guest
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от hkdo:
не помню когда последний раз получалось попить пивка на 500 рублей
Казалось бы, причем тут [del]Лужков[/del] 500 рублей...
Аватар для Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020
Забанен
Регистрация:
26.08.2008
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от MikeNew:
У меня нет эффекта утенка.
Да ладна?

Почему я тебе не верю луркоеб? Про импринтинг наверное оттуда узнал? Статья то прям отлично тебя описывает :>
Аватар для Jamikea
Jamikea
Guest
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от kOp2t:
Читай внимательно - какие 500рэ. Человек написал про 1к.
Видимо олигархи не различают слишком малые величины - для них, что 500 руб., что 1к - все едино. И пиво не пьют (ибо напиток для быдла) - строго благородные односолодовые виски вроде "Блю Лейбл".
Аватар для Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020
Забанен
Регистрация:
26.08.2008
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Jamikea:
И пиво не пьют
Фу, блевотина, алкоголь для быдла
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
Сообщение от Sith[DieMFDie]:
Да ладна?
Ну я ж не твержу с фанатичным упорство, что русская версия неполноценая.
Сообщение от Sith[DieMFDie]:
Почему я тебе не верю луркоеб?
Ты значение термина сначала смотри прежде чем его употреблять, чтобы не так сильно позориться.
Сообщение от Sith[DieMFDie]:
Статья то прям отлично тебя описывает :>


Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Disconnected:
По мне так мерзота
Кто ж спорит, но почему-то смешно.
Последний раз редактировалось MikeNew; 24.05.2012 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Тема для тех, кто купит игру 7 июня
луркота в треде
Ваши права в разделе