Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
Автор темы: SonAme
Дата создания: 03.04.2012 09:38
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
Согласно анонсам североамериканских издателей, Айон версии 3.0 будет установлен на сервера уже 11 апреля.

Остаётся надеяться, что и европа не останется в стороне к этой дате.

http://na.aiononline.com/news/announ...nching-4112012

На самом деле североамериканские девелоперы радуют больше европейских.

Во первых - это качество подаваемой информации. Сайт североамериканских издателей выглядит красочнее и масштабнее. Сразу видна работа профессиональных веб-разработчиков и дизайнеров.
Например их сайт, посвящённый переходу на ф2п модель: http://truly-free.aiononline.com

Так же следует заметить несколько нововведений на американских серверах, как то, систему сборки бандлов C.U.B.E.
На америке до сих пор поддерживаются ивенты по праздникам и не только, чем евро похвастаться до сих пор не может.
Аватар для kiranoob
kiranoob
Guest
Re: Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
Какая-то тухлая новость. Все уже больше месяца знают эту дату.
Алсо 15 апреля ГейФордж изменит политику стартеров-ветеранов, на вопрос будет ли это связано с утановкой обновления коварно молчат.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
Сообщение от kiranoob:
15 апреля ГейФордж изменит политику стартеров-ветеранов
ничего похожего не слышал, что за источник?
Аватар для Kerovan
Старожил
Регистрация:
17.10.2009
Re: Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
Сообщение от kiranoob:
Алсо 15 апреля ГейФордж изменит политику стартеров-ветеранов
Меня это сильно очень пугает как Ветерана, мне придется покупать голд паки для комфортной игры? Есть информация, перекроют ли доступ к аукциону Ветеранам?
Ранее я не покупал голд паки, стартанул Ветераном
Последний раз редактировалось Kerovan; 03.04.2012 в 13:34.
Аватар для kiranoob
kiranoob
Guest
Re: Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
Сообщение от Mitrian:
ничего похожего не слышал, что за источник?
Ответ БлекВелвет на просьбу прояснить нынешнюю ситуацию с включением ветерана после окончания голд-пака. Сейчас во время профилактики форум как-то фигово работает, поэтому ссылку найти не могу.

И завтра на НА запустят их К.У.Б., будет интересно посмотреть на это.
http://forums.na.aiononline.com/na/s...ad.php?t=80069
(видео шикарное, но слишком мало повторяют слово "амейзинг" и фразу "алл ю нид ит" )
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
Сообщение от kiranoob:
Ответ БлекВелвет на просьбу прояснить нынешнюю ситуацию с включением ветерана после окончания голд-пака. Сейчас во время профилактики форум как-то фигово работает, поэтому ссылку найти не могу.
форум работает нормально, все посты БлекВелвет можно посмотреть в ее профайле - http://board.en.aionfreetoplay.com/i...post&userID=11 ничего похоже в ее ответах не встречал
Аватар для kiranoob
kiranoob
Guest
Re: Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
http://board.en.aionfreetoplay.com/b...h-gold-status/

Последний пост. Сейчас ветерана выдали всем у кого голд-пак закончился, даже тем у кого не было проблем с аккаунтом (а может и были, просто никто не пытался одновременно 8 персонажей создать).
И где то еще был ее пост в разъясняющей теме что система статусов будет пересмотрена после 15, но через поиск что-то действительно найти не могу.


БТВ, завтра ассортимент НА шопа должен стать известен.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
хорошо, что они раздали в качестве компенсации статус ветерана, но это не имеет никакого отношения к политике стартеров-ветеранов.
Аватар для kiranoob
kiranoob
Guest
Re: Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
Да все равно, даже если не 15 числа, а еще позже, то поезд упущен. Многие переберутся на Америку (пинг не нужен, инфа 100% ), пей2вин, которым пугают модераторы евро форума, никто все равно не боится.
Аватар для alex1003
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2009
Re: Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
Где предпочтительнее играть? На европейском сервере, или на американском? Я так понял, F2P модель у Америки более лояльная -- там в шопе только украшения и домики, а всё остально бесплатно. В то время как на европейском отключен канал-чат, аукцион, торговые лавки.

А как пинг до америки??? И где больше русских

Добавлено через 24 минуты
Сам проверил, скачав клиент американский. Итак, из Саратова, с провайдера билайн-корбина:
пинг до европейского сервера аунхарт 160 мс
пинг до американского сервера сиел 390мс
Тем самым выбор версии игры для себя решил -- остаюсь на европе.

P.S. самое приятное, что оба клиента отлично русифицируются :)

Никаких грязных мыслей, никаких грубых слов - только любовь!
Последний раз редактировалось alex1003; 10.04.2012 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Айон 3.0 на североамериканских серверах устанавливается 11 апреля.
Сообщение от alex1003:
Где предпочтительнее играть? На европейском сервере, или на американском? Я так понял, F2P модель у Америки более лояльная -- там в шопе только украшения и домики, а всё остально бесплатно. В то время как на европейском отключен канал-чат, аукцион, торговые лавки.

А как пинг до америки??? И где больше русских
1) Пинг, играть в pve при пинге 200 (при том что 200 далеко не у всех будет) еще можно, но про пвп можно забыть
2) Шоп, кто еще не верит в сказки, что шоп будет нормальным, посмотрите на такую же truly free la2 от того же ncsofta
3) на европе можно бесплатно играть без ограничений, достаточно покупать голд пак на ауке, для тех кто не может накрабить на голд пак введут ветеран аккаунт
4) разница во времени, осады днем когда все на работе, подойдут разве что студентам
Ваши права в разделе