Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MWO vs. WoT
Автор темы: Mifun
Дата создания: 12.03.2012 19:38
Аватар для theDemoman_renamed_875953_09032020
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Zoolo:
а на счет агра - тычешь в нос людям стату, так будь готов к агру итд итп
Ткнул в ответ на необоснованный гон шелудивого Аркаса на легион.
Даже в рифму получилось

We have come for you!
Аватар для ЖуравлиК
ЖуравлиК
Guest
Re: MWO vs. WoT
Аватар для Zoolo_renamed_872793_27052020
Маньяк
Регистрация:
12.12.2011
Re: MWO vs. WoT
а по счет остальной статистики с работы точно не скажу, но как пример ягтигр возьмем:
хороший %побед в совокупности с хорошим к/д рейтом, уроном за бой и выживаемости, а также с низким количеством обнаруженных противников говорит о том, что тебе удается в рандоме выполнять свою роль ДД издалека, что без взвода более чем проблематично
т.е. можно с высокой вероятностью сказать, что взводных боев у тебя большинство, а значит сравнение твоей статы с некой абстрактной некорректно, ибо условия достижения у игроков различны и в оценке по процентам имеет однозначное значение только больше у тебя побед чем поражений или меньше

чтото сумбурно получилось, не умею я правильно объяснять
надо более развернуто это делать, но лень 8(
Аватар для theDemoman_renamed_875953_09032020
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: MWO vs. WoT
Да не трудись. Понятно что во взводе играть интереснее и результативнее получается.
Помню, был случай, что мы остались втроем против 8 вражин, и всех затащили, было круто). Соотношение соло/взводных боев у меня на хайлвл технике 1 к 4 где то. Да вот только этот самый Аркас, с которого все началось, тоже думаю во взводе своей корпорации катался, в основном.
Ну и на тему взводов. Кто мешает любому игроку позвать друзей, или найти клан, и сделать нормальный взвод? Игра к этому и поощряет.

We have come for you!
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от theDemoman:
Игра к этому и поощряет.
Танки что-ли? Явасумаляю, единственное что они поощряют закинуть голды и помесится в рэндому пару боев и благополучно выйти.
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от theDemoman:
Да не трудись. Понятно что во взводе играть интереснее и результативнее получается.
Помню, был случай, что мы остались втроем против 8 вражин, и всех затащили, было круто). Соотношение соло/взводных боев у меня на хайлвл технике 1 к 4 где то. Да вот только этот самый Аркас, с которого все началось, тоже думаю во взводе своей корпорации катался, в основном.
Ну и на тему взводов. Кто мешает любому игроку позвать друзей, или найти клан, и сделать нормальный взвод? Игра к этому и поощряет.
Самое смешное в том, что большенство игр в рандоме пусть даже взводом вытекает в остались втроем против человек 8-10. При том скажу то что мы идем на один фланг и держим превосходящие силы противника либо делаем прорыв. Но как обычно с другой стороны сливаются. А еще смешнее то, что если мы в 3 в топе, то вся остальная толпа прется за нами забыв про другую сторону.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Arkashka:
профили в Танчиках?
ну... как бы топ взяли у нас люди за неделю, я меньше чем за две. в бабле это было примерно 10к рублей.
Однако:
1) Клан Вары не ввели как обещали сразу после релиза
2) Маус=/= Ис7, маус хуже. Баланса в машинах нет никого.
3)карты в ВоТ убогие и односторонние - яркий пример погорки(помоему).
вывод - ВоТ говно игра, варгейминг пидарасты.

Что касается Легиона в целом, да этот демоман просто видимо новенький у них. Пропустил кучу всего, вот и не в теме.
Аватар для ЖуравлиК
ЖуравлиК
Guest
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Arcas:
ну... как бы топ взяли у нас люди за неделю, я меньше чем за две. в бабле это было примерно 10к рублей.
Однако:
1) Клан Вары не ввели как обещали сразу после релиза
2) Маус=/= Ис7, маус хуже. Баланса в машинах нет никого.
3)карты в ВоТ убогие и односторонние - яркий пример погорки(помоему).
вывод - ВоТ говно игра, варгейминг пидарасты.

Что касается Легиона в целом, да этот демоман просто видимо новенький у них. Пропустил кучу всего, вот и не в теме.
Согласен только с выделеным красным, все остальное
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: MWO vs. WoT
согласен - баян, но зато правда
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: MWO vs. WoT
А истина-то в том, шо Варгейемнг просто криворучки

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: MWO vs. WoT
да, когда я увидел как рэды на ис7 прокатываются на погорках в одну сторону и берут базу буквально минуты за 4, а когда катятся в другую сторону то сливают базу за столько же то всё стало ясно со всеми этими клан варами и прочей лабудой.

к тому же немецкая ветка полностью хреновая, смысла её качать немного было на тот момент.
ис7 всегда лучше мауса
Аватар для deceit_renamed_590550_01022021
Старожил
Регистрация:
31.12.2007
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Arcas:
1) Клан Вары не ввели как обещали сразу после релиза
2) Маус=/= Ис7, маус хуже. Баланса в машинах нет никого.
3)карты в ВоТ убогие и односторонние - яркий пример погорки(помоему).
вывод - ВоТ говно игра, варгейминг пидарасты.
1. Мне как катающему рандомы - похрен на кланвары. И я уверен что 90% игрокам тоже.
2. Маус хуже ИС-7? А ДД хуже чем танк или хилер в ВоВ?
3. Карты в Вот примерно такие же как например в Старкрафте. Вывод Старкрафт кавно близы - педерасы?

Сообщение от Arcas:
ис7 всегда лучше мауса
В рандом вылези на маусе гений. А потом на ИС-7. Срок жизни ИС-7 намного меньше.

Сообщение от ЖуравлиК:
Согласен только с выделеным красным, все остальное
Я не понял вы своих ищете или как? Если так, может вам спецсайты себе нагуглить, ну где вы, геи, общаетесь?

А то мне как то надоело, Чайковский гей по их версии, все мало мальски известные люди тоже в геи записывают.

Чайковский и Варгейминг - натуралы!

Сообщение от iWaNN:
А истина-то в том, шо Варгейемнг просто криворучки
Чо за попаболь от тебя опять?

Вообще у вас какие-то гнилые предъявы обиженных разумом. Уверен что к мехварриору отношение будет таким-же. Что с людьми творится, никакого конструктива, как бабки в поликлинике

Сообщение от Arkashka:
Ребят, а это у вас основные профили в Танчиках? ну мне так просто интересно...
да.

Мы все чем-то жертвуем.
Как в истории Иисуса Христа.
Я уверен что римские солдаты хотели
зависать на Пантеоне и пялится на сиськи весь день.
Но они знали что их долг - убить Иисуса.

Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от deceit:
рандомы - похрен на кланвары.
zip it then.
Аватар для deceit_renamed_590550_01022021
Старожил
Регистрация:
31.12.2007
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Arcas:
zip it then.
Т.е. по остальным позициям ты согласен. Ок.

Мы все чем-то жертвуем.
Как в истории Иисуса Христа.
Я уверен что римские солдаты хотели
зависать на Пантеоне и пялится на сиськи весь день.
Но они знали что их долг - убить Иисуса.

Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: MWO vs. WoT
Если ты не имеешь представление о том как люди воевали на кв, то соответственно всё остальное, что ты написал не имеет веса вообще.
а платить бабло, что бы рандомы понагибать. извините нет - бф3 вон предлагает бесплатный гэймплэй при наличии лицензионной версии игры.
Аватар для deceit_renamed_590550_01022021
Старожил
Регистрация:
31.12.2007
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Arcas:
Если ты не имеешь представление о том как люди воевали на кв
В общем то имею. Потому и пишу, мне в рандоме гораздо веселее, не надо задротить и цена ошибки меньше.

Сообщение от Arcas:
бф3 вон предлагает бесплатный гэймплэй при наличии лицензионной версии игры.
МЕ 3 вышел, в жопу БФ3. К тому же в МЕ есть атласы!

Мы все чем-то жертвуем.
Как в истории Иисуса Христа.
Я уверен что римские солдаты хотели
зависать на Пантеоне и пялится на сиськи весь день.
Но они знали что их долг - убить Иисуса.

Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: MWO vs. WoT
если ты имеешь представление о кв в вот, то понимаешь, что ис7 имеет скоростные характеристики более адекватные нежели у мауса, не говоря уже об оружии и броне. Маус в лоб пробивался на ура, незнаю пофиксили или нет. Но 3 зоны во лбу у мауса это фэйл.
алтасы в ме3 это скучно, а вот 8 баньшей и 12 брутов это ничё так
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от deceit:
МЕ 3 вышел, в жопу БФ3
уууу как все печально оказывается
Аватар для Arkashka
Arkashka
Guest
Re: MWO vs. WoT
Плин, прикольно вас слушать , прям как в старые добрые времена . Больше драмы про ис7 и мышь
Аватар для deceit_renamed_590550_01022021
Старожил
Регистрация:
31.12.2007
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Arcas:
если ты имеешь представление о кв в вот, то понимаешь, что ис7 имеет скоростные характеристики более адекватные нежели у мауса, не говоря уже об оружии и броне.
У вас чо за клан был, 15 ИС-7 и раш по центру? Потому что две мыши оставленные на базе в Лассвиле например держат противника пока остальная команда не возьмёт базу.

Мы все чем-то жертвуем.
Как в истории Иисуса Христа.
Я уверен что римские солдаты хотели
зависать на Пантеоне и пялится на сиськи весь день.
Но они знали что их долг - убить Иисуса.

Аватар для theDemoman_renamed_875953_09032020
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Arcas:
Маус=/= Ис7, маус хуже. Баланса в машинах нет никого.
Конечно, баланса нет. Маус это 'танк', ис - 7 - универсальный дд. Причем, если ты знаешь выражение jack-of-all-trades, то понимаешь, какой он универсал. Вопщем согласен с Deceit'om по всем пунктам про мышь.
Сообщение от Arcas:
Что касается Легиона в целом, да этот демоман просто видимо новенький у них. Пропустил кучу всего, вот и не в теме.
А что это ты говнецом у нас в теме не поливаешься, в свитерной.? Гостишь там постоянно, болтаешь. Давай, смелее выражай свои мысли. А то выбрал уютненький раздел, куда никто не заходит из легиона, и изливаешся тут. Двуличненький ты наш.
На вон, новую аватарку прикрепи себе.

We have come for you!
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от deceit:
Вообще у вас какие-то гнилые предъявы обиженных разумом. Уверен что к мехварриору отношение будет таким-же. Что с людьми творится, никакого конструктива, как бабки в поликлинике
Варгейминг настока уныл шо не заслуживает конструктивной критики.

Помню, в одно время они создали (САМИ!!) тему где игроки могут выкладывать свои скрины, и разрабы будут объяснять "странные" пробития/непробития/рикошеты. Типа мол багов в игре нет - все верно. После 20ти страниц ниодного объяснения так и не последовало а апофеозом был скрин с пробитием снарядом НАСКВОЗЬ через башню ИС4 по продольной оси и повреждение стоящего за ним танка. После этого скрина тема, по-моему, умерла и больше не возрождалась

Мехвариор делают (надеюсь) те, кто не будет замалчивать ни цифр ни механики, как все работает. И не будут утверждать шо "это не баг, это фича". Не тот менталитет у разрабов, в отличие от Врагейминга

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для theDemoman_renamed_875953_09032020
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: MWO vs. WoT
Да уж..Сейчас Варгейминг себя ведут как жадные дети. А еще забавно они кинули китайцев голдовых, когда их танк перебалансили на уровень выше, и там он превратился в банку тушенки "Китайская стена". Давать людям неуверенность в том, что вложенные ими реальные деньги в пиксели могут обесценится в мгновение ока, это по вообще по-черноземному.
Вопщем надеемся на то что западный менталитет разрабов МВО продиктует иной подход к игре и донату, чем у картошечников.

We have come for you!
Аватар для deceit_renamed_590550_01022021
Старожил
Регистрация:
31.12.2007
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от iWaNN:
Помню, в одно время они создали (САМИ!!) тему где игроки могут выкладывать свои скрины, и разрабы будут объяснять "странные" пробития/непробития/рикошеты. Типа мол багов в игре нет - все верно. После 20ти страниц ниодного объяснения так и не последовало а апофеозом был скрин с пробитием снарядом НАСКВОЗЬ через башню ИС4 по продольной оси и повреждение стоящего за ним танка. После этого скрина тема, по-моему, умерла и больше не возрождалась
Сообщение от Hapuk:
Мы в рандоме тим килом, проверяли пробитие и рикошеты 2 одинаковых танков с одним обвесом и 100% экипажами. Разница была только в том, что 1 был прем, а 2 нет. Результаты впечатляют, но самое главное что хомяки свято верят в баланс
Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки.

Сообщение от iWaNN:
Варгейминг настока уныл шо не заслуживает конструктивной критики.
Т.е. ты просто не умеешь. И кто тогда уныл?

Сообщение от theDemoman:
Да уж..Сейчас Варгейминг себя ведут как жадные дети.
Поэтому видимо они нахаляву раздают Т34 премиумный?

Сообщение от theDemoman:
А еще забавно они кинули китайцев голдовых, когда их танк перебалансили на уровень выше, и там он превратился в банку тушенки "Китайская стена".
эта тушёнка по уровню как полусток зерга. Что в общем то имба.

Сообщение от theDemoman:
Вопщем надеемся на то что западный менталитет разрабов МВО продиктует иной подход к игре и донату, чем у картошечников.
3 ММОРПГ западных с донатом уровня WoT назови будь добр.

Сообщение от iWaNN:
Мехвариор делают (надеюсь) те, кто не будет замалчивать ни цифр ни механики, как все работает.
Мехи построены на билдах, в отличии от танков. Чтобы билдить нужна информация. С другой стороны такой подход даёт большие косяки с балансом.

Мы все чем-то жертвуем.
Как в истории Иисуса Христа.
Я уверен что римские солдаты хотели
зависать на Пантеоне и пялится на сиськи весь день.
Но они знали что их долг - убить Иисуса.

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: MWO vs. WoT
Все понятно - Варгейминг головного мозга

ЗЫ:

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Ваши права в разделе