Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MWO vs. WoT
Автор темы: Mifun
Дата создания: 12.03.2012 19:38
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: MWO vs. WoT
Ну хз хотелось бы. Вон Навифиелд был намного раньше ВоТ так там бланс и то получше работает.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MWO vs. WoT
Да, баланс Танчиков просто убивает) В последнее время играть одному стало просто нереально. 5 минут и остаёшься втроём, остальные днища уже посливались.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Party Hard:
вы это серьезно требуете баланса от матчей с рандомным подбором участников? собираешь премейд - идешь крушить, так всегда было.
Мы хотим хотя-бы просто учета равности участников. По нескольким параметрам. В танчика-х же идет такой учет - будь ты легкий танк, средний танк, тяжелый танк, САУ, ПТ - имеет значение только уровень твоей машины. Все Не говоря уже о том, что каждый танк разительно отличается степенью прокачанности экипажа, установленными модулями и комплектацией. Балансер не задумываясь поставит легкий танк с 50% экипажем, стоковой комплектации и без модулей против тяжа со 100% экипажем, 3мя модулями и топовой комплектации.

Уж такие вещи, я надеюсь, разрабы Мехвара смогут в балансере прописать

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от iWaNN:
Уж такие вещи, я надеюсь, разрабы Мехвара смогут в балансере прописать
+1 к посту
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: MWO vs. WoT
На мой взгляд все гораздо проще: тонаж фактически решит все проблемы
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MWO vs. WoT
Я бы ввел балансировку по количеству сыграных боёв. Чтобы ацкие типы с 1к+ боёв не повышали своё ЧСВ нагибом нубасиков. Или по баланс по статистике игроков. Для того же самого.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Soultaker:
Я бы ввел балансировку по количеству сыграных боёв. Чтобы ацкие типы с 1к+ боёв не повышали своё ЧСВ нагибом нубасиков. Или по баланс по статистике игроков. Для того же самого.
Угу, звания там какие-нибудь или рейтинг. Опять же, мотивация будет у людей.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Sttor:
тонаж фактически решит все проблемы
в танках не решал и тут не будет
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Soultaker:
Я бы ввел балансировку по количеству сыграных боёв
а я бы балансил по винрейту, чтобы сраное рачье всем кодлом за меня любимого не заходило
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Party Hard:
а я бы балансил по винрейту, чтобы сраное рачье всем кодлом за меня любимого не заходило
Тут я тебя понимаю)))
Аватар для Zoolo_renamed_872793_27052020
Маньяк
Регистрация:
12.12.2011
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Sttor:
ПТ- сдерживание линий атак противника, чтот вроде кемперов.
тут немного неверно, ПТ - никому не нужная ветка, даже разрабы на нее положили
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Zoolo:
тут немного неверно, ПТ - никому не нужная ветка, даже разрабы на нее положили
А я на этой никому не нужной ветке нагибаю. И неплохо себя чувствую.
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Mifun:
сё что будет касаться сравнений и холиваров на тему "да это же танки с мехами", буду по возможности складировать здесь.
пока нет игры, обсуждать рано. Надо поиграть. Многое зависит от гейм дизайна, от арт дизайна, и от конкретики имплементации.
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от lexx20:
Угу, звания там какие-нибудь или рейтинг. Опять же, мотивация будет у людей.
и желательно как в бф3. разные свистелки-перделки, кд-ассисты, прочее писькомерство.

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: MWO vs. WoT
Есть огромная разница между танками и серией MW.
А именно пробивание.

В танках дико бесит(собственно почему забросил) когда ты прямой наводкой бьешь в вражеский танк в одну точку(приблегительно один тонаж и стволы) и 5 раз подряд кричит "не пробил"!

По любой логике в этом месте даже если и было 1 не пробитие, но броня должна была пострадать. И со второго третьего раза обязательно должно снести по идее хп.

Надеюсь в MWO не будет такой глупости. И даже легким мехом, можно будет ковырять тяж(добивать), выцеливать голову пока тот отвлекся.
Очень надеюсь на реалистичность. И в тот момент когда я по голому реактору пальну малым лазером и услышу "НЕПРОБИЛ", я удалю игру....
Аватар для __KT__
Старожил
Регистрация:
22.01.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Sttor:
Разведка- легкие мехи с доп сенсорами для обнаружения противника. Какой от них смусл если кроме как засвета противника для залпа по нему из РДД, ну еще могу допустить из гауса?(непонятно)
Асаульт- основные наступательные сильно бронированные мехи с большим количеством вооружения (тут все понятно)
Если основываться на впечатлениях от сетевой игры MW3\4 и MW:LL, то легкий\средний мех с легкостью разбирает неповоротливого многотонника за счет скорости, использования складок местности, прыжковых ускорителей (да, да, мехи умеют "низэнько" летать), да даже просто держать его перегретым пыхая огнеметиком с близкой дистанции или подсвечивая тагом для наведения артиллерии (надеюсь "Катапульта" никуда не денется).
В последнем, MW:LL, при должной сноровке можно SRM-ховертанком нагибать тяжелые мехи и ваншотить по кокпиту со среднего меха гаусом.
Сравнивать говнотанчики и то, что раньше представлял собой мультиплеер в существующих играх по вселенной MW, в корне не корректно. И да, я все еще надеюсь, что MW:O не ограничится только мехами, а будет и авиация, и танчики, артиллерийские-платформы. Не белорусы же делают!

Re: MWO vs. WoT
вамп, непробитие это как раз реалность боев времен ВОВ.
Re: MWO vs. WoT
да и сейчас, да же кумулятив не всегда пробивает.
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Sttor:
Хотя все равно повторюсь роль разведки мне все еще не понятна
У легких мехов будет еще задача РЭБ, кроме света. Не обязательно только у них, но одна из основных их задач, как я понимаю.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от JamOld:
У легких мехов будет еще задача РЭБ, кроме света. Не обязательно только у них, но одна из основных их задач, как я понимаю.
Если верить заявлениям разработчиков - определенно. Чуть ли не главной фишкой это называли в ранних интервью.

Опять же, тут главное стимул дать правильный - опыт там или деньги. Как только пользу высчитывать от этого - хз.
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: MWO vs. WoT
Оу! Тема тут потолстела за выходные. Спасибо за коменты моих постов. В ответ скажу что это чисто мое сравнение ВоТ с МВО.

На счет Пт в Вот минимум 2-3 танка за бой. Хороший фарм+ окупаемость. Да и убойность нехилая (Русские начиная с ТОП СУ-100).
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от GoHa:
вамп, непробитие это как раз реалность боев времен ВОВ.
5 раз в одну точку? Я не говорю о возможности непробить, но не как не могу представить чтобы броня оставалась в первозданном виде если по не далбанул снаряд.
Слетела активня броня, примяло лист стали. И второй раз должно дойти. Но когда стоишь на против противника регулярно стреляешь в борт и кричит "не пробил!" это маразм.
Мое мнение это для казуалов приправа. Чтобы не решало количество точных попаданий, а решало сколько ты потратил на золотые снаряды.
Впрочем нравится, это сугубо личное дело каждого. Лично меня это оттолкнуло.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от vampv2:
5 раз в одну точку? Я не говорю о возможности непробить, но не как не могу представить чтобы броня оставалась в первозданном виде если по не далбанул снаряд.
Слетела активня броня, примяло лист стали. И второй раз должно дойти. Но когда стоишь на против противника регулярно стреляешь в борт и кричит "не пробил!" это маразм.
Мое мнение это для казуалов приправа. Чтобы не решало количество точных попаданий, а решало сколько ты потратил на золотые снаряды.
Впрочем нравится, это сугубо личное дело каждого. Лично меня это оттолкнуло.
Это отличная идея для геймплея, если только она не была так криво сделана Ну и новые пушки с "золотым" пробитием 380 тоже "тревожно" звонят. Скатывается игра постепенно

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: MWO vs. WoT
в батлфилде у танка активная броня слетает после пары попаданий и начинает ломаться структура. приходите - покатаю на настоящем танчике
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: MWO vs. WoT
Сообщение от Party Hard:
в батлфилде у танка активная броня слетает после пары попаданий и начинает ломаться структура. приходите - покатаю на настоящем танчике
Да никто вроде и не говорит шо ВоТ - симулятор танков (так-же как и батлфилд, кстати). Везде свои плюсы-минусы. В ВоТ - фишка с "непробитием" и "рикошетами" брони. Но она сделана через жопу и доведена до "идеализма". Если тут непробитие - то и будет непробитие, пофиг каким снарядом и по какому танку и в каком количестве выстрелов по нему. Даже если масса снаряда больше чем масса легкого танка по которому он попал

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Ваши права в разделе