Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Jedi Sentinel Guids (на английском)
Дата создания: 11.01.2012 09:28
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Jedi Sentinel Guids (на английском)
Два замечательнейших гайда по нашему классу с офф форума. Рассмотрены практически все аспекты игры.
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=54706 ПВП гайд
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=47695 Общий гайд
http://www.swtor.com/community/showt...8271#theory_os Полезная инфа про overload saber и рассуждение о рипосте
Последний раз редактировалось Чкалов_renamed_711852_25012021; 11.01.2012 в 10:11.
Аватар для hellkapwnz
Tiny Master of Evil
Регистрация:
01.09.2006
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
перевести чтоли)

GM WildCat of @Cadmus <3
RiseOfAbyss


hellkapwnz#7992

now: MW2E-Global
Аватар для Anikron
Anikron
Guest
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от hellkapwnz:
перевести чтоли)
Было бы шикарно! =)
Аватар для taron2000_renamed_627636_24052021
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
никто не видел гайд для пве, который кто нибудь уже проверил?
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Начал переводить пвп гайд
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Я видел у нас на форуме - переходи к нам.

Аватар для Koby
Маньяк
Регистрация:
11.07.2007
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Чкалов:
Начал переводить пвп гайд
Зря. У Вочмана кривой билд и ротация.
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Koby:
Зря. У Вочмана кривой билд и ротация.
Предложи свой, модернизируем гайд.
Аватар для Koby
Маньяк
Регистрация:
11.07.2007
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Ну для начала с хрена ли не взят в билде снэйр от cauterize. Из за это в ротации нет скила с критом в 2.5к в ПвП после снэйра (забыл название)? Зато есть лег свип на 200 дамаги. Да там косяк косяком погоняет. Не учтены проки на обнуления кд от слэшей в ротации. Не взят иммун на камуфляж, делающий этот спэл юзабельным только против безруких кретинов, неспособных прожать аое после ухода в стэлс. Почему автору не судьба прожать в полете valorus call - zen - релики/химию на surge, что увеличивает 8-ми секундный бурст раза в полтора. В общем видимо афтор тестил свой пвп билд на мобах в илуме.
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Итак,
Сообщение от Koby:
Ну для начала с хрена ли не взят в билде снэйр от cauterize.
It sounds great, but I have found it lack luster in practice. Its only for 6 seconds, and its only for 30%. Pretty much every slow you get put on you is more than 30% so its no good.
Автору гайда не нравится замедление на 30%, для него лучше повесить лег слэш. Я честно говоря беру замедление с дотки.
Сообщение от Koby:
Из за это в ротации нет скила с критом в 2.5к в ПвП после снэйра (забыл название)?

Видно ты как раз и тестил ротацию на мобах
Сообщение от Koby:
Не учтены проки на обнуления кд от слэшей в ротации.
Нахер слэш в самодостаточной ротации?
Сообщение от Koby:
Не взят иммун на камуфляж, делающий этот спэл юзабельным только против безруких кретинов, неспособных прожать аое после ухода в стэлс.
Тут я с тобой согласен.
Сообщение от Koby:
Почему автору не судьба прожать в полете valorus call - zen - релики/химию на surge, что увеличивает 8-ми секундный бурст раза в полтора.
Млять, да наверное потому, что это типичная пвп ротация, нельзя в пвп прописать все на все случаи жизни. Тот кто читает гайд должен это понимать, что автор честно и указал.
Generally, PvP is a bit too dynamic to be able to do a particular rotation.

Нахрена зен юзать до 3 проков оверлоад сабер на цели, да еще и в полете. Классная у тебя ротация в полете весь бурст растратить, получить отбрасывание и замедление
Сообщение от Koby:
В общем видимо афтор тестил свой пвп билд на мобах в илуме.
А я вижу что как раз ты и тестил.
Аватар для Koby
Маньяк
Регистрация:
11.07.2007
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Во первых не слэш а слэши. Мерц слэш идет либо сразу после зела либо после каутерайза, что логичней. Чтоб повесить второй каутерайз уже для отхила под последний тик зена, если прокнуло.
Во вторых Оpportune Strike прекрасно юзается после снэйра с cauterize.
Зен юзается ДО всех проков, что б они прошли сразу критом.
Ладно играй по гайду пополняй ряды вайнеров о гимпах сентах, хотя погоди это не ты ли соседнюю темку с вайном создал.
Лично меня устраивает 95% топ1 по дамагу.
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Цитата:
Зен юзается ДО всех проков, что б они прошли сразу критом.
На лицо полная неграмотность, основной дамаг идет от дотов оверлоад сабер, а не cauterize, они стакаются до 3х раз и обновляют время своего действия после стака, поэтому зен юзается только при 3 стаках.
Цитата:
Ладно играй по гайду пополняй ряды вайнеров о гимпах сентах, хотя погоди это не ты ли соседнюю темку с вайном создал.
Почитай внимательнее первый мой пост в теме той, видно ты привык все по диагонали читать

Добавлено через 1 минуту
Советую тебе 3 ссылку в первом посте почитать для начала

Цитата:
Лично меня устраивает 95% топ1 по дамагу.
С такими фейлами в двух постах, я думаю ты в топе на сценах только против 15тых бомжей.
Последний раз редактировалось Чкалов_renamed_711852_25012021; 12.01.2012 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Koby
Маньяк
Регистрация:
11.07.2007
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Зен юзается при 3-х стак только в дуэли или пве на бг же, когда начинается замес и ты сгребаешь фокус нужен отхил и берст критовым дамагом. Думаю с такими фэйлами тебе к афтору гайда в помощники. Но в отличие от афтора гайда и тебя мой суммарный дамаг уже начал падать и перерастать в кб :(

Держи вчерашний солоку против бомжей из кдса. И сделанный минуту назад против других бомжей:)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2012-01-11_11_19_54_310777.jpg
Просмотров: 451
Размер:	361.9 Кб
ID:	80526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2012-01-12_16_02_52_773085.jpg
Просмотров: 312
Размер:	337.5 Кб
ID:	80527  
Последний раз редактировалось Koby; 12.01.2012 в 16:06.
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Koby:
Зен юзается при 3-х стак только в дуэли или пве на бг же, когда начинается замес и ты сгребаешь фокус нужен отхил и берст критовым дамагом. Думаю с такими фэйлами тебе к афтору гайда в помощники. Но в отличие от афтора гайда и тебя мой суммарный дамаг уже начал падать и перерастать в кб :(

Держи вчерашний солоку против бомжей из кдса.
Дамаг хорош.
А с чего у тебя бурст будет то? Не так уж и сложно повесить 3 стака оверлоад сабера и дотку cauterize, под зеном они за 2-3 секунды под полхп снесут противнику, в эти две три секунды как раз вставляется Мерц слэш.

Ты же предлагаешь в прышке заюзать все плюхи, надеясь на дамаг после прыжка, бурст противника на его фулл хп, однако банальное отбрасывание сорки, либо другой контроль после прыжка, сведет твой бурст на нет.
Аватар для Koby
Маньяк
Регистрация:
11.07.2007
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Да кнок сорки единственное что может тормазнуть этот берст ибо любой другой контроль можно снять, но можно прыгануть на мерца или юбку . ротация простая чардж(юз зена химии оверлорда), зел старайк, каутерайз, мерц слэш, опортунед, каутерайз. Если повезло и кто-нить застанил можно похмелом долбануть. На ласт каутерайзе заканчивается зен и обчно хп у противника. Добиваем диспатчам ессно.
Аватар для Nergal
Мастер
Регистрация:
10.10.2005
Зомби мутанта
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Koby:
Держи вчерашний солоку против бомжей из кдса.
так и есть, бомжи

Silent leges inter arma.
Why is a beer better than a woman? Because a beer doesnt mind if you have another beer.
Every time I yank a jawbone from a skull then ram it in an eyesocket,I know im building a better future.
Аватар для Dyne
Читатель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Koby:
Да кнок сорки единственное что может тормазнуть этот берст ибо любой другой контроль можно снять, но можно прыгануть на мерца или юбку . ротация простая чардж(юз зена химии оверлорда), зел старайк, каутерайз, мерц слэш, опортунед, каутерайз. Если повезло и кто-нить застанил можно похмелом долбануть. На ласт каутерайзе заканчивается зен и обчно хп у противника. Добиваем диспатчам ессно.
Самого не смешит это? Почти в 100% случаях тебе не дадут после 1го липа вложиться под химией/реликом и т.п.
Да может 10 лвл тебе и не проконтрят бурст. Посмотрим че с патчем будешь писать в брекетах...
Аватар для Koby
Маньяк
Регистрация:
11.07.2007
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
А обычно получается забавно да? И причем тут патч при условии что доты не кинетик, который щас багован, а элементал дмж? Это фокус билды начнут ныть че это у меня аое в полтора раза слабее начало бить. И то если этот баг пофиксят. И вообще невесело спорить с кучей теоретиков:(
Аватар для Dyne
Читатель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Ну ладно, давай спорить весело и как 'не' теоретики.
Аватар для Koby
Маньяк
Регистрация:
11.07.2007
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Ну про 10-тый лвл тут уже мне стоит писать судя по скриншоту именно они вашу патьку и зерговали:) На TofN же постоянно 5-6 50 тых на одной сценке.
И вообще спор уже пошел не о том как вкладываться, а что лучше, как можно быстрее пронести хп в частности хилу противника хп или протупить в контролях надеясь на свой хил/гвард и только потом начать вкладываться. По мне логичен первый вариант.
Аватар для Dyne
Читатель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Ало Америка, мы на одном сервере... :)
Так что не мне вам говорить о 50ках на вз, я весь контингент там знаю.
Да и стоит глянуть вашу статистику остальных ребят по скринам, там складывается такое же ощущение.

Ладно, не суть, сильно отошли от темы. Я все таки, все равно буду настаивать на том, что бурст при первом липе в 90% случаев не возможен.
Аватар для RaZe_renamed_761344_30082023
Читатель
Регистрация:
15.08.2010
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Dyne:
Ну ладно, давай спорить весело и как 'не' теоретики.
wtf? 522к урона в фокус билде, какая примерная ротация, если не секрет?
Аватар для Dyne
Читатель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Внимательнее, это не фокус билд.
Аватар для RaZe_renamed_761344_30082023
Читатель
Регистрация:
15.08.2010
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Dyne:
Внимательнее, это не фокус билд.
упс, не увидел) просто в контектсте спора думал ты выложил скриншот демеджа в фокус билде в ответ на вотчман Koby)
Аватар для Dyne
Читатель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Не я в фокусе еще не бегал.
А в комбате порог в 250-300к не преодолеть было, причем там как пианист фэйсроллом по клавиатуре. :)
Ваши права в разделе