Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение В ожидании TERA: Обо всем
Автор темы: TiraelXI_renamed_688016_23102023
Дата создания: 23.10.2011 21:45
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от Link:
это пройдёт
важно, что думают о тебе те люди, от которых зависит твоя карьера, например, и т.п. а про остальных действительно не важно
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от Stellochka:
важно, что думают о тебе те люди, от которых зависит твоя карьера, например, и т.п. а про остальных действительно не важно
именно!. Это раньше у меня было желание нравится всем, сейчас же меня мало волнует что обо мне думает вася со второго подъезда.

Аватар для Link_renamed_26522_30092020
Знаток
Регистрация:
14.10.2005
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Я не про желание нравится, а про твои мысли насчёт "насыщенности"

суров
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
я не считаю свою жизнь ненасыщенной (и для этого я указал, что насыщенность понятие относительное). Те события которые имеют место быть в моей жизни, мне вполне достаточно, чтоб не парится о недостатке или отсутствии насыщенности.
Допустим сейчас я готовлюсь к экзамену + раз в пол часа - час заглядываю сюда + вечером наверно отдохну и поиграю пару игр в дотку. Для кого то это скукатища страшная, я же воспринимаю это нормой. С насыщенностью у меня все нормально и вряд ли мнение о насыщенности у меня кардинально поменяется (если и поменяется, то я об этом думать скорее всего не буду, а приму это как должное), потому что уже поменялось.

Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
вам в реале поговорить нескем ? вот вы тут умами боритесь
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
для потрепаться мы выбираем ненавязчивые варианты. а что может быть ненавязчивей форума?
Аватар для Link_renamed_26522_30092020
Знаток
Регистрация:
14.10.2005
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от flu0r-_-:
я не считаю свою жизнь ненасыщенной (и для этого я указал, что насыщенность понятие относительное). Те события которые имеют место быть в моей жизни, мне вполне достаточно, чтоб не парится о недостатке или отсутствии насыщенности.
Допустим сейчас я готовлюсь к экзамену + раз в пол часа - час заглядываю сюда + вечером наверно отдохну и поиграю пару игр в дотку. Для кого то это скукатища страшная, я же воспринимаю это нормой. С насыщенностью у меня все нормально и вряд ли мнение о насыщенности у меня кардинально поменяется (если и поменяется, то я об этом думать скорее всего не буду, а приму это как должное), потому что уже поменялось.
А потом внезапно ты обнаружишь, что тебе почти 40 у тебя лысина, пузо и футбол.

суров
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от Link:
А потом внезапно ты обнаружишь, что тебе почти 40 у тебя лысина, пузо и футбол
Отличный ход мыслей. Продолжай. через еще 10 ? 20?
а по сабжу - лысины скорее всего мне не видать еще очень долго, пузо - хз (ем много, масса не прибавляется как и пузо), футбол смотрю только с друзьями и в баре раз с месяц максимум.

кажется ты промахнулся с вангомодом тем более что не у всех отсутствуют планы (офк вместе с стремлением их реализовать) на будущее.

Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Сообщение от Бронсон:
вам в реале поговорить нескем ? вот вы тут умами боритесь
я тaк и думaл что ты школьничeк. Любитe вы понтовaтся ''рeaлом''.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от Link:
А потом внезапно ты обнаружишь, что тебе почти 40 у тебя лысина, пузо и футбол.
и что?
Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от Smooth Criminal:
Кстати, за приданное в две квартиры куда в очередь здесь вставать?

Или давайт по приколу Катаеву на Твинге поженим?
Не... не катит. Она наверняка брачный договор такой напишет, что хрена лысого чего отсудишь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Душу, роспись кровью, бутылку пива? выбор огромен)
Это все, конечно, круто, но я предпочитаю деньгами, можно рублями.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LA2_Cobalt:
Приданое - это ж не наследство. Бонус к невесте, для совместного использования
Угу, а свадьба - это торжественная церемония формальной сдачи пи..ы в эксплуатацию?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LA2_Cobalt:
Гоа, пожалуй, не единственное место, где погода лучше, чем в Москве.
Погода лучше, блджад, где угодно.
Последний раз редактировалось Твинг; 25.10.2011 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
где понт ? мадман что до меня докопался я тебя чем то задел ? прости меня я не хотел ! и какая разница школьник я или нет ты просто не понял смысл поста зацепившись за слово реал
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от Бронсон:
где понт ? мадман что до меня докопался я тебя чем то задел ? прости меня я не хотел ! и какая разница школьник я или нет ты просто не понял смысл поста зацепившись за слово реал
он обиделся (с)

По сабжу: а ты чего постишь на гохе? Двойные стандарты? или тупо всякие уг видео и глупые посты это > чем "умами бороться" (что за выражение ) ?

Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от 4ykaZI:
как чудесно тупо поваляться на песочке и ни о чем не думать
Без ноутбука с вайфаем или книжки это ппц как уныло. Через полчасика обычно уже хочется сесть на машину и уехать обратно где был.

Цитата:
не понимаю тя или полезть в горы или что-то еще такое чтоб аж дух перехватило и адреналин из попы.
Нахрен этот адреналин. А скакать по горам аки козел - занятие, не достойное белого человека. В цивилизованных местах фуникулеры строят.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stellochka:
я тока люблю на лисапеде кататься и теряться в лесах каких-нибудь.
НАААААААХ*Й!
Последний раз редактировалось Твинг; 25.10.2011 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от Бронсон:
вам в реале поговорить нескем ? вот вы тут умами боритесь
У нас в реале все настолько круто, что сюда аж переливается через край монитора.
Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от flu0r-_-:
Offtopic: Просто хотел наушники заказать, но пишут, что не доставляют в россию. Нашел другой сайт (амазон сам посоветовал), но что то не пойму на счет оплаты. На карточке рубли, а расплачиваться надо баксами, фунтами или евро. Как быть? Да я динозавр и первый раз заказываю оО
При заказе по кредитке твой банк в момент оплаты переведет рубли в фунты/евро/баксы по курсу банка на момент оплаты автоматически.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от iBot:
Дааа ребят, друзья вам не нужны, мужья/жены-подруги тоже, море пфффф. Теперь понятно откуда у вас по 100500 постов на гохе, у вас же такая интересная и насыщенная жизнь...
Секс по расписанию, пиво по расписанию, жены-стерва, дети-спиногрызы и работа от рассвета до заката - это, несомненно, намного лучше, чем просто жить в свое удовольствие, позволяя себе что захочется, не заморачиваясь на весь выше перечисленный отстой..

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Stellochka:
важно, что думают о тебе те люди, от которых зависит твоя карьера, например, и т.п. а про остальных действительно не важно
Плевал я на карьеру. Бабло платят, которое меня устраивает - и зае*ись. Хоть дворником с нанотехнологичной метлой. Работа - это не цель, а средство. :)
Последний раз редактировалось Твинг; 25.10.2011 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от Твинг!:
Секс по расписанию, пиво по расписанию, жены-стерва, дети-спиногрызы и работа от рассвета до заката - это, несомненно, намного лучше, чем просто жить в свое удовольствие, позволяя себе что захочется, не заморачиваясь на весь выше перечисленный отстой

Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от Link:
Я не про желание нравится, а про твои мысли насчёт "насыщенности"
Вот такое мне дело до твоих мыслей относительно моих мыслей? Правильно, никакого.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Stellochka:
для потрепаться мы выбираем ненавязчивые варианты. а что может быть ненавязчивей форума?
Угу. Надоело - закрыл. Заовнили - скрыл.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Link:
А потом внезапно ты обнаружишь, что тебе почти 40 у тебя лысина, пузо и футбол.
По-твоему, женатые остаются вечно молодыми и даже иногда вообще не умирают?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Бронсон:
где понт ? мадман что до меня докопался я тебя чем то задел ? прости меня я не хотел ! и какая разница школьник я или нет ты просто не понял смысл поста зацепившись за слово реал
Вот ты и попалился, петушок.
Последний раз редактировалось Твинг; 25.10.2011 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от Твинг!:
НАААААААХ*Й!
я тя и не звала

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Твинг!:
Плевал я на карьеру. Бабло платят, которое меня устраивает - и зае*ись. Хоть дворником с нанотехнологичной метлой. Работа - это не цель, а средство. :)
да уж мы по гохе видим, что карьерист из тебя никудышный - даже в модерах не ужился
Последний раз редактировалось Stellochka; 25.10.2011 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
почему я петушок ?
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Сообщение от Бронсон:
где понт ? мадман что до меня докопался я тебя чем то задел ? прости меня я не хотел ! и какая разница школьник я или нет ты просто не понял смысл поста зацепившись за слово реал
смысл постa? Тaм был смысл? Нe смeши мeня.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
куда хуже быть на этом форуме когда уже третий десяток лет ага сидеть и с высоко поднитой головой тролить школьников и думать что круть игровой форум же ? игры для детей же ?

Добавлено через 3 минуты
ну вот
Последний раз редактировалось Бронсон; 25.10.2011 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от LA2_Cobalt:
Что в Москве еще из развлекухи, кроме вышеперечисленного? Театры, филармонии, джаз- и свинг-клубы? Мб, зимняя рыбалка и охота?
найуха вся эта развлекуха? с отдыхом дома на диване или на пешей прогулке по лесопарковой зоне эта развлекуха все равно не может сравниться...







Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
мадман подпись удалил вразумел
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: В ожидании TERA: другие годные MMO
Сообщение от flu0r-_-:
Зачем эта вся насыщенность? правильно. Чтоб тебе было хорошо. Так вот... зачем эта вся насыщенность, если ты о ней не думаешь и тебе довольно таки хорошо и без нее нафиг она нужна?


Сообщение от Link:
А потом внезапно ты обнаружишь, что тебе почти 40 у тебя лысина, пузо и футбол.
равно как и у того, чья жизнь в 20-30 лет была ппц насыщенной

Сообщение от Твинг!:
Без ноутбука с вайфаем или книжки это ппц как уныло.
нах книжка, если есть ноут с вафлей?

Сообщение от Твинг!:
Нахрен этот адреналин.
ибо адреналиновая зависимость похуже любой другой... ну её... это все пустое...

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Бронсон:
мадман подпись удалил вразумел
нет... она прост почему-то не везде показывается







Последний раз редактировалось rosebeam; 25.10.2011 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе