Я не знаю, сам хотел спросить, почему у нас на форуме у тебя нет развратной аватарки
Добавлено через 25 минут
Почитал статью, мне нра! Единственно:
Поэтому, читая это небольшое изыскание, ни в коем случае не принимайте сказанное на счет всех без исключения посетителей средних учебных заведений. И даже если несколько описанных признаков школоты вы можете отнести на свой счет — не пытайтесь автоматически причислить себя к вышеназванной категории. Ходить в школу не страшно, все через это прошли, но звание школоты заслужили только некоторые.
На мой взгляд переборщила с подхалимством и я не очень понял, вот этого:
А еще часть добивается таких высот в рейтинге, включая рейтинг гильдий, что как-то и школотой уже звать их язык не проворачивается.
Это что же за школота такая? Школота неадекватна и никогда не прислушиваются к чужому мнению, а только свой, накопленный опыт никогда не дает лучших результатов. Всегда нужно иметь ввиду мнение других людей. С поправками, конечно, но надо.
В остальном статья очень клевая!
P.S. Кстати, посмотрел скрины, вспомнил линейку и понял, что жесткие правила именования решают