завязывай с обмазываниями нейронками. Они созданы чтобы подтверждать твой бред, а не чтобы тебя чему-то научить в тех ситуациях, в которых ты совсем пенёк — т.е. в текущей
шта?
ты кукухой поехал?
как длсс5 что-то может подтверждать?



ты там бухой сидишь?
бездарность, угомонись. Тебе русским языком было сотню раз сказано, что длсс"5" это ссаный нейрофильтр, оно априори говно в любой своей эпостаси, а до нейронного рендера мы ещё не дожили и ему данных о цвете достаточно не будет ни при каких обстоятельствах для нормальной работы. Ты сейчас поглощаешь нейрослоп из-за хренового зрения и проблем с головой, но это исключительно твои проблемы и кидаться на адекватных людей с визгами о их неправоте, заливая их своими слюнями и соплями — дурной тон даже для таких вот особенных как ты ;)
хватит выдавать свою шизофрению за реальность.
твои маняфантазии про то что такое нейрорендер оставь при себе.
ты - никто, просто рэндумный чувак с гохи, как собственно и я, и твои фантазии о том что и как кто должны делать - это просто фантазии.
а нвидиа - это компания что сделал первая начала продвигать термин нейрорендера и первая сделала его.
чтобы говорить как должно быть.
особенно такому невежде как ты, который не понимает что алгоритм написанный Х данных получается все необходимые данные если ему подают Х данных.
твои визги, что алгоритм должен получать Y данных иначе данные не полные, выдает в тебе абсолютное техническое невежество.
а твоё неумение поставить и настроить длсс5 только укрепляет твоё техническое невежество, наверняка ты и впн поставить сам не можешь.
удивительно как такой технически безграмотный и невежественный человек решил стать новостником технических новостей.
негодуешь, что адекватных людей оказалось больше, чем особенных? Не плачь, для таких как ты уже сделали кучу софтин по прикручиванию нейрослопа к чему угодно — я даже про них частенько сообщаю :)
как раз таки адекватных дофига, а таких как ты - не очень много, но вы самые крикливые в интернете.
и все произошло точно так как я говорил вначале года, когда призентовали длсс5.
в то время как вы визжали про то какой длсс5 ужасный, как ему требуется аж 2 5090 и поэтому нигде работать не будет и вообще никто не примет этот нейрослоп.
я же сразу писал что все будут ссать кипятком с него и будет работать почти везде и у всех.
так и случилось.
запустили на всех видеокартах с rtx ядрами.
впервые в истории когда вокруг новой технологии такой ажиотаж!
он настолько велик, что длсс5 даже портировали на видеокарты амд.
прям ссуться кипятком все.
только единичные болезненные хейтеры остались и вы самые крикливые и агрессивные.
но вы уже считай на свалке истории, все вокруг используют длсс5 и радуются, уже в разработке вариант от амд и даже для мобилок.
отчего вас ещё больше бомбит.