Средний балл игры на Metacritic — 86, на OpenCritic — 85. Критики хвалят пошаговую боевую систему, обилие монстров и современную графику. А вот игроки в "Стиме" оставляют "смешанные" отзывы — лишь 73% рекомендуют новинку. Виной тому слабая техническая реализация на ПК и обилие багов, в том числе и критических.
В центре геймплея — система «монстис»: приручение монстров и их использование в боях. Сюжет посвящён новому поколению наездников, расследующих аномалии, из-за которых монстры агрессивны.
Re: Состоялся релиз Monster Hunter Stories 3: Twisted Reflection — на ПК у игры технические проблемы и вылеты
Сообщение от Zan:
слабая техническая реализация на ПК и обилие багов, в том числе и критических.
Так это база любого релиза на пк. До идеала доводят только консольные версии, а на пк разрабам в основном плевать игроки должны справляться своим железом