Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ледяная Тантан, физическая Росси и другие новинки Arknights: Endfield версии 1.1
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 01.03.2026 15:48
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ледяная Тантан, физическая Росси и другие новинки Arknights: Endfield версии 1.1



Разработчики Arknights: Endfield провели стрим, в рамках которого рассказали о новинках версии 1.1, которая выйдет 12 марта 2026 года.

В первую очередь игроков ждут новые шестизвездочные операторы: Тантан и Росси. Тантан специализируется на криогенном уроне по области и поддержке. Ее ультимейт добавляет мощный тактический элемент, обездвиживая всех врагов в радиусе действия, включая боссов, что позволяет ее отряду создавать решающие моменты для нанесения урона.

Росси — единственный на данный момент оператор, способный преобразовывать наносимый врагам урон от умений в уязвимость (снижение защиты). Эта уникальная механика делает ее важным фактором усиления для команд, ориентированных на физический урон, поскольку она пробивает защиту противника, обеспечивая огромный урон от основных керри команды.

Игроков также ждет гидроиндустриализация. Новая технология: Гидробуровая установка позволяет игрокам добывать медь — новый промышленный ресурс, использующий поток воды вместо электричества. В отличие от существующих установок, гидробуровые установки используют поток воды для автоматизации сбора минералов, не требуя подключения к электросети. Также будут добавлены новые трубопроводы для транспортировки жидкостей на большие расстояния и установки водоочистки для обработки сточных вод. Лимит размещения Небесной Кузницы будет увеличен до четырех единиц, что значительно повышает потолок производства ресурсов на поздних этапах игры.

Конечно же, игроков ожидают расширения мира и сюжета. Эндминистраторам предстоит расследовать события в лагере Циньбо, где из-за прибытия Нефарит и Ардашира обострились отношения с городом Улин.

На основе отзывов, полученных при запуске, версия 1.1 вносит существенные улучшения в пользовательский интерфейс, особенно для игроков, использующих контроллеры. Буферная зона для линий электропередач будет расширена до 20 м (всего 100 м), и соединение больше не будет прерываться во время диалогов или боевых действий. Пользователи контроллеров также теперь могут перемещать объекты, удерживая нажатой специальную кнопку.

Новая функция позволит получить доступ к мини-карте и игровой карте во время использования зиплайнов, улучшая навигацию по вертикальному рельефу крепости Цинбо.

И в новой версии оперативники будут входить в протокольные зоны с максимальным запасом здоровья и энергии ультимейта. Кроме того, сигналы атаки противника «Красная вспышка» были перенастроены для лучшей видимости во время хаотичных столкновений.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ледяная Тантан, физическая Росси и другие новинки Arknights: Endfield версии 1.1
Игрунки, которые от скуки тянули трубопроводы по всему Улиню наверно будут рады

И вот будь это игрой аля факторка или маинкрафт с индастриал модом это было бы круто, новая ветка технологий итд итп, а тут жиденько. Причем ладно бы электричество + вода, аля бурим промываем, но вот то что это чисто на воде прост странно.

Миникарта и 100 ожидаемые улучшения жизни, может так и до упрощению дейликов и расширению сумки дойдем

Re: Ледяная Тантан, физическая Росси и другие новинки Arknights: Endfield версии 1.1
Норм, развитие Улина, наконец
Аватар для LazySage
Мастер
Регистрация:
24.07.2023
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Ледяная Тантан, физическая Росси и другие новинки Arknights: Endfield версии 1.1
Ну норм обнова. Когда выйдет?

Добавлено через 22 секунды

А вон написано 12 марта.

Запустить приказ "УТЮГ" Требую увеличение лимита СПАСИБОК
Последний раз редактировалось LazySage; Сегодня в 16:19. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе