Вот мне это все не интересно в принципе. Никогда и не было.
Соулслайки ненавижу.
Для меня пвп это не механическое кнопкодавство. Это адреналин от победы над противником, особенно если этот противник сильнее меня\лучше одет. А еще лучше когда это не просто ноунейм (поэтому я не играю в сессионки, там все рандомы), а какая-то известная на сервере личность.
Просто замес ради замеса мне не интересен, тут мало разницы с пве активностями.
Последняя такая игра была Archeage. Где и реакция нужна и шмотки и серваки маленькие, все друг друга знают. Завалил кого то именитого - сразу обсуждения, срачи, интиги. В этом жизнь.
Сейчас это все сдохло.
ну поэтому я и пишу, что каждому свое
ммо в целом как жанр перестал быть уже интересен, даже если сделают реплику какой-то успешной игры из прошлого имхо нафиг она не сдалась лично мне
ну а всякие там соулсы и прочее это мне нравится чисто из-за адреналина, когда на тоненького там локу проходишь или босса. или качественная рпг, когда сюжет прям поглащает или тактика, когда ставишь максимум и думаешь как там обыграть комп
кооп же ну ты прав, хз в какой такой кооп сегодня играть, чтобы было интересно. сессионки гонять не особо весело
ладно это я так. не поспорить, а просто мысль развернуть