патамушта тариф тожа на 30% больша
О чем и речь была, что можно было накрутить сколько хочешь, ты же власть.
учитывая что подавляющее большинство доход 30-50 тыщ ))
Он определяется не отношением к большинству, а списком товаров. В Сомали тоже не густо со средним классом.
Вся разница это кушанье свинины и кое где говядины, а так люди примерно одинаковый список покупок имеют, поэтому их достаток очень легко считать в товарах, и этот подсчет точен. Не попадает в этот счет только небольшой % населения, которое живет там в заполярье или пустыне, там много нюансов.
специално для скучнаго как обычна
Мне не интересно. Интересен сам факт удвоения, а цена могла снизиться на перемоге, в качестве меры поддержки населения ввиду утиль сборов и ндсов.
не вычисляйте меня па ип пажалуста
Меня любой может, счет в подписи идентицифирован. Не переживай никто так и не пришел с Гохи, хотя угрожали встретить в темном переулке много раз. А настоящий серьезный человек, если на тебя обидется, он тебе рассказывать истории не будет или ждать квитки в чате, а встретит уже на месте.
в какой это стране население не платит коммуналку?
Удвоенную за 1 год? В большинстве думаю.