Бабуля MMORPG Ultima Online отказывается от форумов и обновляет систему брошенных жилищ игроков
Разработчики Ultima Online продолжают удивлять, выпуская планы развития для этой 28-летней MMORPG. В ближайшее время на тестовый сервер выйдет Publish 122. Ключевым изменением станет реформа системы IDOC — разрушающихся заброшенных домов. Вместо традиционной неразберихи и борьбы за освободившееся место теперь будет вводиться система лотереи, определяющая победителя в организованном порядке. Этот шаг знаменует конец целой эпохи в жизни игры.
Помимо этого, обновление принесёт новые награды для ветеранов, контент и предметы для крафта. Также разработчики объявили о скором закрытии официального форума в пользу Discord, что, впрочем, вряд ли станет большой потерей для сообщества, исторически активного на сторонних площадках.
Re: Бабуля MMORPG Ultima Online отказывается от форумов и обновляет систему брошенных жилищ игроков
@Dervish, Мне думается, в наш век казуальных игроков вытянуть подобное крайне сложно, но попытки имеются, в 26 году должна выйти - Legends of Aria Eternal - туда перетянули все механики Ультимы