Докрутил в общем сигну, план выполнен - с3р1. Кешбек не пришлось тратить.
В целом по патчу: локация хорошая, не Ринасиська, там бесподобно, но тоже не сказать что плохо. Не хватает пазлов, очень не хватает, контента очень мало насыпали на карте, можно сказать пустая совсем. Гамма не очень, в основном желтый цвет, не люблю. Главная тема региона хер поймёшь что намешано - и вавилонская тема, и римская,
не к пи-де пришей рукав сюрреалистический винегрет какой-то. Умудрились запороть производительность на этой новой карте, много читаю жалоб на это, у кого-то кофемолка вообще не тянет регион, ну это починят со временем думаю. Есть кривые счетчики сундуков на точках, их 5, но пишет собрать 4, штуки три таких было. Маловато побочных квестов. Итог оцениваю на 7/10. Как проходной патч вообще замечательно.
да это невероятная трагедия, не добить 100% в первый день
Да ты чё, люди в панике бьются, уже гайды делают как багом под текстуры нырнуть чтобы столбик поюзать. На ютубе есть видео, я этим заниматься конечно не буду.
================================================== ===============
Меж тем картоха разрывает стим:
Да и онлайн неплохой под 30к был только на одной, недавно запущенной платформе.