Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете играть?
Да
20 47.62%
Нет
22 52.38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Wuthering Waves
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 04.05.2024 21:38
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Erensar:
это же куро геймс, там у них многочасовые стены текста в сюжетке пгр-а, просто есть кнопка скипа всего этого :)
Тут нет, они как-то слишком выборочно эту кнопку поместили, там где и так пара фраз, а где диалоги на 10 минут нефига нет скипа, обещали вместе с селектором добавить скип в бОльшее количество квестовых диалогов
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Wuthering Waves
Лучше бы не диалоги добавляли, а скроллинг в длинных фразах на английском, которые обрезаны у них.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Wuthering Waves
Судя по обсуждению с реддита, они начальную сюжетку уже раз меняли и писателя увольняли. Китайские игроки наныли, что в самом начале главгерою никто не доверяет, особенно стартовые вайфу.

Re: Wuthering Waves
хм с новыми новостями про халявный селектор, если брать верину, она будет уже Е2, наскок в этой игре полезна её вторая пробуда?
Resonance Skill Botany Experiment additionally grants 1 [Photosynthetic Energy] and 10 Concerto Energy.

есть эксперты?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
О, похожу 26 числа дадут 5* селектив на выбор
в качестве извинений

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от evkOo:
хм с новыми новостями про халявный селектор, если брать верину, она будет уже Е2, наскок в этой игре полезна её вторая пробуда?
Resonance Skill Botany Experiment additionally grants 1 [Photosynthetic Energy] and 10 Concerto Energy.

есть эксперты?
учитывая, что хайэнд контент - это башня, тебе надо количество прокаченных героев, а не качество. То есть, два полноценный отряда вроде как
Последний раз редактировалось Zan; 24.05.2024 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
учитывая, что хайэнд контент - это башня, тебе надо количество прокаченных героев, а не качество. То есть, два полноценный отряда вроде как
тут ваще 3 отряда надо
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
тем более
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
в качестве извинений
извинений за что? играл со вчера с утра без проблем, сегодня продолжил, ни вылетов, ни лагов, летает даже на некропека, омфг за что извинятся перед проблемными детьми с IQ обезьяны?
Сообщение от Zan:
учитывая, что хайэнд контент - это башня, тебе надо количество прокаченных героев, а не качество. То есть, два полноценный отряда вроде как
писали 4 хай энда, но там роглайк временный, ещё варзону не добавили, будет много ивентов которые типа хай энд, даже чисто логически посудить пофитнее взять ещё парочку мейн дд, чем мусорные пассивки одному чару, поэтому я анку с калчаро ещё заберу
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
извинений за что? играл со вчера с утра без проблем, сегодня продолжил
Мы тебе верим, можешь не забирать с почты извинения за плохой старт
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от MoG:
плохой старт
что было в нём плохого? никаких очередей или проф работ не было, я же прямо в 4 утра на сервер как закатился так и играл без проблем!
проблемные идиоты повылазили, начали бухтеть и разрабы были вынуждены извиниться, я это так понимаю

ситуация прямо как на старте с киберпанком, и тут нашлись довены запускающие игру на кофеварке где закономерно не прогружались текстуры, происходили фризы из за нехватки памяти и вообще вся игра лагала из за дешевого инета или расстояния до их аула
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
что было в нём плохого?
Помимо пропадающих регистраций, невозможности залогиниться, кривого клиента в эпике, перемотки баннеров системным временем, задержек, пропадающих квестов, кривых механик персонажей, невидимых стен с самого начала игры и глюков доната через которые кому надо себе уже накрутили максимум персонажей?
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
всё остальное перечисленное это мелочная фигня которая меня не коснулась, даун всегда найдет на чтоб напороться

и ещё если кто из довенов не в курсе - награду за предрегу дают абсолютно всем даже пришедшим в игру спустя месяцы - такая практика в любой гаче и это логично, главное тупую дойную корову заманить, так что я хз зачем кому то неслетевшая предрега
Сообщение от MoG:
глюков доната через которые кому надо себе уже накрутили максимум персонажей?
а вот с этого момента поподробнее, где пруфы, уже давно были бы видосы на ютубе, кинь тред на реддите...или ты про региональные рубли через егс

погуглил, в инете 0 инфы о глитче или эксплойте кэш шопа, говори откуда ты это услышал или сам придумал, я хз ты мне ещё в треде геншина показался местным сказочным дурачком
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
а вот с этого момента поподробнее, где пруфы, уже давно были бы видосы на ютубе, кинь тред на реддите..
Гоху надо читать, это Зан писал в новости про донат.
Но на реддите тоже есть треды и комменты про ошибки донат паков в эпике, когда приходит самый дешевый вместо самого дорогого и наоборот. Хз как ты там сидишь если не видел ничего
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
большинсто в СНГ жадные или нищие
Знаю такого, на пиратке в геншин играл ради всех чаров

Сообщение от _RotStein_:
большинство оплатило всего лишь ссаные 150 рублей, кто то ещё бп накинул, единицы кто рил собрался играть скупили все двойные паки
Ты читать вообще умеешь? Там не про все двойные паки речь, а про то что за 1$ скупали максимальный пак, 10$ - 10 макс паков и т.п. Тут на ютубе уже видео пошли про эту тему, но там говорят что надо было тупо спамить в макс пак после того как нажал покупку пака за 1$ Ну в РФ это вообще 30 рублей за макс пак было
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от MoG:
Ты читать вообще умеешь? Там не про все двойные паки речь, а про то что за 1$ скупали максимальный пак, 10$ - 10 макс паков и т.п. Тут на ютубе уже видео пошли про эту тему, но там говорят что надо было тупо спамить в макс пак после того как нажал покупку пака за 1$
кулстори долбаёбов, ты веришь всему что пишут в инете? у меня к слову списывают бабки сразу же в 1 клик с пейпала, если я начну спамить в макс пак, то у меня бабки спишут и там и там, кто то вбросил для троллинга, на той же борде часто специально вбрасывают или делают фотошопы как с первого тенролла 2 леги

Сообщение от MoG:
Тут на ютубе уже видео пошли про эту тему
кидай линк
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
кидай линк
Ты чо, веришь всему что на ютубе говорят? там же один фотошоп, вува совершенна
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
окей да, на борду полдня не заходил а там такое...кароче шизы реально биг пак дюпали, это бан 100%, региональные цены за рубли уже пофиксили, написали там что купили хоть и честно, но некоторые уже получают таблички



знаете в ТОФе тоже когда массово стали известны эксплойты - все пошли юзать, и всех нахуй побанили не прошло и недели, а я играл спокойно дальше целый год (но мой твинк на котором я читерил тоже забанили)
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
вот адекватный отзыв анона всё по факту, а ещё я про детектор сундуков из поста узнал

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
кароче шизы реально биг пак дюпали, это бан 100%, региональные цены за рубли уже пофиксили, написали там что купили хоть и честно, но некоторые уже получают таблички
Ааа, так про это уже пару дней как известно, спекулянтов-абузеров они сразу видят и банят без разговора, хз почему об этом мамкины блогеры только сегодня заговорили.
Сообщение от _RotStein_:
отзыв анона всё по факту
Не согласен лишь в одном, сюжет не средний, а выше среднего, если сравнивать с типичными гача-сюжетами, то вообще божественен, но ДО НЕГО БЛТЬ ДОЖИТЬ НАДО, а на это способны не только лишь все как оказалось. На поиск сундуков дают по мере эксплоринга у нпц с наградами, я ещё не одну не юзал, пока довольствуюсь интерактивной картой.

PS: со звуком проблема чисто у меня была, сегодня новые колонки купил и норм.

Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Не согласен лишь в одном, сюжет не средний, а выше среднего, если сравнивать с типичными гача-сюжетами, то вообще божественен, но ДО НЕГО БЛТЬ ДОЖИТЬ НАДО, а на это способны не только лишь все как оказалось.
анон очевидно ещё не прошел дальше по сюжету, я только что впервые встретил по сюжету энкор, очень приятные впечатления в целом, ещё больше убедился что не зря выбрал энкор в селекторе, но я не хочу сказать что сюжетка геншина хуже, они обе зае6ок, генш и вува 2 самые крутые гачи на сегодняшний день, ТОФ тоже идёт сразу за ними, но по сюжету он был слабоват местами, зато по боёвке может их обоих уделать.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
опа, чирик
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Wuthering Waves
Аватар для cliptec147
Читатель
Регистрация:
25.05.2024
Re: Wuthering Waves
Кто-то сталкивался с проблемой, когда крутишь мышь появляется звук залипания клавиши и невозможно ничего сделать. Может кто-то как-то решил или ждать прекрасных патчей?
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves



аноны тоже не понимают за что извинется куро и даёт подарки...но там на борде и не дети с проблемами сидят опять же
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от cliptec147:
Кто-то сталкивался с проблемой, когда крутишь мышь появляется звук залипания клавиши и невозможно ничего сделать. Может кто-то как-то решил или ждать прекрасных патчей?
Просто альтабнись туда-сюда и пройдёт. В крайнем случае перезапусти игру, но альтаб всегда помогает. Заметил бывает после перезагрузки компа в первый запуск игры.

Ваши права в разделе