Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 23.05.2024 10:30
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от Strannik610:
зато в ТоФ есть пропуск диалогов и кат-сцен. Геншин более пустой (особенно на старте).
Мне тоф нравится в принципе. Я просто читерил в нём по черному и честно играть не очень интересно теперь))) Но если выпустят наконец ребут сервер для глобала, то пойду поиграю. Ну и беда в том, что в Тофе блок айпи стоит для Крыма и новых регионов, только через впн.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от Haname:
туда тяночку
Тяночку готовят к выходу ZZZ, а то не чего было бы противопоставить новой игре.
Да и сейчас если честно, ТоФ уделывает эту игру по боевке. Но система эхо мне зашла.
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от VRey:
а у меня старенькая 1060 стоит ещё и проц 4ядра всего. Фризов ноль, лагов ноль, багов не увидела. Пинг 50.
смотрите, даже у девочки-писички ноль проблем, на старом пека играет, а вы парни как лохи со своими проблемами младенца, у меня уберпека прошлого поколения и тоже закономерно 0 проблем, тут все упомянутые проблемы на стороне юзеров, в том числе и про мышку, блеать как же это смешно попасть на траблы с мышкой, или с тем же звуком (в игре абсолютно нет никаких проблем с звуком)

Сообщение от VRey:
Боевка отличная, это не три кнопки жать слепому, графон мрачный мне подуше лучше геншина не настолько аляписто анимешно детский и вырви глаз яркий. Сисечки движутся как надо!!!, что мне даже как девушке приятно смотреть.
моё почтение, ты сейчас просто весь тред геншинят приложила кошко-жена это ты?

Сообщение от Акселератор_renamed_744011_27012024:
У меня 2060 на ультрах летает, что там у всяких бомжей лагает хз вообще

Сообщение от Svarog:
Я просто читерил в нём по черному и честно играть не очень интересно теперь
шо ты там читерил, ты про случай с копиями когда слили чит тейбл на анкновнчитс, так там же побанили всех не прошло и недели, или твой акк дольше прожил, месяц жил? просто если ты про этот случай - то это фигня говна, ибо я потом отыграл в ТОФ год, и у меня акк стал ещё лучше чем был при читах
Аватар для BlackWitch
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Итого: геншин игруля для средней школы, wuwa для старшей. Однако генш на момент выхода был во многом оригинален, тут же по сути клон, те же лекала, только покрасивше. Скачивал дольше чем "играл", ну его нафиг, фломастеры они такие...

Модераторство это серьёзная работа и считать что модератор подходить к ней абы как это прямое оскорбление этого самого модератора. (c) Mifun
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Глянул тоже сегодня пару часиков. Простите конечно, но это точно не убийца Геншика, как некторые писали, а жалкая его пародия.
А зачем играть в пародию, пока есть живая легенда?

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от Hoshigami:
Простите конечно, но это точно не убийца Геншика
Я поиграл часа 3, да за это время точно на убийцу не тянет, хз что там дальше, пока могу сказать, что боевка слишком "мобильная" что ли.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от BlackWitch:
wuwa для старшей
Что тут для старшей?
Последний раз редактировалось Niphestotel; 23.05.2024 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от Niphestotel:
Я поиграл часа 3, да за это время точно на убийцу не тянет, хз что там дальше, пока могу сказать, что боевка слишком "мобильная" что ли.

Добавлено через 59 секунд

Что тут для старшей?
Там есть НАГИЕ СИСИ и в них можно ЗАСАЖИВАТЬ своего СКОРПИОНА? Я из старшей школы.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от Cantstop:
Там есть НАГИЕ СИСИ и в них можно ЗАСАЖИВАТЬ своего СКОРПИОНА?
Не видел такого)
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от Svarog:
Мляя я дропнул геншин из-за того, что диалоги и катсцены пропускать и ускорять нельзя, а здесь та же самая фишка. Утырки копирующие. Если копируете, то делайте улучшения хоть какие-то... Вообще один в один диалоги, пока не пройдут все анимации, не проговорит всю реплику, на следующую перейти не получается. А пи3дят они как и в гейщите, много.
Ещё и китайцы с их китайскими именами раздражают. Делаете глобал, делайте нормально. Ещё же и на на английском они читаются совсем не так как мы привыкли читать английские имена.
ps. ёпта они первую встречную нпц, точно такую же генки рдд засунули...
pps. снёс к чертям эту хрень. Нафига мне ещё один геншин, такой же раздражающий. Хотя мир больше тоф напоминает. Такой же пустой.

Ты в игру то играл или так лишь бы с****а..ть что-то? Кнопка пропуска всего диалога для кого?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от Hoshigami:
А зачем играть в пародию, пока есть живая легенда?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от gOnAgO:
Ты в игру то играл или так лишь бы с****а..ть что-то? Кнопка пропуска всего диалога для кого?
Со старта её нет. Может дальше где-то появляется, но терпеть не намерен. К тому же, сейчас глянул реддит, она не во всех квестах появляется.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от _RotStein_:
Тут бы в основное я добавил плотную, грамотную расстановку активностей в мире, который раза в три больше геншиновского монштата на старте, который пылесосился за вечер. Сами активности несравнимо интересней и разнообразней.
Сообщение от Svarog:
Может дальше где-то появляется
Нет, сюжетные не пропускаются.

Аватар для VRey
Фанат
Регистрация:
25.02.2024
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
@_RotStein_, Мяу
Аватар для Mvrck
Читатель
Регистрация:
04.09.2023
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
@Hoshigami, в Геншин многие уже давно наигрались. Бездна легко проходится пачками двухлетней давности. Новые герои не нужны и не интересны, т.к. дизайнеров сильно унесло в какую-то цыганщину. Разработчики прямым текстом говорят, что сушественных изменений в игре не планируется. Здоровая альтернатива уже давно напрашивалась. Жаль только, что копировали больше Михое, а не Нинтендо. Все то же самое, но с акцентом на физическое взаимодействие с миром было бы поинтереснее, конечно.
Аватар для Silver_fox33
Читатель
Регистрация:
24.05.2024
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
@rogue, зайди в настройки и в управлении выкрути чувствительность камеры
Аватар для Кирилл Канаев
Читатель
Регистрация:
11.07.2023
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
@_pain_, а в геншине разные, по сути 3 модельки, ребёнок, подросток и взрослая, а среди парней и вовсе подросток, подросток 2 и взрослый
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Когда в игре гача будет, вчера час после работы отыграл и не нашел. Гача игра где нет гачи
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от Silver_fox33:
зайди в настройки и в управлении выкрути чувствительность камеры
а я бы не догадался))))

блять, даже на 100% чувствительность всё равно мышка нихера не вертится как должна, обзор просто уебанский
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Статтеры убили весь интерес к игре. Нет смысла даже рассматривать в ключе вложений в таком техническом состоянии.


Аватар для M2024
Читатель
Регистрация:
25.05.2024
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
@Кирилл Канаев, но за счёт костюма добавляют индивидуальности, в вузе же всё бабы - просто клоны, ну кроме лолей.
Аватар для Viverra3000
Читатель
Регистрация:
16.06.2023
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Если активировать таргет-захват то про обзор можно забыть, мышь мертво привязывается в жертве насилия, и никак не снять этот захват, будет только с одного на другого перекидываться, пока всех не положишь. И жёсткая привязка к ближайшему врагу без захвата. Хочешь вон того уе...какошить а тебя кидает на эту мелочь под ногами.....
Сообщение от Viverra3000:
Если активировать таргет-захват то про обзор можно забыть, мышь мертво привязывается в жертве насилия, и никак не снять этот захват, будет только с одного на другого перекидываться, пока всех не положишь. И жёсткая привязка к ближайшему врагу без захвата. Хочешь вон того уе...какошить а тебя кидает на эту мелочь под ногами.....
Когда враг летает например дракон, то камера как бешеная крутится если он в захвате у тебя. А при этом ни от одной его атаки не увернуться, потому что камера смотрит чисто вверх и на полу круги аое не видно из из этого.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от Viverra3000:
Если активировать таргет-захват то про обзор можно забыть, мышь мертво привязывается в жертве насилия, и никак не снять этот захват, будет только с одного на другого перекидываться, пока всех не положишь. И жёсткая привязка к ближайшему врагу без захвата. Хочешь вон того уе...какошить а тебя кидает на эту мелочь под ногами.....
Зажать среднюю кнопку. Ждать до заполнения колечка в кружке цели. Профит - лок на цель снят.
Re: Состоялся официальный релиз Wuthering Waves — пока с убийством Genshin Impact не очень гладко
Сообщение от LazySage:
Да сейчас погоняют недельку и все вернутся в геншин.
чет не вижу смысла даже пробовать

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами

Ваши права в разделе