Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Re: Женщина мечта
Сообщение от Theory III:
Но я так понял у тебя РСП, за ты так на нас с Сергием накинулся и с пеной у рта доказывать начал.
возразить против твоего мнения это с пеной у рта доказывать?
мнение твое пустое, ты же реальной жизни за пределами мамбы не знаешь. Я знаю много разных людей и никто не испытывает описанных вами бобылями этих выдуманных проблем как то бесконечные разводы, эксплуатация мужчины, чужие дети и т.д.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
Лучше быть одному чем с кем попало - есть такая мудрая поговорка.
именно так, поэтому на мамбе вы ничего не найдете. Да и вне мамбы тоже. Прежде чем искать изъяны в женщина, посмотритесь в зеркало. Впрочем вельшу это не помогает, кроме бицепса он там ничего не видит

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от gogi:
возразить против твоего мнения это с пеной у рта доказывать?
мнение твое пустое, ты же реальной жизни за пределами мамбы не знаешь. Я знаю много разных людей и никто не испытывает описанных вами бобылями этих выдуманных проблем как то бесконечные разводы, эксплуатация мужчины, чужие дети и т.д.
Да ты просто РСП-ик, который пытается отстоять свое, вот и всё. РСП - это супер-крайний вариант.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
именно так, поэтому на мамбе вы ничего не найдете. Да и вне мамбы тоже. Прежде чем искать изъяны в женщина, посмотритесь в зеркало. Впрочем вельшу это не помогает, кроме бицепса он там ничего не видит
Зачем мне мамба, у меня в молодости был настолько огромный круг общения, это сотни людей. Я же не ты задрот, который в жизни только общался с 10 такими же задротами на лавочке.
Последний раз редактировалось Theory III; 16.06.2024 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Theory III:
очередной экзистенциальный кризис
это мало зависит от женщины
ты вот чего добился как человек? я не про брак и детей, это достаточно простой базис для мужчины. По таким неудачникам как раз кризис среднего возраста и ебошит в первую очередь.
Насколько вы ребята близки к одиноким волкам типа дурова или дикаприо?

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Theory III:
РСП - это супер-крайний вариант.
но ведь другого у тебя уже не будет

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Сообщение от gogi:
это мало зависит от женщины
ты вот чего добился как человек? я не про брак и детей, это достаточно простой базис для мужчины. По таким неудачникам как раз кризис среднего возраста и ебошит в первую очередь.
Насколько вы ребята близки к одиноким волкам типа дурова или дикаприо?
А ты чего добился? Женился на РСП и сложился под неё? А в награду тебе дают писю?
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
для матери дети важнее ее мужчины и даже ее собственной жизни это нормально, называется материнский инстинкт. Только дебичи этого не понимают
Ну вот ты и вскрылся, подкаблучник.
Это для разведенки с ребенком мужик всегда будет на 3 месте: она, ребенок, вы.
Ибо, как она поняла, мужики приходят и уходят, а ребёнок родной.
Свою "неудавшуюся" любовь к мужу она почти полностью переносит на ребенка.
Но видимо, в твоей семье ты тоже на третьем месте, потому так и говоришь.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Ведущий Эксперт
Сообщение от отецСергий:
Ну вот ты и вскрылся, подкаблучник.
Это для разведенки с ребенком мужик всегда будет на 3 месте: она, ребенок, вы.
Ибо, как она поняла, мужики приходят и уходят, а ребёнок родной.
Свою "неудавшуюся" любовь к мужу она почти полностью переносит на ребенка.
Но видимо, в твоей семье ты тоже на третьем месте, потому так и говоришь.
Я говорю он женился на РСП, поэтому так рассуждает.
я много раз писал про свои гены у ребенка, а местные дурачкам лишь бы ярлыки навешать
но я не считаю что рсп это проблема, знаю людей кто счастлив с рсп и при этом не знаю что бы с рсп был несчастлив и сбежал

Сообщение от Loft:
Ведущий Эксперт
Не считай и дальше. Мы то ту при чем, женись хоть на бабке 70-летней.
Монархист
Сообщение от gogi:
но я не считаю что рсп это проблема
Ну а я считаю, что распад брака сам по себе свидетельствует о наличии патологий в её психике, врожденных или приобретенных (на любой вкус – от стервозности до поиска принца и скрытой ненависти к мужчинам)

На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Сообщение от Theory III:
Не считай и дальше. Мы то ту при чем, женись хоть на бабке 70-летней.
я вас и не уговариваю женится, просто утверждаю что вы пустые женоненавистники которых ибет кризис среднего возраста
отсюда эта жгучая ненависть к женатикам и бесконечное желание их унизить всякими выдумками

Сообщение от Loft:
Ведущий Эксперт
Сообщение от отецСергий:

Ну а считаю, что паспад брака сам по себе свидетельствует о наличии патологий в её психике, врожденных или приобретенных (на любой вкус – от стервозности до поиска принца и скрытой ненависти к мужчинам)
Не обязательно - может просто "с ним некуда расти". У знакомого на работе был случай у смежника рассказывал мне - купил жене машину в кредит, естественно он его платил, двое маленьких детей. Она однажды пришла к нему и заявила - я тебя больше не люблю и ушла к другому. Кредит на нем, имущество пополам, алименты.

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от gogi:
я вас и не уговариваю женится, просто утверждаю что вы пустые женоненавистники которых ибет кризис среднего возраста
отсюда эта жгучая ненависть к женатикам и бесконечное желание их унизить всякими выдумками
Если у меня нет желания бежать женится, я женоненавистник? Ахахаха
Последний раз редактировалось Theory III; 16.06.2024 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от отецСергий:

Ну а считаю, что паспад брака сам по себе свидетельствует о наличии патологий в её психике, врожденных или приобретенных (на любой вкус – от стервозности до поиска принца и скрытой ненависти к мужчинам)
так вот и поищи у себя эти патологии, у тебя же брак распался

Сообщение от Loft:
Ведущий Эксперт
По моему у Гоги начала гореть жопа
Сообщение от Theory III:
Если у меня нет желания бежать женится, я женоненавистник? Ахахаха
отсутствие желания лишь следствие отсутствие подходящей пары, а нет этой пары вовсе не от отсутствия желания. Желание то наоборот есть, только вы об этом никогда не объявите. Не жизнь такая, вы такие. Неспособные создать такую простую вещь как семья, это то что пещерным людям даже под силу было

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
Кредит на нем, имущество пополам, алименты.
кредит это тоже совместно нажитое имущество (если брался в браке)

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Сообщение от gogi:
отсутствие желания лишь следствие отсутствие подходящей пары, а нет этой пары вовсе не от отсутствия желания. Желание то наоборот есть, только вы об этом никогда не объявите. Не жизнь такая, вы такие. Неспособные создать такую простую вещь как семья, это то что пещерным людям даже под силу было
Что бля? Пещерный человек ебал самок всех подряд и бросал их, а они сами выхаживали потомство. лол
Монархист
Сообщение от gogi:
я много раз писал про свои гены у ребенка, а местные дурачкам лишь бы ярлыки навешать
Это как? Жила с другим (другими), но ты тоже с ней встречался, решил, что ребёнок похож на тебя, и женился?

(с) Skuchniy
Сообщение от Theory III:
По моему у Гоги начала гореть жопа
дискуссия это не признак горения жопы. А вот черный список куда ты всех пихаешь (ну или пишешь об этом) - это оно и есть. Кстати почему я тебя не в списке, ты же писал что поместил меня туда?

Сообщение от Loft:
Ведущий Эксперт
Сообщение от gogi:
дискуссия это не признак горения жопы. А вот черный список куда ты всех пихаешь (ну или пишешь об этом) - это оно и есть. Кстати почему я тебя не в списке, ты же писал что поместил меня туда?
Я иногда удаляю. Это не дискуссия - это твоя попытка навязать свое мнение. Дискуссия - это когда каждый высказал свое мнения. А ты уже 30 минут нам доказываешь что РСП - это ок с горящей жопой, попутно нас оскорбляя с Сергием.
Сообщение от отецСергий:
Это как? Жила с другим (другими), но ты тоже с ней встречался, решил, что ребёнок похож на тебя, и женился?
ну если тебе так интересно, то зачал я после 5 лет совместной жизни, а женился после 10 лет. Моя женщина проверена на меркантильность с большим запасом

Сообщение от Loft:
Ведущий Эксперт
Ты похож на глупую мартышку с 1 извилиной вместо мозга.

Добавлено через 1 минуту

Я уже который раз поражаюсь как ты смог открыть свое дело...скорее всего все у тебя делает жена.
Последний раз редактировалось Theory III; 16.06.2024 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Theory III:
Я иногда удаляю. Это не дискуссия - это твоя попытка навязать свое мнение. Дискуссия - это когда каждый высказал свое мнения. А ты уже 30 минут нам доказываешь что РСП - это ок с горящей жопой, попутно нас оскорбляя с Сергием.
мы же на гохе чувак, здесь обсирающий тролль стиль это норма. Вот были бы мы с тобой на конференции по рсп - я бы был вежливый
но согласись что оно работает, раз ты в чс пихаешь. Крепи анал, будь стронг. Я вижу что ты уже, раз про чс перестал писать. Респект

Сообщение от Loft:
Ведущий Эксперт
Сообщение от gogi:
мы же на гохе чувак, здесь обсирающий тролль стиль это норма. Вот были бы мы с тобой на конференции по рсп - я бы был вежливый
но согласись что оно работает, раз ты в чс пихаешь. Крепи анал, будь стронг. Я вижу что ты уже, раз про чс перестал писать. Респект
Но если ты будешь бегать за мной по всему форуму и писать в каждой теме и спорить как ты делал до этого, я опять тебя кину в ЧС, будь уверен.
Сообщение от Theory III:
Ты похож на глупую мартышку с 1 извилиной вместо мозга.

Добавлено через 1 минуту

Я уже который раз поражаюсь как ты смог открыть свое дело...скорее всего все у тебя делает жена.
хуле там открывать, просто делаешь любимое дело и все, люди сами орут шатап энд тейк май мани

Сообщение от Loft:
Сообщение от Theory III:
Но если ты будешь бегать за мной по всему форуму и писать в каждой теме и спорить как ты делал до этого, я опять тебя кину в ЧС, будь уверен.
думаешь мне не покуй? между чсв и чс всего 1 буква разницы, если ты понимаешь о чем я
с чего ты вообще это берешь что за тобой кто то бегает? я тупа захожу на гоху и комменчу то что мне интересно. Может ты конечно воображаешь что люди специально тыкают на твой ник и выбирают показать все6 посты и потом их комментят

Сообщение от Loft:
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
нихера себе, оно кинет в чс, АЛЯРМ!111расрас... а потом обратно вытащит

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации