Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.05.2024 11:00
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Это еще нескучный молчит.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
И че с камерой? Че она так близко? Калсольщики не смогли разглядеть персонажа?
Ну а как им скины по 20$ тогда продавать, если почти не видно будет никому, кроме самого игрока?
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Как называется человек, который целый год копит 40 баксов, чтобы купить то ради чего копил, а потом отказывается?
А где я сказал что год копил, а, врун? Опять шизу словил?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
Хз, но чел в каждой теме отписался, что ему не нравится диабло и ваще херня, а по факту у чела нет денег
Странно, чеж ты язык в жопу засунул когда тебе выше фотки скинул на твой пздеж очередной?
Для тебя 3к такие деньги, что ты считаешь их омг тратой? В твоем 1с недоойти не платят что ли?

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Elrender; 22.05.2024 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:

Странно, чеж ты язык в жопу засунул когда тебе выше фотки скинул на твой пздеж очередной?
Для тебя 3к такие деньги, что ты считаешь их омг тратой? В твоем 1с недоойти не платят что ли?
Что ты скинул фото бюджетных карточек? Да у меня на полке сейчас 3070ti в преиэмиум исполнении валяется
3к для меня суши заказать похавать, мне больше дороже мое время, которое я могу потратить на продукт который мне не зайдет
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
А где я сказал что год копил
Да это не важно, сам факт того что 3500 рублей для тебя это какая-то значимая сумма говорит о многом. Хотя с другой стороны ты честно в этом признаешься, в отличие от других некупивших.
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от ZloiMent:
Что ты скинул фото бюджетных карточек? Да у меня на полке сейчас 3070ti в преиэмиум исполнении валяется
Ты говорил "на древнем говне". Но это предыдущее поколение карт. Вывод - ты пздабол. Впрочем ничего нового, как тогда, в разделе арчейджа.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Kotique:
Да это не важно, сам факт того что 3500 рублей для тебя это какая-то значимая сумма говорит о многом. Хотя с другой стороны ты честно в этом признаешься, в отличие от других некупивших.
Для меня любая сумма - значимая. Если она потрачена впустую меня будет жаба душить даже из за 100р. Если ты так любишь сорить деньгами, то предлагаю прямо сейчас, не откладывая, начать дарить попрошайкам и бездомным эти самые 3500р. Ну это же не деньги, верно.
Как будто д4 хейтят только из-за цены, ага. Там я список минусов написал, где там про цену?
Хотя за такое качество ей цена 1000р, не больше. Половина от бг3. Это я еще ее пожалел, ну так, за былые заслуги.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Elrender; 22.05.2024 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Ну это же не деньги, верно.
Верно.
Сообщение от Fenharel:
Если ты так любишь сорить деньгами, то предлагаю прямо сейчас, не откладывая, начать дарить попрошайкам и бездомным эти самые 3500р.
Сорить не люблю, а вот цену времени понимаю. К примеру я за плюс-минус те же деньги купил последний аддон в лотре. Сейчас этот аддон можно за лотро поинты взять, только пофармить придется.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1382896

Сообщение от Fenharel:
Как будто д4 хейтят только из-за цены, ага.
Именно из-за цены. Ты этому пример. Вот купил бы, тогда можно было бы обсуждать что тебе не понравилось. А так смысла нет. Ты в игру толком не играл.
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Ты в игру толком не играл.
А, т.е уже чтобы обсуждать сию гениальную игру, нужно ее купить, пройти до конца, наиграть 1000 часов в эндгейме и тогда можно только обсуждать. Ты случайно в Старфилд не играешь? А то риторика 1 в 1 как у тех дурачков, что его защищают. "Игра раскроется после 100 часов" и тд. Я там выше спросил - как игра должна измениться на капе кардинально? Если в игре есть элементы, которые видно СРАЗУ. Серость, нет хорошей музыки, плохая камера, плохой дизайн интерфейса, плохая кастомизация, плохой дизайн персонажей. Можно опустить сюжет, вдруг он реально "раскроется потом", но все вышеперечисленное не изменится.
Почему д1, д2 и д3 сразу нормальные, а д4 нужно "раскрыться"? И сюрприз - д2р и д3 нет ни в стиме ни в геймпассе. Странно, да?

По поводу цены. Игра есть в геймпассе. Соответственно идем сюда:
https://funpay.com/lots/2300/
И для совсем нищих тут есть готовые акки с игрой. Чтобы "оценить" более чем хватит. Не надо мне про "илитарность" рассказывать, ее любой бомж купить может сейчас.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Там я список минусов написал, где там про цену?
это не список минусов это список твоего разорования , не нужно путать я тебе такое могу про любую игру написать
про тот же БГ3 в котором меня хватило на 2-3 часа максимум . после чего скипнул эту херню и пошел в первую часть. играть
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
это не список минусов это список твоего разорования
А тебе нравятся жирные друидки?


Мне и жене вот нет. Она когда это увидела чуть не блеванула.

После бг3 на персонажей д4 смотреть без слез невозможно

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
А тебе нравятся жирные друидки?
нет что ты я исключительно за стройных тифлингов
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
нет что ты я исключительно за стройных тифлингов
Прикол в том, что в бг3 можно создать как такого что скинул я так и такого, что скинул ты. Кому что нравится.
А в Д4 выбора нет. Если друид, то жертва макдональдса. Если некр, то жертва анорексии. Если варвар, то синдром дауна на лице. И тд. Зато можно кожу как у коровы сделать с витилиго.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Прикол в том, что в бг3 можно создать как такого что скинул я так и такого, что скинул ты. Кому что нравится.
А в Д4 выбора нет. Если друид, то жертва макдональдса. Если некр, то жертва анорексии. Если варвар, то синдром дауна на лице. И тд. Зато можно кожу как у коровы сделать с витилиго.
и что ? слава яйца внешка перса в пододных играх даже не вторична ну пидары близы прогнулись под повесточку. осуждаю дальше то что ?
Сообщение от Fenharel:
Мне и жене вот нет. Она когда это увидела чуть не блеванула.
теперь понятна твоя попа-боль. дело не в пиццах. да.? просто жена отбирает всю зп и ты ишешь оправдания нехватки средст на игру ?
Сообщение от Fenharel:
После бг3
ну бг все давно прошли и забыли. а в темах д4 ты автивный писака
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
ну пидары близы прогнулись под повесточку. осуждаю дальше то что ?
Играть не хочется таким персом.


Сообщение от iVr3D:
теперь понятна твоя попа-боль. дело не в пиццах. да.? просто жена отбирает всю зп и ты ишешь оправдания нехватки средст на игру ?
Не надо свои проблемы\страхи проецировать на других)


Сообщение от iVr3D:
ну бг все давно прошли и забыли. а в темах д4 ты автивный писака
был повод написать - я написал. Игра мне не безразлична, иначе бы не писал. Про бг3 я тоже много чего писал и далеко нелестного.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Играть не хочется таким персом.
ну так есть и другие да и внешка многое скрывает. .. повестка такая. с таким подходом мождно 90% современых игр игнорить
Сообщение от Fenharel:
Не надо свои проблемы\страхи проецировать на других)
ну да ну да. жена палит монитор ? ок ок ты не таккойййй
Сообщение от Fenharel:
Игра мне не безразлична, иначе бы не писал.
эээ нет. вот мне безразличны, всякие геншины, гильдварсы2 , Ева, ФФ , НьюВорд и еше хуилион игр на этом форуме и ты не найдешь там моих сообшений.
у тебя же явная попа-боль. не отрицай
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Ты говорил "на древнем говне". Но это предыдущее поколение карт. Вывод - ты пздабол. Впрочем ничего нового, как тогда, в разделе арчейджа.
У тебя опять серове вещество загустело, где я говорил, что ты играешь на древнем говне? Я по факту говорю, что у тебя проблемы с самореализацией, ты в каждой теме про цену ноешь, на железо, на игры и тд.
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
ну так есть и другие да и внешка многое скрывает. .. повестка такая. с таким подходом мождно 90% современых игр игнорить
Всмысле другие? Так другие тоже стремные. Тем более, что если хочется именно друидом играть, то выбора нет.


Сообщение от iVr3D:
ну да ну да. жена палит монитор ? ок ок ты не таккойййй
Жена сама друидкой хотела играть. Ну, до того как показали в первый раз ее внешку. У нее стаж игровой не меньше моего, лол, зачем ей "палить" монитор, если у нас компы рядом стоят.


Сообщение от iVr3D:
у тебя же явная попа-боль. не отрицай
Ну да, так и есть. У меня дико горит от д4. Как фанату серии мне эта игра не нравится.


Сообщение от iVr3D:
с таким подходом мождно 90% современых игр игнорить
Ну если персонаж откровенно отталкивает, то да, я в такую игру играть не стану и все.


Сообщение от ZloiMent:
что у тебя проблемы с самореализацией, ты в каждой теме про цену ноешь, на железо, на игры и тд.
Потому, что они неадекватные. Как и курс доллара, и цены на железо, да. Терпильская логика все хавать без возражений и радоваться.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Всмысле другие? Так другие тоже стремные. Тем более, что если хочется именно друидом играть, то выбора нет.
****ц.
Сообщение от Fenharel:
Ну да, так и есть. У меня дико горит от д4. Как фанату серии мне эта игра не нравится.
ну да, потому что друидд жирный а игра серая. ога
Сообщение от Fenharel:
Терпильская логика
ну так выйди на мининг или протест какой. по мне так терпилинская логика это ныть на иговом форуме какие игры не правельные.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
ну так выйди на мининг или протест какой. по мне так терпилинская логика это ныть на иговом форуме какие игры не правельные.
А че поможет сбить цены?)
По мне так высокие цены это ответ на санкции и постковид, когда все экономисты заявляли, что печатный станок и вертолетные деньги в США, нанесут всему миру экономический урон с подорожанием всего.
Чет я не слышу от знакомых в Германии или в стиме комментарии "ахереть, какие дешевые игры стали", только то что ценник постоянно ползет вверх)
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от ZloiMent:
А че поможет сбить цены?)
да яхзы. нытье на гохе видимо поможет
Сообщение от ZloiMent:
Чет я не слышу от знакомых в Германии или в стиме комментарии "ахереть, какие дешевые игры стали",
и снова хз. все дорожает игры тоже. когда мы пацанами были картриджи на денди тоже не могли себе позволить каждый день покупать. у меня нет знакомых кто запаривает игры пачками. 2-3 игры в год. обычно и там не стоит вопрос игра или 3и пиццы
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
ну да, потому что друидд жирный а игра серая. ога
не только поэтому, но я развернуто уже написал выше. Д3 с его ярким стилем мне тоже не сказать что прям сильно понравился, но там хотя бы диабло сам был.


Сообщение от iVr3D:
ну так выйди на мининг или протест какой. по мне так терпилинская логика это ныть на иговом форуме какие игры не правельные.
терпильская логика это принимать все это и радоваться. Еще и кичиться тем, что купил по оверпрайсу.
1 человек тут ничего не значит, а массово никто голосовать деньгами не захочет.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
чтобы обсуждать сию гениальную игру, нужно ее купить, пройти до конца
Именно так. И не только пройти сюжетку, а докачаться до 100 левела хотя бы одним персом и поиграть в энг-гейм контент.
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Именно так. И не только пройти сюжетку, а докачаться до 100 левела хотя бы одним персом и поиграть в энг-гейм контент.
Не чет как-то нет желания.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Не чет как-то нет желания.
Желание у тебя есть, денег нет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Altal:
Ну а как им скины по 20$ тогда продавать, если почти не видно будет никому, кроме самого игрока?
Так этож плюс. Если для тебя 20$ много то ты бомж ссаный - иди работай.

Говорили в стиме была игра где донатные машины были по 10 000$ чтоле, вот это мечта для комментаторов выше)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе