Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.05.2024 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Российская студия Terrabyte Games анонсировала скорый выход приключенческого хоррора “Убеги от меня. Александра”. Релиз игры должен состояться до конца этого месяца.

По сюжету вам предстоит сыграть за 27-летнюю Александру, которая после вечеринки в клубе и знакомства с красивым парнем вдруг приходит в себя в каком-то загородном доме, который оказывается логовом настоящего маньяка.

По словам создателей игры, в ней будет реализована уникальная механика моргания. Никаких привычных для жанра записок, газетных вырезок и прочей ерунды. Все взаимодействие в игре будет происходить при помощи двух гаджетов — смартфона (с Мистик на главном экране) и фитнес-браслета.

Концовок обещают несколько, в зависимости от действий игрока и его внимательности.

Часть полученных от продаж игры средств разработчики передадут в фонд “Лиза Алерт”, который известен своими добрыми делами и помощью девушкам, оказавшимся в подобных ситуациях. Также любопытно то, что главную героиню, Александру, сыграла популярный блогер Даша Островская.



Последний раз редактировалось Zan; 20.05.2024 в 20:49.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Даша будет бегать от Виталика и Миши.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
тут срочно нужен комментарий от Cantstop
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Ну будем посмотреть. Как я понял это даже не гейплей а наспех сделанный ролик.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Графика конечно такое, но может будет сама игра норм если там налоговые деньги не замешаны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Блогер на озвучке, это конечно печально.
Плюс пиар на Лиза Алерт.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
cringe
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Сообщение от butadeus:
cringe
Что такое - cpингe?
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Сообщение от Skuchniy:
хрю хрю хрю... налоговые деньги хрю уиии.
Зато на тебя налоговые деньги не жалеют.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Выглядит, как очередной "хоррор на Юнити". Начиная от убогой графики, и заканчивая дубовыми анимациями


А еще и Островская на озвучке. Будет потешно, если ее и отсюда турнут, заменив на другую актрису
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
ппц она стремная
и у этого есть аудитория?


In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Сообщение от Angiris:
ппц она стремная
и у этого есть аудитория?


Нормальная она)))


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
+1 к рубрике ВВХ
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
-1 озвучка)
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
кто такая, эта Даша Островская?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Сообщение от Gnomskii:
кто такая, эта Даша Островская?
Для Игромании до недавнего времени писала ролики новостные по играм. Сейчас у неё свой канал на ютюбе.
---
что касается игры, то смысл делать её от первого лица, если всем хочется смотреть на жопу жертвы? С таким же успехом это могла быть игра "Дед Макар бегает от маньяка"

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
@Оникся, кому всем? (подавляющее число хорроров фп, 3п в основном сурвайвл, довод про ж вообще бред какойто. Жанр игры изучи, бездарь))
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
О хейтеры есть в коментах, а я уже начал переживать
Основанно на реальных события.
Сообщение от Zan:
Александру, которая после вечеринки в клубе и знакомства с красивым парнем вдруг приходит в себя в каком-то загородном доме,
Следующей игрой будет игра с названием "ВПИСКА"


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Часть полученных от продаж игры средств разработчики передадут в фонд “Лиза Алерт”, который известен своими добрыми делами и помощью девушкам, оказавшимся в подобных ситуациях.
Лучше бы на пропаганду и воспитание этих девушек тратили средства, а то как накуяриться в клубе, и поехать хрен знает с кем и куда так норм, а потом им оказывается помощь нужна

Посмотрел трейлер, а что скин девушки такой кринжовый. Окружение, злодей, норм, но сам ГГ это пздц, я про проработку модели.


Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 20.05.2024 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Сообщение от Svarog:
Нормальная она)))
У нас получше встретишь пока до остановки дойдешь, не знаю как у вас.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Сообщение от THUGan:
Посмотрел трейлер, а что скин девушки такой кринжовый. Окружение, злодей, норм, но сам ГГ это пздц, я про проработку модели.
так игра же ФП, зачем модель гг прорабатывать, чтобы в зеркалах смотрелась?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Сообщение от Svarog:
Нормальная она)))
а, так это ее к саньку на дачу привозили! мы вооон в той беседке с мангалом, что у нее за плечом виднеется, отдыхали, то-то смотрю место знакомое

Добавлено через 5 минут

Сообщение от THUGan:
О хейтеры есть в коментах, а я уже начал переживать
да не, вот если бы про аналину рин новость была, вот тогда можно было бы похейтить немношк, потому что шкурагейминг - это рак индустрии

In my restless dreams,
I see that town.
Последний раз редактировалось Angiris; 20.05.2024 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Богатый маньяк бегает за Дашей Островской по особняку — анонсирован отскросюжетный хоррор "Убеги от меня. Александра"
Сообщение от Добрый Ээх:
так игра же ФП, зачем модель гг прорабатывать, чтобы в зеркалах смотрелась?
Что бы хотя бы на постере не такое чудовище было

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе