Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.05.2024 16:00
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
Я тебе скинул ссылку.
могу наплодить сотню аналогичных тем с 4090, почему в теме пруфов нет?
Сообщение от Fenharel:
Карты уровня 6600хт не тянут 2к
неожиданно, карта для 1080р и не должна
Сообщение от Fenharel:
она категорично нет.
соболезную
Сообщение от Fenharel:
насколько я знаю только расширенный есть
очередная демонстрация познаний на основе слухов от скотч знает кого. Соболезную.
Сообщение от Fenharel:
Вроде как фанаты амд постоянно в сравнениях пишут цену видюх и каждый раз у них амд карта дешевле.
опять не понял, что прочитал и на что был ответ? Ожидаемо

鉄の神
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Efemische:
почему в теме пруфов нет?
Каких пруфов? Ты больной чтоли, вот людям делать нечего каждый пук на видео снимать. У челов крашилась игра они это написали. Или ты думаешь что это какие-то хейтары амд зарегались и пошли ее порочить, от нефиг делать.


Сообщение от Efemische:
неожиданно, карта для 1080р и не должна
Но 3060 с длсс тянет. И многие игры и без него (тот же фолаут 76й, всяких там асасинов, драгонаги, диаблы 4е и тд), короче все во что я играю. Поэтому выбор очевиден был.


Сообщение от Efemische:
соболезную
Человек не любит амд, чему соболезновать? флешбеки от радеонов еще остались, такое не забудешь.


Сообщение от Efemische:
очередная демонстрация познаний на основе слухов от скотч знает кого. Соболезную.
Я и не утверждал ничего, или у нас тут нобелевская конференция где нужно говорить только истину?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от kilosbxl:
Да даже если вскрывалась, открой да посмотри, еще больше увидишь.
Вот мне больше делать нечего как ехать к какому то челу хз куда за видюхой и у него там дома ее вскрывать и осматривать. Это же пздц геморрой, и все ради мизерной выгоды.
Я не вижу смысла прыгать выше головы, на что есть деньги то и покупаю, без кредитов и без связывания с озонами и авито. По мне лучше хх60 новая чем хх70 с авито. Имхо.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Elrender; 16.05.2024 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
Каких пруфов?
обычных, которые бы хотя бы показали саму ошибку для тех, кто захочет помочь её решить
Сообщение от Fenharel:
Но 3060 с длсс тянет.
игра в 960р это не "тянет 1440p", а тянет в 960p и размыливает до 1440p
Сообщение от Fenharel:
чему соболезновать?
я тебе не предлагаю соболезновать, а соболезную
Сообщение от Fenharel:
Я и не утверждал ничего
Етить у тебя память короткая, соболезную

鉄の神
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Efemische:
игра в 960р это не "тянет 1440p", а тянет в 960p и размыливает до 1440p
Это все еще лучше чем 1080р+любое сглаживание, так что какая разница что там 960р если оно выглядит лучше?
Да оба этих апскейлера выглядят хуже натива, но если сравнивать в лоб, то в той же бг3 фср2 пикселит оч сильно, особенно на волосах, длсс меньше.


Сообщение от Efemische:
Етить у тебя память короткая, соболезную
Ну давай покажи где я утверждаю, что на амд есть только полный диапазон.

Сообщение от Fenharel:
. А у амд насколько я знаю только расширенный есть.
научись читать уже НЕ по диагонали.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
Да оба этих апскейлера выглядят хуже натива, но если сравнивать в лоб, то в той же бг3 фср2 пикселит оч сильно, особенно на волосах, длсс меньше.
вот и разобрались, карты для 1080 не вывозят 1440. Х.з. почему ты пытаешься себя убедить в обратном
Сообщение от Fenharel:
научись читать уже НЕ по диагонали.
Ты либо знаешь, либо не знаешь — другого не дано. В твоём случае — ты воображаешь, как Скучный и всякие форумные миллиардеры. В данном случает получается, что твои знания не являются знаниями и представляют из себя лишь фантазию, которая родилась ради попытки доказать мне, что ты не фанбой

鉄の神
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Efemische:
Ты либо знаешь, либо не знаешь — другого не дано. В твоём случае — ты воображаешь, как Скучный и всякие форумные миллиардеры. В данном случает получается, что твои знания не являются знаниями и представляют из себя лишь фантазию, которая родилась ради попытки доказать мне, что ты не фанбой
только ситхи фанбои все возводят в абсолют.
И это я-то еще фанбой. Ты с пеной у рта защищаешь свой любимый амд постоянно.


Сообщение от Efemische:
от и разобрались, карты для 1080 не вывозят 1440. Х.з. почему ты пытаешься себя убедить в обратном
я себя ни в чем не убеждаю, на твоей 6600 нельзя нормально играть в 2к, в этом и проблема. 3060 то не особо мощная карта, а та еще слабее.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
только ситхи фанбои
знания либо есть, либо их нет, всё очень просто. Иронично, однако, слушать о возведении в абсолют от того, кто тут чешет про драйверы амд и отсутствие трассировки лучей
Сообщение от Fenharel:
я себя ни в чем не убеждаю
ах, так это не ты играешь в 960р и убеждаешь себя в том, что это 1440р
Сообщение от Fenharel:
на твоей 6600
у меня нет 6600. 6600XT мощнее 3060 примерно на 7%, а 6650XT еще процентов на 5-7 впереди

鉄の神
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
Человек не любит амд, чему соболезновать? флешбеки от радеонов еще остались, такое не забудешь.
ну когда то андроид был днищем тормозючим, багованным и убогим. щас это топовые смартфоны без компромиссов.

или обратная ситуация. раньше процы интел были топовыми и без компромиссов, а щас говно на палочке.

надо быть ультра мега тупым, чтобы жить прошлым. ты берешь продукт здесь и сейчас.

Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Efemische:
слушать о возведении в абсолют от того, кто тут чешет про драйверы амд и отсутствие трассировки лучей
А че у 6000 и 7000 серий лучи внезапно заработали?


Сообщение от Efemische:
ах, так это не ты играешь в 960р и убеждаешь себя в том, что это 1440р
Я не дрочу на циферки. Если оно выглядит лучше чем 1080р натив, то мне до п-ды сколько там на самом деле разрешение, хоть 240р.


Сообщение от Efemische:
6600XT мощнее 3060 примерно на 7%, а 6650XT еще процентов на 5-7 впереди
Ага, рассказывай сказки.


Сообщение от kilosbxl:
надо быть ультра мега тупым, чтобы жить прошлым. ты берешь продукт здесь и сейчас.
__________________
Так здесь и сейчас оно не тянет. Я там выше писал список проблем, которые им нужно устранить чтобы их захотелось брать.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
Я не дрочу на циферки. Если оно выглядит лучше чем 1080р натив, то мне до п-ды сколько там на самом деле разрешение, хоть 240р.
люблю это расказы фанбоев что то как апскейлер лучше натива.
прямо с первых версий одна и та же песня.
и каждый раз та же нвидиа с каждой новой версией длсс заявляла "ну вот у нас была совсем говнище картинка в длсс, но мы сделали по-лучше, вот смотрите на видео".
т.е нвидиа трезво смотрит на эту технологию для нищих, а фанбоям моча хуанга зрение попортила
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Leradis:
Можно ли считать фанбоев инвидия конченными дебилами?
В смысле можно? Нужно!

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Leradis:
Вообще то разговор о том, что на 7800 должно быть 10 фпс. Почему по факту не 10 и почему у 4070 с божественными драйверами ещё меньше, вот это решаем.
По факту

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Duka:
4080/90
Вроде как 4070TI SUPER нормальная

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dead Squallit:
Ну ждать и верить, это мантра ждунов, пока вы ждете остальные играют.
Я подправил а то как дурачок выглядел, не блягодари.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Svarog:
Для стриминга
стримил на 6950xt, не было проблем, может они и есть но Я сложностей и проблем не имел.

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от Svarog:
записи и декодирования видео к сожалению только зелёные карты.
вроде как да

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 17.05.2024 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от elDen:
люблю это расказы фанбоев что то как апскейлер лучше натива.
прямо с первых версий одна и та же песня.
и каждый раз та же нвидиа с каждой новой версией длсс заявляла "ну вот у нас была совсем говнище картинка в длсс, но мы сделали по-лучше, вот смотрите на видео".
т.е нвидиа трезво смотрит на эту технологию для нищих, а фанбоям моча хуанга зрение попортила
Апскейлер в 2к лучше натива в 1080р же. Никто и не говорит что 1080р с длсс лучше натива. И то и то мыло будет в 1080.
Я как попробовал в 2к играть, больше в 1080р играть не хочу. С апскейлером, без апскейлера - без разницы. У меня не топ видюха чтобы 2к без длсс тянуть. В старых играх да, в новых нет. Отличная технология, мне нравится. ФСР2 много раз включал в разных играх, везде он был хуже длсс.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от cLiKeT:
Вроде как 4070TI SUPER нормальная
Цена неконкурентоспособная. За такие деньги можно взять 7900 XT. Прямой конкурент — 7900 GRE, лучшие нерефы которого всё равно ощутимо дешевле и на уровне производительности. В общем, как я и говорил у нвидии стоит брать топ и только ради рей трейсинга.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
Наверное те люди что писали посты с жалобами на краши их придумали.
А может быть дело было не в драйверах ГПУ ? Тебе только что пруфнули то, что те высеры которые ты за пруф кидал - ВЫСЕРЫ

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Fenharel:
Не надо мне приписывать то, чего нет.
Тебя ткнуть носом ? Ещё раз ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Ну конечно и у всех людей с проблемой карта от одной фирмы. Совпадение наверное.
Пруфы будут что проблемы именно из за АМД ? Тебе выше видео на голову не давит ? А ролики где у карты за 200 к проблемы с фпс в убогом АРКе такие же то же на голову не давит ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Ничего. Как сидел на нвидии так и буду сидеть. Я уже говорил раньше что 15+ лет проблем не было.
Ок , тут на форуме найдутся люди у которых проблем 15 лет с картами от АМД нету, значит и никаких проблем у АМД вообще не было никогда. Опять частное в абсолют возводишь. Ты рыбка ? забыл что выше сам же писал ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
не знаю причем тут 2080ти. Речь была о том, что человек покупающий НОВУЮ карту 7000 линейки вынужден что то там еще допиливать напильником либо ЖДАТЬ пока разрабы снизойдут до него и сделают чтобы у него игра не вылетала. Длсс вроде как на 2000 серии работает точно также как на 4000, кроме генерации кадров, которая нахрен не нужна ни там ни там.

А "бедный" человек с 2080ти может пойти и купить себе 4080ти или что там ему захочется, может же себе позволить хх80 карты.
Ничего допиливать не нужно с 7000 линейкой, просто у тебя есть функционал по средством модинга добавить FSR свободно. А вот те кто на каратх хуанга сидит ХУЙ, а не такой функционал. Они да же фрейм генерацию сделали програмно ограниченной для новой линейки, шреки же тупые, схавают )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 17.05.2024 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Akela3dn:
А может быть дело было не в драйверах ГПУ ? Тебе только что пруфнули то, что те высеры которые ты за пруф кидал - ВЫСЕРЫ
У кучи разных людей? Так там не с дравейрами проблема, а с игрой. Когда разрабы фикс внесли оно у них вылетать перестало. Вот только у меня не вылетало ни в ЕА ни на релизе.
Сообщение от Akela3dn:
Ок , тут на форуме найдутся люди у которых проблем 15 лет с картами от АМД нету, значит и никаких проблем у АМД вообще не было никогда. Опять частное в абсолют возводишь.
Я рад за этих людей и прекрасно их понимаю. Я только не оч понимаю с чего вы все решили что я фанат нвидии. Я вообще ничей не фанат. Я просто говорю как есть.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от kilosbxl:
спроси сколько тут людей осознают что ХМР
Ох когда я ОЗУ разгонял намучался. Сколько синих экранов и отказов запускаться я увидел. Но местные да же не понимают что ЛЮБОЕ изменение может дать проблему.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
Мои предрассудки основаны на том, что я видел
А что ты видел ? Сказки на форуме с мифическими проблемами в кривой и ублюдской игре, которые выше тебе опровергли. Ты серьёзно сейчас ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 17.05.2024 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Akela3dn:
Ничего допиливать не нужно с 7000 линейкой, просто у тебя есть функционал по средством модинга добавить FSR свободно. А вот те кто на каратх хуанга сидит ХУЙ, а не такой функционал. Они да же фрейм генерацию сделали програмно ограниченной для новой линейки, шреки же тупые, схавают )
__________________
Так длсс работает везде прекрасно. Или о чем ты, о генераторе кадров? Да его нету. Это хреново. Наверное для тех, кому он нужен это будет аргументом как раз таки в пользу амд.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
- неглючные драйвера
Пруфы кроме АРК будут ?

Добавлено через 16 секунд

Сообщение от Fenharel:
потребление энергии\нагрев нормальное.
Как у 4090 в 450 + ?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Карты уровня 6600хт не тянут 2к без "мыла"
Ага а вот 3060ti ****ец всё тянет ? Ты кому лечишь то ? У меня 3060ti и в 1440р она только киберкотлетные дициплины вывозит в 140+ фпс. Если с лучами то 30 фпс. Я то хотя бы брал её зная на что этот текстолит способен ( мне то в Апекс поиграть , ЛоЛ да BG3 ) Но откровенно ****ЕТЬ что эта карта вывозит 2к во всех играх я не стану , а ты почему то стал.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 17.05.2024 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Akela3dn:
А что ты видел ? Сказки на форуме с мифическими проблемами в кривой и ублюдской игре, которые выше тебе опровергли. Ты серьёзно сейчас ?
Какие сказки? Кто опроверг? Фанат амд который ее дефает везде несмотря ни на что? Пусть тем людям пойдет расскажет, как это они все выдумали и что вылетов нет. Мне это напоминает риторику пропагандистов, "проблем нет".
Понимаешь, игра может быть кривой и ублюдской, но если тебе хочется в нее поиграть, то вот все равно на это. И вот желательно чтобы кривые и ублюдские игры не глючили, либо глючили минимально. И с нвидией такой херни меньше. А то так можно далеко пойти - та игра кривая, эту игру делали хейтары амд ее скипаем, ой эта игра вылетает, ой а тут лучи засунули они лагают, ой а тут фср не сделали идем искать моды, ой а там то, а тут сё и тд. И потом круг игр сужается до консолепортов или старфилдов, где топ конторки выбрали амд и поэтому на их картах эти игры идут лучше. Ну честно говоря такое.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
Вроде как фанаты амд постоянно в сравнениях пишут цену видюх и каждый раз у них амд карта дешевле. Типа сравнения 7800хт vs 4070 и тд. Я хз зачем они это делают.
Потому что это одно из самых главных конкурентных преимуществ любого устройства на рынке. Давать лучшую производительность на доллар.

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Fenharel:
с 970ми
Соболезную. Худшее ГПУ евер

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Каких пруфов? Ты больной чтоли, вот людям делать нечего каждый пук на видео снимать. У челов крашилась игра они это написали. Или ты думаешь что это какие-то хейтары амд зарегались и пошли ее порочить, от нефиг делать.
У челоаека крашилась игра хер понять по какой причине, но человек высрал что это всё АМД клятая виновата. НО ты это преподносишь как ИСТИНУ. Фрик ?

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Fenharel:
Но 3060 с длсс тянет
Что за ****абольство кому ты лечишь то ?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Я и не утверждал ничего
Сообщение от Fenharel:
только ситхи фанбои все возводят в абсолют.
И это я-то еще фанбой.
А***ть. Ты реально рыба. ТЫ приводишь какие то посты со стима как ПРУФ того, что ВСЕ карты АМД говно с кривыми драйверами. приэтом ТЫ основываясь на том, что у ТЕБЯ не было проблем за 15 лет с жирафами УТВЕРЖДАЕШЬ что эти карты БЕЗ проблем с софтом и они ЛУЧШЕ АМД. Ты бы к доктору сходил...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 17.05.2024 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Akela3dn:
Как у 4090 в 450 + ?
Мне по*ть на 4090. Это карта из разряда НЛО для рядового человека.


Сообщение от Akela3dn:
Ага а вот 3060ti ****ец всё тянет ? Ты кому лечишь то ? У меня 3060ti и в 1440р она только киберкотлетные дициплины вывозит в 140+ фпс. Если с лучами то 30 фпс. Я то хотя бы брал её зная на что этот текстолит способен ( мне то в Апекс поиграть , ЛоЛ да BG3 ) Но откровенно ****ЕТЬ что эта карта вывозит 2к во всех играх я не стану , а ты почему то стал.
А че я где-то сказал, что во всех? И я вообще о 3060 говорил. Во всех играх, в которые я играю, а это не ААА проекты.
Вот за последнее время
- fallout 76 2к с таа все на ультра 75 фпс с фрисинком.
- v rising все на ультра с fsr1 на ультракачестве 2к также 75 фпс везде
- shadow of war 2к с таа 75 фпс ультра
- ставил диабло4 посмотреть в период бесплатного доступа - 75 фпс 2к длсс на качестве, если еще ртх врубить на полную то просаживается до 50-55 фпс - правда отличия там пришлось искать с лупой так что вырубил его.
из более старого - вальгалла все на ультре 2к с модом на замену фср на длсс тоже 70-75 фпс на качестве в 2к.

75 фпс потому что моник 75гц, выше мне не надо, я фрисинк врубил (вот это топ технология и круто что на нвидии она тоже работает) и с ним всегда играю теперь. У жены вообще моник 60 гц.

3060ти еще лучше все тянет, только шум от нее стоит сильный, несмотря на gaming охлад от мси (3060 обычная у меня с вантуз охладом дешманским шумит меньше), но при этом нагрев не выше 60 град везде.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
3060 то не особо мощная карта, а та еще слабее.
Сказал человек у которого простая 3060 тянет 1440, странно моя 3060ti чёт не может все игры в 1440 то осилить XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Akela3dn:
А***ть. Ты реально рыба. ТЫ приводишь какие то посты со стима как ПРУФ того, что ВСЕ карты АМД говно с кривыми драйверами. приэтом ТЫ основываясь на том, что у ТЕБЯ не было проблем за 15 лет с жирафами УТВЕРЖДАЕШЬ что эти карты БЕЗ проблем с софтом и они ЛУЧШЕ АМД. Ты бы к доктору сходил...
Тебе бы читать научиться, а не капсить без причины.

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Akela3dn:
Сказал человек у которого простая 3060 тянет 1440, странно моя 3060ti чёт не может все игры в 1440 то осилить XD

наверное потому что мы в разные игры играем, не?

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Elrender; 17.05.2024 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Fenharel:
А че у 6000 и 7000 серий лучи внезапно заработали?
А они не работают ? Шиз ?

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Fenharel:
Ага, рассказывай сказки.
Тебя пруфами отшлёпать по лицу ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
для нищих, а фанбоям моча хуанга зрение попортила
DLSS - Dля Lюдей Sовсем Sлепых XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 17.05.2024 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Akela3dn:
Соболезную. Худшее ГПУ евер
Худшее? Серьезно?
Холодная карта, с которой было 0 проблем все время ее эксплуатации. Я как в 2015 ее купил так она по 2022 и отработала, сейчас одна продана, вторая к родителям в домашний пк.

Из аналогов на тот момент был RX480, который был длиннее (он тупо бы в корпус не влез) и горячее. Ну и нафиг он?

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Akela3dn:
А они не работают ? Шиз ?
Ну если чудовищное падение фпс с ними это "работают", то ок.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Elrender; 17.05.2024 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе