Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.05.2024 11:00
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Dzirat:
Ничего, дождешься Тарислэнда там все будет
Главное что в Тарисе будет крафт с ауком, а лут фильтр там и не нужен. Вот сейчас в конце мая как ворвусь, как кайфону. Главное недельку потерпеть.

Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от LazySage:
Вот сейчас в конце мая как ворвусь... Главное недельку потерпеть.
ну согласен мобильная *****льня максимум на неделю, но ты не страдай, не терпи! пару дней поиграй и удаляй нахой
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Fenharel:
Ну что я могу сказать, я наконец-то перевел свой батлнет акк в КЗ, дождался скидки 50%, уже был готов купить ее, но тут близзы ввели бесплатную игру до 20 лвла. Я скачал. И что же? Да ВСЕ, что до этого я про игру думал подтвердилось.

- графика серая (тень от персонажа почему-то вращается вместе с ним, как прилепленная, у варварши на спине висит 2 метровая швабра и даже не покачивается, как будто ее на клей момент приклеили, физики нет у оружия), весь мир игры какой-то темный, как будто у них перманентное солнечное затмение и постоянная полярная ночь, даже в пустыне.
- интерфейс как от мобильной игры, не стилизованный, иконки и значки уродские.
- кастомизация просто говнище, все персонажи откровенно "повесточные", бабы без женских черт, фигуры нет, мужики все либо жуткие дрищи (некр, маг), либо с лицами дегенератов (варвар), либо просто скуфы-жиробасы (друид). В итоге нормальные только роги и варварша (относительно). Волосы у всех одни и те же, прически все унисекс (экономия и халтура), 4 рожи на выбор, но отличаются незначительно, зато зачем-то есть выбор бровей (кому он нах нужен в такой игре?) и каких-то татуировок, которых все равно не видно под шмотками. Друидка выглядит просто ****ЕЦ и тут других слов нет, она вместе со своим мужским аналогом походу демонов тупо жрет, а не убивает.
- дизайн данжей сделан на отъебись, все данжи это прямая кишка с мобами, даже ответвлений почти нет, еще и часто сам дизайн локации повторяется, что для ААА игры позорище, это че инди со стима?
- музыки нет, играет какой-то унылейший эмбиент, от которого вскрыться хочется через минут 10.
- геймплейные элементы больше напоминают серию Резидент Эвил, а в особенности Вилладж, а не диабло. Вообще от диабло тут ничего нет кроме названий локаций и имен персонажей.
Лилит=мать Миранда, просто 1 в 1.

Короче мне не зашло вообще, я честно попробовал поиграть еще и прокачаться до 19 лвла, но дальше желания играть и покупать это не возникло, игре цена 1000р, как ласт эпочу, это не уровень ААА игры, кроме проработанных ассетов и того, как оформлены локации в игре ничего хорошего нет. И не надо мне говорить, что "игра раскроется на капе". нормальные игры раскрываются сразу, д1, д2 и д3 мне сразу понравились, а д4 - нет.
Мог просто написать, что жмешь косарь.

Добавлено через 25 секунд

Ворвался обратно после БГ3. Неплохо, неплохо.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 17.05.2024 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
ну согласен мобильная *****льня максимум на неделю, но ты не страдай, не терпи! пару дней поиграй и удаляй нахой
Хорошо что Тарис это не мобильная *****льня а полноценная ММОРПГ, которая даст просраться всем остальным ММОРПГ.

Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Oskitz:
Мог просто написать, что жмешь косарь.
Косарь? Это где игра стоит косарь? В стиме она сейчас 32т тенге. В Батлнете 16500~ тенге. Еще раз - какой косарь?


Сообщение от Oskitz:
Ворвался обратно после БГ3. Неплохо, неплохо.
После бг3 это выглядит как кусок говна.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Altal:
Не был д3 норм на старте, все что там хорошего было - это сложное инферно, точнее сложные боссы для нетанков, но сложность во много исходила от убогой системы лута.
не сложное, а багованное, лужи там всякие и комары

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
уже был готов купить ее, но тут близзы ввели бесплатную игру до 20 лвла
Чет ржу над тобой
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Чет ржу над тобой
Я стим и батлнет в кз перевел, я ПОДГОТОВИЛСЯ. Но оказалось что не нужно, близзы мне сэкономили 3500~р

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
близзы мне сэкономили 3500~р
Ну теперь потратишь их с пользой, что сейчас в РФ на 3500 рублей можно купить?
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Ну теперь потратишь их с пользой, что сейчас в РФ на 3500 рублей можно купить?
Еды например. А так я разочарован, потому как играть особо не во что и саму д4 я ждал, было бы прикольно пройти сюжет, но не в этом случае. Вот это вообще не диабла, даже д3 больше похож, несмотря на свой цветастый стиль. Тут прям чувствуется влияние современной команды из ВоВ, 1 в 1 те же самые тупые решения потипу уродских значков у интерфейса и квестов где одна болтовня или следование за нпс.
Вот что реально хорошо сделано это окружение, именно ассеты. Они прям 10 из 10 и дизайн некоторых локаций, хотя низкая камера и вот эта темнотища постоянная все портит конечно.

Ласт эпоч мне тоже не зашел, я его как купил, поиграл часов 20 и все, игра словно сделана нейросетью, души нет вообще.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Ну теперь потратишь их с пользой, что сейчас в РФ на 3500 рублей можно купить?
У того чела все равно нет таких денег, он об этом постоянно говорит, ходит на торрентах, играет на древнем говне, развиваться не хочет, все устраивает)
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Еды например.
Это правильно. Лишний раз в магазин сходить оно всего хорошо. Еда первостепеннее развлечений
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Tea_Maniac:
не сложное, а багованное, лужи там всякие и комары
Багов особенно не встречал, комары мобы сложные как раз для танков были, за стеклянных пушек их можно было убить, откайтить или вовсе скипнуть, боссы другой разговор - там как раз приходилось активно доджить все их абилки, до сих пор помню как Белиала траил дх, не зная еще, что инвиз дает иммун на самом деле, потому кульбитами доджил его атаки, в общем это был сложный и интересный энкаунтер, как и мясник отчасти, как и диабло.
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Это правильно. Лишний раз в магазин сходить оно всего хорошо. Еда первостепеннее развлечений
Я про заказ еды, но конечно кому что. 3 пиццы больших можно купить и пожрать вкусно. Других игр сейчас стоящих покупки я не вижу

Сообщение от ZloiMent:
У того чела все равно нет таких денег, он об этом постоянно говорит, ходит на торрентах, играет на древнем говне, развиваться не хочет, все устраивает)
А ты как мой личный брехописец все бегаешь за мной и брешешь.


Да-да, сижу на 3770 и 970, ага.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Elrender; 18.05.2024 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
3 пиццы больших можно купить и пожрать вкусно.
Трудный у тебя выбор - или три раза съесть пиццу, или купить Д4.
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Трудный у тебя выбор - или три раза съесть пиццу, или купить Д4.
Это не выбор, ты спросил что можно купить вместо д4, я ответил что. Покупать надо то, что удовольствие принесет, а не просто потому что. Я так уже купил АС вальгаллу, знаешь сколько у меня в ней пройдено? Меньше 5%. Я не люблю отдавать деньги за то, что мне потом не пригодится.



Из них пройден Праймал, ФК5, ФК New Dawn, и ФК6 может быть еще пройдем когда нибудь с женой.
Фор Хонор и Вальгалла самые тупые покупки о которых я жалею, не сказать что они дорогие, просто это выброшенные на ветер деньги тк игры не зашли от слова совсем.


Д4 реально то дно каким казалась. Мнение вот вообще не изменилось.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Д4 реально то дно каким казалась
ну тебе на 19 лвл. конечно виднее . вообше когда выбор стоит 3и пицы или игра. всегда выбирай пицу
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от pasadena:
ну тебе на 19 лвл. конечно виднее
А, т.е. на капе у игры внезапно изменится стиль, появится музыка, интерфейс перестанет быть всратым, персонажи похорошеют, а друиды похудеют и самое главное вернется диабло?
Да, 3 пиццы лучше этой параши. В д3 больше от серии, чем в этом диаблосодержащем продукте.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
А, т.е. на капе у игры внезапно изменится стиль, появится музыка, интерфейс перестанет быть всратым, персонажи похорошеют, а друиды похудеют и самое главное вернется диабло?
Да, 3 пиццы лучше этой параши. В д3 больше от серии, чем в этом диаблосодержащем продукте.
больше хейта и ненависти пожалуйста, ваше мнение нам очень важно.
все что ты перечислил начиная от мрачности и заканчивая музыкой в игре просто шикарны. слава яйцам время розовых свистоперделок аля д3 прошло
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от pasadena:
все что ты перечислил начиная от мрачности и заканчивая музыкой в игре просто шикарны. слава яйцам время розовых свистоперделок аля д3 прошло
Печально, когда не хватает мозга, чтобы увидеть разницу между мрачностью и серостью. Д2 мрачность, д4 - серость. Это не одно и тоже. Влепить затемнение по краям экрана и убить наглухо все цвета даже в локациях где полдень с ярким солнцем это нужно было постараться.

И че с камерой? Че она так близко? Калсольщики не смогли разглядеть персонажа?


Инвалиды убогие.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Печально, когда не хватает мозга
действительно. мне тебя тоже очень жаль.
хейтерок дорвался до бесплатной игры до 20лвл и детально "обоновал" почему он купит 3и пицы а не игру
ты прям к успеху пришел как пеперони доешь , пиши еще
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от pasadena:
действительно. мне тебя тоже очень жаль.
хейтерок дорвался до бесплатной игры до 20лвл и детально "обоновал" почему он купит 3и пицы а не игру
ты прям к успеху пришел как пеперони доешь , пиши еще
Ага, хейтерок. Такой хейтер что все части заиграны до дыр.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Как называется человек, который целый год копит 40 баксов, чтобы купить то ради чего копил, а потом отказывается?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Как называется человек, который целый год копит 40 баксов, чтобы купить то ради чего копил, а потом отказывается?
Хз, но чел в каждой теме отписался, что ему не нравится диабло и ваще херня, а по факту у чела нет денег
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от ZloiMent:
а по факту у чела нет денег
Он в этом не одинок) Тут таких "экспертов" полно тусуется.

Ваши права в разделе