Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 17.05.2024 09:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Гаррош не сделал ничего неправильного

Пришло время создать своих новых персонажей и отправиться в Туманы Пандарии, ведь в World of Warcraft стартовало обновление Mist of Pandaria Remix.

Ремикс Mists of Pandaria доступен для игры в течение следующих 95 дней и благодаря ускоренной системе уровней, новым квестам и бронзовым монетам, которые можно заработать, вам будет чем заняться в течение следующих нескольких месяцев. В начале игры вы получите уникальный плащ, дающий преимущество путешественникам во времени, которое увеличивает силу персонажа.

Повсюду на карте Пандарии можно найти разнообразные предметы, а также приобрести их за бронзовые монеты, полученные в ходе выполнения квестов. Предметы экипировки можно настраивать и улучшать с помощью специальных камней.

В рамках ивента игроки снова познакомятся с подземельями и боссами Mists of Pandaria, но в новом виде. Все предметы трансмогрификации, которые игроки соберут во время события, перейдут в World of Warcraft: The War Within вместе с прокачанным персонажем.



Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Очередной халтурный калтент
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Слишком дорого для пиратки. Это ведь пиратка? Стоп...

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Ничего подобного не будет в богоподобном Тарисленде. Там все будет как надо!

Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
@Hoshigami, 3 кнопки? Уже есть!
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Мне Пандария понравилась в своё время. Локации, особенно Долина четырёх ветров. Ферма зашла. Вневременный остров. Сами панды. Но играть в это во второй раз? Не, спасибо.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Сообщение от Svarog:
Мне Пандария понравилась в своё время. Локации, особенно Долина четырёх ветров. Ферма зашла. Вневременный остров. Сами панды. Но играть в это во второй раз? Не, спасибо.
Ты просто скуф уже, как и я. Гоу в богоподобный Тарисленд. Будешь хиллером в моей пачке на 3х кнопках))

Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Сообщение от Hoshigami:
3х кнопках))
фу, деградантство

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Сообщение от Hoshigami:
Ты просто скуф уже, как и я. Гоу в богоподобный Тарисленд. Будешь хиллером в моей пачке на 3х кнопках))
У меня санкции от китайцев, мой регион в айпиблоке))) А юзать впн для доступа туда, где меня не хотят видеть, не буду.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Сообщение от Svarog:
У меня санкции от китайцев, мой регион в айпиблоке))) А юзать впн для доступа туда, где меня не хотят видеть, не буду.
Ты сейчас 90% форума лицо обоссал, ходи теперь оглядывайся

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix


теперь понятно почему в д4 персонажи такие уродливые, и почему в новом аддоне вов лидерша новой фракции подземных людей (араторцев типа) однорукая одноглазая негритоска.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Делай дейлики — в World of Warcraft началось событие Mist of Pandaria Remix
Сообщение от Fenharel:
теперь понятно почему в д4 персонажи такие уродливые, и почему в новом аддоне вов лидерша новой фракции подземных людей (араторцев типа) однорукая одноглазая негритоска.
Дело Кейтлин Кеннеди цветёт и пахнет. А вы думали на Диснее всё закончилось?


Ваши права в разделе