Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.05.2024 13:11
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Altal:
Да, все концовки тут депрессивные донельзя, но в этом есть определенный смысл и это то что запоминается и вызывает эмоции, а если игра вызывает эмоции то это уже неплохая игра, если это конечно не сожаление о впустую потраченных 60$.
Я не люблю отрицательные эмоции, ни в играх, ни в книгах, ни в фильмах. Мне их в реальности с головой хватает(((
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от T_S:
т.е Киберпанк 77 является для тебя эталоном геймдева? Литерали?
он в том числе один из эталонов геймдева, ничего лучшего в подобном жанре и не выходило, максимум могут рдр2 назвать который лучше по некоторым фичам и на этом всё лол, раз два и обчелся, кп2077 литерали стоит в топ 10 лучших в истории видеоигр, если ты думаешь это не так - назови свою любимую ссанину - я поржу


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от _RotStein_:
он в том числе один из эталонов геймдева, ничего лучшего в подобном жанре и не выходило, максимум могут рдр2 назвать который лучше по некоторым фичам и на этом всё лол, раз два и обчелся, кп2077 литерали стоит в топ 10 лучших в истории видеоигр, если ты думаешь это не так - назови свою любимую ссанину - я поржу
Вот как раз сейчас имею счастье щупать RDR2. В финальной комплектации(с кучей модов, смена сезонов, погода, ect.)

Мужик, сравнивать РДР2 и КП2077 даже как-то и....я бы, блять, постеснялся.

Насколько я равнодушен к периоду истории Дикого Запада США - RDR2 цепляет картинкой, звуком и вниманием к деталям.
Насколько мне интересна фантастика - КП2077 так и не удалось меня погрузить в сладкую патоку своего геймплея.

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Whawk:
Игра шедевр.
Антоха уехал 20 из 10 уже нету. Игра -юбисофт.
Сообщение от Whawk:
А основное говно полилось на игру потому, что на консолях она была неиграбельной.
Это называется методики Радио Свобода - погугли что это, увидишь что это очень часто применяется в разных сферах.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от T_S:
сравнивать РДР2 и КП2077 даже как-то и....я бы, блять, постеснялся
Ну да. РДР2 то ещё говнище, согласен.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Whawk:
Чёй-та вдруг? "Секретная" вполне себе хэппи-энд. Ну насколько может быть хэппи-энд в мире победивших корпораций.
Так она вроде не дает новое окончание истории, сильно усложняет последнюю миссию и вся разница в том, что за нас никто из друзей не погибнет, как в остальных. Не сильно хэппиенднее, чем звезда или обычные солнце/умереность.
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Angiris:
оставь патент себе, тебе он нужнее

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Altal:
вся разница в том, что за нас никто из друзей не погибнет
Вот поэтому она и является лучшей концовкой. А что до фантомных концовок - лучше умереть во вспышке славы ещё до тридцати, чем прозябать инвалидом, вполне в духе легенд найт-сити.

Сообщение от Whawk:
А самая депрессивная в призрачной свободе ИМХО
Продавшийся Вектор - что может быть печальнее?
Последний раз редактировалось Сагарис; 14.05.2024 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Отзывы о Cyberpunk 2077 стали "крайне положительными"
Сообщение от Сагарис:
Вот поэтому она и является лучшей концовкой. А что до фантомных концовок - лучше умереть во вспышке славы ещё до тридцати, чем прозябать инвалидом, вполне в духе легенд найт-сити.
Лучшей - может быть. Но это все равно достаточно депрессивная концовка, и близко не хэппиенд.

Ваши права в разделе